Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Гимнастки Украины / Ukrainian gymnasts » Виктория Мазур (Украина) / Viktoria Mazur(UKR)
Виктория Мазур (Украина) / Viktoria Mazur(UKR)
KaterinkaДата: Четверг, 26.05.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Виктория Мазур / Viktoria Mazur



Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Четверг, 05.10.2017, 12:10 | Сообщение # 451
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline






S. Fagnani
KaterinkaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 11:33 | Сообщение # 452
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline







KaterinkaДата: Пятница, 17.11.2017, 09:59 | Сообщение # 453
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
День со звездой: Виктория Мазур
http://sport.bigmir.net/sport....a-Mazyr

iSport.ua представляет новую рубрику, в которой поближе знакомит с украинскими спортсменами.

Спортсмены в Украине – гордость, ведь они регулярно поднимают наш флаг своими высокими результатами, создают имидж страны.

Но за этими победами стоит ежедневный тяжелый труд, который часто остается без внимания. iSport.ua решил исправить эту ситуацию благодаря рубрике "День со звездой", в которой звезды украинского спорта рассказывают о том, как проходит их обычный день.

Сегодня нашей героиней стала лучшая украинская гимнастка Виктория Мазур. Виктория – победитель и призер многих международных соревнований по художественной гимнастике, многократный призер Универсиады, а также бронзовый призер чемпионата мира в команде.

7:00-9:00 Подьем. Привожу себя в чувство. Готовлю себе легкий завтрак с кофе. Целую мужа и бегу на утреннюю разминку в зал. Перед тем, как доехать, мне еще предстоит постоять в пробке, где смогу окончательно проснуться...

9:00-12:00 Разминка в зале. Гимнастки перед тем, как приступить к тренировкам всегда разминают тело. Это обязательная процедура, чтобы разогреть мышцы.

В зале уже с нами наши тренеры - Ирина Ивановна Дерюгина, Альбина Николаевна Дерюгина и Ириша Блохина, которая частенько берет свою дочь Жаклин с собой на тренировки.

12:00 Легкий перекус, чтобы восстановить силы. А еще, это момент, чтобы ответить на 1000 звонков и сообщений, так как во время тренировки, телефоны у нас не разрешают держать в зале, чтобы гимнастки не отвлекались.

13:00-19:00 Все это время, мы бесконечное число раз прогоняем наши номера, отрабатывает каждый элемент, чтобы программа была максимально хорошо проработана. А перед соревнованиями тренировки продолжаются допоздна.

19:00 После тренировки я еду домой или переодеваюсь в вечернее платье, которое заблаговременно взяла с собой в зал и иду на какое-то светское мероприятие, где меня уже ждет супруг. Мы любим красивые вечера проведенные вместе.

23:00 Мы наконец-то дома. Люблю побаловать мужа вкусненьким. Вот, решила испечь пирог. Сама уже есть не буду, а мужу приятно.

У меня бешеный ритм, но я обожаю свой график. Люблю свою жизнь, художественную гимнастику и свою семью. Занимайтесь спортом, любите и будьте любимы и пусть ваша жизнь будет яркой!

KaterinkaДата: Понедельник, 20.11.2017, 11:14 | Сообщение # 454
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Viktoriya Mazur Gala Euskalgym 2017
Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Гимнастки Украины / Ukrainian gymnasts » Виктория Мазур (Украина) / Viktoria Mazur(UKR)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!