Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Гимнастки Украины / Ukrainian gymnasts » Виктория Шинкаренко (Украина)
Виктория Шинкаренко (Украина)
RG4UДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2616
Статус: Offline

Виктория Шинкаренко (Украина)







Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
MarsДата: Вторник, 12.02.2013, 02:03 | Сообщение # 221
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не видно, не слышно... Где сейчас Вика? Неужели Дерюгины поставили на её карьере жирный крест?
UA
KaterinkaДата: Суббота, 09.03.2013, 09:00 | Сообщение # 222
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Виктория Шинкаренко: «Моя задача №1 – это всегда быть в форме»

Существует некоторая закономерность: практически все звезды художественной гимнастики попадают в самый женственный вид спорта совершенно случайно. Виктория Шинкаренко не стала исключением. Пятилетнюю Викторию во время прогулки заметила молодая девушка (тренер) и предложила попробовать себя в художественной гимнастике. Школа находилась прямо возле дома, и родители согласились.

Виктории, как и любой совсем еще юной девочке, было безумно интересно ходить на занятия и учится чему-то новому. Летом, семья Шинкаренко уехала отдыхать. Виктория каждый день самостоятельно занималась, пыталась встать на мостик и сесть на шпагат, а также прыгала через скакалку.

«В то время я с нетерпением ждала тренировок и умоляла родителей, чтобы они отвели меня на гимнастику. Как только мы вернулись в Киев, мы узнали, что Елена Витриченко открывает свою школу. Так и начались мои регулярные занятия гимнастикой! Родители радовались моему рвению, все время поддерживали меня», - делится своими воспоминаниями Виктория.

- Виктория, а ты помнишь свои первые соревнования? Что ты чувствовала в тот момент?

- Я отлично помню свой первый турнир. Он назывался «Кубок Амины Зариповой». На тот момент я занималась гимнастикой лишь год и не заняла призового места. Но мне вручили приз «Грация турнира»! Это был первый мой кубок, который и дал мне веру в себя, а я считаю, это самое главное.

- Наверняка в твоей жизни были более значительные победы и достижения?

- В 2010 году на Чемпионате Европы в Бремене среди юниорок разыгрывались лицензии на первые в истории юношеские Олимпийские Игры в Сингапуре. От Европы должно было поехать лишь 6 гимнасток. Для меня это был очень тяжелый путь к завоеванию заветной лицензии. Я была безумно счастлива, когда все свершилось.

- Как ты попала в национальную сборную Украины? Трудный ли это был путь?

- На Чемпионате Украины (2007 г.), где я заняла первое место, меня заметила Альбина Николаевна Дерюгина. И уже в феврале 2008 я стала тренироваться вместе со сборной. Я была одной из самых маленьких, это далось нелегко…

- Чувствуется конкуренция между сборницами?

- Я по натуре очень открытый и общительный человек. Я хорошо отношусь ко всем без исключения. Но в спорте необходимо каждый день совершенствоваться и быть лучше других. Но девочки – конкурентки лишь на ковре, в жизни – хорошие подруги.

- А с гимнастками из других стран дружите?

- Мы всегда с радостью приветствуем друг друга на соревнованиях. Мне нравится общаться с девочками из России. В общем, мы все знакомы и доброжелательны друг к другу!

- Какую цель ты себе поставила на новый Олимпийский сезон?

- Безусловно, моя мечта – это попасть на Игры в Рио-де-Жанейро 2016. И на своем пути я ставлю перед собой определенные цели, которые и помогают осуществить мою мечту.

- Какие ближайшие соревнования?

- Конкретного плана выездов у нас нет. Просто всегда нужно быть в форме! Это моя задача номер один.

04.03.2013, Информационный портал «Спортвизор»
ГостьяДата: Вторник, 02.04.2013, 15:22 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Блин, Вика такая шикарная, фактурная гимнастка, её совсем не "развивают"!
UA
KaterinkaДата: Пятница, 24.05.2013, 17:01 | Сообщение # 224
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат Украины среди МС, 21-23.05.2013, Днепродзержинск











Photo of D. Skubitskiy
KaterinkaДата: Четверг, 30.05.2013, 14:34 | Сообщение # 225
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат Украины среди МС, 21-23.05.2013, Днепродзержинск





KaterinkaДата: Четверг, 30.05.2013, 14:34 | Сообщение # 226
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат Украины среди МС, 21-23.05.2013, Днепродзержинск






KaterinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 15:12 | Сообщение # 227
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат Украины среди МС, 21-23.05.2013, Днепродзержинск






KaterinkaДата: Суббота, 01.06.2013, 09:17 | Сообщение # 228
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат Украины среди МС, 21-23.05.2013, Днепродзержинск




KaterinkaДата: Вторник, 09.07.2013, 20:42 | Сообщение # 229
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат Украины среди МС, 21-23.05.2013, Днепродзержинск




KaterinkaДата: Вторник, 09.07.2013, 20:43 | Сообщение # 230
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат Украины среди МС, 21-23.05.2013, Днепродзержинск



Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Гимнастки Украины / Ukrainian gymnasts » Виктория Шинкаренко (Украина)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!