Premium Sport Products art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 12.08.2020, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Категории раздела
Календари мероприятий [61]
Соревнования [3699]
Мастер-классы [61]
УТС [566]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [98]
Гимнастика России [61]
Гимнастика Украины [103]
Фоторепортажи [63]
Эстетическая гимнастика [14]
Календари
Архив записей
Мини-чат
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1. Я профессиональный спортсмен
2. Другое
3. Я тренер
4. Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь
5. Я спортсмен-любитель
6. Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 1976
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Бренд 1ONA – одежда с душой победителя
  • GRAND FOUETTE
  • Школа художественной гимнастики "Острова"
  • Школа Гимнастики Веры Шиманской
  • Центр художественной гимнастики GLORIA
  • olympionike.ru - Товары для художественной гимнастки, танцев и фитнеса
  • Школа художественной гимнастики в Москве GymBalance
  • Клуб художественной гимнастики 5Sisters Санкт-Петербург
  • Полупальцы.рф
  • Школа художественной гимнастики и хореографии "ШАНС" в Москве
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 64
    Гостей: 64
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Результати змагань VІII міжнародного турніру «Зимова казка» з художньої гімнастики, 08-09.12.2012, м. Львів
    14:31
    Результати змагань VІII міжнародного турніру «Зимова казка» з художньої гімнастики, 08-09.12.2012, м. Львів
    Результати змагань
    VІII міжнародного турніру

    «Зимова казка»
    з художньої гімнастики
    08-09.12.2012, м. Львів


    Тема на форуме: «ЗИМОВА КАЗКА», 8-9.12.2012, м. Львів

    Результати змагань серед дітей 2006р.н. і мол. КАТЕГОРІЯ А

    П.І.Б.Рік народ.КомандаБ/ПСума
    1Дащенко Поліна2006Київ18,96718,967
    2Муратова Аліса2006Запоріжжя17,68317,683
    3Соловей Поліна2006Молдова Бендери16,56716,567
    4Скляр Анна2006Львів Галеон16,10016,100
    5Мелимук Вероніка2007Львів ЦТДЮГ15,93315,933
    6Філіповська Злата2006Львів ДЮСШ№515,81715,817
    7Янюк Анастасія2006Львів -Спарта15,78315,783
    8Калічинська-Каторгіна Аліна2007Львів Галеон15,08315,083
    9Новосільська Лілія2006Львів Галеон14,70014,700
    10Борсук Анастасія2006Київ14,58314,583
    11Співакова Анастасія2006Львів ДЮСШ№514,41714,417
    12Токарська Діана2006Львів ДЮСШ№514,26714,267
    13Пелехата Анжеліка2006Львів Галеон13,45013,450


    Результати змагань серед дітей 2006р.н. КАТЕГОРІЯ В

    П.І.Б.Рік народ.КомандаБ/ПН/ВСума
    1Запорожченко Юлія2006Львів ЦТДЮГ18,63317,14235,775
    2Бехтир Надія2006Запоріжжя19,40016,22535,625
    3Подчешинська Софія2006Калинівка18,36716,55034,917
    4Лебеднова Влада2006Донецьк18,03315,74233,775
    5Прусова Світлана2006Роменское Росія17,08315,53332,617
    6Бідніченко Дарина2006Одеса16,20815,05031,258


    Результати змагань серед дітей 2005р.н. КАТЕГОРІЯ А

    П.І.Б.Рік народ.КомандаБ/ПСума
    1Зеленская Лера2005Київ18,03318,033
    2Камінская Яніна2005Запоріжжя17,70017,700
    3Polaczek Natalia2005Бельско –Бяла Польша17,21717,217
    4Лозко Майя2005Львів Галеон16,91716,917
    5Марчевська Марта2005Краків16,65016,650
    6Дяченко Олена2005Львів ДЮСШ№516,56716,567
    7Домаскіна Лілія2005Молдова Бендери15,98315,983
    8Лавріненко Марія2005Київ15,83315,833
    9Зікеєва Анна2005Львів Галеон15,50015,500
    10Рубан Катерина2005Львів ДЮСШ№514,93314,933


