Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производители и интернет-магазины / Manufacturers and online stores » Бренд 1ONA – одежда с душой победителя » Бренд 1ONA – одежда с душой победителя
Бренд 1ONA – одежда с душой победителя
RGForYouДата: Среда, 08.07.2020, 16:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11471
Статус: Offline
Бренд 1ONA – одежда с душой победителя https://www.1ona.store/ru/

Современные родители знают, как важно инвестировать в своих детей с раннего детства. Инвестировать внимание в их воспитание, финансы в их знания, любовь в отношения. Желая только лучшее для ребенка, мамы и папы часто сталкиваются с проблемой качества спортивной одежды. Что делать, если хочешь купить спортивные купальники местного бренда, но они нелепо сидят, сползают, натирают и быстро рвутся? Что делать, если футболки для занятия спортом выглядят так, будто бы их переместили прямиком из СССР? Заказывать на зарубежных сайтах?

1ONA – тепло, легкость и комфорт


Создатели брендовой одежды 1ONA нашли решение всех проблем родителей! Спортивные купальники и костюмы 1ONA выглядят современно и стильно, при этом удобно сидят, отлично тянутся и помогают достигать побед на соревнованиях. Больше не нужно ждать доставку из-за США, переплачивать и разочаровываться в размере. Те, кто хотя бы раз надели на себя одежду 1ONA, влюбились в бренд надолго. В чем секрет бренда? 

Собственное производство


Так как было сложно найти достойную альтернативу по пошиву качественной одежды, создатели основали собственный пошив изделий из итальянского материала. Это позволило воплощать идеи, играя со стилем, но при этом сохранять высокое качество одежды.

Итальянский материал


Не зря ткани из Италии ценятся во всем мире. Термоткань в футболках, жилетках, леггинсах и лонгсливах 1ONA позволяет телу дышать во время интенсивных тренировок. Одежда тянется, позволяя максимально старательно выполнять гимнастические упражнения. Костюмы и купальники из легкой ткани позволяют юным спортсменам полностью раскрывать свой талант.

Натуральность


Производитель позаботился о том, чтобы дети на тренировке находились не в синтетических костюмах, задерживающих влагу. Футболки с длинными рукавами, купальники и легкие лосины – все изготовлено из экологичных материалов, в которых можно смело тренироваться весь день, оттачивая спортивное мастерство.

Сохраняет тепло


Наши жилетки изготовлены из революционного материала Breezy Sparkle Nylon. Они легкие, девочки в них ощущают себя комфортно, при этом жилетки сохраняют тепло. Они также идеально подходят для занятий в холодных залах и для фигурного катания.

Изначально одежда создавалась для занятий художественной гимнастикой, йогой, танцами, балетом, фитнесом, хореографией. Но жилетки, футболки и лонгсливы так полюбились покупателям, что многие начали носить их и в повседневной жизни. Ведь комфорт важен не только в зале, но и во время прогулок и школьных занятий. Хотите узнать больше о истории бренда, посмотреть ассортимент товара и прочитать про акции бренда? Переходите на сайт https://www.1ona.store/ru/. Приятным бонусом 1ONA является доставка по всему миру и скидка 10% на первую покупку при регистрации на сайте! 
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
RGForYouДата: Среда, 08.07.2020, 16:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 11471
Статус: Offline
rusiabilinДата: Четверг, 09.07.2020, 12:40 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отличный бренд, советую
UA
Форум » Производители и интернет-магазины / Manufacturers and online stores » Бренд 1ONA – одежда с душой победителя » Бренд 1ONA – одежда с душой победителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!