venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 20.01.2017, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
Меню сайта
Интернет-магазин
rg-leotard.com
Приглашение
Caribbean Star, 29-30.04.2017, San Juan, Puerto Rico
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Категории раздела
Календари мероприятий [37]
Соревнования [1261]
Результаты [91]
УТС [186]
Всё о гимнастике в Мире [82]
Гимнастика России [6]
Гимнастика Украины [78]
Фоторепортажи [61]
Эстетическая гимнастика [11]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1. Я профессиональный спортсмен
2. Другое
3. Я тренер
4. Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь
5. Я спортсмен-любитель
6. Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 1913
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • ОГФСО "Юность России"
  • Федерация художественной гимнастики Курской области
  • Интернет магазин страз AB-Crystal
  • Федерация художественной гимнастики Республики Коми
  • Стразы Preciosa с доставкой по России и миру
  • Школа художественной гимнастики "Грация-М"
  • Федерация художественной гимнастики Таганрога
  • SC Grand - спортивный клуб художественной гимнастики г.Москва
  • Школа гимнастики и танца Victoria’s Gym (Санкт-Петербург)
  • СК Комета - занятия художественной гимнастикой в Щелково, Королев, Звездный Городок, Ивантеевка
  • Помощь сайту


    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 90
    Гостей: 85
    Пользователей: 5
    Chumovoy773, olya_rg, eregina83, ma-rinka1, Танечка
    Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Итоговый протокол открытого турнира по художественной гимнастике «КРОХА», 01.12.2012г. г.Никополь
    07:37
    Итоговый протокол открытого турнира по художественной гимнастике «КРОХА», 01.12.2012г. г.Никополь
    1 декабря состоялся третий турнир по художественной гимнастике "Кроха". Приняло участие около 200 участниц из городов Украины и России.

    Тема на форуме: «КРОХА - 2012», 01.12.2012, г. Никополь

    Места распределились следующим образом:

    2009г.р.
    1. Сенчукова Катя г.Озеры Московская обл.

    2008г.р. категория А
    1. Параконная Саша, Александрия
    1. Смирнова Арина, Никополь
    2. Денисова София, Никополь
    2. Надеина Лиана, Запорожье
    3. Устинская Лена, Запорожье
    3. Ямщикова Диана, Никополь
    3. Тимановская Лиза, Запорожье

    2008г.р. категория Б
    1. Зятюк София, Никополь

    2007г.р. категория А 1юн.разряд
    1.Исаева София, Александрия
    1. Подберезкина Настя, Запорожье
    2. Дукова Доминика, Мелитополь
    2. Зайцева Маша, Днепр ОР
    3. Лавриненко Полина, Мелитополь
    3. Берковская Диана, Днепр ОР
    4. Збруева Алина, Мелитополь
    4. Якубова Шери, Днепр ОР
    5. Выдыш Аня, Никополь
    5. Белинская Диана, Никополь
    6. Страшевская Ева, Никополь
    6. Полешко Катя, Никополь

    2007г.р. категория А юн.гимнаст
    1. Варяник Ксения, Запорожье
    1. Исаева Настя, Донецк
    2. Лихолат Полина, Запорожье
    2. Долинская София, Днепр ОР
    3. Огурцова Катя, Никополь
    3. Кобазева Лера, Днепр ОР
    4. Дьякова Вера, Мелитополь
    4. Канторович Даша, Никополь
    5. Муравьева Полина, Никополь
    5. Сосновская Настя, Никополь
    6. Шемета Маша, Никополь
    6. Гиберт Вика, Никополь

    2007г.р. категория Б упражнение со скакалкой
    1. Тихонова Майя, Мелитополь
    2. Ткаченко Маша, Никополь
    3. Ухань Кристина, Никополь
    3. Столбченко Юля, Никополь

    2007г.р. категория Б упражнение с обручем
    1. Муратова Алиса, Запорожье
    2. Рудольф Карина, Днепр Арабеск
    3. Шинкаренко Богдана, Никополь
    3. Афонина Аня, Никополь

