venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 27.05.2017, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
Приглашение
Сборы под руководством Люси Димитровой
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Категории раздела
Календари мероприятий [40]
Соревнования [1475]
Результаты [91]
УТС [236]
Всё о гимнастике в Мире [88]
Гимнастика России [40]
Гимнастика Украины [95]
Фоторепортажи [61]
Эстетическая гимнастика [12]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1397
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Творческая мастерская Катерины Морозовой
  • 51RG. Художественная гимнастика в Мурманской области.
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Региональный центр видов гимнастики
  • Спортивный клуб художественной гимнастики "Талант"
  • Ханты-Мансийская городская общественная организация "Федерация художественной гимнастики"
  • Школа художественной гимнастики "Elite"
  • ОГФСО "Юность России"
  • Федерация художественной гимнастики Курской области
  • Интернет магазин страз AB-Crystal
  • Помощь сайту


    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 99
    Гостей: 95
    Пользователей: 4
    Katerinka, olya_rg, irbis1626, Alex1976
    Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Открытое Первенство Архангельской области по художественной гимнастике, 04-06.12.2015, Северодвинск
    23:23
    Открытое Первенство Архангельской области по художественной гимнастике, 04-06.12.2015, Северодвинск

    ПОЛОЖЕНИЕ
    о проведении открытого Первенства Архангельской области
    по художественной гимнастике

    04-06.12.2015, Северодвинск

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

    • популяризация художественной гимнастики в муниципальных образованиях Архангельской области;
    • комплектование сборной команды Архангельской области для участия в республиканских соревнованиях;
    • повышение спортивного мастерства;
    • обмен опытом работы между тренерами и судьями;
    • выполнение разрядных нормативов.

    2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

    Соревнования проводятся в г. Северодвинске (Архангельская обл.) с 04 по 06 декабря 2015 года в спортивном зале ФОК «Звездочка». День приезда и опробование команд 04 декабря 2015 года.

    3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

    Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области, Федерация художественной гимнастики Архангельской области, ФОК «Звездочка».
    Непосредственное проведение первенства осуществляет Федерация художественной гимнастики Архангельской области и главная судейская коллегия, утвержденная Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области.
    Главный судья соревнований – Ильина О.И. судья ВК (г. Северодвинск), главный секретарь соревнований – Катышева Л.Я., судья 1 к. (г. Архангельск).

    4. УЧАСТНИКИ И ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

    К участию в соревнованиях допускаются гимнастки по индивидуальной программе и в групповых упражнениях, имеющие медицинский допуск и договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья. Соревнования проводятся согласно квалификационной программе.

    Состав команды: 6 гимнасток в индивидуальных упражнениях, количество команд в групповых упражнениях не ограничено, 1 тренер, 1 судья.
    Стартовый взнос: 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей за участницу в индивидуальных упражнениях, 3500 (три тысячи пятьсот) рублей за команду в групповых упражнениях.

    Индивидуальная программа:
    - 1999 г.р. и ст. программа МС по правилам соревнований
    - 2000 г.р. программа КМС по правилам соревнований
    - 2001 г.р. программа КМС по правилам соревнований
    - 2002 г.р. программа КМС по правилам соревнований
    - 2003 г.р. программа 1 разряда б/п (9 max) + 3 вида на выбор (7 max)
    - 2004 г.р. программа 1 разряда б/п (9 max) + 3 вида на выбор (7 max)
    - 2005 г.р. программа 2 разряда б/п (9 max) + 2 вида на выбор (7 max)
    - 2006 г.р. программа 3 разряда б/п (9 max) + 2 вида на выбор (7 max)
    - 2007 г.р. программа 1 юн. разряда б/п (9 max) + 1 вид на выбор (7 max)
    - 2008 г.р.
    - 2009 г.р.
    программа 2 юн. разряда
    программа 3 юн. разряда б/п (9 max)
    б/п (9 max)

    Групповые упражнения:
    - 2002 – 2000 г.р. – программа КМС (5 мячей, 5 лент)
    - 2003 – 2004 г.р. – программа 1 разряда (два вида на выбор)
    - 2004 - 2005 г.р. – программа 2 разряда (два вида на выбор)
    - 2005 - 2006 г.р. – программа 3 разряда (б/п + вид на выбор)
    - 2006 - 2007 г.р. – программа 1 юн. разряда (б/п + вид на выбор)
    - 2007 - 2008 г.р. – программа 2 юн. разряда (б/п – два выхода)
    - 2008 – 2009 г.р. – программа 3 юн. разряда (б/п – два выхода)

