Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:36 | Сообщение # 421
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
ЦитатаГость ()
в любом случае , очень понятно для зрителя - дилетанта объясняет . Надо чтоб так объясняли все. А не просто охали , ахали . Потому что зритель очень многого не понимает по действующим правилам
Много ли там от действующих правил объяснили? Большую часть времени он строил дурачка, не знающего, что обруч - это "обруч", а не "кольцо" и т.п. Мне такое "шоу"-нововведение вообще не понравилось. Особенно неприятно смотреть, как ведущий все упражнение девочки что-то спрашивает у со-ведущей и в листах своих копается..
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:39 | Сообщение # 425
Группа: Гости
ЦитатаГость ()
А почему ведущие так орут слово ”россия” по сравнению с обьявлением других стран. Или я предвзято отношусь к ним. И почему они мычат этот весь свой бред по руськи...Уроды.
Потому что "Россия" это звучит гордо!))) А почему по русски? Потому что весь профессиональный художественный мир говорит на нем))
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:44 | Сообщение # 428
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Катя - бомба) Многоборье взяла, два финала взяла, еще в двух серебро. Маше кмк не хватило опыта соревновательного, тут ошибочки, там ошибочки.. когда без них - все очень здорово и на уровне.
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:45 | Сообщение # 429
Группа: Гости
426, если про этих ведущих
Добавлено (18.03.2018, 17:45) --------------------------------------------- Решили , видимо, зрителя развлечь таким образом . Иногда парень не знал , чем паузу заполнить и без конца говорил , дети уже наготове стояли , а он все говорил и говорил )))