Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Гимнастки Украины / Ukrainian gymnasts » Анна Ризатдинова (Украина)
Анна Ризатдинова (Украина)
KaterinkaДата: Четверг, 26.05.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Анна Ризатдинова



World Cup Lisbone 2013, 03-06.04.2013, Lisbone, Portugal: hoop - ball - clubs - ribbon
World Cup Corbeil-Essones 2013, 10-12.05.2013, France - AA: hoop - ball - clubs - ribbon
World Cup Corbeil-Essones 2013, 10-12.05.2013, France - Final: hoop - ball - clubs - ribbon

• 2015 Rhythmic Worlds, Stuttgart (GER) - Qualifications: Hoop - Ball - Clubs - Ribbon
• 2015 Rhythmic Worlds, Stuttgart (GER) - AA: Hoop - Ball - Clubs - Ribbon
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 21:17 | Сообщение # 711
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

KaterinkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:08 | Сообщение # 712
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline







KaterinkaДата: Среда, 04.11.2015, 07:56 | Сообщение # 713
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Anna Rizatdinova - The Final Combat
KaterinkaДата: Среда, 11.11.2015, 22:07 | Сообщение # 714
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:45 | Сообщение # 715
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:29 | Сообщение # 716
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

KaterinkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:00 | Сообщение # 717
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline










KaterinkaДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:44 | Сообщение # 718
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Анна Ризатдинова: "В Украине катастрофически не хватает спортивных баз. В зале сборной команды Украины помещается еле-еле два ковра, когда к примеру в других странах по 5-6 площадок"

Проект "HelpSport" поддержала украинская гимнастка, чемпионка мира в упражнении с обручем, многократный призёр чемпионатов мира и Европы - Анна Ризатдинова

-В спорт спортсмен приходит достаточно рано, в юном, даже можно сказать в детском возрасте. Чему учит спорт?
-Своего ребёнка в будущем я точно отдам в спорт, потому что спортсмены это особые люди. Спорт учит, ставить перед собой цели, проходить через все препятствия и добиваться своего. Своей мечты. Это очень многое значит в жизни, когда человек чётко знает чего он хочет. Спорт по жизни очень многое даёт, он формирует человека как личность, конечно при большом рвении и старании самого спортсмена.

-Чем отличается спортсмен от человека, занимающийся другим делом?
-С самого детства перед спортсменом стоит задача победить себя. Когда все дети играют во дворе, гуляют с друзьями, веселятся. Ты же ежедневно пропадаешь в зале, борешься с ленью, страхами и болью. Вот тут и начинает вырабатываться характер. Спортсмен всегда будет добиваться своего, неважно в какой сфере. Желание стать первым ,будет сопровождать его по жизни. Также у спортсменов немного другие ценности. К примеру человек, не стоявший на пьедестале не поймёт всю ценность медали. Для нас медаль это нечто особенное, нечто сокровенное. Может быть для кого то это просто кусочек железа, но не для нас.

-Существуют ли проблемы гимнастики в Украине и насколько они велики?
-Проблемы конечно есть. Думаю ,что не для кого не секрет,что в Украине катастрофически не хватает спортивных баз. Мы не исключение. В нашем зале для сборной команды Украины, помещается еле-еле два ковра, когда к примеру в других странах по 5-6 площадок. Потолок не соответствует параметрам, он очень низкий. Тем не менее уже на протяжении многих лет художественная гимнастика находится в топ 3 на всех высочайших соревнованиях. И благодаря нашим тренерам, мы поднимаем наш флаг.

-Спортсмены очень много путешествуют. Перенимается ли спортивный опыт других стран? Чего не хватает нашим спортсменам?
-Нашим спортсменам не хватает такого отношения как в других странах. За границей быть спортсменом это престижно. Во многих странах своих героев знают в лицо. У нас к сожалению спортсменов не так хорошо знают, как хотелось бы.

