Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Гимнастки Украины / Ukrainian gymnasts » Анна Ризатдинова (Украина)
Анна Ризатдинова (Украина)
KaterinkaДата: Четверг, 26.05.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Анна Ризатдинова



World Cup Lisbone 2013, 03-06.04.2013, Lisbone, Portugal: hoop - ball - clubs - ribbon
World Cup Corbeil-Essones 2013, 10-12.05.2013, France - AA: hoop - ball - clubs - ribbon
World Cup Corbeil-Essones 2013, 10-12.05.2013, France - Final: hoop - ball - clubs - ribbon

• 2015 Rhythmic Worlds, Stuttgart (GER) - Qualifications: Hoop - Ball - Clubs - Ribbon
• 2015 Rhythmic Worlds, Stuttgart (GER) - AA: Hoop - Ball - Clubs - Ribbon
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Вторник, 13.05.2014, 20:07 | Сообщение # 521
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Украинка Анна Ризатдинова, выигравшая четыре медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился во французском городе Корбей-Эссон сообщила, что несмотря на то, что спортсменка родилась в Симферополе, гражданство она не изменит и продолжит выступления за сборную Украины:
«Все знают то, что происходит у нас сейчас в стране. Хотя спорт и вне политики, но немножечко ситуация в стране коснулась и нас, и подготовка была не самая идеальная, было сложно, были разные моменты, но важно то, что практически на всех Кубках Мира, которые проходят с начала этого года поднимается наш флаг. И на данном Кубке Мира наш флаг поднимался дважды на наивысшую ступень, дваждый играл наш гимн. Это непередаваемые ощущения и будем продолжать эту традицию. Будем прикладывать массу усилий, какие бы ситуации не были в нашей стране, будем доказывать, что Украина очень сильный соперник. И нас уважают, любят. То, как нас приветствует публика, наверное, не приветствуют ни одну страну. Потому что многие болеют, многие переживают. Мы гордимся своей страной, и естественно, никаких нет мыслей о переходе в другую сборную, хотя сейчас много вопросов задается на эту тему. Я выросла в Украине, я выступаю и буду выступать только за сборную Украины. И я благодарна своим тренерам Альбине Николаевне, Ирине Ивановной, Ирише Блохиной за помощь и вклад в развитие украинской художественной гимнастики. Еще раз повторю, что мы будет делать все, чтобы флаг Украины держался в тройке лидеров».
http://xsport.ua/rhythmi....y_81881
KaterinkaДата: Четверг, 15.05.2014, 23:42 | Сообщение # 522
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
World Cup Pesaro 2014, 11-13.04.2014, Pesaro, Italy
















KaterinkaДата: Пятница, 16.05.2014, 16:36 | Сообщение # 523
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Corbeil World Cup 2014





KaterinkaДата: Вторник, 20.05.2014, 20:36 | Сообщение # 524
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
World Cup 2014 Corbeil-Essonnes (FRA) Cat. B, 09-11.05.2014







KaterinkaДата: Среда, 21.05.2014, 23:25 | Сообщение # 525
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:04 | Сообщение # 526
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
2014 World Cup - Corbeil-Essones (FRA)







KaterinkaДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:04 | Сообщение # 527
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
2014 World Cup - Corbeil-Essones (FRA)







KaterinkaДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:04 | Сообщение # 528
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
2014 World Cup - Corbeil-Essones (FRA)









KaterinkaДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:04 | Сообщение # 529
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
2014 World Cup - Corbeil-Essones (FRA)









KaterinkaДата: Вторник, 17.06.2014, 19:48 | Сообщение # 530
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Анна Ризатдинова: «Выступать в статусе чемпионки мира было довольно-таки сложно, поэтому не удалось занять более высокое место»

На континентальном первенстве в Баку 20-летняя гимнастка из Симферополя завоевала «бронзу»

В Баку завершился 30-й чемпионат Европы с участием 258 спортсменок из 33 стран. В ходе состязаний в специально построенной к юбилейному континентальному первенству «Национальной арене гимнастики» было разыграно девять комплектов наград. В активе украинской сборной, которую представляли 13 гимнасток, две награды: «бронза» в многоборье Анны Ризатдиновой и «серебро» (в упражнениях с лентой) в юниорских соревнованиях 14-летней дончанки Валерии Ханиной, которая в августе будет представлять нашу страну на I. I. Юношеских олимпийских играх в Китае.

Борьба за медаль далась чемпионке мира-2013 Анне Ризатдиновой нелегко. До последнего из четырех видов программы на «бронзу» также претендовала израильская гимнастка Нета Ривкин. Впрочем, 20-летняя гимнастка из Симферополя постаралась предельно четко выполнить упражнения с булавами, опередив в итоге ближайшую соперницу на сотые доли балла. Это не устроило представителей израильской федерации, подавших протест, который после длительного рассмотрения все же был отклонен.

Добавлю, что титул чемпионки Европы завоевала россиянка Яна Кудрявцева, на втором месте — Мелита Станютина из Белоруссии.

— Хочу отметить, что в Баку очень хорошая публика, выступать было комфортно и уютно, — сказала Анна Ризатдинова. — Думаю, что ни на одном чемпионате Европы не было такой великолепной организации. Огромные площадки, большой соревновательный зал, условия проживания гимнасток — все на высочайшем уровне.

Конечно, очень бы хотелось занять более высокое место, хотя выступать было довольно-таки сложно, так как я приехала на турнир в статусе чемпионки мира. Значительно возросла конкуренция: на три призовых места претендовали пять гимнасток, и все решали сотые доли балла. Я счастлива, что поднялась на пьедестал почета.

http://fakty.ua/183391-....e-mesto
Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Гимнастки Украины / Ukrainian gymnasts » Анна Ризатдинова (Украина)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!