venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals www.brandsocks.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 29.03.2017, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
Приглашение
Сборы 08.07-09.08.2017, Пуэрто-Рико, Карибские острова
Арт-ателье "Блеск"
Арт-ателье «Блеск»
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Категории раздела
Календари мероприятий [40]
Соревнования [1416]
Результаты [91]
УТС [222]
Всё о гимнастике в Мире [85]
Гимнастика России [29]
Гимнастика Украины [91]
Фоторепортажи [61]
Эстетическая гимнастика [12]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1396
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Региональный центр видов гимнастики
  • Спортивный клуб художественной гимнастики "Талант"
  • Ханты-Мансийская городская общественная организация "Федерация художественной гимнастики"
  • Школа художественной гимнастики "Elite"
  • ОГФСО "Юность России"
  • Федерация художественной гимнастики Курской области
  • Интернет магазин страз AB-Crystal
  • Федерация художественной гимнастики Республики Коми
  • Стразы Preciosa с доставкой по России и миру
  • Помощь сайту


    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 18
    Гостей: 17
    Пользователей: 1
    Nana9152
    Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Итоговый протокол открытого турнира по художественной гимнастике «КРОХА», 01.12.2012г. г.Никополь
    07:37
    Итоговый протокол открытого турнира по художественной гимнастике «КРОХА», 01.12.2012г. г.Никополь
    1 декабря состоялся третий турнир по художественной гимнастике "Кроха". Приняло участие около 200 участниц из городов Украины и России.

    Тема на форуме: «КРОХА - 2012», 01.12.2012, г. Никополь

    Места распределились следующим образом:

    2009г.р.
    1. Сенчукова Катя г.Озеры Московская обл.

    2008г.р. категория А
    1. Параконная Саша, Александрия
    1. Смирнова Арина, Никополь
    2. Денисова София, Никополь
    2. Надеина Лиана, Запорожье
    3. Устинская Лена, Запорожье
    3. Ямщикова Диана, Никополь
    3. Тимановская Лиза, Запорожье

    2008г.р. категория Б
    1. Зятюк София, Никополь

    2007г.р. категория А 1юн.разряд
    1.Исаева София, Александрия
    1. Подберезкина Настя, Запорожье
    2. Дукова Доминика, Мелитополь
    2. Зайцева Маша, Днепр ОР
    3. Лавриненко Полина, Мелитополь
    3. Берковская Диана, Днепр ОР
    4. Збруева Алина, Мелитополь
    4. Якубова Шери, Днепр ОР
    5. Выдыш Аня, Никополь
    5. Белинская Диана, Никополь
    6. Страшевская Ева, Никополь
    6. Полешко Катя, Никополь

    2007г.р. категория А юн.гимнаст
    1. Варяник Ксения, Запорожье
    1. Исаева Настя, Донецк
    2. Лихолат Полина, Запорожье
    2. Долинская София, Днепр ОР
    3. Огурцова Катя, Никополь
    3. Кобазева Лера, Днепр ОР
    4. Дьякова Вера, Мелитополь
    4. Канторович Даша, Никополь
    5. Муравьева Полина, Никополь
    5. Сосновская Настя, Никополь
    6. Шемета Маша, Никополь
    6. Гиберт Вика, Никополь

    2007г.р. категория Б упражнение со скакалкой
    1. Тихонова Майя, Мелитополь
    2. Ткаченко Маша, Никополь
    3. Ухань Кристина, Никополь
    3. Столбченко Юля, Никополь

    2007г.р. категория Б упражнение с обручем
    1. Муратова Алиса, Запорожье
    2. Рудольф Карина, Днепр Арабеск
    3. Шинкаренко Богдана, Никополь
    3. Афонина Аня, Никополь

    2006г.р. категория А
    1. Бехтир Надежда, Запорожье
    1. Перцева Алина, Запорожье
    2. Гиоргадзе Анна, Донецк
    2. Власенко София, Александрия
    3. Мамотенко Мария, Запорожье
    3. Реброва Виолетта, Мелитополь
    3. Захода Саша, Никополь
    4. Тарасова Вероника, Днепр ОР
    4. Бойко Карина, Никополь
    5. Сухомлинова Алина, Никополь
    5. Ничволода Даша, Никополь
    6. Сапожникова Алина, Никополь
    6. Маркова Даша, Никополь
    7. Ткачева Ангелина, Никополь
    7. Шистерова Маша, Энергодар
    8. Нагайцева Даша, Никополь
    8. Пучина Вика, Никополь

    2006г.р. категория Б упражнение б/п+ упр.со скакалкой
    1. Шишигина Маша, Никополь
    1. Чеботарева Даниела Днепр ОР
    2. Косяк Кристина, Кривой Рог
    2. Кучеренко Лера, Александрия
    3. Кистанова Арина, Днепр Арабеск
    3. Осокина Аня, Днепр ОР
    4. Зайцева Аня, Днепр ОР
    5. Бражник Маша, Никополь
    6. Шаманская Дарья, Озеры
    7. Шаповал Анжелика, Днепр ОР
    8. Василец Ксюша, Никополь
    9. Черкашина Кристина, Никополь
    10. Банада Влада, Никополь