    04 декабря 2015 г. – день приезда команд, размещение, опробование, проведение мандатной комиссии и совещание судей в 18.00 часов (спортивный зал ФОК «Звездочка»).
    05 декабря 2015 г. – проведение соревнований.
    06 декабря 2015 г. – проведение соревнований, награждение победителей и призеров, гала-концерт (желательно иметь от каждой команды показательный номер), отъезд команд после 18-00.
    Судейская коллегия оставляет за собой право сокращать программу соревнований.

    5. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

    Соревнования проводятся по правилам FIG. Победители и призеры в личном первенстве определяются по сумме многоборья в каждой возрастной группе.
    Участницы, занявшие 1-3 места в многоборье в каждой возрастной группе, награждаются медалями, кубками, грамотами и ценными призами. Участницы, занявшие 4-6 места в многоборье в каждой возрастной группе, награждаются призами и грамотами ФОК «Звездочка».
    Все участницы соревнований награждаются памятными подарками.
    Тренеры (представители) всех команд награждаются памятными призами.

    6. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

    В целях обеспечения безопасности участников и зрителей, спортивные мероприятия разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых в эксплуатацию государственными комиссиями, отвечающих требованиям Положения о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации о оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий (приказ от 17.10.1983 г. № 786, 05.02.93 г. № 10, 06.07.98 г. № 255), рекомендаций по обеспечению безопасности и профилактике травматизма при занятиях физической культурой и спортом (приказ от 01.04.93 г. № 44), а также при наличии актов готовности спортивного сооружения к проведению спортивных мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

    7. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

    Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в мандатную комиссию.

    8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

    Расходы по проведению соревнований (награждение медалями и грамотами) несет министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области.
    Расходы, связанные с командированием команд на соревнования (проезд, суточные, страхование, размещение и питание в дни соревнований) несут командирующие организации.
    Остальные расходы по проведению соревнований и награждению участников несет администрация ФОК «Звездочка» и Федерация художественной гимнастики Архангельской области.

    8. ЗАЯВКИ

    Предварительные заявки на участие в соревнованиях, установленной формы принимаются не позднее 20 ноября 2015г.
    по факсу: 8(81842) 7–04-19
    E-mail: fhgarh@yandex.ru.
    Представители всех команд обязаны представить в мандатную комиссию именную заявку, заверенную врачом и руководителем органа исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта и оригинал договора о страховании.

    При отсутствии данных документов участники к соревнованиям не допускаются.

    Контактные телефоны: 8-(81842) 7-04-19 ФОК «Звездочка»
    8-911-579-61-75 – Ильина Ольга Иосифовна

    Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования

    Категория: Соревнования | Просмотров: 1810 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 2
    avatar
    0
    1
    https://vk.com/club15076373

