Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Благотворительность » Помощь больным детям » ПОМОГИТЕ ВСТАТЬ НА НОЖКИ!Карина 2г.Реаб-я после 3-х операций
ПОМОГИТЕ ВСТАТЬ НА НОЖКИ!Карина 2г.Реаб-я после 3-х операций
Anna75Дата: Вторник, 03.07.2012, 03:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Помогите Каринке встать на ножки и стать полноценным человеком, она так нуждается в вашей помощи!

Я хочу с Вашей ПОМОЩЬЮ постараться сделать всё возможное, чтобы глаза моей девочки стали веселее!
И главное,чтобы ушла болезнь, которая мешает нам жить!
Если бы Вы видели, какими глазками она смотрит на здоровых деток, которые бегают, улыбаются, смеются и радуются своему детству!
Если-бы не сделали операции, Карина не смогла бы никогда ходить.
Она не знает что такое спать на боку, купаться в ванной, переворачиваться, сидеть, не говоря уже делать свои первые шаги. Кроме больниц, постоянно скованных ножек в своей жизни она ничего больше не видела.
У Карины есть все шансы стать полноценным ребенком.

Здравствуйте, спасибо что заглянули на нашу страничку!
Меня зовут Аня, я - мама особенного ребенка, мама Карины Кузнецовой
(2 года) г.Кривой Рог Украина.

(Диагнозы Карины: ПП ЦНС, внутренняя открытая смешанная гидроцефалия, врожденный гипотиреоз, врожденный двухсторонний вывих тазобедренных суставов, задержка психомоторного развития, лактозная недостаточность, глютеновая энцефалопатия)

Карина, мой первый и поздний ребенок.
Рождение Карины перевернуло всю мою жизнь, я была по-настоящему счастлива.
Но счастье было недолгим.
Уже в роддоме нам поставили диагноз врожденный вывих тазобедренных суставов. С этим диагнозом выписали домой.
На седьмой день позвонили с генетического центра и подтвердили скрининг на врожденный порок щитовидной железы (гипоплазия), которая отвечает за функцию всех органов. Я этот день никогда не забуду. В связи с этим пороком, Карина дали группу по инвалидности и назначили пожизненную гормонотерапию. На 18 день, в ходе обследования, обнаружили поражение центральной нервной системы и расширение всех желудочков головного мозга.

Все это время не переставали лечиться и обследоваться в эндокринологическом, неврологическом и ортопедическом отделениях. Объездили всю Украину, были в ОХМАДЕТЕ, 1 клинической больницы Киева, институте нейрохирургии, институт ортопедии.

К сожалению, лечение по ортопедии и вправление было неудачным и неправильным в нашем городе, в следствии чего ей сделали 3 серьезных операции, которые длились по 6 часов, в ходе которых была полная реконструкция таза, с трансплантацией костной ткани и металлических пластин. Карине сделали операции в Киеве. Последнюю операция была в июне этого года.

С прожитых 2 лет Карина находилась полность в гипсу целых 6 месяцев, 14 часов наркоза, а все остальное время в специальных ортопедических аппаратах. Все это также повлияло на ее развитие, а также проблемы с неврологией. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы Каринка сделала свои первые шаги, научилась сидеть, жевать, научилась делать все, что делают полноценные детки.

Сейчас ей предстоит пройти долгий процесс реабилитации и лечения по неврологии. Восстановить кровообращение, мышечную ткань в ножках. Также сделать плановое МРТ головного мозга и ряд других обследований. После тяжелых травматических операций, на одной ножке у Каринки образовался некроз(разрушение головки бедренной кости). Предотвратить процесс разрушения помогут только лечебные процедуры. В другом случае ставят металические инплантанты на всю жизнь.


Постоянное лечение и операция Карины стоит очень дорого. Я воспитываю. девочку одна. Сейчас нахожусь в декретном отпуске.
На данный момент я нахожусь в декретном отпуске, и получаю только ее сумму по инвалидности 900 грн и как мать одиночка 250 грн. И борюсь с ее недугами одна.

Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас!
Таких малышей ведь единицы, но чтобы жить им надо так много и мы не вправе лишать их этого!
Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам и мы вместе сможем помочь Карине приблизиться к полноценной жизни!