    2006г.р. категория А
    1. Бехтир Надежда, Запорожье
    1. Перцева Алина, Запорожье
    2. Гиоргадзе Анна, Донецк
    2. Власенко София, Александрия
    3. Мамотенко Мария, Запорожье
    3. Реброва Виолетта, Мелитополь
    3. Захода Саша, Никополь
    4. Тарасова Вероника, Днепр ОР
    4. Бойко Карина, Никополь
    5. Сухомлинова Алина, Никополь
    5. Ничволода Даша, Никополь
    6. Сапожникова Алина, Никополь
    6. Маркова Даша, Никополь
    7. Ткачева Ангелина, Никополь
    7. Шистерова Маша, Энергодар
    8. Нагайцева Даша, Никополь
    8. Пучина Вика, Никополь

    2006г.р. категория Б упражнение б/п+ упр.со скакалкой
    1. Шишигина Маша, Никополь
    1. Чеботарева Даниела Днепр ОР
    2. Косяк Кристина, Кривой Рог
    2. Кучеренко Лера, Александрия
    3. Кистанова Арина, Днепр Арабеск
    3. Осокина Аня, Днепр ОР
    4. Зайцева Аня, Днепр ОР
    5. Бражник Маша, Никополь
    6. Шаманская Дарья, Озеры
    7. Шаповал Анжелика, Днепр ОР
    8. Василец Ксюша, Никополь
    9. Черкашина Кристина, Никополь
    10. Банада Влада, Никополь

    2006г.р. категория Б упражнение б/п+ упр.с обручем
    1. Горбунова Аэлита, Днепр Арабеск
    2. Драгунова Соня, Днепр ОР
    3. Решетникова Алина, Днепр ОР
    4. Коптюх Стефания, Днепр ОР
    5. Цуканова Кира, Днепр ОР
    6. Юсупова Вика, Дн-ж-ск
    7. Омельченко Камилла, Никополь
    8. Казакова Люба, Днепр ОР

    2006г.р. категория Б упражнение б/п+ упр.с мячом
    1. Степанова Настя, Запорожье
    1. Шаталова Саша, Донецк
    2. Чурикова Катя, Никополь
    3. Мельник Даша, Никополь

    2006г.р. категория С
    1. Рычкова София , Никополь
    2. Власенко Лиза, Днепр ОР
    3. Гуревич Женя, Днепр ОР
    4. Свириденко Ева, Днепр ОР
    5. Касим Милана, Кривой Рог

    2005г.р. категория А
    1. Вилигурина Аня, Донецк
    1. Вареник Алиса, Запорожье
    2. Колесникова Марина, Запорожье
    2. Постил Антонина, Никополь
    3. Кононенко Саша, Симферополь
    3. Тищенко Кристина, Мелитополь
    4. Харина Катя, Никополь
    5. Скотникова Настя, Никополь
    6. Семеновская Маша, Никополь

    2005г.р. категория Б упражнение б/п+ упр.со скакалкой
    1. Харченко Настя , Запорожье
    2. Крижная Юля, Кривой Рог
    3. Колесниченко София, Кривой Рог
    4. Ильинская Вика, Озеры
    5. Коротецкая Катя, Днепр Арабеск
    6. Яброва Василиса, Днепр Арабеск
    7. Джурковская Милана, Кривой Рог
    8. Учар Даша, Днепр ОР

    2005г.р. категория Б упражнение б/п+ упр.с обручем
    1. Конькова Даша, Мелитополь
    2. Карика Полина, Запорожье
    3. Тищенко Диана, Мелитополь
    4. Смирнова Анна, Озеры
    5. Каминская Янина, Запорожье
    6. Грыу Мария, Запорожье
    7. Гуня Маша, Днепр Арабеск

    2005г.р. категория Б упражнение б/п+ упр.с мячом
    1. Баранник Аня, Донецк
    2. Матвиенко Лиза, Днепр Арабеск
    3. Ружина Лиза, Дн-ж-ск
    4. Павлюк Соня, Дн-ж-ск
    5. Попова Настя, Симферополь