    Результати змагань серед дітей 2005р.н. КАТЕГОРІЯ В

    П.І.Б.Рік народ.КомандаБ/ПН/ВСума
    1Вусатюк Вікторія2005Львів Галеон18,38317,89236,275
    2Кочергіна Катерина-Ніколь2005Львів -Спарта18,50017,48335,983
    3Марчук Дарина2005Київ КДЮСШ Олімп19,01716,83335,850
    4Чертоганова Олександра2005Дніпропетровськ19,03316,78335,817
    5Фурман Дана2005Київ18,35017,15035,500
    6Кузнецова Афіна2005Одеса18,90016,46735,367
    7Максимець Катерина2005Львів Грація17,41716,50833,925
    8Харченко Лера2005Київ16,73315,86732,600
    9Бабаєва Заріна2005Дніпропетровськ16,88315,25832,142
    10Кабанова Анна2005Львів -Спарта16,98315,15032,133
    11Міхайлова Аліна2005Одеса16,26715,55831,825
    12Зюкіна Влада2005Донецьк17,04214,69231,733
    13Бубок Катерина2005Молдова Бендери16,66714,92531,592
    14Рущак Альбіна2005Кіровоград16,01715,15831,175
    15Валігура Поліна2005Дніпропетровськ15,73314,25829,992


    Результати змагань серед дітей 2004р.н. КАТЕГОРІЯ А

    П.І.Б.Рік народ.КомандаБ/ПН/ВСума
    1Карпушкіна Аріна2004Днепропетровськ19,63319,28338,917
    2Танцура Анастасія2004Запоріжжя19,36718,60037,967
    3Гутник Софія2004Львів ЦТДЮГ19,50018,33337,833
    4Швец Олександра2004Київ19,10017,98337,083
    5Степанова Анастасія2004Днепропетровськ18,96717,39236,358
    6Миколишин Вікторія2004Львів Галеон18,23317,61735,850
    7Ніколайчук Варя2004Київ18,20016,38334,583
    8Казік Руслана2004Бердянск17,31716,20033,517
    9Мацкевіч Ірина2004Львів -Спарта17,46715,89233,358
    10Петлічева Анастасія2004Львів -Спарта17,26715,53332,800
    11Зензелюк Яна2004Львів Галеон 216,53315,43331,967
    12Сурма Ярина2004Львів Галеон 217,61714,06731,683
    13Особа Юлия2004Львів Галеон16,55015,00031,550
    14Гонтарь Катерина2004Бердянск15,78315,35031,133
    15Качурівська Анна2004Львів ДЮСШ№516,10015,00031,100
    16Голубцова Аліна2004Одеса16,60014,20030,800
    17Ахмадуліна Вікторія2004Львів Галеон 215,91714,28330,200
    18Кравченко Марія2004Кіровоград15,38313,76729,150


    Результати змагань серед дітей 2004р.н. КАТЕГОРІЯ В

    П.І.Б.Рік народ.КомандаскакалкаН/ВСума
    1Щома Дарія2004Днепропетровськ19,92519,04238,967
    2Коваль Софія2004Бердянск17,32517,83335,158
    3Колеснік Яна2004Львів ДЮСШ№517,36717,53334,900
    4Костіна Марія2004Запоріжжя16,95817,79234,750
    5Дучак Вікторія2004Львів ДЮСШ№516,88316,36733,250
    6Тєсцова Катерина2004Кіровоград15,81715,50031,317
    7Павлова Анна2004Одеса14,70016,55031,250
    8Сапунова Анна2004Кіровоград14,93315,09230,025
    9Чечуро Валерія2004Дніпродзержинськ15,45013,59229,042
    10Деркач Ліза2004Донецьк15,35813,47528,833
    11Поставная Марія2004Дніпродзержинськ14,36714,46728,833