-Ваши цели в спорте и в жизни в целом?
-Моя основная цель это Рио. Очень хочу чтоб моя мечта осуществилась на олимпийских играх уже в следующем году.
Помимо медалей, я конечно же мечтаю о семье. Ведь семья это главное в жизни(улыбается). И после спорта, я очень хочу создать свою семейную радость. Так же у меня много мыслей, желаний чем бы я хотела заниматься после спорта. Что то получиться реализовать, что то нет. Но в целом очень хочу развивать спорт у нас в стране! Потому что у нас одни из лучших в мире специалистов ,патриотизм на высочайшем уровне, а к сожалению спортивные объекты, базы и финансирование не достаточное. Это касается и пиара спортсменов. Страна должна знать своих героев в лицо!! Хотелось бы большое спортивных передач , программ. Ведь у каждого спортсмена высокого уровня, есть своя история. И было бы здорово, если бы наше подрастающее поколение сидя у экранов телевизора, смотрели и находили своих героев, кумиров на которых бы хотели равняться и заниматься тем или иным видом спорта! Вообщем идеи есть. А это главное. Будем их постепенно реализовывать.

helpsport.in.ua
KaterinkaДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:35 | Сообщение # 719
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline













KaterinkaДата: Вторник, 08.12.2015, 00:29 | Сообщение # 720
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Анна РИЗАТДИНОВА: «Хочу пожелать всем любви!»
Гимнастки и судьи сборной рассказывают о своих планах на Новый год

До Нового года еще далеко, но в преддверии одного из самых любимых народных праздников мы решили поинтересоваться, как планируют его провести наши гимнастки. Итак, мы задали им несколько исключительно «праздничных» вопросов.

- Как планируешь встречать Новый год?

- Где? Есть планы поехать заграницу или наоборот, остаться дома с близкими?

- Как обычно проходит у тебя новогодняя ночь?

- Ты подвержена новогодней атмосфере или скептически относишься к смене даты на календаре?

- Помнишь свой лучший Новый год? Какой он и почему?

- Наверное, большинство подарков станут для получателей сюрпризами, но, возможно, ты может раскрыть, что кому планируешь подарить?

- Какому подарку обрадовалась бы сама?

- Отдельным пунктом идет новогодний стол. Позволишь себе вкусное и вредное для фигуры? Что ты любишь больше всего из традиционных «новогодних» блюд?

- А сама умеешь что-то приготовить? Есть фирменное блюдо?

- Под Новый год принято загадывать желание. Конечно, у тебя будет секретное личное желание, но чего бы ты пожелала читателям?

Первое слово – лидеру сборной, чемпионке мира и многократному серебряному и бронзовому призеру, Анне Ризатдиновой.

- Новый год будем праздновать с семьёй.

- Скорее всего, будем все отмечать в Киеве.

- Не сильно люблю Новый год, потому что, как правило, либо папа, либо мама, в отъезде и очень редко удаётся собраться вместе! Поэтому «шумно» этот праздник ещё не праздновала.

- Для меня Новый год – это, скорее, мысленно начать жизнь с чистого листа, с новыми целями и задачами.

- Лучший Новый год был в прошлом году Дубае. потому что мы с семьёй собрались вместе! Это редко случается.

- Честно говоря, ещё не задумывалась о подарках.

- На то он и подарок для меня, секретный и самый приятный. Не хочу раскрывать все тайны.

- Позволю, но не много , чтоб третьего числа не пришлось о-о-очень много сбрасывать.

- Я, можно сказать, учусь готовить. делаю первые шаги. Что-то получается, что-то нет, но главное в любом деле это любовь и рвение.

- Я хочу пожелать всем любви!!! Поменьше негатива, ссор, обид, а побольше позитива, улыбок, сюрпризов и добра! И главное - чтобы в мире не было войны, а царил мир и любовь!!!

Источник — Sport.ua
Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Гимнастки Украины / Ukrainian gymnasts » Анна Ризатдинова (Украина)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!