school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
Набор в группы
УТС «ПОБЕДА», 28.10-05.11.2017, МО, Чехов
Приглашение
«УЗОРЫ КАРЕЛИИ», 30.09-01.10.2017, Петрозаводск
Онлайн курс
Онлайн курс: Вы сошьете купальник самостоятельно - school.lana18.ru
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Категории раздела
Календари мероприятий [40]
Соревнования [1605]
Результаты [91]
УТС [258]
Всё о гимнастике в Мире [90]
Гимнастика России [46]
Гимнастика Украины [99]
Фоторепортажи [61]
Эстетическая гимнастика [12]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1399
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Федерация художественной гимнастики Люберецкого городского округа
  • Краевая спортивная школа по художественной гимнастике при Академии летних видов спорта Красноярского края
  • Творческая мастерская Катерины Морозовой
  • 51RG. Художественная гимнастика в Мурманской области.
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Региональный центр видов гимнастики
  • Спортивный клуб художественной гимнастики "Талант"
  • Ханты-Мансийская городская общественная организация "Федерация художественной гимнастики"
  • Школа художественной гимнастики "Elite"
  • ОГФСО "Юность России"
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 187
    Гостей: 183
    Пользователей: 4
    sadovaekat, warlock6868, ma-rinka1, maniak3polksso
    Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Итоговый протокол 6-го международного турнира «КАРПАТИЯ 2011», 24-27.11.2011, Ужгород (Украина)
    14:14
    Итоговый протокол 6-го международного турнира «КАРПАТИЯ 2011», 24-27.11.2011, Ужгород (Украина)

    Протокол 

    6-го международного турнира по художественной гимнастике 

    «Карпатия»

     24-27.11.2011, г.Ужгород, Закарпатье, Украина


    Списки участниць по роках народження з розподілом місць

    за результатами виступів 25, 26 листопада:

    Загальний список учасників з розподілом місць
    для 1995 року народження
    Місце УчастникМістоВправа з м'ячемВправа з обручем
                    Загальна
    сума
    1 Шулигіна Катерина Київ 25,30 24,05 49,35
    2 Возняк Тетяна Львів 23,75 22,72 46,47
    3 Крічфалушій Каміла Львів 21,07 21,37 42,44
    4 Шайнога Ольга Львів 21,40 19,55 40,95
    5 Дюрова Юля Кіровоград 19,80 19,82 39,62
    6 Креймер Женя Євпаторія 19,87 17,77 37,64
    7 Годованюк Наталія Бровари 18,52 18,72 37,24
    8 Омельченко Маша Кіровоград 17,67 17,50 35,17
    9 Луценко Катя Київ 16,57 15,60 32,17
    10 Ушакова Людмила Чернівці 15,45 15,75 31,20

     

    Загальний список учасників з розподілом місць
    для 1996 року народження
    Місце Участник Місто Вправа з м'ячем Вправа з обручем
    Загальна
    сума
    1 Демченко Анастасія Львів 20,72 21,37 42,09
    2 Путінцева Настя Бровари 20,05 20,15 40,20
    3 Іванова Настя Євпаторія 19,35 19,25 38,60
    4 Усанова Аліна Запоріжжя 19,80 18,77 38,57
    5 Єлізарова Віка Львів 17,57 18,27 35,84
    6 Скробко Аничка Львів 16,07 18,75 34,82
    7 Бородавка Альона Черкаси 17,35 16,85 34,20
    8 Васільєва Ніка Кіровоград 17,37 16,60 33,97
    9 Іванчак Еліна Чернівці 16,77 15,62 32,39
    10 Тивелік Марина Чернівці 15,27 15,22 30,49

     