Персональная страничка Карины в интернете, где имеются все документы, мед. заключения, фото, отчеты

http://karinahealth.jimdo.com[/b]

Видеоролик Карины на Youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=wZti-NheVDM



Сайты, благотворительные фонды, на которых размещене тема Каринки:

http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=245
http://www.blagover-msk.ru/index.php
http://peugeot-citroen.net/viewforum.php?f=138
http://ovulation.org.ua/forum/forum66.html...23174505f3d30f3
http://forum.infomama.com.ua/forumdisplay.php?f=78
http://honda.org.ua/forum/forum-23.html#
http://mamapapa.com.ua/viewforum.php?f=21
http://kiev-mama.com.ua/forums/topics_list/101
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=193
http://detiua.com/addinfo.html
http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?showforum=61
http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=79 и еще много других





Наши ножки после операций





тел мамы Карины +380672675063

Наши реквизиты:


Webmoney
U997675889342 гривны
R321182555973 рубли
Z933716309737 дол
E226121492980 евро

Yandex money
410011044961899


Номер Мегафона:

926 676 77 65

Номер Билайна
967 292 28 97

(для пополнения карты на территории Украины)
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
счета 2924 4825 509 100 гривна
номер социальной карточки 4627 0858 2263 8777
Получатель Кузнецова Анна Анатольевна

Для расчетов в рублях РФ :
Банк получателя: ОАО Сбербанк России, Москва, РФ

БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ : SABRRUMM

Получатель: 30111810100000000540
OАО «CБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина

В назначении платежа указать: Для зачисления на счет № 26207017104641

Кузнецовой Анне Анатольевне

(для пополнения карты на территории Украины и зарубежа)
Счет(номер личной карты) 4149605050814284
Банк получателя Приватбанк

Днепропетровск,Украина
SWIFT CODE: PBANUA2X
Счет банка -корреспондент
JP MORGAN CHASE BANK
Нью-Йорк, США
SWIFT CODE:CHASUS33
Номер счета банка-корреспондента
0011000080
Получатель Кузнецова Анна Анатольевна
Kuznietsova Ganna Anatolievna

Для почтовых переводов:
Украина

Днепропетр. обл
г.Кривой Рог
ул. Лисового 40-80
50093
Кузнецова Анна Анатольевна

Каждая перечисленная гривня для Карины будет спасением!!!
А для меня верой, надеждой в скорейшее выздоровление!









Добрый день, сегодня для Карины прислали счет в реабилитационный санаторий Днепр В этом центре также лечат деток с заболеванием щитовидной железы, неврологией и опоро-двигательного аппарата.



Для прохождения реабилитации и лечения необходимо собрать
15 570 грн,63117 руб,1925 $


Мы очень надеемся на вашу помощь! Помогите девочке стать полноценным ребенком!


Сообщение отредактировал Anna75 - Вторник, 10.07.2012, 20:50
UA
Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
Anna75Дата: Среда, 14.11.2012, 01:27 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Привет всем кто заходит к нам в темку, смотрит и переживает за наши новые достижения, успехи!
Вот и подходит к концу наша трудовая неделя :-) Каринка немного подустала, если раньше к концу всех процедур она засыпала, то теперь уже в середине всех процедур, Каринка на массаже уже спит!
Приезжаем в воскресенье и четыре недельки нам на отдых. Потом снова в бой! :-) Сегодня снова созванивалась с заведующим Одесского реабилитационного центра, завтра мне по факсу пришлют официальный счет.
Раньше мне казалось все намного легче, думала сделают операции, и на этом все sad
Но как говорят врачи, пока не встанет на ножки, не окрепнут мышцы, останавливаться нельзя, иначе все труды реабилитации будут перечеркнуты!