    (пн) 9 ноября, 2015 - 15:47ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА АРХАНГЕЛЬСКА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕРаздел: Новости АрхангельскаВ минувшие выходные во Дворце детского и юношеского творчества состоялось открытое первенство Архангельска по художественной гимнастике, собравшее 118 юных спортсменок из Архангельска, Северодвинска и Мирного. Победители определялись в 10-ти возрастных категориях в индивидуальной программе и в 7-ми категориях – в групповых упражнениях. Гимнастки, выступающие в индивидуальной программе мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта, выполняли 3 вида упражнений с предметом на выбор (обруч, мяч, лента, булава). Гимнастки 1-го, 2-го, 3-го взрослых и 1-го юношеского разряда выполняли одно упражнение без предмета и 2 вида с предметом на выбор (обруч, скакалка, булава, мяч). Спортсменкам, выступающим по 2-му юношескому разряду, необходимо было выполнить– одно упражнение без предмета и одно с предметом на выбор (кроме ленты), по 3-му юношескому - упражнение без предмета. В групповых упражнениях программа кандидатов в мастера спорта и 1-го разряда включала в себя 2 вида выступления с предметом на выбор, 2-го и 3-го разрядов – упражнение без предмета и один вид с предметом на выбор, 1-го юношеского разряда - 2 упражнения без предмета. В итоге двухдневных соревнований победителями стали: Индивидуальная программа - программа 3 юношеского разряда, 2009 г.р. 1 место - Анастасия Такахо (Архангельск), 2 место - Аиша Абулханова (Архангельск), 3 место - София Ундозерова (Архангельск). - программа 2 юношеского разряда, 2008 г.р. 1 место - Кира Шабалина (Архангельск), 2 место - Милана Красильникова (Архангельск), 3 место - Софья Романова (Архангельск). - программа 1 юношеского разряда, 2007 г.р. 1 место - Алиса Алексеева (Архангельск), 2 место - Виктория Чертова (Архангельск), 3 место - Алина Сюмкина (Архангельск). - программа 3 разряда, 2006 г.р. 1 место - Алина Буйновская (Архангельск), 2 место - Полина Фильченко (Архангельск), 3 место - Алина Буряк (Архангельск). - программа 2 разряда, 2005 г.р. 1 место - Виктория Чепура (Северодвинск), 2 место - Виталина Фролова (Архангельск), 3 место - Ольга Паршева (Мирный). - программа 1 разряда, 2004 г.р. 1 место - Дарья Осипова (Северодвинск), 2 место - Валерия Черняева (Северодвинск), 3 место - Анна Ватлина (Северодвинск). - программа 1 разряда, 2003 г.р. 1 место - Карина Солдатова (Северодвинск), 2 место - Александра Красавина (Северодвинск), 3 место - Вероника Порохина (Архангельск). - программа Кандидата в мастера спорта, 2002 г.р. 1 место - Дарина Бабкина (Северодвинск), 2 место - Алина Корытова (Архангельск), 3 место - Анастасия Винцевич (Архангельск). - программа Кандидата в мастера спорта, 2001 г.р. 1 место - Ева Красавина (Северодвинск), 2 место - Полина Пушкар (Архангельск), 3 место - Елена Соколова (Архангельск). - программа Кандидата в мастера спорта, 2000 г.р. 1 место - Полина Трухина (Северодвинск), 2 место - Алена Яцына (Архангельск), 3 место - Ольга Пеливану (Архангельск). - программа Мастера спорта России, 1999 г.р. 1 место - Вероника Пушкарева (Северодвинск), 2 место - Софья Морозова (Северодвинск). 3 место - Юлия Пестовская (Северодвинск) Групповые упражнения - программа 3 юношеского разряда, 2009 – 2010 г.р. 1 место – «Конфетти» (Архангельск) - программа 2 юношеского разряда, 2007 – 2008 г.р. 1 место – «Радуга» (Архангельск): Алена Карева, Софья Романова, Милана Красильникова, Вероника Дружкова, Анастасия Ильина. - программа 1 юношеского разряда, 2006 – 2007 г.р. 1 место – «Звездочки» (Архангельск): Софья Титаренко, Владислава Шленкина, Дарья Сопина, Алина Нестеренко, Полина Фильченко, Алиса Алексеева. 2 место – «Симфония» (Архангельск): Варвара Ершова, Злата Сухова, Алина Латухина, Софья Семенова, Аня Торопыгина. - программа 3 разряда, 2005 – 2006 г.р. 1 место – «Колибри»: Алина Буйновская, Ульяна Кукушкина, Олеся Гладких, Ульяна Давидчук, Ярослава Крылова. - программа 2 разряда, 2004 – 2005 г.р. 1 место – «Кукарелла»: Алина Буряк, Богдана Щербакова, Дарья Никонова, Валерия Морозова, Мария Мышковская. - программа 1 разряда, 2003 – 2004 г.р. 1 место – «Феерия»: Арина Томилова, Анастасия Денисова, Мария Сухарева, Елизавета Лобанова, Светлана Овчарук, Иляна Зеленина. - программа Кандидата в мастера спорта, 2000 – 2001 г.р. 1 место – «Торнадо»: Елена Соколова, Марина Давыденко, Анастасия Винцевич, Полина Рюмина, Вероника Крицкая, Ксения Аникиева.
