venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:39
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
Меню сайта
Интернет-магазин
moskva.danceplus.ru
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категории раздела
Календарь соревнований [35]
Соревнования [1186]
Результаты [91]
УТС [171]
Всё о ХГ в Мире [79]
ХГ в Украине [77]
Фоторепортажи [60]
Эстетическая гимнастика [11]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
buksport.cv.ua
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1386
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Федерация художественной гимнастики Республики Коми
  • Стразы Preciosa с доставкой по России и миру
  • Школа художественной гимнастики "Грация-М"
  • Федерация художественной гимнастики Таганрога
  • SC Grand - спортивный клуб художественной гимнастики г.Москва
  • Школа гимнастики и танца Victoria’s Gym (Санкт-Петербург)
  • СК Комета - занятия художественной гимнастикой в Щелково, Королев, Звездный Городок, Ивантеевка
  • Спортивная школа художественной гимнстики «Жемчужина» в г. Краснодар
  • Indigo sport - Спортивный клуб художественной гимнастики для детей в Санкт-Петербурге
  • Спортивный центр художественной гимнастики "Калинка" (Москва)
  • Помощь сайту


    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 90
    Гостей: 89
    Пользователей: 1
    korchaginwolks
    Главная » 2015 » Май » 8 » Открытый турнир городов России среди спортивных клубов по художественной гимнастике «Северная Пальмира - 2015», 8-11.05.2015,Санкт-Петербург
    23:03
    Открытый турнир городов России среди спортивных клубов по художественной гимнастике «Северная Пальмира - 2015», 8-11.05.2015,Санкт-Петербург
    ПОЛОЖЕНИЕ

    о проведении Открытого турнира городов России среди спортивных клубов по художественной гимнастике «Северная Пальмира - 2015»

    08-11 мая 2015 года.

    Тема на форуме: «Северная Пальмира - 2015», 8-11.05.2015, Санкт-Петербург

     

    1. Цели и задачи:
    • популяризация художественной гимнастики;
    • повышение спортивного мастерства и выявление талантливых гимнасток;
    • определение сильнейших спортсменов;
    • повышение квалификации судей;
    • обмен опытом работы между тренерами и судьями;
    • выполнение разрядных нормативов;
    • пропаганда физической культуры и спорта как важнейшей составляющей

    здорового образа жизни.

     

    1. Время и место проведения

    Соревнования проводятся с 08 по 11 мая 2015 года в спортивном комплексе

    по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Испытателей д.2,к.3.,Физкультурно-оздоровительный комплекс  «ГАЗПРОМ» ( м.Пионерская).

    Совещание судей и представителей 08 мая в 930 .

    Соревнования проводятся:

    08 мая с 1000 до 2100

    09 мая с 1000 до 2100

    10 мая с 1000 до 2100

    11 мая с 1000 до 2100

    День приезда 07 мая, день отъезда 11 мая после 20:30 (для иногородних команд) или 12 мая 2015 года.

     

    1. Руководство и проведение соревнований

    Общее руководство, подготовку и место проведение соревнований осуществляет Спортивный клуб по художественной гимнастике «Премиум-спорт», при поддержке Отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Приморского района Санкт-Петербурга и Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

     

    1. Участники соревнований

    В соревнованиях принимают участие гимнастки 1995 - 2010 г.р.

    К турниру допускаются гимнастки спортивных клубов, спортивных секций, ДЮСШ, СДЮСШОР.

    Состав команды: 1 судья, 1 тренер, количество участниц от клуба (школы) неограниченно.

    Каждая участница должна иметь оригинал свидетельства о рождении, оригинал страховки, допуск врача.

     

    5. Программа соревнований

         Класс

    Год
    рождения

    Класс «А»
     

    Класс «В»
     

    Класс «С»
     

    2010

    «Юн. гим.»
    б/п (9 эл-т)
    D: max.-2.0 б.

    «Юн. гим.»
    б/п (9 эл-т)
    D: max.-8.0 б.

     

    2009

    «Юн. гим.»
    б/п (9 эл-т)
    D: max.-2.4 б.

    «Юн. гим.»
    б/п (9 эл-т)
    D: max.-3.2 б.

    «Юн. гим.»
    б/п (6-9 эл-т)
    D: max.-8.0 б.

    2008

    «Юн. гим.»
    б/п (9 эл-т)
    D: max.-2.7 б.

    «Юн. гим.»
    б/п (9 эл-т)
    D: max.-3.3 б.