    Загальний список учасників з розподілом місць
    для 1997 року народження
    Місце Участник Місто Вправа з м'ячем Вправа з обручем
    Загальна
    сума
    1 Березуцька Каріна Київ 22,70 20,72 43,42
    2 Тітенко Валерія Київ 21,57 20,72 42,29
    3 Хасанова Каміла Київ 20,95 20,52 41,47
    4 Липова Катерина Київ 20,72 19,82 40,54
    5 Сакал Настя Ужгород 20,07 20,17 40,24
    6 Безик Тетяна Київ 20,65 19,42 40,07
    7 Геря Маша Київ 20,47 19,37 39,84
    8 Кручок Анна Львів 18,87 19,82 38,69
    9 Тарновська Христина Львів 18,67 18,87 37,54
    10 Лагрон Аліса Запоріжжя 18,60 18,67 37,27
    11 Кріштовау Патрісія Євпаторія 18,45 17,62 36,07
    12 Прокопенко Аня Львів 17,65 17,57 35,22
    13 Коваленко Дарина Черкаси 17,60 17,45 35,05
    14 Капустей Марія Ужгород 17,20 17,72 34,92
    15 Розова Настя Запоріжжя 17,57 17,27 34,84
    16 Мутразаєва Таміла Євпаторія 16,55 18,15 34,70
    17 Довгановська Марія Запоріжжя 17,47 17,15 34,62
    18 Дзюрковська Настя Євпаторія 17,10 16,10 33,20
    19 Щербак Марина Черкаси 16,72 15,95 32,67

     

    Загальний список учасників з розподілом місць
    для 1998 року народження
    Місце Участник Місто Вправа з м'ячем Вправа з обручем
    Загальна
    сума
    1 Лудані Лаура Будапешт 22,55 20,70 43,25
    2 Базилюк Крістіна Київ 20,37 19,10 39,47
    3 Поліщук Аліна Київ 19,52 18,90 38,42
    4 Мехед Аліна Київ 19,45 18,85 38,30
    5 Панько Юля Львів 17,85 19,75 37,60
    6 Ухова Настя Донецк 17,37 18,95 36,32
    7 Лукашова Тамара Євпаторія 18,22 17,87 36,09
    8 Янишевська Каріна Запоріжжя 18,47 16,80 35,27
    9 Гаджієва Аліна Москва 16,67 15,50 32,17
    10 Качковська Анна Чернівці 14,55 14,20 28,75

     

    Загальний список учасників з розподілом місць
    для 1999 року народження
    Місце Участник Місто Вправа з м'ячем Вправа з обручем
    Загальна
    сума
    1 Шарапова Наталія Київ 22,05 21,25 43,30
    2Миргородська Даша Київ 21,35 21,47 42,82
    3 Кіш Богларко Будапешт 21,55 21,25 42,80
    4 Антощак Соломія Львів 21,45 19,97 41,42
    5 Головіна Марія Львів 20,87 20,50 41,37
    6 Сєргєєва Ліза Євпаторія 21,35 19,77 41,12
    7 Громик Вікторія Запоріжжя 19,87 19,52 39,39
    8 Кучевська Яна Київ 19,02 19,85 38,87
    9 Бастюченко Вероніка Київ 19,42 19,15 38,57
    10 Ганіна Галина Москва 18,97 19,47 38,44
    11 Павленко Юля Львів 17,95 17,82 35,77
    12 Чернієнко Дарина Калинівка 17,67 17,92 35,59
    13 Петрошенко Софія Київ 17,35 17,72 35,07
    14 Мітянова Іра Євпаторія 16,30 16,25 32,55
    15 Слюсар Анна Київ 16,72 15,82 32,54
    16 Юска Оля Ужгород 16,40 15,02 31,42
    17 Рудько Христина Чернівці 14,02 13,52 27,54

     