    2005г.р. категория С
    1. Ковалева Маша, Днепр Арабеск
    1. Цымбалюк Яна, Днепр Арабеск
    2. Орленко Арина, Кривой Рог
    2. Ежеменская Саша, Кривой Рог
    3. Кутепова Карина, Дн-ж-ск
    3. Лесовая Даша, Дн-ж-ск
    4. Гайнова Карина, Никополь
    5. Перепеченая Даша, Никополь

    2004г.р. категория А
    1. Овчаренко Даша, Днепр Арабеск
    1. Костина Мария, Запорожье
    2. Макиева Лера, Днепр Арабеск
    2. Войтюк Алина, Донецк
    3. Шакун Дарина, Никополь
    3. Забияка Даша, Днепр Арабеск
    4. Полякова Диана, Кривой Рог
    4. Чичановская Саша, Мелитополь
    5. Меркулова Юля, Днепр Арабеск
    5. Ляшенко Диана, Никополь
    6. Солодовник Ангелина, Никополь
    6. Кондаурова Вероника, Никополь
    7. Сизова Ангелина, Кривой Рог
    7. Черная Юля, Никополь
    8. Тарасова Маша, Симферополь
    8. Оводенко Аня, Кривой Рог
    8. Садовская Саша, Никополь
    8. Котолевская Даша, Никополь

    2004г.р. категория Б
    1. Красноруцкая Арина, Симферополь
    1. Передерий Карина, Мелитополь
    2. Коротецкая Даша, Днепр Арабеск
    2. Танцура Настя, Запорожье
    3. Ушакова Инна, Днепр Арабеск
    3. Кравченко Лиля, Донецк
    3. Гора Саша, Никополь
    4. Гарагаш Даша, Кривой Рог
    4. Лукач Ксения, Днепр ОР
    5. Мищенко Лера, Днепр Арабеск
    5. Мищенко Божена, Днепр ОР
    6. Белая Зина, Никополь
    6. Мачула Полина, Днепр ОР
    7. Новицкая София, Кривой Рог
    7. Туркина Соня, Дн-ж-ск
    8. Белик Наташа, Днепр ОР
    8. Круголь Жанна, Дн-ж-ск
    8. Савченко Анжела, Никополь
    8. Орлова Вика, Никополь

    2003г.р. категория А
    1. Зинатдинова Арслана, Симферополь
    1. Нетудыхатка Настя, Никополь
    2. Гвоздухина Катя, Днепр ОР
    2. Друзь Катя, Днепр ОР
    2. Румянцева Юля, Мелитополь
    3. Шерстнева Лиза, Запорожье
    3. Сысоева Эмилия, Никополь
    4. Мануйленко Полина, Никополь
    5. Коптюх Катя, Днепр ОР
    6. Кучерук Инна, Кривой Рог