    «Юн. гим.»
    б/п (6-9 эл-т)
    D: max.-8.0 б.

    2007

    «Юн. гим.»
    б/п (9 эл-т)
    D: max.-2.8 б.

    «Юн. гим.»
    б/п (9 эл-т)
    D: max.-3.4 б.

    «Юн. гим.»
    б/п (6-9 эл-т)
    D: max.-8.0 б.

    2006

    «Юн. гим.»
    б/п (9 эл-т)
    D: max.-3.0 б.

    «Юн. гим.»
    б/п (9 эл-т)
    D: max.-3.5 б.

    «Юн. гим.»
    б/п (6-9 эл-т)
    D: max.-8.0 б.

    2005

    «Юн. гим.»
    б/п (9 эл-т)
    D: max.-3.2 б.

    «Юн. гим.»
    б/п (9 эл-т)
    D: max.-3.8 б.

    «Юн. гим.»
    б/п (6-9 эл-т)
    D: max.-8.0 б.

    2004

    «Юн. гим.»
    б/п (9 эл-т)
    D: max.-3.5 б.

    «Юн. гим.»
     б/п (9 эл-т)
    D: max.-3.8 б.

     

    2003

    «Юн. гим.»
    б/п (9 эл-т)
    D: max.-3.5 б.

     

     

    2008

     

    III юн. р.
    б/п +1 по выбору (9 и 7 эл-т)

    D: max.-3.2 б.

    III юн. р.
    б/п +1 по выбору

    D: max.-8.0 б.

    2007

    III юн. р.

    б/п +1 по выбору (9 и 7 эл-т)

    D: max.-3.4 б.

    III юн. р.

    б/п +1 по выбору (9 и 7 эл-т)

    D: max.-3.6 б.

    II юн. р.
    б/п +1 по выбору

    D: max.-8.0 б.

    2006

    II юн. р.

    б/п +1 по выбору (9 и 7 эл-т)

    D: max.-3.4 б.

    II юн. р.

     б/п +1 по выбору (9 и 7 эл-т)

    D: max.-3.8 б.

    I юн. р.
    б/п +1 по выбору

    D: max.-8.0 б.

    2005

    II юн. р.

    б/п +1 по выбору (9 и 7 эл-т)

    D: max.-3.8 б.

    I юн. р.

    б/п +1 по выбору (9 и 7 эл-т)

    D: max.-4.5 б.

    III взр. р.
    б/п + 2 по выбору

    D: max.-8.0 б.

    2004

    I юн. р.

    б/п +1 по выбору (9 и 7 эл-т)

    D: max.-3.8 б.

    III взр. р.

    б/п +1 по выбору (9 и 7 эл-т)

    D: max.-4.6 б.

    II взр. р.
     
    б/п + 3 по выбору

    D: max.-8.0 б.

    2003

    III взр. р.

    б/п +1 по выбору (9 и 7 эл-т)

    D: max.-4.0 б.

    II взр. р.

    б/п +2 по выбору (9 и 7 эл-т)

    D: max.-4.7 б.

    I взр. р.
    б/п + 3 по выбору

    D: max.-8.0 б.

    2002

    II взр. р.

    б/п +1 по выбору (9 и 7 эл-т)

    D: max.-3.8 б.

    КМС
    3 предм. по выбору (7 эл-т)

    D: max.-5.4 б.

    КМС
    4 предмета

    D: max.-8.0 б.

    2001

    I взр. р.

    2 предмета по выбору (7 эл-т)

    D: max.-4.0 б.

    КМС
    3 предм. по выбору (7 эл-т)

    D: max.-5.8 б.

    КМС
    4 предмета

    D: max.-8.0 б.

    2000

    I взр. р.

    2 предмета по выбору (7 эл-т)

    D: max.-4.0 б.

    КМС
    3 предм. по выбору (7 эл-т)

    D: max.-5.8 б.

    КМС
    4 предмета

    D: max.-8.0 б.

    1999

    I взр. р.

    2 предмета по выбору (7 эл-т)

    D: max.-4.0 б.

     

    МС
     
    4 предмета

    D: max.-10.0 б.

    1998

    I взр. р.

    2 предмета по выбору (7 эл-т)

    D: max.-4.5 б.

     

    МС
     4 предмета

    D: max.-10.0 б.

     

    1997 г.р. и старше

     

    I взр. р.

    2 предмета по выбору (7 эл-т)

    D: max.-4.5 б.

     

     

    МС
    4 предмета

    D: max.-10.0 б.

