venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Музыка + Фото + Видео / Music & Photos & Videos » Видео / Videos » Онлайн трансляции соревнований от Марка (Livestream of RG Competitions by Marc Schuirmann)
Онлайн трансляции соревнований от Марка
KaterinkaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Онлайн трансляции соревнований от Марка
Livestream of RG Competitions by Marc Schuirmann









Marc Schuirmann: FaceBookYouTubegymnasticsdvd.deКалендарь
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:47 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
25th MTM-Cup in Ljubljana will be broadcasted live! Competition starts April 7, Saturday at 9:30am (GMT+1)

Расписание:
Суббота 7. АПРЕЛЬ 2012
Утро
08.00–09.20 Разминка
09.30–11.10 Дети
Перерыв
11.20–12.50 Предварительные юниоры
12. 50–13.00 Шоу KRG Narodni dom
12.50-13.30 Обеденный перерыв для судей
13.00 Церемония награждения для детей и предварительного юниора
Перерыв
13.30 Церемония открытия
13.45–16.10 команда Юниоров
Перерыв
16.20–18.10 Старшие – 1-ая группа
Перерыв
18.20–20.20 Старшие – 2-ая группа
20.20 Праздничное шоу
20.30 Церемонии награждения для юниоров и старших
KaterinkaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:36 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
At 12.-13. May in Espoo the 8th SVS Open takes place.

Starting lists:
http://www.voimisteluseura.fi/tapahtu....05-2012

Timetable:
SATURDAY 12.5.2012
9:30 Judges' meeting at the competition hall
10:15 Category: MINIES (2004 and younger, without apparatus + hoop)
10:45 Category: CHILDREN (2002-2003, without apparatus + hoop)
11:30 Category: PREJUNIORS (2000-2001,without apparatus, hoop + apparatus of own choice)
13:20 Award ceremony for categories "MINIES", "CHILDREN" and "PREJUNIORS"
Lunch break
14:00 Category: JUNIORS (hoop, ball, clubs, ribbon)
16:15 Category: SENIORS (hoop, ball, clubs, ribbon)
17:50 Award ceremony for categories "JUNIORS" and "SENIORS"
Results of team finalists
Training for groups

SUNDAY 13.5.2012
10:15 Judges' meeting at the competition hall
11:00 Group competition - 1st round
11:45 Group competition - 2nd round
12:30 TEAM FINALS
+ Show performances
15:00 Award ceremony for Group competition and Team finals
KaterinkaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:53 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Чемпионат Мира по эстетической гимнастике
25-27 мая 2012 года в испанском городе Картахена




Preliminary Schedule

Thursday, May 24
Arrivals

Friday, May 25
Arrivals
Official trainings in the competition hall according to the
schedule
16:00 IFAGG General Assembly
20:00 Welcoming Meeting & Draw of the starting order

Saturday, May 26
10:00 Official Trainings
15:00 Judges’ Technical Meeting
16:00 Opening Ceremony, Preliminaries,
Draw of the starting order for Finals.

Sunday, May 27
09:00 Official Trainings
11:00 Judges’ Technical Meeting
12:00 Finals
14:00 Closing and Awards Ceremony

Monday, May 28
Departures
KaterinkaДата: Суббота, 20.10.2012, 20:27 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
15th International Rhythmic Gymnastics Tournament
Happy Cup 2012
26-28.10.2012, Gent, Belgium

14th SLOVENIAN CHALLENGE TOURNAMENT
Ljubljana, Slovenia, 10.11.2012
KaterinkaДата: Четверг, 07.03.2013, 16:52 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Гран-При Холон 2013 (07-11.03.2013, Холон, Израиль) >>>
KaterinkaДата: Пятница, 22.03.2013, 18:31 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Baltic Junior Cup, 23-24.03.2013, Gdynia, Poland

23.03.2013 SATURDAY


12.00 - 13.00 - JUNIORS (ribbon)
13.15 - 14.45 - PRE-JUNIOR (ball + one to choice)
16.00 - 16:10 - Opening Ceremony
16.10 - 16.35 - JUNIOR GROUPS (first exercise)
16.35 - 17.15 - CHILDREN (without app.)
17.30 - 17.50 - JUNIOR GROUPS (second exercise)

24.03.2012 SUNDAY

10.00 - 10.45 - CHILDREN (app. by choice)
11.00 - 12.00 - JUNIORS (app. by choice)
13.00 - 13.30 - JUNIOR GROUPS - FINAL
13.45 - 14:30 - GALA-SHOW
KaterinkaДата: Пятница, 14.06.2013, 14:51 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
RG Istanbul Rhythmic Cup 2013, 15-16.06.2013, Turkiye
http://rg4u.clan.su/forum/32-1062-1
KaterinkaДата: Четверг, 24.10.2013, 15:37 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
«Happy Cup», 25-27.10.2013, Ghent, Belgium
http://rg4u.clan.su/forum/32-1143-1
KaterinkaДата: Вторник, 11.11.2014, 22:25 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Grand Prix Final Innsbruck 14-16.11.2014, Innsbruck (AUT)
http://rg4u.clan.su/forum/32-1509-1
Форум » Музыка + Фото + Видео / Music & Photos & Videos » Видео / Videos » Онлайн трансляции соревнований от Марка (Livestream of RG Competitions by Marc Schuirmann)
Страница 1 из 11
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2016
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!