Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Тренеры » Элина Бурмистрова (Россия)
Элина Бурмистрова (Россия)
KaterinkaДата: Четверг, 07.06.2018, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Элина Бурмистрова — юбилей тренера по художественной гимнастике



Элина Бурмистрова, магаданский тренер по художественной гимнастике, отметила юбилей. Ей исполнилось 70 лет. Почти сорок из них она живет и работает на Колыме. Поздравляют во время интервью. Элина Бурмистрова более 40 лет своей жизни посвятила одному из самых красивых видов спорта – художественной гимнастике.

Элина Бурмистрова, тренер по художественной гимнастике:

На баннере я написала «Мои года – мое богатство», они действительно богатство, я очень довольна и горжусь тем, что приехав в Магадан 38 лет назад, я в этом зале «Энергия» работать начала, мы еще на открытии выступали его, работала все время в одной школе, и у меня вот такой хороший коллектив.

Элина Бурмистрова приехала на Колыму из Мариуполя. Мужа, знаменитого профессионального боксера, пригласили в Магаданскую область на должность тренера. Спорткомплекс «Энергия», где должны были появиться залы для боксеров, только начинали строить. Здесь супруга уже титулованного боксера, решила продолжить то, чем занималась раньше – растить новых чемпионов.

Элина Бурмистрова приехала в Магадан в 1979 году. Именно она основала в городе школу художественной гимнастики. За все время она выпустила 55 мастеров спорта. Сегодня ее пришли поздравить ее близкие, родные и ее ученики.

В день рождения Элины Бурмистровой в гимнастическом зале «Энергии» собрались друзья, родственники, коллеги, бывшие и нынешние ученики. Дочь Элины Петровны, Татьяна, гимнастка и тренер ее спортивной школы.

Наставник настолько привила любовь к этому виду спорта, что, даже становясь выпускницами школы, девочки не готовы прощаться с гимнастикой.

Светлана Никишова, ученица спортивной школы художественной гимнастики:

У нас вся семья в гимнастике. И моя старшая сестра. Мне со временем очень полюбился этот вид спорта, и даже сейчас после окончания школы я не завязываю с этим видом спорта. Наоборот иду поступать в факультет художественной гимнастики.


В праздничный день воспитанницы Элины Бурмистровой сделали ей самый необычный подарок – спели песню любимому тренеру.

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Тренеры » Элина Бурмистрова (Россия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!