    Результати змагань серед дітей 2003р.н. КАТЕГОРІЯ А

    П.І.Б.Рік народ.КомандаБ/ПН/ВСума
    1Сергеєва Анастасія2003Київ ДЮСШ№320,90020,33341,233
    2Левкут Анастасія2003Львів Динамо20,56720,14240,708
    3Максимів Соломія2003Львів Галеон20,28320,32540,608
    4Пташник Анастасія2003Львів Галичанка18,86718,02536,892
    5Бабкіна Діна2003Молдова Бендери17,83316,52534,358
    6Радченко Марія2003Київ ДЮСШ№317,86716,17534,042
    7Омельченко Дарія2003Кіровоград17,20014,77531,975
    8Андрусишин Анастасія2003Львів Галеон14,48314,483


    Результати змагань серед дітей 2003р.н. КАТЕГОРІЯ В

    П.І.Б.Рік народ.КомандаобручН/ВСума
    1Василишин Софія2003Львів Галичанка19,16719,44238,608
    2Кузнецова Анастасія2003Львів ЦТДЮГ19,14217,90037,042
    3Бутрак Соломія2003Львів Галеон17,65018,15035,800
    4Пюрик Тетяна2003Львів Галеон18,95015,05034,000
    5Котенко Ріта2003Кіровоград17,70816,26733,975
    6Василик Тетяна2003Львів -Спарта16,24216,51732,758
    7Башинская Дарія2003Кіровоград16,30016,28332,583
    8Сафіна Валерія2003Дніпродзержинськ13,99214,73328,725


    Результати змагань серед дітей 2002р.н. КАТЕГОРІЯ А

    П.І.Б.Рік народ.КомандаскакалкаН/ВСума
    1Бондарчук Маріола2002Львів Галичанка20,10020,44240,542
    2Омельяненко Євгенія2002Київ Восход20,06719,56739,633
    3Рудая Юлія2002Дніпропетровск Аребеск19,89219,03338,925
    4Gruszka Aleksandra2002Бельско Бяла18,56717,49236,058
    5Радкевич Влада2002Львів ДЮСШ№517,83318,10035,933
    6Федунь Марія2002Львів Динамо18,30017,40035,700
    7Ковальчук Ольга2002Київ Восход17,80017,70835,508
    8Марченко Анастасія2002Київ ДЮСШ№317,91716,91734,833
    9Лесько Марта2002Львів Грация16,64217,93334,575
    10Плетньова Каріна2002Донецк СДЮШОР 316,43317,85834,292
    11Сілко Каріна2002Київ17,16716,99234,158
    12Курілко Каріна2002Дніпродзержинськ15,95017,59233,542
    13Вільская Ліза2002Кіровоград16,78316,57533,358
    14Морозова Крістіна2002Дніпродзержинськ16,12516,57532,700
    15Глазунова Анна2002Львів Галеон 216,58315,82532,408


    Результати змагань серед дітей 2002р.н. КАТЕГОРІЯ В

    П.І.Б.Рік народ.КомандабулавиН/ВСума
    1Мелевіч Марія2002Львів Динамо18,19220,01738,208
    2Царан Аріадна2002Молдова Бендери16,40020,53336,933
    3Ковтун Анастасія2002Львів ДЮСШ№517,05019,06736,117
    4Пуцята Софія2002Львів Грація17,73318,01735,750
    5Дрогомирецька Катерина2002Львів ДЮСШ№516,50817,76734,275
    6Осадчая Надія2002Київ ДЮСШ №316,32515,12531,450


    Результати змагань серед дітей 2001р.н. КАТЕГОРІЯ А

    П.І.Б.Рік народ.КомандаобручН/ВСума
    1Пудлік Зюзанна2001Краків20,40020,05040,450
    2Муштаева Маргаріта2001Дніпропетровск Арабеск19,66720,45040,117
    3Ціхановська Анастасія2001Калитнівка17,40020,59237,992
    4Чіпурко Ліза2001Дніпродзержинськ18,73318,06736,800
    5Волошина Аріна2001Бендери17,24216,69233,933
    6Дідик Софія2001Київ ДЮСШ№315,39214,73330,125