    Загальний список учасників з розподілом місць
    для 2000 року народження
    Місце Участник Місто Вправа із скакалкою На вибір 2
    Загальна
    сума
    1 Пилипенко Вікторія Львів 19,45 21,45 40,90
    2 Пегніцкі Фанні Будапешт 19,90 20,60 40,50
    3 Фотієва Вікторія Київ 20,37 19,92 40,29
    4 Ткачук Аріна Донецк 19,20 20,12 39,32
    5 Бобан Катаріна Київ 19,40 19,82 39,22
    6 Напрієнко Сіма Київ 19,67 19,32 38,99
    7 Мерц Флора Будапешт 19,15 19,57 38,72
    8 Драпушко Саша Донецк 19,25 18,92 38,17
    9 Братікова Дарина Львів 18,60 19,10 37,70
    10 Рум'янцева Ліза Київ 18,70 18,90 37,60
    11 Макар Соломія Львів 18,17 19,35 37,52
    12 Бекерська Юля Львів 18,47 18,97 37,44
    13 Захаренко Аня Донецк 17,80 19,12 36,92
    14 Пономарьова Дарина Київ 18,07 18,67 36,74
    15 Володько Наташа Донецк 17,25 19,32 36,57
    16 Блажевич Аніта Донецк 17,65 18,17 35,82
    17 Середа Софія Запоріжжя 17,22 18,32 35,54
    18 Іванова Даша Євпаторія 17,47 17,35 34,82
    19 Рубаняк Валерія Ужгород 16,90 16,85 33,75
    20 Ковальська Валерія Львів 16,17 16,92 33,09
    21 Пчелінцева Ліза Львів 16,57 16,47 33,04
    22 Гнатішин Ванда Львів 15,47 16,52 31,99
    23 Гаджієва Кістаман Москва 14,95 16,27 31,22
    24 Лукша Каріна Рига 14,62 16,47 31,09
    25 Кесерова Кароліна Кошіце 15,05 15,67 30,72
    26 Стрижак Настя Ужгород 13,30 14,32 27,62
    27 Білан Віка Черкаси 13,00 13,52 26,52
    28 Левченко Аліна Харків 12,32 13,37 25,69
    29 Качковська Яна Чернівці 12,07 13,52 25,59

     

    Загальний список учасників з розподілом місць
    для 2001 року народження
    Місце Участник Місто На вибір На вибір 2
    Загальна
    сума
    1 Дяченко Альона Київ 18,02 20,45 38,47
    2 Чала Ліза Львів 18,45 19,50 37,95
    3 Катона Лаура Будапешт 18,70 19,05 37,75
    4 Огороднік Олександра Київ 18,77 18,62 37,39
    5 Нікольська Настя Донецк 18,90 18,47 37,37
    6 Міркулова Дарина Київ 18,12 18,92 37,04
    7 Кузьма Дарина Ужгород 18,20 18,02 36,22
    8 Пиненко Поліна Київ 16,90 17,52 34,42
    9 Макар Юля Ужгород 16,85 17,55 34,40
    10 Нестерова Вероніка Рига 16,55 17,55 34,10
    11 Лапіна Ксенія Рига 17,10 17,00 34,10
    12 Симонян Аделіна Київ 16,77 17,05 33,82
    13 Кірєєва Поліна Рига 16,15 16,65 32,80
    14 Орлова Настя Москва 15,57 17,22 32,79
    15 Федьо Каріна Ужгород 16,12 16,37 32,49
    16 Данько Андріана Львів 15,50 16,92 32,42
    17 Почтарьова Поліна Київ 15,82 16,17 31,99
    18 Андрієць Єва Бровари 15,70 16,10 31,80
    19 Агапова Інді Ужгород 15,50 16,27 31,77
    20 Трибушная Катя Київ 15,47 15,52 30,99
    21 Кузнєцова Христина Львів 15,82 15,02 30,84
    22 Вовк Ірина Черкаси 14,92 15,85 30,77
    23 Шип Беата Ужгород 15,12 15,40 30,52
    24 Петрашенко Аліна Київ 14,75 15,10 29,85
    25 Суровєгіна Єлізавета Рига 14,92 14,87 29,79
    26 Літвінова Настя Бровари 14,42 14,87 29,29
    27 Чернявская Саша Чернівці 14,52 14,67 29,19
    28 Лявер Валерія Ужгород 14,47 14,25 28,72
    29 Саєвська Яна Чернівці 13,52 13,97 27,49
    30 Куцик Ангеліна Ужгород 13,12 14,35 27,47
    31 Демчишак Вікторія Львів 14,02 13,30 27,32
    32 Кліменко Ліза Київ 13,42 12,92 26,34
    33 Невиняк Олександра Львів 12,70 12,72 25,42
    34 Коваль Вероніка Харків 12,15 12,95 25,10
    35 Мартенюк Аня Чернівці 11,80 11,92 23,72
    36 Геруш Катерина Чернівці 11,67 11,97 23,64