     

    Групповые упражнения:

    2000-2002 г.р. – программа КМС (2 вида)

    2003-2004 г.р. - программа I разряда (2 вида)

    2005-2006 г.р. - программа II разряда (б/п + вид)

    2006-2007 г.р. - программа III  разряда (б/п + вид)

    2007-2008 г.р. - программа I юношеского разряда (б/п)

    2008 и моложе – программа II юношеского разряда (б/п)

     

    Оргкомитет оставляет за собой право на сокращение программы соревнований и объединения потоков участниц, в случае малой численности.

     

    Показательные номера

    Приветствуется предоставление показательного номера от команды.

     

    1. Определение победителей

    Соревнования проводятся по действующим правилам FIG по художественной гимнастике 2013-2016 года, с новыми изменениями и дополнениями 2015 года.

    Личное первенство определяется в каждой возрастной группе по наибольшей сумме баллов в многоборье.

     

    1. Награждение

    Победители и призеры соревнований награждаются кубками, медалями, грамотами и ценными призами. Главный судья соревнований учреждает несколько специальных призов. Всем участникам, судьям и тренерам соревнований вручаются ценные и памятные призы, сувениры.

     

    8. Финансовые расходы и условия приема участников

    Все расходы по командированию и участию в соревнованиях за счет командирующей организации. Все расходы, связанные с организацией и проведением турнира, награждением победителей и призёров осуществляется за счёт привлеченных средств и спонсоров.

    Добровольный благотворительный стартовый взнос – 1500 рублей/чел.;

    с команды в групповых упражнениях – 5000 руб.

     

    9. Медицинское  обеспечение

    Первая медицинская помощь участницам соревнований оказывается врачом соревнований.  Согласно правилам FIG, организаторы не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участницами в процессе соревнований.  Данная ответственность возлагается на самих спортсменов и их родителей.

     

    10. Проживание участников турнира

    1. Гостиница

    Проживание в гостинице 1100-1600 руб./сутки/1чел. + завтрак «Шведский стол». Гостиница расположена рядом с залом. Номера разной комфортности 2-х - 4-х местные с удобствами в номере.

    Бронирование гостиницы осуществляется

    по предварительной заявке до 26 апреля.

                   

    11. Подача заявок 

    Именные заявки принимаются до 27 апреля 2015 года. Личные карточки гимнасток («D» - 6 шт.) по всем разрядам предоставляются до 06 мая 2015 года для команд Санкт-Петербурга и Лен. области.

                Для иногородних команд, карточки сдаются  за час до начала соревнований

     08 мая в 900. Оригинал заявки подается 08 мая в 930 в мандатную комиссию.

    Подтверждение об участии в соревнованиях и предварительные именные заявки команды (бланк заявки прилагается), с указанием: «Класса» гимнастки, года рождения, судьи, категории судьи и тренера, принимаются до 27 апреля 2015 года

    по электронной почте:  premium-sport@mail.ru

    или по телефону: 8-921-563-00-68 –Екатерина Андреевна.

     

    12. Культурная программа

    Запланирована обзорная экскурсия по городу на автобусе на 10 мая 2015 года. Экскурсия бесплатная для иногородних команд. В этом году заказана экскурсия по новому маршруту. Просьба, указать в заявке, количество мест необходимых для вашей команды. Команда допускается только по предварительной заявке.

     Экскурсии посещают только участники турнира, тренеры и судьи!

     

    Уважаемые судьи и тренеры!

    Просьба иметь сменную обувь без каблуков и строгую судейскую форму

    (черный/белый цвет).

    Данное положение является официальным вызовом на соревнование.


    INVITATION

    Open tournament of the cities of Russia among sports clubs on rhythmic gymnastics «Severnaya Palmira-2015»

    May 08-11, 2015.

     

    1. Competition Hall: Competitions are held from May 08 to May 11, 2015 in a sports complex to the address: Russia, St. Petersburg, 2/3 Ispytateley Ave., sports and improving complex "GAZPROM" (metro Pionerskaya).

    Meeting of referees and representatives on May 08 in 9:30.

    Competitions are held:

    On May 08 with 10:00 to 21:00

    On May 09 with 10:00 to 21:00

    On May 10 with 10:00 to 21:00

    On May 11 with 10:00 to 21:00

    Day of arrival on May 7, day of departure on May 11 after 20:30 (for teams from another town) or on May 12, 2015.