    2003г.р. категория Б
    1. Така Алена, Никополь
    1. Филонова Есения, Симферополь
    2. Афанасьева Катя, Днепр ОР
    2. Лагода Наташа, Кривой Рог
    3. Бижко Настя, Дн-ж-ск
    3. Переверзева Ира, Днепр ОР
    3. Доморацкая Валерия, Дн-ж-ск
    Категория: Результаты | Просмотров: 4117 | Добавил: Valenta | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    Арт-ателье "Блеск"
    Арт-ателье «Блеск»
    Объявления
    Видео (NEW)
    Гродно Плюс - Званы... RHYTHMIC GYMNASTICS... Анна БЕССОНОВА в го...
    Календари
    Облако тегов
    Новости
  • Спортивные сборы по художественной гимнастике под руководством Олимпийской Чемпионки Олеси Белугиной, 29.06-19.07.2017, г. Светлогорск просмотров 303
  • Спортивные сборы по художественной гимнастике ПРЫЖОК В МЕЧТУ, 23.03-02.04.2017, Парк-отель "Огниково" , Московская область, Истринский район просмотров 880
  • Межрегиональный турнир по художественной гимнастике среди городов России «Весенняя грация», 10-12.03.2017, Москва просмотров 1481 комментарии 1
  • Украина и Япония подписали грантовые соглашения на предоставление помощи украинским гимнастам просмотров 7
  • I-й Международный турнир по художественной гимнастике в СК «МОТОРСИЧ» «Miss Grace», 17-19.03.2017, Запорожье просмотров 88
  • Любимый тренер. Восьмидесятилетие отметила легенда магнитогорского спорта просмотров 21
  • Спортивные сборы, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации 01-10.08.2017, Анапа просмотров 116
  • Открытый Турнир по художественной гимнастике «Золотая Смешелька» СК «СМЕШЕЛЬ», 11-12.03.2017, Санкт-Петербург просмотров 106
  • Конференция (сбор) по художественной гимнастике под руководством Любови Барыкиной, на тему «Искусство в спорте», 27.05-03.06.2017, Огниково просмотров 37
  • IV-й всеукраинский турнир по художественной гимнастике при поддержке СК «МОТОР-СИЧ» «Летняя феерия», 23-25.06.2017, г. Запорожье просмотров 135
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Капитан олимпийской пятёрки (интервью А.Максимовой для "Нижегородской правды") просмотров 51
  • «В гимнастике пашешь, как раб» просмотров 93
  • Cильвия МИТЕВА: «В новых правилах много непонятных моментов» просмотров 213
  • Анна БЕССОНОВА: «У сборной был сложный, но продуктивный год» просмотров 138
  • О фотографах и организаторах или не стреляйте в пианиста. просмотров 151
  • Грация и пластика. Как в Рязани готовят художественных гимнасток просмотров 463
  • Анна РИЗАТДИНОВА: "В 25 все равно дадут понять - "пора на пенсию, старушка!" просмотров 504
  • «Я — железная леди. Для мамы и тренера у меня ничего не болит», — олимпийская чемпионка Анастасия Максимова просмотров 462
  • МАРИЯ ЛУКЬЯНОВА: «КОНКУРЕНЦИЯ В ГИМНАСТИКЕ ВЫРОСЛА И НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОЛИМПИАДЕ УВЕРЕННОСТИ В ПОБЕДЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ» просмотров 492
  • Принципы питания спортсменов, занимающихся художественной гимнастикой просмотров 962
  • Форум
  • Первенство СФО, 16-18.01.2017, Омск
  • Первенство ПФО, 14-17.01.2017, Казань
  • Первенство Санкт-Петербурга, 17-19.01.2017, ЦХГ «Жемчужина»
  • «Miss Grace», 17-19.03.2017, Запорожье
  • Grand Prix Moscow & International Tournament, 15-20.02.2017
  • Турниры и соревнования в городах России
  • Первенство ЦФО, 18-22.01.2017, Белгород
  • Первенство ЮФО и СКФО, 22-26.01.2017, Краснодар
  • Первенство УрФО, 12-18.01.2017, Тюмень
  • «Летняя феерия», 23-25.06.2017, г. Запорожье
  • Обои
    Доска объявлений
  • Стразы Preciosa с доставкой по России и миру!
  • Школа художественной гимнастики "Грация-М"
  • РАБОТА В КИТАЕ
  • работа
  • Художественная гимнастика для детей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
  • ПРОКАТ КУПАЛЬНИКОВ С ДЕКОРОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ
  • Пошив купальников для художественной гимнастики
  • продаётся купальник
  • Булавы sasaki новые в упаковке+ ЧЕХОЛ в ПОДАРОК!
  • Тренер по художественной гимнастике в Австралии
  • Фоторепортажи
    Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 190
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 483
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 1364
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 956
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 1-й Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «УКРАЇНОЧКА» 17-19.06.2015, с.Коблево (Миколаївська область)
    просмотров 2890
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!