Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Купальники, предметы и аксессуары » Одежда для тренировок Ninelle Sport (Одежда для художественной гимнастики)
Одежда для тренировок Ninelle Sport
NinelleДата: Пятница, 10.02.2017, 13:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Нина и я хочу представить вам свою линию одежды Ninelle Sport
Представиться я бы хотела в формате вопрос - ответ, с самыми частыми вопросами:


  Где отшивается ваша одежда?
  • Наша одежда создаётся и производится в городе Кавказских Минеральных Вод - Пятигорске при участии грамотного технолога и команды специалистов швейного дела.

  Из какой ткани одежда?
  • Одежда для тренировок состоит из ткани российского производства - хлопка премиум класса и лайкры. Ткань не садится после стирки, не линяет, имеет высокую плотность.

  Маломерит ли ваша одежда?
  • Большинство наших моделей идут размер в размер, но , учитывая особенности фигуры каждой девочки, могут быть расхождения. По запросу я присылаю необходимые замеры и, даже если примерка не возможна, вы всегда сможете определить подходит ли размер.

 Где можно купить одежду?
  • Одежда в наличии есть в двух городах - Москва и Пятигорск, также в Пятигорске вы можете приобрести стразы (см.сайт в шапке профиля). В другие города мы отсылаем Почтой России, СДЭк и другими компаниями.

 Нам нужны костюмы (футболки/лосины) на всю команду. Можно ли купить 10 штук?
  • Все зависит от того, сколько единиц товара есть в наличии. В любом случае производство не стоит на месте и каждый месяц мы отшиваем новую партию одежды (в том числе и по потребности клиентов).

 Если вещь не подошла, могу ли я поменять или вернуть её?
  • Конечно, вы можете обменять/вернуть товар в соответсвии с "Законом о защите прав потребителей"

  Есть ли у вас скидки?
  • Есть! При заказе от 10 000 руб - 5%, от 15 000 - 10 %, от 20 000 - 15 %



Если вы не нашли ответов на волнующие вас вопросы, я с радостью на них отвечу

Сообщение отредактировал Ninelle - Пятница, 10.02.2017, 13:26
RU
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
NinelleДата: Пятница, 10.02.2017, 13:33 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
А теперь немного фото:)))
     

Цены реально низкие - заходите и убедитесь!
ninelle-shop.ru
RU
ГостьДата: Четверг, 19.10.2017, 13:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте. Купили ваш костюм и один раз намочили рукава, чтобы их застирать. Куда отправить фото и видео? Продавец и менеджер решить вопрос не желают.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Купальники, предметы и аксессуары » Одежда для тренировок Ninelle Sport (Одежда для художественной гимнастики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!