    Результати змагань серед дітей 2001р.н. КАТЕГОРІЯ В

    П.І.Б.Рік народ.КомандамячН/ВСума
    1Дяченко Альна2001Київ Восход22,28321,89244,175
    2Бондарь Дана2001Київ17,49217,50034,992
    3Гудима Влада2001Кривий Ріг16,60017,88334,483
    4Петрошенко Аліна2001Київ КДЮСШ Олімп17,31716,54233,858
    5Калашнік Маріна2001Дніпродзержинськ16,20016,75832,958
    6Якімяк Анастасія2001Київ15,49215,77531,267


    Результати змагань серед дітей 2000р.н. КАТЕГОРІЯ А

    П.І.Б.Рік народ.КомандамячН/ВСума
    1Пелепенко Вікторія2000Львів Галичанка21,50020,80842,308
    2Бекерська Юля2000ЦТДЮГ21,12520,08341,208
    3Ткаченко Єліза2000Терасполь Молдова21,35819,41740,775
    4Братікова Дарія2000Львів Динамо19,00819,95038,958
    5Дух Ярослава2000Кривий Ріг18,49219,15837,650
    6Дробная Анна2000Дніпродзержинськ19,94217,43337,375
    7Миронюк Анастасія2000Львів ДЮСШ№517,92517,80835,733
    8Русіна Маргаріта2000Дніпродзержинськ17,50817,78335,292
    9Варюхіна Татьяна2000Раменское Росія17,86717,26735,133
    10Зелінська Юля2000Краків17,06717,79234,858
    11Пронобіс Наташа2000Краків17,35817,03334,392
    12Забалотна Тоня2000Калинівка16,89216,90833,800
    13Нікашкіна Марія2000Дніпропетровск16,90016,35033,250


    Результати змагань серед дітей 2000р.н. КАТЕГОРІЯ В

    П.І.Б.Рік народ.КомандалентаН/ВСума
    1Пільг Магда2000Бельско-Бяла21,25021,01742,267
    2Мороз Вікторія2000Львів ДЮСШ№519,28320,00839,292
    3Гудзь Вікторія2000Дніпродзержинськ19,32519,46738,792
    4Якуніна Анастасія2000Дніпропетровськ Арабеск18,77518,87537,650
    5Почиваліна Анастасія2000Кривий Ріг18,52518,63337,158
    6Білоган Катерина2000Львів ДЮСШ№518,11718,95837,075
    7Чіфтчі Шері2000Раменское Росія14,86719,28334,150


    Результати змагань серед дітей 1999р.н.

    П.І.Б.Рік народ.КомандаобручбулавиН/ВСума
    1Зубаль Каріна1999Київ КДЮСШ Олімп23,12522,67523,06768,867
    2Шарапова Наталія1999Київ КДЮСШ Олімп22,27521,60822,39266,275
    3Антощак Соломія1999Львів Галичанка22,20822,43321,40066,042
    4Жуковська Марта1999Львів Грация21,63321,71722,07565,425
    5Дрига Анастасія1999Дніпропетровськ20,60021,37521,52563,500
    6Бондар Анастасія1999Львів Галеон21,62521,30819,75862,692
    7Капранова Ксенія1999Молдова Бендери20,98320,82520,77562,583
    8Тищенко Олена1999Кіровоград20,35020,02520,15060,525
    9Бастюченко Вероніка1999Київ Восход20,55820,09219,69260,342
    10Кучевская Яна1999Київ Восход19,96719,28319,77559,025
    11Хирлік Моніка1999Бельско-Бяла18,71719,67518,93357,325
    12Чернієнко Дарія1999Калинівка19,51719,50017,88356,900
    13Горбатюк Вероніка1999Калинівка18,91718,28318,38355,583
    14Потапова Крістіна1999Дніпропетровськ17,55019,21717,61754,383
    15Зацаренко Даріна1999Дніпродзержинськ18,17517,34217,73353,250
    16Слюсар Анна1999Київ КДЮСШ Олімп17,49217,35017,45852,300
    17Мозжухіна Анфіса1999Київ ДЮСШ№316,65016,72517,81751,192


