study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals sw-strazy.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 18.02.2018, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
УТС
УТС под руководством Евгении Ермукашевой 27.04-06.05.2018 СПб
Приглашение

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Категории раздела
Календари мероприятий [47]
Соревнования [1914]
Мастер-классы [8]
УТС [308]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [92]
Гимнастика России [55]
Гимнастика Украины [101]
Фоторепортажи [62]
Эстетическая гимнастика [12]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1402
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Спортивный клуб Александры Ермаковой
  • Центр комплексного, творческого развития "Искусство в спорте"
  • Федерация художественной гимнастики Люберецкого городского округа
  • Краевая спортивная школа по художественной гимнастике при Академии летних видов спорта Красноярского края
  • Творческая мастерская Катерины Морозовой
  • 51RG. Художественная гимнастика в Мурманской области.
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Региональный центр видов гимнастики
  • Спортивный клуб художественной гимнастики "Талант"
  • Ханты-Мансийская городская общественная организация "Федерация художественной гимнастики"
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 291
    Гостей: 283
    Пользователей: 8
    magic, TcIYRaP, Nataly1970, oks877, Melodia, Kondakov, Katerinka, Маряська
    Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » XII Международный турнир по художественной гимнастике «Бессарабская осень», 29-30 октября 2011 года, г.Измаил +фото
    16:53
    XII Международный турнир по художественной гимнастике «Бессарабская осень», 29-30 октября 2011 года, г.Измаил+фото
    В СК «Портовик» 29-30 октября 2011 года прошел XII Международный турнир по художественной гимнастике «Бессарабская осень». В соревнованиях участвовало 15 команд из 11 городов Украины, Молдовы и Румынии.


    За оказанную помощь в организации и проведении турнира организационный комитет выражает глубокую признательность исполкому городского совета Измаила, депутату городского совета Сергею Чмыге, Центру внешкольной работы и детского творчества и другим постоянным партнерам турнира, а также тренерам и родительскому комитету отделения художественной гимнастики ДЮСШ. По итогам этого турнира было вручено более 60 грамот и медалей, также призерам вручали ценные подарки.

    Возрастная категория – 2003 год рождения

    Детско-юношеские спортивные школы
    1 место – Анастасия Алексеева (Одесса)
    2 место – Дарья Мортузаева (Измаил) и Екатерина Пономаренко (Измаил)
    3 место – Софья Рева (Измаил) и Ксения Поперечная (Измаил)

    Спортивные клубы
    1 место – Лолита Кудрявцева (Одесса)
    2 место – Анастасия Коваль (Одесса) и Ирина Джура (Одесса)
    3 место - Ольга Кишиневская (Одесса), Александра Попова (Одесса) и Карина Бузату (Молдова, Кишинев)

    Возрастная категория – 2002 год рождения

    Детско-юношеские спортивные школы
    1 место – Диана Стоянова (Измаил), Лия Квирикадзе (Одесса)
    2 место – Анастасия Пронина (Измаил), Анастасия Матвиенко (Измаил)
    3 место – Елизавета Каражекова (Измаил)

    Спортивные клубы
    1 место – Анастасия Шушура (Харьков)
    2 место – Елизавета Белозерова (Харьков) и Елизавета Козлова (Николаев)
    3 место – Екатерина Грибенко (Николаев), Ангелина Жукова (Харьков) и Анастасия Новикова (Харьков)

    Возрастная категория – 2000-2001 годы рождения

    Детско-юношеские спортивные школы
    1 место – Мария Коновалова (Одесса)
    2 место – Дарья Мелека (Николаев) и Алина Журба (Кривой Рог)
    3 место – Наталья Костарева (Кривой Рог) и Влада Шульга (Кривой Рог)

    Спортивные клубы
    1 место – Валерия Катеринич (Харьков)
    2 место – Екатерина Засухина (Николаев), Елена Чернышова (Николаев)
    3 место – Ирина Манжос (Николаев) и Арика Донченко (Молдова, Кишинев)