Поступления
ЯК 100 руб
Приватбанк 50 грн
СПАСИБО ВАМ за помощь, что не прошли стороной!
UA
Anna75Дата: Пятница, 16.11.2012, 01:48 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Привет всем-всем, кто за нас переживает, поддерживает и радуется вместе со мной со всеми пускай хоть и маленькими, но достижениями!!!
Вчера Каринка меня порадовала, она снова "запела" :-) , ей очень нравится подпевать под тихую, мелодичную музыку. В последний раз я это слышала, еще до всех операций. Все налаживается, Карина потихоньку приходит в норму.
Еще я заметила, у нее улучшился тактильный контакт, она старается прикоснутся ко мне щекой, потрогать мои волосы.
Может для кого-то это покажется "ничего особенного", но для меня это настоящее счастье, такие маленькие навыки.
Сегодня мне наконец-то выслали счет с Одесского центра восстановительной медицины
http://servicemed.com.ua/index.php
Методика этого центра, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, остеопатия. Наш курс начинается с 10.12.12, на три недели. Единственное что, нам придется жить на квартире, так, как лечение не в условиях стационара, а в медицинском центре.
Реабилитация и лечение в этом центре необходима по неврологическим проблемам Карины.
Когда мы были в Евпатор. госпитале, и впервые Каринке ставили иголочки, уже на 3 процедуре Карина сказала первое слово - БАБА. Я верю, что для нее предстоящее лечение будет хорошим продвижением в развитии!
А завтра у нас последний денек, очень хочется домой smile
(все затраты, чеки о затратах на реабилитацию выложу по приезду)



Поступления
карта Приватбанк
20 грн Зинченко М.И.
1000 грн Микитюк А.О.
50 грн анонимно
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ!
UA
Anna75Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:13 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Привет всем! Вот мы и дома!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, С ЧЬЕЙ ПОМОЩЬЮ НАМ УДАЛОСЬ СЪЕЗДИТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЮ!
Отчет, чеки о затратах находится на сайте Каринки

http://www7.jimdo.com/app....emode=0
Карина очень значительно за это время окрепла, уже даже на реабилитации, доктор который делал коррекцию позвонка, говорил что не может с ней "справится", настолько она крепкая и сильная стала.
На этой реабилитации Карина научилась садится сама, без посторонней поддержки, а также значительно лучше стала разгибать и сгибать ножки как в коленных, так и тазобедренных суставах. На самых последних занятиях Карину учили сидеть по-турецки, сразу было больно, но потом мышцы немножко растянули.
В диагнозе Карине написали что у нее нарушение мышечного тонуса, в следствии перенесенных операций и т.д.
Дома мы снова продолжим курс лечебной физкультуры, каждый день, все полезные упражнения я сняла на видео, поэтому будем повторять)
Через четыре недельки нас ждут в центре здоровья Порошина, на отдых осталось времени мало)
СПАСИБО ВАМ, за то, что не оставляете в трудную минуту и помогаете Каринке вернутся к полноценному здоровью!!!
Поступления

14.11 16:54
200 грн


UA
Anna75Дата: Среда, 21.11.2012, 03:48 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Привет всем кто заходит в нашу темку, кому не безразлично здоровье Каринки!
Сегодня получила письмо, о том, что подошла наша очередь в БФ Созидание. Самое интересное, что большая часть половины фондов отвечает тогда, когда уже пройден курс лечения. И когда пишешь ответ о том, что нам необходимо пройти очередной курс лечения по неврологии или ортопедии, ответ один - записывайтесь заново на лечение! :sad:
И так повторяется снова и снова.... Не хочется наговаривать, но общаясь с мамами больных деток, понимаешь что это уже какая-то выработанная тактика. Очень жаль sad
Ну а мы с Кариной начали курс занятий дома, Карина не поддается мне так, как инструкторам-реабилитологам. Инструктора суровы и требовательны к пациентам, и всегда, когда Карина на занятиях, я ловила ее взгляд о помощи smile
Поступления
200 грн карта Приватбанка
20 грн
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!! САМЫЕ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВАМ!!!
UA
Anna75Дата: Четверг, 22.11.2012, 04:36 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Привет всем!
В последнее время Каринка меня радует: она так хорошо уже может садится сама, с положения лежа. Да и опора на ножках тоже у нас есть, только нельзя переусердствовать, понемногу. ) Вот сегодня утром проснулась в холодном поту, просыпаюсь, а Карины рядом со мной нет! Только слышу ее голосок. Я до сих пор не помню, как я перелетела через кровать и оказалась рядом с ней) А моя Карина лежит на полу, довольная) Хорошо хоть приземлилась на собачку, не так наверно больно падать было) Теперь ни на секунду ее не оставляю одну!
Где-то в глубине души помечтала, а вдруг сама слезла и пошла! )
Ну а теперь о самом главном - наконец-то мы дома и нам удалось забрать посылочку от очень хорошего человека, который за Каринку очень переживает), поддерживает и помогает!
Валенька, спасибо вам огромное, и мальчишкам вашим большой привет и спасибо за выбранные игрушечки!!!!

