Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Праздники и Поздравления » Поздравления с Днём Рождения
Поздравления с Днём Рождения
НасибаДата: Вторник, 30.09.2014, 22:21 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Поздравляем Яну Кудрявцеву с Днем рождения! Желаем ей всегда быть и оставаться такой какой она есть сейчас, полной восхищения и элегантности. Спасибо ей за то что, показала такую красоту на весь мир! Дай бог её здоровье, счастье и всегда ей сопутствовала удача! Спасибо  всем её наставникам Елене Карпушенко и Ирине Александровне и всему коллективу, за прекрасную воспитанницу! Их всех поздравляем с днем Учителя и наставника 1 октября!!!
UZ
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
евгения771Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:44 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!
UA
Jok_KopiДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:54 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добро и счастье ты познай,
Любви, везенья и удачи!
Ты никогда не унывай!
Желаю жить на трёхэтажной даче!

Желаю мира и любви!
Пусть солнце душу согревает!
Желаю жизни без тоски,
Пусть счастье душу наполняет!
RU
whittleorwhittlerjereme74Дата: Четверг, 01.08.2019, 13:03 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сестра мне посоветовала когда муж далеко,писать стихи спокойной ночи любимый https://prazdniki.club/stihi/cop619_stih-stihi-spokojnoj-nochi-lyubimomu.html. Мне эта идея сначала не понравилась,но попробовав,пишу их ежедневно

Моя радость, милый мой, спокойной ночи,
Сладких и приятных тебе снов.
Я люблю тебя, мой ненаглядный, очень.
Ты моя душа, моя любовь.
Засыпай, роднуля, тихой ноченьки
Пожелаю я еще тебе.
Ты мой ангел, что спустился с облачка,
Самый мой хороший на Земле.

Источник: https://prazdniki.club/stihi/cop619_stih-stihi-spokojnoj-nochi-lyubimomu.html


Сообщение отредактировал whittleorwhittlerjereme74 - Четверг, 01.08.2019, 13:04
RU
Форум » Беседка » Праздники и Поздравления » Поздравления с Днём Рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!