    Возрастная категория – 1999 год рождения

    Детско-юношеские спортивные школы
    1 место – Юлия Фуклева (Измаил) и Алина Фуклева (Измаил)
    2 место – Анастасия Цегельник (Измаил) и Анастасия Кранга (Николаев)
    3 место – Мария Шаманская (Николаев) и Анна Коваленко (Николаев)

    Спортивные клубы
    1 место – Дэнила Георгиона (Румыния, Яссы)
    2 место – Екатерина Береза (Южноукраинск)

    Спортивные детско-юношеские школы олимпийского резерва
    1 место – Мария Бойко (Киев)
    2 место – Юлия Левинская (Киев) и Екатерина Дзюрковская (Молдова, Бендеры)
    3 место – Ирина Ситникова (Киев), Александра Новицкая (Киев), Таисия Бень (Молдова, Бендеры)

    Возрастная категория – 1998 год рождения

    Спортивные детско-юношеские школы олимпийского резерва
    1 место – Мария Хурс (Одесса)
    2 место – Елизавета Бурова (Одесса) и Вера Сикцюк (Киев)
    3 место – Алина Ядвийчук (Одесса), София Высоцкая (Киев) и Екатерина Шеховцева (Молдова, Бендеры)

    Спортивные клубы
    1 место – Андрэа Вердеш (Румыния, Яссы)
    2 место – Мария Пальникова (Николаев), Валентина Милепа (Южноукраинск)
    3 место – Екатерина Бенедик (Николаев), Валерия Василенко (Николаев), Евгения Гузик (Молдова, Кишинев)

    Детско-юношеские спортивные школы
    1 место – Ярослава Федоренко (Харьков)
    2 место – Анна Балашова (Харьков)
    3 место – Анастасия Гринькова (Харьков), Анна Пиковец (Харьков)

    Возрастная категория – 1997 год рождения

    Спортивные детско-юношеские школы олимпийского резерва
    1 место – Николь Мироева (Одесса)
    2 место – Татьяна Лахтадыр (Киев)
    3 место – Виктория Палий (Молдова, Бендеры)

    Спортивные клубы
    1 место – Стэфания Попа (Румыния, Яссы)
    2 место – Валерия Андрусенко (Южноукраинск)

    Детско-юношеские спортивные школы
    1 место – Олеся Павлишина (Измаил)
    2 место – Александра Березина (Измаил), Ирина Швидка (Николаев)
    3 место – Александра Швидерская (Николаев) и Кристина Полякова (Харьков)

    Возрастная категория – 1996 год рождения

    Спортивные детско-юношеские школы олимпийского резерва и Детско-юношеские спортивные школы
    1 место – Инна Васько (Измаил)
    2 место – Марина Овсиенко (Одесса)
    3 место – Валерия Корниенко (Николаев)

    Спортивные клубы
    1 место – Диана Павел (Румыния, Яссы)
    2 место – Елена Федорова (Тирасполь)

    Возрастная категория – 1995 год рождения

    Спортивные детско-юношеские школы олимпийского резерва и Спортивные клубы
    1 место – Алина Оксанич (Одесса)
    2 место – Анастасия Кравчук (Южноукраинск)
    3 место – Ирина Ямкова (Молдова, Бендеры)

    Возрастная категория – 1994 год рождения

    1 место – Алина Браницкая (Южноукраинск)
    2 место – Яна Соломинцева (Южноукраинск), Карина Мервенская (Молдова, Бендеры)
    3 место – Екатерина Мазылу (Молдова, Кишинев)

    Высшие учебные заведения
    1 место – Екатерина Паляничко (Одесский национальный экономический университет) и Наталья Шевченко (Одесский мединститут)
    2 место – Черницкая Анастасия и Анна Маркелова
    3 место – Елизавета Голоха

    Показательные выступления
    1 место – «Вдохновение» (ОГЭУ)
    2 место - «Свадьба» (Юлия и Алина Фуклеевы, Измаил)
    3 место – «Нежность» (Харьков) и «С любовью для Вас» (Инна Васько, Измаил)