     

    Загальний список учасників з розподілом місць
    для 2002 року народження
    Місце Участник Місто На вибір На вибір 2
    Загальна
    сума
    1 Іваночко Анастасія Львів 18,50 19,77 38,27
    2 Боднарчук Маріола Львів 18,62 19,22 37,84
    3 Довженко Таня Донецк 19,00 18,42 37,42
    4 Малькова Катя Київ 18,10 18,77 36,87
    5 Ковальчук Оля Київ 17,72 18,92 36,64
    6 Сідак Аліна Запоріжжя 18,15 18,47 36,62
    7 Романенко Настя Київ 17,60 18,80 36,40
    8 Гіоєва Аліна Київ 17,50 18,52 36,02
    9 Омельяненко Женя Київ 17,57 18,42 35,99
    10 Твердохлєб Софія Київ 18,35 17,60 35,95
    11 Височанська Марія Львів 17,95 17,50 35,45
    12 Зварич Даша Київ 17,37 17,55 34,92
    13 Пуцята Софія Львів 17,60 17,17 34,77
    14 Поляк Наталія Ужгород 16,67 17,72 34,39
    15 Фелді Сінтія Будапешт 16,12 18,17 34,29
    16 Єлізарова Катерина Рига 17,07 17,15 34,22
    17 Стрічкова Сабіна Братіслава 16,80 17,17 33,97
    18 Мочульська Анастасія Львів 16,62 16,72 33,34
    19 Лещенко Настя Бровари 16,55 16,70 33,25
    20 Лаба Марта Львів 16,55 16,62 33,17
    21 Дунчюс Олександра Львів 16,82 16,22 33,04
    22 Лесько Марта Львів 15,67 16,80 32,47
    23 Семанова Крістіна Братіслава 15,47 16,57 32,04
    24 Волчанська Мирослава Запоріжжя 15,30 16,42 31,72
    25 Лях Катя Ужгород 15,05 16,47 31,52
    26 Потапова Євгенія Запоріжжя 14,82 15,60 30,42
    27 Костенко Ольга Ужгород 14,87 15,52 30,39
    28 Берланюк-Пчолинська Аня Ужгород 14,70 15,37 30,07
    29 Мігалікова Даніела Братіслава 14,67 14,95 29,62
    30 Довжанін Вероніка Львів 14,02 15,20 29,22
    31 Богаш Емма Ужгород 13,67 15,32 28,99

     

    Загальний список учасників з розподілом місць
    для 2003 року народження
    Місце Участник Місто Вправа без предмета На вибір 2
    Загальна
    сума
    1 Василишин Софія Львів 19,72 19,35 39,07
    2 Абакумова Іра Донецк 18,87 18,20 37,07
    3 Іванова Маша Ужгород 18,57 17,92 36,49
    4 Рокоман Віта Київ 18,27 17,77 36,04
    5 Швецова Валерія Київ 17,67 18,30 35,97
    6 Пугач Анастасія Львів 19,00 16,95 35,95
    7 Кузнєцова Настя Львів 17,95 17,15 35,10
    8 Безсмертна Олександра Львів 16,95 17,67 34,62
    9 Корнафель Анна Львів 17,12 16,50 33,62
    10 Шпаченко Настя Львів 16,82 16,37 33,19
    11 Пташник Анастасія Львів 17,02 15,97 32,99
    12 Новосад Оля Львів 17,55 15,37 32,92
    13 Гайдук Дарина Львів 17,62 15,10 32,72
    14 Бушка Софія Львів 16,27 15,97 32,24
    15 Котенко Ріта Кіровоград 16,97 15,15 32,12
    16 Варгова Катка Братіслава 16,10 16,00 32,10
    17 Павленко Софія Запоріжжя 15,82 16,12 31,94
    18 Поперечна Ксюша Ізмаїл 16,42 15,40 31,82
    19 Томчані Катя Ужгород 16,27 15,47 31,74
    20 Рева Софія Ізмаїл 15,85 15,80 31,65
    21 Василик Таня Львів 15,77 15,80 31,57
    22 Іванюк Аріна Чернівці 15,95 15,50 31,45
    23 Дзюба Ілона Львів 15,85 15,57 31,42
    24 Шкурда Настя Ужгород 15,62 15,67 31,29
    25 Наконечна Діана Львів 15,45 15,75 31,20
    26 Мишакова Даша Ужгород 15,47 15,47 30,94
    27 Шпачкова Барбара Братіслава 15,05 15,72 30,77
    28 Башинська Даша Кіровоград 15,62 14,90 30,52
    29 Омельченко Влада Чернівці 15,30 15,10 30,40
    30 Дімед Христина Чернівці 16,05 14,30 30,35
    31 Фретеучан Маріанна Чернівці 15,22 14,80 30,02
    32 Бобровська Юлія Харків 15,07 14,80 29,87
    33 Гасинець Ангеліна Ужгород 14,85 14,80 29,65
    34 Свіріденко Катя Київ 15,37 13,77 29,14
    35 Мачек Софія Чернівці 14,80 14,22 29,02
    36 Кротова Домініка Київ 14,42 14,60 29,02
    37 Химченко Маша Харків 14,15 13,77 27,92