     

    1. Organizer of competitions

    The general management, preparation and place carrying out competitions carries out Sports club on rhythmic gymnastics "Premium-sports", with support of Department of physical culture, sports of St. Petersburg and Committee on physical culture and sport of St. Petersburg. Direct carrying out competitions is assigned to the main referee's board.

     

    1. Delegation:

    Gymnasts take part in competitions 1995-2010

    Тeam: 1 judge, 1 coach, the number of gymnasts  from club (school) is unlimited.

    Each gymnast has to have the certificate original about the birth/passport, the insurance original, the admission of the doctor.

     

    1. Program of competitions   

      Class
     

    Year of birth

    Class "A"

    (light)

    Class "B"

    (middle)

    Class "C"

    (Strong)

    2010

    young gymnasts
    w/a (9 elements)
    D: max.-2.0 p.

    young gymnasts
    w/a (9 elements)
    D: max.-8.0 p.

     

    2009

    young gymnasts
     w/a (9 elements)
    D: max.-2.4 p.

    young gymnasts
    w/a (9 elements)
    D: max.-3.2 p.

    young gymnasts
    w/a (6-9 elements)
    D: max.-8.0 p.

    2008

    young gymnasts
    w/a (9 elements)
    D: max.-2.7 p.

    young gymnasts
    w/a (9 elements)
    D: max.-3.3 p.

    young gymnasts
    w/a (6-9 elements)
    D: max.-8.0 p.

    2007

    young gymnasts
     w/a (9 elements)
    D: max.-2.8 p.

    young gymnasts
    w/a (9 elements)
    D: max.-3.4 p.

    young gymnasts
    w/a (6-9 elements)
    D: max.-8.0 p.

    2006

    young gymnasts
    w/a (9 elements)
    D: max.-3.0 p.

    young gymnasts
    w/a (9 elements)
    D: max.-3.5 p.

    young gymnasts
    w/a (6-9 elements)
    D: max.-8.0 p.

    2005

    young gymnasts
    w/a (9 elements)
    D: max.-3.2 p.

    young gymnasts
    w/a (9 elements)
    D: max.-3.8 p.

    young gymnasts
    w/a (6-9 elements)
    D: max.-8.0 p.

    2004

    young gymnasts
    w/a (9 elements)
    D: max.-3.5 p.

    young gymnasts
    w/a (9 elements)
    D: max.-3.8 p.

     

    2003

    young gymnasts
    w/a (9 elements)
    D: max.-3.5 p.

     

     

    2008

     

    III category
    w/a +1 apparatus by choice
    (9 and 7 elements)

    D: max.-3.2 p.

    III category
    w/a +1 apparatus by choice
    D: max.-8.0 p.

    2007

    III category
    w/a +1apparatus by choice
    (9 and 7 elements)

    D: max.-3.4 p.

    III category
    w/a +1 apparatus by choice
    (9 and 7 elements)

    D: max.-3.6 p.

    II category
    w/a +1 apparatus by choice D: max.-8.0 p.

    2006

    II category
    w/a +1apparatus by choice
    (9 and 7 elements)

    D: max.-3.4 p.

    II category
    w/a +1 apparatus by choice
    (9 and 7 elements)

    D: max.-3.8 p.

    I category
    w/a +1 apparatus by choice D: max.-8.0 p.

    2005

    II category
    w/a +1apparatus by choice
    (9 and 7 elements)

    D: max.-3.8 p.

    I category
    w/a +1 apparatus by choice
    (9 and 7 elements)

    D: max.-4.5 p.

     III adult category
    w/a +2 apparatus by choice
    D: max.-8.0 p.

    2004

    I category
    w/a +1apparatus by choice
    (9 and 7 elements)

    D: max.-3.8 p.

    III adult category
    w/a +1 apparatus by choice
    (9 and 7 elements)
    D: max.-4.6 p.

    II adult category
    w/a +3 apparatus by choice D: max.-8.0 p.

    2003

    III adult category
    w/a +1apparatus by choice
    (9 and 7 elements)
    D: max.-4.0 p.

    II adult category
    w/a +2 apparatus by choice
    (9 and 7 elements)
    D: max.-4.7 p.

    I adult category
    w/a +3 apparatus by choice D: max.-8.0 p.

    2002

    II adult category
    w/a +1apparatus by choice
    (9 and 7 elements)
    D: max.-3.8 p.

    Junior
    3 apparatus by choice

    (7 elements)

    D: max.-5.4 p.

    Junior
     4 apparatus by choice

    D: max.-8.0 p.

    2001

    I adult category

    2 apparatus by choice
    (7 elements)

    D: max.-4.0 p.