    Небольшой фоторепортаж


















    Категория: Результаты | Просмотров: 4730 | Добавил: Miracle | Рейтинг: 3.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    Keti Cup Tbilisi
    «Keti Cup Tbilisi», 23-25.03.2018, Georgia, Tbilisi
    «Прыжок в мечту!!»
    УТС «Прыжок в мечту!!»
    Приглашение на УТС
    сборы в Кисловодске
    сборы в п. Мирный
    Онлайн курс
    Онлайн курс: Вы сошьете купальник самостоятельно - study.lana18.ru
    Видео (NEW)
    Тренер Алена Сердюк... ТЕЛЕПРОЕКТ «ОЛИМПИЙ... СВЕТ ЕЁ ЖИЗНИ
    Облако тегов
    Новости
  • Открытые спортивные соревнования Регионального центра развития видов гимнастики «Весенний кубок», 09-10.05.2018, Краснодар просмотров 779
  • Открытые спортивные сборы клуба художественной гимнастики "Pirouette", Болгария, Кранево, база Aqua Live, отель Tower, 29.06–13.07.2018 просмотров 3243
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Victory cup», 29.04-01.05.2018, Сочи просмотров 559
  • Открытые спортивные соревнования муниципального образования Ейский район по художественной гимнастике, 31.03–01.04.2018, Ейск просмотров 572
  • УТС по художественной гимнастике под руководством Яны Кудрявцевой, 31.03-08.04.2018, МО, деревня Аксаково, пансионат «Березовая роща» РЖД просмотров 1072
  • INTERNATIONAL SUMMER TRAINING CAMP AT FRENCH RIVIERA (NICE): 09-14.07, 16-21.07, 23-28.07 просмотров 428
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА», 08-10.03.2018, Москва просмотров 4063
  • «Keti Cup Tbilisi», 23-25.03.2018, Georgia, Tbilisi просмотров 900
  • 1st GymStar International Cup, 22-25.03.2018, Baku, Azerbaijan просмотров 903
  • INTERNATIONAL TOURNAMENT Of Rhythmic Gymnastics «THE PEARLS  OF  Thau», 14-15.07.2018, Mèze, France просмотров 48
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Светлана Хоркина: «Большие победы начинаются с маленьких преодолений!» просмотров 194
  • Как качественно записать музыку на диск просмотров 213
  • Про мотивацию в спорте, про тренера, о результатах просмотров 3202
  • Ирина Винер-Усманова: Моя жизнь не похожа на сказку просмотров 358
  • Наталья ГОДУНКО: «Дерюгина должна рассказать, почему Мазур теряет предмет» просмотров 525
  • Наталья ГОДУНКО: «Меня никогда не учили быть тренером» просмотров 276
  • Дарья Шкурихина: "Талант в спорте – это только 10% успеха" просмотров 673 комментарии 1
  • Дина Аверина: мы с сестрой уже не смотрим на выступления друг друга просмотров 896
  • Вопросы тренеру: Анастасия Юдицкая (интервью) просмотров 867
  • Нета Ривкин: талант - далеко не главное просмотров 884
  • Форум
  • «Метелица», 16-18.02.2018, Кстово
  • Gracia Fair Cup, 16-18.02.2018, Budapest, Hungary
  • Grand Prix Moscow & International Tournament, 14-19.02.2018
  • ВС на призы ЗМС Я. Кудрявцевой, 15-19.02.2018, Пенза
  • Кубок України, 04-08.02.2018, Рівне
  • «С любовью к спорту», 18.02.2018, г.Сочи
  • Дина и Арина Аверины (Россия)
  • Чемпионат ЦФО 20-22.02.2018, Рязань
  • Чемпионат УрФО, 19-25.02.2018, Екатеринбург
  • Александра Солдатова (Россия)
  • Обои
    Доска объявлений
  • Центр комплексного, творческого развития "Искусство в спорте"
  • продам купальник-комбенизон
  • продам купальник
  • продам купальник
  • продам купальник
  • продам купальник
  • продам купальник
  • продам купальник
  • Приглашаем тренера на работу в США
  • -20% скидка на стразы голубого и синего цвета!
  • Фоторепортажи
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 1049
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 1706
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 1762
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 2710
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 2178
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!