Хоть Каринка козочку с лощадкой перепутала, но была очень рада. Лошадям она рада в любом виде )
А вот книжечка супер, я очень довольна что ей нравятся панорамные книжечки, она старается взять в руки, потрогать, перелистать странички, хоть и тяжело ей это дается, но она пытается.
Вот только не удалось хорошо ее поснимать, она как-только видит телефон, сразу руки протягивает забрать, и на этом "позирование" заканчивается)
Поступления
карта Приватбанк
16:32 Кредитная часть P2P перевода через банкомат(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) Russian Standard Bank 100.00 грн
17:37 200 грн
150 грн.
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!
UA
Anna75Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:45 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Поступления
20 грн. Богдана Николаевна
200, 99 грн
СПАСИБО вам за вклад в здоровье Каринки!
UA
Anna75Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:44 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мы с Каринкой поздаравляем всех мам и будущих мам smile С ДНЕМ МАТЕРИ!!!
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*

Пожертвования
20 грн карта Приватбанка
СПАСИБО КАЖДОМУ ЗА ПОМОЩЬ И ВКЛАД В ЗДОРОВЬЕ КАРИНЫ!
UA
Anna75Дата: Среда, 28.11.2012, 00:29 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Привет всем, кто заходит к нам, кому не безразлично здоровье Карины!
Спасибо всем огромное за помощь, мы обязательно оправдаем ваши ожидания!

Время дома летит еще быстрее, вот совсем скоро, 10.12, мы должны быть на лечение в Одесский центр восстановительной терапии.
Очень плохо, что при центре нет своего жилья, поэтому сейчас занимаюсь поиском.
А Каринка, совсем меня не слушается :), когда делаю ей зарядку, вырывается, плачет, вообщем никакого сравнения, как это делают специалисты-реабилитологи! Там она послушно, молча, крехтит, слушается smile
Стараюсь ЛФК делать ей в игровой форме:)
поступления
Яндекс кошелек
1000 руб Перевод от 410011133772537 - спасибо вам за неоднократную помощь Каринке!
496 грн Довганюк С.В.
Спасибо вам огромное за помощь Каринке!Здоровья вам и всех благ!
UA
Anna75Дата: Суббота, 01.12.2012, 02:32 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Привет всем, Каринка немного приболела, третий день держится температура 37, и без признаков простуды, но с каким-то непонятным лихорадчным состоянием.
В понедельник повезу сдавать на общий анализ крови, и подошло время сдачи анализов по щитовидной железе.
Через десять дней нам выезжать на лечение в Одессу, надеюсь все анализы будут в норме, мы подлечимся и пройдем курс запланированного лечения в Одессе!
Пожертвования
Карта приватбанк
50 грн Козловская Н.Г.
Спасибо вам большое за помощь Каринке!
UA
Anna75Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:06 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Привет всем, кто заходит к нам в темку, кто переживает вместе со мной во всех Каруськиных успехах! smile А главное кто верит в нее!!!
У нас значительное продвижение - Карина потихоньку научилась жевать!
А помогли нам хорошим советом, врач-реабилитолог со Львова. Я Карине на жевательный зубик ложу зернышко творога, им и подавится невозможно, но в первое время Карина приспособилась пальцем убирать его со рта, пришлось держать ее за ручки smile
И у нас все получилось!!! Пока только мягкую пищу, но уже ... достижение!
По-тихоньку мы научимся делать все то, что делают все детки, пускай даже с большим опозданием)
А через недельку мы уже выезжаем на лечение в Одессу!
Спасибо всем-всем кто помогает дать шанс Карине на полноценную жизнь!
Сердечное вам спасибо!!!
поступления

200 руб. Яндекс от пользователя ВКонтакте Олега, который неоднократно нам помогает!
карта приватбанка
198 грн Аршинов С.В.
70 грн. Сидоренко Анастасия
20 грн. Наконечный Дмитрий
100 грн. Дидик Алена
25 грн карта приватбанка Сапа Ольга
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ СЕРДЕЧНОЕ ЗА ВКЛАД В ЗДОРОВЬЕ КАРИНЫ!!!
UA
Форум » Благотворительность » Помощь больным детям » ПОМОГИТЕ ВСТАТЬ НА НОЖКИ!Карина 2г.Реаб-я после 3-х операций
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Размещение рекламы на нашем сайте

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!