    Junior
     3 apparatus by choice

    (7-9 elements)

    D: max.-5.8 p.

    Junior
     4 apparatus by choice

    D: max.-8.0 p.

    2000

    I adult category

    2 apparatus by choice
    (7 elements)

    D: max.-4.0 p.

    Junior
    3 apparatus by choice

    (7 elements)

    D: max.-5.8 p.

    Junior
    4 apparatus by choice

    D: max.-8.0 б.

    1999

    I adult category

    2 apparatus by choice
    (7 elements)

    D: max.-4.0 p.

     

    Senior
    4 apparatus

    D: max.-10.0 p.

    1998

    I adult category

    2 apparatus by choice
    (7 elements)

    D: max.-4.5 p.

     

    Senior
     4 apparatus

    D: max.-10.0 p.

    1997 end old

    I adult category

    2 apparatus by choice
    (7 elements)

    D: max.-4.5 p.

     

    Senior
     4 apparatus

    D: max.-10.0 p.

     

    Group exercises:

    2000-2002 – program Junior (2 apparatus)

    2003-2004 - program I adult category (2 apparatus)

    2005-2006 - program II adult category (w/a + apparatus)

    2006-2007 - program III adult category (w/a + apparatus)

    2007-2008 - program I category (w/a)

    2008 and younger - program II category (w/a)

     

    The organizing committee reserves the right for reduction of the program of competitions and association of flows of gymnasts, in case of small number.

     

    Gala-concert

    Providing demonstration performance from team is welcomed.

     

    1. Definition of  winners

    Competitions are held by the existing rules FIG on rhythmic gymnastics of 2013-2016, with new changes and additions 2015.

    Personal championship is defined in each age group on the greatest score in all-round.

     

    1. Rewarding

    Winners and prize-winners of competitions are awarded by cups, medals, diplomas and valuable prizes. The chief referee of competitions establishes some special prizes. To all participants, referees and coaches of competitions valuable and memorable prizes, souvenirs are awarded.

     

    1.  Financial expenses and conditions of reception of participants

    All expenses on sending and participation in competitions at the expense of the sending organization. All expenses connected with the organization and carrying out tournament, by rewarding of winners and prize-winners it is carried out at the expense of the raised funds and sponsors.

    Registration fee for each gymnasts: 30 € per gymnast 

    group team – 80 € .

     

    1.  Medical providing

    The first necessary aid to participants of competitions appears the doctor of competitions. According to the rules FIG, organizers don't bear responsibility for traumas and damage to the health, received by participants in the course of competitions. This responsibility is assigned to athletes and their parents.

     

    1.  Deadlines:    

    Preliminary registration:           April 27, 2015.

    Visa application form:   April 25, 2015.

    For teams from another town, cards («D» - 6 copies) are given for an hour prior to competitions on May 08 at 9:00. The original application is filed may 08, 9:30 in the credentials Committee.

    Confirmation on participation in competitions and preliminary nominal applications of team (the order form is applied), with the instruction: "Class" of the gymnast, year of birth, the referee, category of the referee and the coach, are received till April 27, 2015 by

    e-mail:     premium-sport@mail.ru

    or by phone:   +7-921-563-00-68 Ekaterina Andreevna.

     

    10. Hotel

    Price: for 1 person- 18-25 euro per day with breakfast, depending on the room category + table «Sweden Breakfast»

    In numbers all conveniences (TV, refrigerator, teapot). The hotel is in 15 minutes of walking from a sports complex or one stoppage on any transport.

     

    Teams are provided with accommodation only according to the preliminary application till April  26. With the exact instruction: hotels, numbers, number of people, day of arrival and departure.

    The request to specify an arrival time and departure, transport (the train, the plane, the bus) with number (trains, flight), a number of people.

     

    1. Cultural program

    The sightseeing tour around the city by bus is planned for May 10, 2015. Excursion free. This year excursion on a new route is ordered. The request to specify quantity of the places necessary for your team in the entry.

    Excursions are visited only by participants of tournament, coaches and referees!

    Referees and coaches are respected!

    The request to have replaceable footwear without heels and the strict referee's kit

    (black/white color).

    This invitation is an official call on competition.


