Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Гимнастки России / Russian gymnasts » Маргарита Мамун (Россия)
Маргарита Мамун (Россия)
KaterinkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Маргарита Мамун (Россия)


  • AA Grand Prix Thias 2013 (30-31.03.2013, Thias, France) - 1 place: hoop - ball - clubs - ribbon
  • EF Grand Prix Thias 2013 (30-31.03.2013, Thias, France): hoop - ball - clubs - ribbon
  • World Cup Corbeil-Essones 2013, 10-12.05.2013, France - AA: hoop - ball - clubs - ribbon
  • World Cup Corbeil-Essones 2013, 10-12.05.2013, France - Final: hoop - ball - clubs - ribbon
  • Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
    KaterinkaДата: Суббота, 15.02.2014, 19:04 | Сообщение # 171
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline

    Фото Олега Наумова
    KaterinkaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:36 | Сообщение # 172
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Мамун: «Соперничество – это уже дело судей»

    Россиянка Маргарита Мамун завоевала третье золото на этапе Гран-при по художественной гимнастике, который проходит в Москве, одержав победу в упражнениях с булавами. Второй стала её соотечественница Яна Кудрявцева.

    Российская гимнастка Маргарита Мамун в эксклюзивном интервью с ведущей Спорт FM Марией Деевой.

    Деева М.: Маргарита, как ты оцениваешь свое выступление? Все ли получилось, как хотела, как тренер подсказывал?

    Мамун М.: Это первый старт в этом году, поэтому естественно не все получилось. Но, в общем, я довольна своим выступлением. Я сделала все то, что мы наработали до этого времени. Естественно были какие-то ошибки, но мы сейчас будем их исправлять, и будем готовиться к следующему старту.

    Деева М.: С Яной Кудрявцевой, как я поняла, у вас какое-то соперничество. Вас всегда отделяет буквально несколько сотых балов. Это действительно соперничество между вами?

    Мамун М.: Вообще, если честно, мы оценки-то свои не слышим. Мы выступаем насколько можем, а потом уходим. Поэтому между нами не чувствуется соперничества, мы наоборот переживаем друг за друга всегда и не соперничаем. Потому что надо преодолеть, прежде всего, саму себя и соревноваться с самим собой, чтобы сделать все то, что натренировали. А соперничество – это уже дело судей, что засчитывать, что не засчитывать.

    Деева М.: Вот в начале своей карьеры, я знаю, ты выступала за сборную Бангладеш. Что изменилось? Почему вдруг за Россию и все-таки в России лучше?

    Мамун М.: Нет, я всегда тренировалась в России и за Бангладеш я выступала один раз – это были какие-то международные соревнования. Но это было один раз, потому что у меня есть второе гражданство, поэтому я могу. А так всегда я тренировалась в России и это, можно сказать, не официальные соревнования, так чтобы для количества стран.

    Деева М.: У тебя сегодня очень много фанаток собралось, вот они хотят фотографироваться, берут автографы. Как ты относишься к своим болельщикам, своим фанаткам? Сегодня они поддерживали тебя или мешали, может быть, своими криками?

    Мамун М.: Никогда фанаты не мешают, это очень помогает, их поддержка всегда подстегивает. И я очень рада, что у меня есть фанаты, я им очень благодарна за это.

    Деева М.: Много тебе пришлось времени тренироваться, отдать художественной гимнастики для того, чтобы добиться вот этих результатов, тех, которые есть сейчас на сегодня?

    Мамун М.: Гимнастикой я занимаюсь сравнительно поздно. Потому что я начала с 7 лет, а девочки, с которыми я тренируюсь, где-то с 3-4х лет уже тренировались.

    Деева М.: На личную жизнь время остается?

    Мамун М.: Сейчас стараюсь особо не уделять.

    Деева М.: На свидания ходишь?

    Мамун М.: Иногда бывают, конечно.

    Деева М.: Какие планы на будущее расскажи?

    Мамун М.: Пока сейчас выступать и радовать своих тренеров, зрителей. Ну и естественно мечта любого спортсмена – это попасть на Олимпийские игры.

    Деева М.: А любимый кумир есть у тебя? Может быть любимый спортсмен, спортсменка, гимнастка?

    Мамун М.: Из гимнасток всегда были Ира Чащина и Женя Канаева. Ну и естественно пример мне мой тренер Амина Зарипова.

    http://sportfm.ru/news/10559
    KaterinkaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:37 | Сообщение # 173
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Маргарита Мамун: буду скучать по прошлогоднему упражнению под «Эхо любви» в исполнении Анны Герман – и зрители, надеюсь, тоже

    Сегодня, 2 марта, в Москве завершился этап Гран-при по художественной гимнастике. Россиянка Маргарита Мамун победила в упражнениях с обручем, мячом и булавами, стала второй с лентой, а днем ранее выиграла многоборье. Впечатлениями от первого выступления в сезоне Маргарита Мамун поделилась со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инной Кузнецовой.

    - Я довольна, как начался сезон, как прошли первые соревнования, - сказал Маргарита Мамун. – Конечно, есть ошибки, будем что-то исправлять, что-то доделывать, переделывать.

    - Когда началась подготовка новых программ?
    - Ещё осенью, в ноябре.

    - Сразу нашли новые образы?
    - Что-то сразу, что-то посоветовала Ирина Александровна. Естественно, мы меняли, искали лучший вариант.

    - Какое упражнение нравится больше всего?
    - Все упражнения разные, и мне нравятся все. Даже не могу выделить одно.

    - Музыку со словами в этом сезоне взяли под булавы?
    - Да, это этническая азербайджанская музыка, но акцент здесь даже не на слова, а на образ в целом, на настроение всего танца.

    - Не жаль было менять всем за помнившееся упражнение с лентой, которое в прошлом году вы исполняли под «Эхо любви» в исполнении Анны Герман?
    - Естественно, жаль! Мне было жалко расставаться со всеми упражнениями, но с лентой – особенно. Даже сейчас, когда я слышу эту песню, у меня возникают странные ощущения. Я буду скучать по этому упражнению. И зрители, надеюсь, тоже.

    http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=81187
    KaterinkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:45 | Сообщение # 174
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline

    Grand Prix 2014 - Moscow














    KaterinkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:46 | Сообщение # 175
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline

    Grand Prix 2014 - Moscow






    KaterinkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:46 | Сообщение # 176
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Grand Prix 2014 - Moscow








    KaterinkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:47 | Сообщение # 177
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Grand Prix 2014 - Moscow

    Margarita Mamun GP Moscow 2014
    Clubs - http://www.youtube.com/watch?v=4Wa6RWVa1Rk
    Ribbon - http://www.youtube.com/watch?v=jnbRzJwI-mM

    Margarita Mamun Final - GP Moscow 2014
    Hoop - http://www.youtube.com/watch?v=REX_Iw7xVc4
    Ball - http://www.youtube.com/watch?v=_WwVUvBGb2M
    Clubs - http://www.youtube.com/watch?v=zFGbAf2fpS4
    Ribbon - http://www.youtube.com/watch?v=Lf6Gxiz3_G8

    Margarita Mamun Gala - GP Moscow 2014
    http://www.youtube.com/watch?v=d5I1U_uNVwk
    KaterinkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:48 | Сообщение # 178
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline






    Ball final



    KaterinkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:49 | Сообщение # 179
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline













    KaterinkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:49 | Сообщение # 180
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Grand Prix 2014 - Moscow




















    Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Гимнастки России / Russian gymnasts » Маргарита Мамун (Россия)
    Поиск:

    Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

    Copyright ALECorp © 2024
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!