    Результати змагань серед дітей 1998 р.н

    П.І.Б.Рік народ.КомандамячлентаН/ВСума
    1Канарова Яна1998Бердянськ22,31721,20021,35864,875
    2Сич Дарія1998Дніпропетровськ21,95820,23321,50063,692
    3Пантєлєй Дарія1998Дніпропетровськ21,22520,13321,28362,642
    4Бонарь Катерина1998Молдова Бендери20,30021,15820,88362,342
    5Арнаут Крістіна1998Молдова Бендери20,37520,30820,24260,925
    6Капітонова Анна1998Бердянськ20,71719,55819,82560,100
    7Поліщук Аліна1998Київ Восход19,35818,66719,46757,492
    8Калужнікова Ірина1998Молдова Бендери19,45018,51719,00056,967
    9Романова Поліна1998Дніпродзержинськ17,48318,66717,96754,117


    Результати змагань серед дітей 1997 р.н

    П.І.Б.Рік народ.КомандамячлентаН/ВСума
    1Мірная Юлія1997Дніпропетровськ22,07522,19222,39266,658
    2Федик Крістіна1997Львів Галеон21,81722,27522,05066,142
    3Хасанова Каміла1997Київ Восход20,76721,69221,70864,167
    4Тітенко Валерія1997Київ КДЮСШ Олімп22,22521,65820,27564,158
    5Нгуєн Вероніка1997Львів Галеон19,91721,59220,93362,442
    6Шпирук Дарія1997Кривий Ріг20,39220,60820,91761,917
    7Прокопенко Анна1997Львів ЦТДЮГ19,80018,53320,52558,858
    8Сінявська Ярослава1997Дніпродзержинськ18,19218,90021,20058,292
    9Волчанская Ярослава1997Кіровоград18,00818,30818,05854,375