     

    Загальний список учасників з розподілом місць
    для 2004 року народження
    Місце Участник Місто Вправа без предмета На вибір 2
    Загальна
    сума
    1 Сопілка Аліна Київ 19,65 17,37 37,02
    2 Ціцак Ольга Ужгород 18,62 17,12 35,74
    3 Марценишина Поліна Євпаторія 18,42 16,87 35,29
    4 Зіненко Юля Донецк 17,30 17,85 35,15
    5 Долинська Христина Львів 18,00 16,32 34,32
    6 Цикаленко Ксенія Київ 17,52 15,82 33,34
    7 Ятченко Лоліта Київ 17,55 15,70 33,25
    8 Хархаліс Настя Ужгород 17,07 15,62 32,69
    9 Белка Анна Запоріжжя 16,12 16,50 32,62
    10 Блашкова Крістіна Кошіце 16,00 16,00 32,00
    11 Остапчук Настя Київ 16,25 15,65 31,90
    12 Латишева Настя Ужгород 15,57 16,17 31,74
    13 Мацкевич Іра Львів 15,90 14,97 30,87
    14 Тимочко Катя Ужгород 15,25 15,50 30,75
    15 Кузьма Дарина Ужгород 15,17 15,15 30,32
    16 Іллікова Сімона Братіслава 15,67 14,55 30,22
    17 Петлічева Настя Львів 15,25 14,82 30,07
    18 Лявер Ольга Ужгород 15,47 14,25 29,72
    19 Міколишин Вікторія Львів 14,40 14,20 28,60
    20 Равіна Власта Київ 15,15 13,25 28,40
    21 Куцик Таня Ужгород 12,65 14,77 27,42
    22 Царьова Марго Київ 13,82 13,22 27,04
    23 Мельник Ольга Львів 14,82 0,00 14,82
    24 Раковець Єва Львів 13,15 0,00 13,15

     

    Загальний список учасників з розподілом місць
    для 2005 року народження
    Місце Участник Місто Вправа без предмета На вибір 2
    Загальна
    сума
    1 Мельник Аліна Львів 17,65 16,20 33,85
    2 Марчук Даша Київ 16,42 16,25 32,67
    3 Мкртичева Альбіна Ужгород 16,67 15,70 32,37
    4 Іванова Ліза Київ 16,75 15,45 32,20
    5 Пойда Ліза Ізмаїл 16,47 15,17 31,64
    6 Скакодуб Діана Ізмаїл 15,85 15,60 31,45
    7 Барабаш Ліза Львів 16,10 15,07 31,17
    8 Кочергіна Катрін-Ніколь Краков 15,55 15,27 30,82
    9 Рудман Тамара Ужгород 16,07 14,67 30,74
    10 Орлова Настя Київ 15,20 14,82 30,02
    11 Миргородська Єсенія Запоріжжя 15,75 14,25 30,00
    12 Дідківська Діана Ужгород 14,17 15,32 29,49
    13 Бойко Юля Київ 15,42 14,02 29,44
    14 Рогач Ольга Ужгород 14,82 14,55 29,37
    15 Некращук Катя Ужгород 14,55 14,77 29,32
    16 Петерварі Софія Ужгород 14,40 14,22 28,62
    17 Замлинська Поліна Ужгород 13,35 13,05 26,40

