Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Купальники, предметы и аксессуары » Аппликатор паяльник для страз горячей фиксации (Паяльник для страз 7 насадок, вакуумный аппликатор 5 насадок)
Аппликатор паяльник для страз горячей фиксации
strassДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:40 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цена: 285 грн


Паяльник для страз, 7 насадок в комплекте. Удобный выключатель на ручке.
Паяльник-аппликатор незаменим при нанесении термоклеевых страз на одежду, аксессуары (ремни, сумки, обувь) и другие изделия из текстиля.
Аппликатор очень прост в использовании, на кончик паяльника с помощью резьбы крепится насадка, которая нагревается в течение 2-3 минут, и при соприкосновении со стразой расплавляет клей, находящийся на обратной стороне. В комплекте - 7 видов насадок для всех основных диаметров страз. 

Нарисуйте на рабочей поверхности ваш мотив, отметьте точками место для каждого кристалла.
-Выберите подходящую насадку для страз и закрепите ее с помощью резьбы в аппликаторе.
-Включите паяльник в розетку и подождите 2 минуты, пока он нагреется.
-Поместите стразы на размеченный рисунок клеем вниз. -Расположите аппликатор вертикально и легонько нажмите на кристалл, подождите несколько секунд (5-30 секунд в зависимости от размера кристалла), чтобы клей растаял и кристалл зафиксировался.
-Быстро поднимите аппликатор.

В комплекте:
-Аппликатор.
-Подставка для аппликатора.
-7 насадок - ss6(2mm), ss10(2.5mm), ss12(3mm), ss16(4mm), ss20(5mm), ss30(6.5mm) + универсальная.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------
Цена: 900 грн


С помощью вакуумного аппликатора приклеивание термоклеевых страз одно удовольствие! В этом инструменте сразу 2 функции: с помощью потока воздуха легко брать и удерживать стразы и вторая функция - стразы нагреваются и клей, находящийся на обратной поверхности, расплавляется. Данная технология является запатентованной и необыкновенно проста и надежна в применении. Простота в обращении и высокое качество гарантируют удовлетворение в работе на долгое время. С помощью пяти различных насадок можно использовать стразы термофиксации любого размера, начиная от 1,5 мм.

Приклеивание страз – это очень тонкая работа, которая должна быть выполнена аккуратно. В противном случае есть риск испортить все изделие. Чтобы работать быстро и качественно, нужно использовать вакуумный паяльник для страз. Паяльник для страз очень удобно использовать тогда, когда необходимо наносить на изделие большое количество страз, работать при этом с материалами разных форм и размеров. Он имеет пять насадок, которые можно менять в зависимости от форм используемых страз.

Характеристики:
Количество насадок: 5
Длинна воздушной трубки: 90см
Длинна сетевого шнура: 80см
Мощность: 12Вт (10Вт в режиме отключенного компрессора)

Доставка по Украине - Новая Почта, по предоплате или наложкой.

Наличие и цены на нашем сайте: http://strass.com.ua
email: info@strass.com.ua
Тел.: +38(067)685-63-45 - Алла
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Форум » Художественная гимнастика » Купальники, предметы и аксессуары » Аппликатор паяльник для страз горячей фиксации (Паяльник для страз 7 насадок, вакуумный аппликатор 5 насадок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!