Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Художественная гимнастика » Купальники, предметы и аксессуары » Новая модель получешек с нескользящей силиконовой резинкой (Получешки)
Новая модель получешек с нескользящей силиконовой резинкой
IvarДата: Среда, 18.01.2012, 02:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Готов предоставить на ваш взгляд свою новую модель получешек.(Бежевые,белые,черные,золотистые,серебряные) натуральная кожа Украинского производства, внутри проклеена и прошита тканью с силиконовой резинкой. Фото на сайте www.ivari-sports.com Продукция уже есть в магазинах Донецка, Львова, Запорожья,Одессы,Кременчуга,Броваров и т.д

Сообщение отредактировал Ivar - Воскресенье, 02.12.2012, 03:10
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
IvarДата: Пятница, 18.04.2014, 14:02 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Раз за разом плачет дочка:
Тяжело тянуть носочки 
Тяжело держать мне спинку
Надоела мне разминка
И тогда сказала мама:
Ну давай, не будь упрямой!
У меня ты молодчина, не ищи для слез причину!
Улыбнулась дочка робко:
Мне пора на тренировку!
Собрала скакалку, мячик, 
Полупальцы взяв в придачу... biggrin
UA
IvarДата: Пятница, 18.04.2014, 14:03 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Высылаем и в ближнее и дальнее зарубежье.
UA
lenaliza-81Дата: Вторник, 13.05.2014, 19:19 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за чешки, они отличные. Взяла сразу 10 пар думала что дочка забракует как всегда, но нет, сказала что мягкие и не скручиваются на поворотах как многие.Носит пока 2 недели и признаков носки почти не видно, хотя обычно другие через 2-3 нед. уже начинают потихоньку стиратся.
UA
IvarДата: Понедельник, 30.06.2014, 03:12 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Спасибо!  tongue
UA
LubushkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:02 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно Ваши контакты и уточните пожалуйста цену на сегодняшний день, на 1 пару, и если брать 10 пар, будет ли скидка?
UA
ИванДата: Пятница, 08.03.2019, 13:47 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Новые модели получешек, чешек www.ivari-sports.com
UA
Форум » Художественная гимнастика » Купальники, предметы и аксессуары » Новая модель получешек с нескользящей силиконовой резинкой (Получешки)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!