     

    Загальний список учасників з розподілом місць
    для 2006 року народження
    Місце Участник Місто Вправа без предмета На вибір 2
    Загальна
    сума
    1 Степанова Настя Запоріжжя 15,70 14,25 29,95
    2 Бут Дарина Запоріжжя 15,17 14,60 29,77
    3 Путраш Евеліна Ужгород 14,77 14,27 29,04
    4 Довбиш Поліна Київ 13,37 12,67 26,04
    5 Хархаліс Віка Ужгород 10,40 0,00 10,40

     

    Протоколи финалів

    ПРОТОКОЛ змагань з художньої гімнастики від 27.11.11
    Для  1997 року народження.      Вид: Вправа із стрічкою.
    № п/п Прізвище, Місто оцінка
      Ім'я, по-Батькові Тренер  
    1 Тітенко Київ  (КДЮСШ "Олімп")  20.15
      Валерія Распопова Л.А.  
    2 Безик Київ  (КДЮСШ "Восход")  20.02
      Тетяна Барановська К.  
    3 Березуцька Київ  (ДЮСШ №5)  19.82
      Каріна Островська Н.В.  
    3 Хасанова Київ  (КДЮСШ "Восход")  19.82
      Каміла Барановська К.  
    4 Геря Київ  (ДЮСШ №5)  19.80
      Маша Островська Н.В.  
    5 Кручок Львів  (ФСТ "Динамо")  19.47
      Анна Бутенко К.В.  
    6 Липова Київ  (ДЮСШ №5)  19.20
      Катерина Островська Н.В.  
    7 Сакал Ужгород  (КДЮСШ "Динамо")  18.15
      Настя Семенюк М.С.  

     

    ПРОТОКОЛ змагань з художньої гімнастики від 27.11.11
    Для  1998 року народження.      Вид: Вправа з обручем.
    № п/п Прізвище, Місто оцінка
      Ім'я, по-Батькові Тренер  
    1 Лудані Будапешт  ("Грація")  22.27
      Лаура Берек І.  
    2 Поліщук Київ  (КДЮСШ "Восход")  19.97
      Аліна Барановська К.  
    3 Базилюк Київ  (КДЮСШ "Восход")  19.92
      Крістіна Барановська К.  
    4 Панько Львів  (СК "Олімпік Південний")  19.55
      Юля Гринюка Л.  
    5 Мехед Київ  (КДЮСШ "Восход")  19.50
      Аліна Барановська К.  
    6 Ухова Донецк  (СДЮШОР №3)  19.10
      Настя Солоніна Я.  
    7 Лукашова Євпаторія  (ДЮСШ г.Євпаторія)  18.70
      Тамара Іванова І.  
    8 Янишевська Запоріжжя  (ДЮСШ №5)  16.67
      Каріна Колокот Д.А.  

     

    ПРОТОКОЛ змагань з художньої гімнастики від 27.11.11
    Для  1999 року народження.      Вид: Вправа з булавами.
    № п/п Прізвище, Місто оцінка
      Ім'я, по-Батькові Тренер  
    1 Кіш Будапешт  ("Грація")  21.70
      Богларко Берек І.  
    2 МиргородськаКиїв  (СК "Гармонія-Еліт")  21.45
      Даша Яхимець Н.В.  
    3 Громик Запоріжжя  (ДЮСШ №5)  21.22
      Вікторія Воробйова А.В  
    4 Антощак Львів  ("Галичанка")  21.17
      Соломія Івах Х.  
    5 Шарапова Київ  (КДЮСШ "Олімп")  21.15
      Наталія Распопова Л.А.  
    6 Головіна Львів  (ФСТ "Динамо")  20.62
      Марія Кравченко О.О.  
    7 Кучевська Київ  (КДЮСШ "Восход")  18.92
      Яна Барановська К.  
    8 Ганіна Москва  ("Грація")  18.82
      Галина Сичова О.О.  
    9 Сєргєєва Євпаторія  (ДЮСШ г.Євпаторія)  18.65
      Ліза Іванова І.  