    2006г.р. категория Б упражнение б/п+ упр.с обручем
    1. Горбунова Аэлита, Днепр Арабеск
    2. Драгунова Соня, Днепр ОР
    3. Решетникова Алина, Днепр ОР
    4. Коптюх Стефания, Днепр ОР
    5. Цуканова Кира, Днепр ОР
    6. Юсупова Вика, Дн-ж-ск
    7. Омельченко Камилла, Никополь
    8. Казакова Люба, Днепр ОР

    2006г.р. категория Б упражнение б/п+ упр.с мячом
    1. Степанова Настя, Запорожье
    1. Шаталова Саша, Донецк
    2. Чурикова Катя, Никополь
    3. Мельник Даша, Никополь

    2006г.р. категория С
    1. Рычкова София , Никополь
    2. Власенко Лиза, Днепр ОР
    3. Гуревич Женя, Днепр ОР
    4. Свириденко Ева, Днепр ОР
    5. Касим Милана, Кривой Рог

    2005г.р. категория А
    1. Вилигурина Аня, Донецк
    1. Вареник Алиса, Запорожье
    2. Колесникова Марина, Запорожье
    2. Постил Антонина, Никополь
    3. Кононенко Саша, Симферополь
    3. Тищенко Кристина, Мелитополь
    4. Харина Катя, Никополь
    5. Скотникова Настя, Никополь
    6. Семеновская Маша, Никополь

    2005г.р. категория Б упражнение б/п+ упр.со скакалкой
    1. Харченко Настя , Запорожье
    2. Крижная Юля, Кривой Рог
    3. Колесниченко София, Кривой Рог
    4. Ильинская Вика, Озеры
    5. Коротецкая Катя, Днепр Арабеск
    6. Яброва Василиса, Днепр Арабеск
    7. Джурковская Милана, Кривой Рог
    8. Учар Даша, Днепр ОР

    2005г.р. категория Б упражнение б/п+ упр.с обручем
    1. Конькова Даша, Мелитополь
    2. Карика Полина, Запорожье
    3. Тищенко Диана, Мелитополь
    4. Смирнова Анна, Озеры
    5. Каминская Янина, Запорожье
    6. Грыу Мария, Запорожье
    7. Гуня Маша, Днепр Арабеск

    2005г.р. категория Б упражнение б/п+ упр.с мячом
    1. Баранник Аня, Донецк
    2. Матвиенко Лиза, Днепр Арабеск
    3. Ружина Лиза, Дн-ж-ск
    4. Павлюк Соня, Дн-ж-ск
    5. Попова Настя, Симферополь

    2005г.р. категория С
    1. Ковалева Маша, Днепр Арабеск
    1. Цымбалюк Яна, Днепр Арабеск
    2. Орленко Арина, Кривой Рог
    2. Ежеменская Саша, Кривой Рог
    3. Кутепова Карина, Дн-ж-ск
    3. Лесовая Даша, Дн-ж-ск
    4. Гайнова Карина, Никополь
    5. Перепеченая Даша, Никополь

    2004г.р. категория А
    1. Овчаренко Даша, Днепр Арабеск
    1. Костина Мария, Запорожье
    2. Макиева Лера, Днепр Арабеск
    2. Войтюк Алина, Донецк
    3. Шакун Дарина, Никополь
    3. Забияка Даша, Днепр Арабеск
    4. Полякова Диана, Кривой Рог
    4. Чичановская Саша, Мелитополь
    5. Меркулова Юля, Днепр Арабеск
    5. Ляшенко Диана, Никополь
    6. Солодовник Ангелина, Никополь
    6. Кондаурова Вероника, Никополь
    7. Сизова Ангелина, Кривой Рог
    7. Черная Юля, Никополь
    8. Тарасова Маша, Симферополь
    8. Оводенко Аня, Кривой Рог
    8. Садовская Саша, Никополь
    8. Котолевская Даша, Никополь

    2004г.р. категория Б
    1. Красноруцкая Арина, Симферополь
    1. Передерий Карина, Мелитополь
    2. Коротецкая Даша, Днепр Арабеск
    2. Танцура Настя, Запорожье
    3. Ушакова Инна, Днепр Арабеск
    3. Кравченко Лиля, Донецк
    3. Гора Саша, Никополь
    4. Гарагаш Даша, Кривой Рог
    4. Лукач Ксения, Днепр ОР
    5. Мищенко Лера, Днепр Арабеск
    5. Мищенко Божена, Днепр ОР
    6. Белая Зина, Никополь
    6. Мачула Полина, Днепр ОР
    7. Новицкая София, Кривой Рог
    7. Туркина Соня, Дн-ж-ск
    8. Белик Наташа, Днепр ОР
    8. Круголь Жанна, Дн-ж-ск
    8. Савченко Анжела, Никополь
    8. Орлова Вика, Никополь