     


    Категория: Соревнования | Просмотров: 3207 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    УТС
    Арт-ателье "Блеск"
    Арт-ателье «Блеск»
    Объявления
    Видео (NEW)
    Анна Ризатдинова: Я... Онлайн видеоконфере... Verona - Grand Prix...
    Календари
    Облако тегов
    Новости
  • Спортивные сборы по художественной гимнастике «ПРЫЖОК В МЕЧТУ», 02-13.01.2017, Парк-отель "Sofrino" , Пушкинский район, МО просмотров 214
  • Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Winter challenge cup», 04-05.02.2017, Реутов просмотров 477
  • УТС «Волшебный мир гимнастики» в г. Геленджик, 23.12-30.12.2016 и 02.01-09.01.2017 просмотров 1409
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Зимние мелодии», 17-18.12.2016, Краснодар просмотров 1794
  • 8th international rhythmic gymnastics tournament “BALTIC FLOWER 2017”, 04-05.03.2017, Latvia, Jelgava просмотров 29
  • Rhythmic Gymnastics Tournament „Carramba Cup 2017”, 09-12.03.2017, Katowice, Poland просмотров 106
  • 1st Dubai International Rhythmic Gymnastics DuGym Cup 2016 09-10.12.2016 & Master Class 11–12.12.2016, UAE, Dubai просмотров 4525
  • IV Традиційний Міжнародний турнір з художньої гімнастики «Варєнька», 13-14.01.2017, Лозова просмотров 147
  • УТС по художественной гимнастике в г.Обнинск 03-07.01.2017 просмотров 157
  • УТС по художественной гимнастике, на базе М.Б.О.У. Ф.К. « Печерский», 03-10.01.2017, Смоленская область, с.Печерск просмотров 146
  • Закладки
    Статьи и книги
  • О фотографах и организаторах или не стреляйте в пианиста. просмотров 21
  • Грация и пластика. Как в Рязани готовят художественных гимнасток просмотров 272
  • Анна РИЗАТДИНОВА: "В 25 все равно дадут понять - "пора на пенсию, старушка!" просмотров 305
  • «Я — железная леди. Для мамы и тренера у меня ничего не болит», — олимпийская чемпионка Анастасия Максимова просмотров 334
  • МАРИЯ ЛУКЬЯНОВА: «КОНКУРЕНЦИЯ В ГИМНАСТИКЕ ВЫРОСЛА И НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОЛИМПИАДЕ УВЕРЕННОСТИ В ПОБЕДЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ» просмотров 362
  • Принципы питания спортсменов, занимающихся художественной гимнастикой просмотров 680
  • Полина КОНДАУРОВА: «Нужно уметь концетрироваться на цели, а медали и пьедесталы «придут» просмотров 546 комментарии 1
  • Маргарита Мамун: Тренер сказала – из-за тебя я не снимала шляпу дачника! просмотров 2239
  • Где брать идеи для новых номеров? просмотров 619
  • Анна Казанцева: Для успеха должен сформироваться своего рода треугольник — родители, тренер и ребенок просмотров 706
  • Форум
  • «Кубок ЕЛІТ-2016», 02-04.12.2016, м. Вінниця
  • Классификационный Чемпионат Киева, 03-04.12.2016, Киев
  • «DuGym Cup 2016», 09-10.12.2016, Dubai, UAE
  • ВС «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой», 01-04.12.2016, Омск
  • Новости, интервью и статьи о гимнастике и о гимнастках
  • XXVII New Year Cup Moste 02-04.12.2016, LJUBLJANA, SLOVENIJA
  • «Дюймовочка», 10-11.12.2015, Санкт-Петербург
  • Academic Winter Cup 2016, 02–04.12.2016, Sofia, Bulgaria
  • «Аура», 12-13.11.2016, Санкт-Петербург
  • Музыка для художественной гимнастики
  • Обои
    Доска объявлений
  • Стразы Preciosa с доставкой по России и миру!
  • Продам купальник
  • Работать
  • Приглашаем в школу "Грация-М"
  • Открыта вакансия в Санкт-Петербурге
  • Новые в упаковки булавы Sasaki, в наличии 2 пары по 900грн.
  • Групповые купальники.
  • ПРОКАТ КУПАЛЬНИКОВ С ДЕКОРОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ
  • Новая футболка Solo черная размер 34 для занятий продаю
  • Новые булавы Chacott 41 см для художественной гимнастики продаю
  • Фоторепортажи
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 257
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 1178
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 826
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 1-й Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «УКРАЇНОЧКА» 17-19.06.2015, с.Коблево (Миколаївська область)
    просмотров 2753
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Международный турнир по художественной гимнастике «Снежинка-2015», 13-15.02.2015, Днепродзержинск
    просмотров 5377
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!