Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка + Фото + Видео / Music & Photos & Videos » Музыка / Music & Editing » Исправление качества музыки
Исправление качества музыки
LuzikДата: Четверг, 14.06.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день! Помогите с проблемой!
Дали музыку, а она в очень плохом качестве. На барабанах, аж скрип. И сама музыка тихо играет. Может есть какая-то програмка где можно улучшить качество звуча? Или может кто поможет это исправить?
RU
Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
KaterinkaДата: Четверг, 14.06.2012, 21:33 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
Luzik, думаю, что на вряд ли кто-то поможет. Хотя хороший специалист может найти исходники композиции в хорошем качестве и создать композицию из этих исходников в хорошем качестве ...
PapaRGДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:23 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Могу попробовать исправить Вашу музыку. За плечами опыт музыканта рок-группы и звукооператора местечкового телевидения. В личку сообщите свой адрес электронной почты, а я Вам вышлю свой, куда вы вышлете свою композицию.
UA
antinaДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Может есть смысл послушать музыку через качественные наушники? Вот например интернет магазин наушников в Киеве http://soundmag.com.ua/ , продает только отличного качества наушники. Я там как однажды взяла, до сих пор не жалею, а это уже присматриваю чего по круче. И вы можете узнать, что такое звучание музыки..
UA
Форум » Музыка + Фото + Видео / Music & Photos & Videos » Музыка / Music & Editing » Исправление качества музыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Размещение рекламы на нашем сайте

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!