    2003г.р. категория А
    1. Зинатдинова Арслана, Симферополь
    1. Нетудыхатка Настя, Никополь
    2. Гвоздухина Катя, Днепр ОР
    2. Друзь Катя, Днепр ОР
    2. Румянцева Юля, Мелитополь
    3. Шерстнева Лиза, Запорожье
    3. Сысоева Эмилия, Никополь
    4. Мануйленко Полина, Никополь
    5. Коптюх Катя, Днепр ОР
    6. Кучерук Инна, Кривой Рог

    2003г.р. категория Б
    1. Така Алена, Никополь
    1. Филонова Есения, Симферополь
    2. Афанасьева Катя, Днепр ОР
    2. Лагода Наташа, Кривой Рог
    3. Бижко Настя, Дн-ж-ск
    3. Переверзева Ира, Днепр ОР
    3. Доморацкая Валерия, Дн-ж-ск
    Категория: Результаты | Просмотров: 4211 | Добавил: Valenta | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    УТС
    УТС «PIROUETTE»
    Трансляции
    Видео (NEW)
    «Земляки». Римма Фр... Сестры Назмутдиновы... Как сшить купальник...
    Календари
    Облако тегов
    Новости
  • Спортивные сборы, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации 01-10.08.2017, Анапа просмотров 2278
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Морские звездочки», 10-13.08.2017, Анапа просмотров 962
  • Тренировочный сбор, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации, 10-19.06.2017, г.Ейск просмотров 1367
  • 1st International Emirates Cup 2017, 12-15.05.2017, Dubai, UAE просмотров 2529
  • Сборы под руководством известного во всем Мире тренера и постановщика Люси Димитровой, 08.07-09.08.2017, Пуэрто-Рико, Карибские острова просмотров 200
  • 5-й региональный турнир по художественной и эстетической гимнастике, посвященный тренеру Б.К.Брусовой, 13-16.04.2016, Ковров просмотров 1372
  • Открытые соревнования Регионального Центра развития видов гимнастики по художественной гимнастике «Весенний кубок», 26-27.04.2017, Краснодар просмотров 2423
  • LUXEMBOURG TROPHY 2017 - 5th International Rhythmic Gymnastics Tournament, 21-23.04.2017, LUXEMBOURG (Belair) просмотров 2898
  • 6. International PASTORELLI CUP – 2017, 20-21.05.2017, Nuremberg, Germany просмотров 2923
  • Кубок Республики Башкорстан и открытое Первенство Республики Башкортостан «Волшебная страна», 04-07.05.2017, Уфа просмотров 49
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Маргарита Мамун: «Если бы не спорт, я была бы слишком мягким человеком» просмотров 47
  • Саломе Пажава - Школа долготерпения, доблести, воли просмотров 230
  • Мифы и правда о профессиональном детском спорте просмотров 263
  • История гимнастки Оксаны Костиной, которая не попала на Олимпиаду и погибла просмотров 368 комментарии 1
  • Капитан олимпийской пятёрки (интервью А.Максимовой для "Нижегородской правды") просмотров 215
  • «В гимнастике пашешь, как раб» просмотров 339
  • Cильвия МИТЕВА: «В новых правилах много непонятных моментов» просмотров 486
  • Анна БЕССОНОВА: «У сборной был сложный, но продуктивный год» просмотров 276
  • О фотографах и организаторах или не стреляйте в пианиста. просмотров 289
  • Грация и пластика. Как в Рязани готовят художественных гимнасток просмотров 757
  • Форум
  • «Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург
  • «Весенняя капель», 25-26.03.2017, Москва
  • Grand Prix Thiais, 23-27.03.2017, Thiais (FRA)
  • Первенство Москвы среди младших разрядов 28-31.03.2017
  • «Olympic Dream», 13-14.05.2017, Буча
  • «Квітка України», 08-09.04.2017, Кропивницький (Кіровоград)
  • «Кубок Березняков - 2017», 31.03-02.04.2017, Киев
  • «Кришталеві булави», 24-26.03.2017, Львів
  • «Кришталеві булави», 24-26.03.2017, Львів
  • Юлия Бравикова (Россия) / Yulia Bravikova (RUS)
  • Обои
    Доска объявлений
  • Распродажа товара от компании "Йошкина одёжка"
  • Арт-Студия «Звёзды-Фигурки» представляет статуэтку «Гимнастка с мячом» из коллекции «Художественная гимнастика»
  • Купальник для художественной гимнастике
  • Продаю купальник
  • Продаю купальник
  • продается купальник...
  • продается купальник...
  • продается купальник для художественной гимнастики
  • продается купальник для художественной гимнастики
  • продаётся купальник
  • Фоторепортажи
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 458
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 672
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 1611
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 1128
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 1-й Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «УКРАЇНОЧКА» 17-19.06.2015, с.Коблево (Миколаївська область)
    просмотров 3033
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!