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    Летняя феерия
    «Летняя феерия», 23-25.06.2017, г. Запорожье
    Видео (NEW)
    "Важная персон... Купальники для худо... «Земляки». Римма Фр...
    Календари
    Облако тегов
    Новости
  • Сборы под руководством известного во всем Мире тренера и постановщика Люси Димитровой, 02-30.07 Monopoli.Italia и 04-24.08 Пуэрто-Рико просмотров 2510
  • Спортивные сборы, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации 01-10.08.2017, Анапа просмотров 4492
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Морские звездочки», 10-13.08.2017, Анапа просмотров 1912
  • IV-й всеукраинский турнир по художественной гимнастике при поддержке СК «МОТОР-СИЧ» «Летняя феерия», 23-25.06.2017, г. Запорожье просмотров 3738
  • УТС «ПОБЕДА» под руководством Олимпийской чемпионки, многократной чемпионки мира и Европы Анны Гавриленко, КРЫМ, пгт. Николаевка просмотров 1832
  • Тренировочный сбор, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации, 10-19.06.2017, г.Ейск просмотров 2375
  • XIII. PÉCS CUP - 2017 INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTIC TOURNAMENT, 11-12.11.2017, PÉCS, HUNGARY просмотров 118
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «ПРЫЖОК В МЕЧТУ», 01-02.07.2017, Миллерово просмотров 167
  • Учебно-тренировочные сборы СК «Вера» по художественной гимнастике, 01-15.08.2017, Греция, г. Халкида, СГК "Pelagos" просмотров 123
  • УТС под руководством Шиманской Веры Владимировны, 16-30.07.2017 и 31.07-14.08.2017, Россия, Анапа, пос. Волна, СГК "Уют Тамани" просмотров 103
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Дарья Шкурихина: «Когда мы сошли с пьедестала, пришло понимание… А дальше что? Это та грань, к которой ты шел. Точка поставлена» просмотров 42
  • Елена Ванькова: Тренер для ребенка — это вторая мама просмотров 217
  • Маргарита Мамун: «Если бы не спорт, я была бы слишком мягким человеком» просмотров 315
  • Саломе Пажава - Школа долготерпения, доблести, воли просмотров 468
  • Мифы и правда о профессиональном детском спорте просмотров 799 комментарии 2
  • История гимнастки Оксаны Костиной, которая не попала на Олимпиаду и погибла просмотров 824 комментарии 1
  • Капитан олимпийской пятёрки (интервью А.Максимовой для "Нижегородской правды") просмотров 359
  • «В гимнастике пашешь, как раб» просмотров 566
  • Cильвия МИТЕВА: «В новых правилах много непонятных моментов» просмотров 714
  • Анна БЕССОНОВА: «У сборной был сложный, но продуктивный год» просмотров 412
  • Форум
  • «Новогорские зведочки-2017», 25-26.05.2017, Новогорск
  • «Майские звездочки - 2017», 27-28.05.2017, Раменское
  • «Кубок сестёр Назмутдиновых», 26-28.05.2017, Екатеринбург
  • Кубок Р.П.Фроловой, 10-13.05.2017, Белгород
  • PASTORELLI CUP, 20-21.05.2017, Nuremberg, Germany
  • «NIKA CUP 2017», 26-28.05.2017, Lviv, Ukraine
  • «Ярославская весна» 2017, 23-27.05.2017, Ярославль, Россия
  • Скачать готовую музыку для художественной гимнастики
  • 8TH SEA CUP 26-27/05/2017 ISRAEL
  • ГРИНЕВА КСЕНИЯ 6 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!
  • Обои
    Доска объявлений
  • Распродажа товара от компании "Йошкина одёжка"
  • Продам новый купальник!
  • Продам новый купальник!
  • купальник рост 135-145, дуга 118
  • купальник для художественной гимнастики рост 135-145
  • Продам 2 купальника
  • купальник по художественной гимнастике
  • продам купальник
  • Продается купальник
  • Скидка 20% на товары фирм SASAKI, Chacott, Venturelli, Pastorelli
  • Фоторепортажи
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 694
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 866
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 1830
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 1307
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 1-й Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «УКРАЇНОЧКА» 17-19.06.2015, с.Коблево (Миколаївська область)
    просмотров 3194
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!