    Результати змагань серед дітей 1996р.н. і старше

    П.І.Б.Рік народ.КомандабулавилентаН/ВСума
    1Коваленко Яна1993Київ ДЮСШЗ -Скіф22,95823,28323,35069,592
    2Оліярник Софія1995Львів Галеон20,79221,95822,51765,267
    3Башич Аіда1994Молдова Бендери21,10822,19220,13363,433
    4Тищенко Тамара1996Львів Галичанка20,99221,06720,93362,992
    5Булко Олександра1996Раменское Росія19,71720,79221,48361,992
    6Григорьєва Олександра1996Днепродзержинск20,55820,09219,69260,342
    Категория: Результаты | Просмотров: 4365 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    Приглашение на УТС
    Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством Люси Димитровой
    Видео (NEW)
    «Гимнастка с душой ... Ирина Анненкова: пр... Разговоры о гимнаст...
    Облако тегов
    Новости
  • Мастер–Класс по художественной гимнастике под руководством Олимпийской Чемпионки ВЕРЫ БИРЮКОВОЙ, 28.08.2020, МО, Домодедово просмотров 120
  • Онлайн турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху», 28 августа 2020г. в программе ZOOM просмотров 460
  • Городской  спортивный лагерь по художественной гимнастике «ПОБЕДА» под руководством Анны Гавриленко в г. Москва 4 смены с 03.08 по 28.08 просмотров 307
  • Летний спортивный лагерь СК ВЕРА, 3 смены (22-28.06, 06-18.07, 17-28.08), ФОК, г.Одинцово просмотров 517
  • Учебно-тренировочные сборы 16-27 августа 2020 года в Калининграде с участием звездного состава просмотров 1849
  • Мастер-Класс по художественной гимнастике под руководством Олимпийской Чемпионки Маргариты Мамун, 05-06.09.2020, Воронеж просмотров 41
  • Мастер-класс по предметной подготовке 16 августа 2020 года в онлайн формате на платформе приложения ZOOM просмотров 69
  • Онлайн турнир по художественной гимнастике «Радуга МЭИ», 23 августа 2020 года по московскому времени в программе ZOOM просмотров 91
  • Спортивные сборы Центра художественной гимнастики №1 летом 2020 год с 02.06 по 31.08 в Москве просмотров 1940
  • Тренировочные сборы по художественной гимнастике «Путь мечты», 10-16 августа 2020г., МО, г. Долгопрудный просмотров 271
  • Учебно-тренировочные сборы 04-15 августа 2020 года в Калининграде с участием звездного состава просмотров 2939
  • Тренировочные сборы по художественной гимнастике, 3-9 августа 2020г., Москва просмотров 292
  • Первенство МФСОО «ЮНАЯ ГВАРДИЯ» по художественной гимнастике, 11-13.09.2020, г. Пенза просмотров 351
  • Спортивный сбор по художественной гимнастике 01 - 10.08.2020, г-к. АНАПА и ОNLINE СБОР на платформе ZOOM 02 - 09.08.2020 г. просмотров 1848
  • УТС под руководством МСМК, чемпионки Европы Александры Ермаковой, 30.07-07.08 и 08-16.08.2020, Россия, МО, Мытищинский район, д. Аксаково просмотров 3448
  • Закладки
    Статьи и книги
  • ИРИНА ЛЕПАРСКАЯ: «РАЗГРУЖАЛИСЬ» ТВОРЧЕСТВОМ просмотров 36
  • «Живу в прошлом веке». Тренер – о том, как воспитать олимпийского чемпиона просмотров 204
  • Драма гимнастки Станюты: «Врач не понимал, зачем мне спорт: шпагат умеешь — выходи замуж, пока молодая» просмотров 128
  • Ольга Буянова: «Жизнь моя – моя гимнастика» просмотров 228
  • Екатерина Галкина: «Я уже пенсионерка». 23-летняя гимнастка — о панических атаках, истериках и изнанке «грациозности» просмотров 142
  • Белоруска готовит звезд для сборной США по гимнастике: покинула Родину 26 лет назад с парой сотен долларов, но сумела построить бизнес просмотров 158
  • "Американская мечта" российской гимнастки. История о спорте, болезни и жизни, рассказанная олимпийской чемпионкой Анастасией Назаренко просмотров 147
  • Амина Зарипова: «Тренер всегда растет вместе со своими гимнастками» просмотров 295
  • Екатерина Селезнева: «Надеюсь, в этом году получится поучаствовать в Кубке Дерюгиной» просмотров 238
  • Мелитина Станюта: «Я бы не стала такой Мелитиной Станютой, если бы не спорт» просмотров 301
  • Форум
  • «New Dnipro Stars», 26-28.08.2020, Дніпро
  • Ориентир–Олимпиада 2020. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой.
  • Командный Чемпионат Украины, 12-14.08.2020, Киев
  • Художественная гимнастика в Челябинской области
  • Мастер-классы
  • Художественная гимнастика в Калининградской области
  • Компания АРТ- BLESK - всё для художественной гимнастики!
  • Художественная гимнастика в Саратовской области
  • Художественная гимнастика в Ленинградской области
  • Художественная гимнастика в Московской области
  • Обои
    Доска объявлений
  • УТС по художественной гимнастике
  • Intensive Summer Camp from Vienna Victory RG Club
  • Набор в группы Школы гимнастики «Грация-М»
  • Организация спортивных сборов дневного прибывания на спортивных объектах ФСК "Салют"
  • Аренда зала с коврами для индивидуальных занятий
  • вакансия тренер по художественной гимнастике Франция
  • Продам комбинезоны для художественной и эстеической гимнастики
  • Художественная гимнастика для детей
  • Набор детей в Школу Гимнастики "СИЯНИЕ" г. Брянск
  • Групповые купальники 6 шт. 145-155
  • Фоторепортажи
    +фото 17-18 февраля в Каменской ДЮСШ №4 проходит областная гимназиада по художественной гимнастике. Фоторепортаж Николая Синельникова
    просмотров 2642
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 3133
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 4086
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 3514
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 4375
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    art-blesk.com pastorelli-sport.ru

    Copyright ALECorp © 2020
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!