     

    ПРОТОКОЛ змагань з художньої гімнастики від 27.11.11
    Для  2000 року народження .      Вид: Вправа з булавами.
    № п/п Прізвище, Місто оцінка
      Ім'я, по-Батькові Тренер  
    1 Ткачук Донецк  (СДЮШОР №3)  20.60
      Аріна Солоніна Я.  
    2 Пегніцкі Будапешт  ("Грація")  20.40
      Фанні Берек І.  
    3 Пилипенко Львів  ("Галичанка")  20.35
      Вікторія Івах Х.  
    4 Драпушко Донецк  (СДЮШОР №3)  20.10
      Саша Солоніна Я.  
    5 Фотієва Київ  (ДЮСШ №5)  20.02
      Вікторія Островська Н.В.  
    6 Мерц Будапешт  ("Грація")  19.10
      Флора Берек І.  
    7 Братікова Львів  (ФСТ "Динамо")  18.92
      Дарина Кравченко О.О.  
    8 Напрієнко Київ  (КДЮСШ "Восход")  18.72
      Сіма Барановська К.  
    9 Бекерська Львів  (ФСТ "Динамо")  18.70
      Юля Демченко Л.В.  
    10 Рум'янцева Київ  (КДЮСШ "Восход")  17.85
      Ліза Барановська К.  
    11 Бобан Київ  (ДЮСШ №5)  16.90
      Катаріна Островська Н.В.  

     

    ПРОТОКОЛ змагань з художньої гімнастики від 27.11.11
    Для  2001 року народження .      Вид: Вправа з м'ячем .
    № п/п Прізвище, Місто оцінка
      Ім'я, по-Батькові Тренер  
    1 Дяченко Київ  (КДЮСШ "Восход")  20.92
      Альона Барановська К.  
    2 Нікольська Донецк  (СДЮШОР №3)  20.62
      Настя Солоніна Я.  
    3 Катона Будапешт  ("Грація")  19.32
      Лаура Берек І.  
    4 Огороднік Київ  (КДЮСШ "Восход")  18.52
      Олександра Барановська К.  
    5 Лапіна Рига  ()  18.32
      Ксенія Адріанова Л.  
    6 Міркулова Київ  (КДЮСШ "Восход")  18.05
      Дарина Барановська К.  
    7 Нестерова Рига  ()  18.02
      Вероніка Адріанова Л.  
    8 Чала Львів  ("Галичанка")  17.42
      Ліза Івах Х.  
    9 Пиненко Київ  (КДЮСШ "Восход")  16.97
      Поліна Барановська К.  
    10 Кузьма Ужгород  (ОМСКГ "Закарпаття")  16.62
      Дарина Семенюк М.С.  
    11 Макар Ужгород  (КДЮСШ "Динамо")  16.50
      Юля Семенюк М.С.  

     

    ПРОТОКОЛ змагань з художньої гімнастики від 25.11.11
    Групповые
    № п/п Команда Місто Загальна оцінка
    1 Киев "Восход"(2003-2001) Київ  18.15
    2 Донецк Донецк  18.90
    3 Киев "Восход" (2000-2001) Київ  19.50
    4 ОМСКГ "Закарпаття" Ужгород  18.02
    5 Рига Рига  18.40
    6 Киев 1999г Київ  20.27
    7 Євпаторія Євпаторія   18.35


    Источник: r-gymnastics.com
    Категория: Результаты | Просмотров: 4249 | Добавил: RG4U | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    Соревнования
    EMIRATES ASIAN & GCC RHYTHMIC GYMNASTICS CUP 2017, 30.11-04.12.2017, Dubai (UAE)
    УТС
    УТС под руководством Чемпиона Мира Александра Буклова, 05-17.12.2017, Дубай, ОАЭ
    «Victory cup» 2017
    «Victory cup», 10-12.11.2017, Казань
    Видео (NEW)
    Несвободное падение... Успех одесской гимн... "ВардаСпорт&qu...
    Облако тегов
    Новости
  • Учебно-тренировочный сбор в Казани под руководством Заслуженных мастеров спорта России, 29.10-05.11.2017, п. Мирный просмотров 1304
  • II открытый турнир по художественной гимнастике «Хрустальная статуэтка», 20-22.10.2017, Москва + 22.10 мастер-класс Яны Кудрявцевой просмотров 1461
  • 4-й Турнир по художественной гимнастике OLYMPICO CUP на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой, 16-19.10.2017, Москва (без стартового) просмотров 1824
  • 6 открытый турнир по художественной гимнастике «РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ОСЕНЬ 2017», 21.10.2017, г. Выборг просмотров 104
  • Турнир по художественной гимнастике «Формула Победы» на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой, 10-13.05.2018, Сочи просмотров 148
  • Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды» спортивного общества «Триумф», 19-23.10.2017, Казань просмотров 97
  • Международные УТС по художественной гимнастике под руководством Чемпиона Мира Александра Буклова, 05-17.12.2017, Дубай, ОАЭ просмотров 171
  • Открытое первенство города Гагарина по художественной гимнастике «Осенняя сказка», 22.10.2017, Смоленская область, г. Гагарин просмотров 111
  • “Slonny Cup Tartu 2017” - International RG tournament for individuals, 16-17.12.2017, Tartu, Estonia просмотров 111
  • Ежегодный турнир по художественной гимнастике «Осенние Звездочки», 11-12.11.2017, Санкт-Петербург просмотров 187
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Дина Аверина: мы с сестрой уже не смотрим на выступления друг друга просмотров 161
  • Вопросы тренеру: Анастасия Юдицкая (интервью) просмотров 112
  • Нета Ривкин: талант - далеко не главное просмотров 257
  • Алина Горносько: "Я была пухленькая и не подавала надежд" просмотров 462
  • Анна Ризатдинова: «Хочу закончить так же красиво, как это было в Рио!» просмотров 349
  • Лента, обруч, булава: как в Томске появилась профессиональная школа художественной гимнастики просмотров 462
  • Дарья Шкурихина: «Когда мы сошли с пьедестала, пришло понимание… А дальше что? Это та грань, к которой ты шел. Точка поставлена» просмотров 449
  • Елена Ванькова: Тренер для ребенка — это вторая мама просмотров 577
  • Маргарита Мамун: «Если бы не спорт, я была бы слишком мягким человеком» просмотров 628
  • Саломе Пажава - Школа долготерпения, доблести, воли просмотров 1059
  • Форум
  • «Жемчужины России», 23-24.09.2017, МО, Озёры
  • Турнир на призы «ОАО Вертолеты России» 20-24.09.2017 Люберцы
  • ВС «Призы Ирины Чащиной», 18-22.09.2017, г. Кисловодск
  • ВС «Юные Грации» (Динамо) 22-25.09.2017, Пенза
  • «Юные гимнастки» ОФСОО «АВАНГАРД» 21-26.09.2017
  • «Звёздочка Таврии - 2017», 22-24.09.2017, Херсон
  • «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ», 20-24.09.2017, МО, деревня Ястребки
  • ВС «Новое Поколение», 19-23.09.2017, г. Новосибирск
  • «Перлина Львова», 22- 23.09.2017, м. Львів
  • Первенство РФСО «Локомотив», 21-25.09.2017, Воронеж
  • Обои
    Доска объявлений
  • Срочно нужен тренер в Стамбул
  • Срочно нужен тренер в Стамбул
  • ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В КАНАДЕ
  • Требуется тренерa по художественной гимнастике на должности старшего тренера и помощника тренера – Турция-Стамбул
  • Спортивная школа Олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Анны Гавриленко объявляет набор девочек с 3 до 10 лет
  • !!! СРОЧНО!!! Требуется тренер по художественной гимнастике!
  • Групповые купальники 5шт на рост 140-150см
  • Купальник на рост 128-145см
  • Продам купальник на рост 128-145см
  • Продам купальник
  • Фоторепортажи
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 1081
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 1232
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 2174
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 1585
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 1-й Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «УКРАЇНОЧКА» 17-19.06.2015, с.Коблево (Миколаївська область)
    просмотров 3488
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!