Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Благотворительность » Помощь больным детям » ПОМОГИТЕ ВСТАТЬ НА НОЖКИ!Карина 2г.Реаб-я после 3-х операций
ПОМОГИТЕ ВСТАТЬ НА НОЖКИ!Карина 2г.Реаб-я после 3-х операций
Anna75Дата: Вторник, 03.07.2012, 03:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Помогите Каринке встать на ножки и стать полноценным человеком, она так нуждается в вашей помощи!

Я хочу с Вашей ПОМОЩЬЮ постараться сделать всё возможное, чтобы глаза моей девочки стали веселее!
И главное,чтобы ушла болезнь, которая мешает нам жить!
Если бы Вы видели, какими глазками она смотрит на здоровых деток, которые бегают, улыбаются, смеются и радуются своему детству!
Если-бы не сделали операции, Карина не смогла бы никогда ходить.
Она не знает что такое спать на боку, купаться в ванной, переворачиваться, сидеть, не говоря уже делать свои первые шаги. Кроме больниц, постоянно скованных ножек в своей жизни она ничего больше не видела.
У Карины есть все шансы стать полноценным ребенком.

Здравствуйте, спасибо что заглянули на нашу страничку!
Меня зовут Аня, я - мама особенного ребенка, мама Карины Кузнецовой
(2 года) г.Кривой Рог Украина.

(Диагнозы Карины: ПП ЦНС, внутренняя открытая смешанная гидроцефалия, врожденный гипотиреоз, врожденный двухсторонний вывих тазобедренных суставов, задержка психомоторного развития, лактозная недостаточность, глютеновая энцефалопатия)

Карина, мой первый и поздний ребенок.
Рождение Карины перевернуло всю мою жизнь, я была по-настоящему счастлива.
Но счастье было недолгим.
Уже в роддоме нам поставили диагноз врожденный вывих тазобедренных суставов. С этим диагнозом выписали домой.
На седьмой день позвонили с генетического центра и подтвердили скрининг на врожденный порок щитовидной железы (гипоплазия), которая отвечает за функцию всех органов. Я этот день никогда не забуду. В связи с этим пороком, Карина дали группу по инвалидности и назначили пожизненную гормонотерапию. На 18 день, в ходе обследования, обнаружили поражение центральной нервной системы и расширение всех желудочков головного мозга.

Все это время не переставали лечиться и обследоваться в эндокринологическом, неврологическом и ортопедическом отделениях. Объездили всю Украину, были в ОХМАДЕТЕ, 1 клинической больницы Киева, институте нейрохирургии, институт ортопедии.

К сожалению, лечение по ортопедии и вправление было неудачным и неправильным в нашем городе, в следствии чего ей сделали 3 серьезных операции, которые длились по 6 часов, в ходе которых была полная реконструкция таза, с трансплантацией костной ткани и металлических пластин. Карине сделали операции в Киеве. Последнюю операция была в июне этого года.

С прожитых 2 лет Карина находилась полность в гипсу целых 6 месяцев, 14 часов наркоза, а все остальное время в специальных ортопедических аппаратах. Все это также повлияло на ее развитие, а также проблемы с неврологией. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы Каринка сделала свои первые шаги, научилась сидеть, жевать, научилась делать все, что делают полноценные детки.

Сейчас ей предстоит пройти долгий процесс реабилитации и лечения по неврологии. Восстановить кровообращение, мышечную ткань в ножках. Также сделать плановое МРТ головного мозга и ряд других обследований. После тяжелых травматических операций, на одной ножке у Каринки образовался некроз(разрушение головки бедренной кости). Предотвратить процесс разрушения помогут только лечебные процедуры. В другом случае ставят металические инплантанты на всю жизнь.


Постоянное лечение и операция Карины стоит очень дорого. Я воспитываю. девочку одна. Сейчас нахожусь в декретном отпуске.
На данный момент я нахожусь в декретном отпуске, и получаю только ее сумму по инвалидности 900 грн и как мать одиночка 250 грн. И борюсь с ее недугами одна.

Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас!
Таких малышей ведь единицы, но чтобы жить им надо так много и мы не вправе лишать их этого!
Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам и мы вместе сможем помочь Карине приблизиться к полноценной жизни!


Персональная страничка Карины в интернете, где имеются все документы, мед. заключения, фото, отчеты

http://karinahealth.jimdo.com[/b]

Видеоролик Карины на Youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=wZti-NheVDM



Сайты, благотворительные фонды, на которых размещене тема Каринки:

http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=245
http://www.blagover-msk.ru/index.php
http://peugeot-citroen.net/viewforum.php?f=138
http://ovulation.org.ua/forum/forum66.html...23174505f3d30f3
http://forum.infomama.com.ua/forumdisplay.php?f=78
http://honda.org.ua/forum/forum-23.html#
http://mamapapa.com.ua/viewforum.php?f=21
http://kiev-mama.com.ua/forums/topics_list/101
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=193
http://detiua.com/addinfo.html
http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?showforum=61
http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=79 и еще много других





Наши ножки после операций





тел мамы Карины +380672675063

Наши реквизиты:


Webmoney
U997675889342 гривны
R321182555973 рубли
Z933716309737 дол
E226121492980 евро

Yandex money
410011044961899


Номер Мегафона:

926 676 77 65

Номер Билайна
967 292 28 97

(для пополнения карты на территории Украины)
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
счета 2924 4825 509 100 гривна
номер социальной карточки 4627 0858 2263 8777
Получатель Кузнецова Анна Анатольевна

Для расчетов в рублях РФ :
Банк получателя: ОАО Сбербанк России, Москва, РФ

БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ : SABRRUMM

Получатель: 30111810100000000540
OАО «CБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина

В назначении платежа указать: Для зачисления на счет № 26207017104641

Кузнецовой Анне Анатольевне

(для пополнения карты на территории Украины и зарубежа)
Счет(номер личной карты) 4149605050814284
Банк получателя Приватбанк

Днепропетровск,Украина
SWIFT CODE: PBANUA2X
Счет банка -корреспондент
JP MORGAN CHASE BANK
Нью-Йорк, США
SWIFT CODE:CHASUS33
Номер счета банка-корреспондента
0011000080
Получатель Кузнецова Анна Анатольевна
Kuznietsova Ganna Anatolievna

Для почтовых переводов:
Украина

Днепропетр. обл
г.Кривой Рог
ул. Лисового 40-80
50093
Кузнецова Анна Анатольевна

Каждая перечисленная гривня для Карины будет спасением!!!
А для меня верой, надеждой в скорейшее выздоровление!









Добрый день, сегодня для Карины прислали счет в реабилитационный санаторий Днепр В этом центре также лечат деток с заболеванием щитовидной железы, неврологией и опоро-двигательного аппарата.



Для прохождения реабилитации и лечения необходимо собрать
15 570 грн,63117 руб,1925 $


Мы очень надеемся на вашу помощь! Помогите девочке стать полноценным ребенком!


Сообщение отредактировал Anna75 - Вторник, 10.07.2012, 20:50
UA
Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
Anna75Дата: Среда, 01.08.2012, 22:23 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Дорогие друзья, сердце наполняется радостью, осознавая тот факт, что в этом мире тебе подадут руку помощи в беде, горе, в тяжелом положении.
Любая помощь для меня бесценна!

Кто-то поддержит добрым словом, кто-то даст совет, поможет материально. И не оставят один на один в трудной борьбе за полноценное, здоровое будущее моей дочери.
Имея на руках больного ребенка, осознаешь все ценности этой жизни... и любое движение, улыбка, реакция для меня является огромным прогрессом и счастьем в этой жизни!
Каждый день просыпаешься с мыслю почему я, почему мой ребенок....
и только с вашей поддержкой на душе становится легче и появляется вера, вера в то, что все вместе мы преодолеем!
Поступления
31.07

карта приватбанка
50 грн
Билайн
100 руб
01.08
Билайн
90 руб
100 руб Яндекс кошелек

Дорогие друзья, со слезами от радости, хочу вам сообщить, вчера анонимным жертвователем была перечислена сумма на лечение и реабилитацию в размере 14 850 грн.
Мир не без добрых людей, с вашей помощью Карина получит полноценную реабилитацию и я смогу оплатить счет на реабилитацию!
Здоровья вам и вашим близким, не знать горя и печали, и всего самого хорошего!!!!

По сумме остаток
7 654 грн.
Эта сумма пойдет на лечение Карины в ноябре месяце, в городе Самаре, специалистами Самарского терапевтического комплекса «Реацентр» разработан уникальный метод лечения детской неврологической патологии МИКРОТОКОВАЯ РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ.
Вся информация на сайте
http://reacenter.ru/cure/

На данный момент мы ожидаем приглашение и счет от этой клиники.
UA
Anna75Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:50 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вчера мне позвонили с Самарского центра нейрореабилитации.УРА! нас согласились взять на лечение!
Врачи изучили всю Каринкину историю болезни. Просили не отчаиваться, все Каринкины диагнозы корректируются и поддаются успешному лечению.
С понедельника пообещали прислать счет.
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ДЕВОЧКЕ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ РЕБЕНКОМ!!!


ОТДАТЬ БЫ СИЛЫ ВСЕ СВОИ РЕБЕНКУ,
ЧТОБ ОН ПОШЕЛ И ЧТОБ ЗАГОВОРИЛ!!!
ВСЯ ЖИЗНЬ ЕГО ПЕРЕДО МНОЙ С ПЕЛЕНКИ,
НО ЧТО МОГУ Я, ЕСЛИ НЕТУ СИЛ....

А РУКИ ОПУСКАЮТСЯ В ИТОГЕ,
И СЛЕЗЫ ГРАДОМ ЛЬЮТСЯ ПО НОЧАМ...
С УТРА С УЛЫБКОЮ Я СНОВА НА ПОРОГЕ
И ДАМ ОТПОР ИЗВЕСТНЫМ СИЛАЧАМ!!!

Я ВЕРЮ СИЛЬНО, ЧТО МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ
И ШАГ И ДВА И СЛОВО НАПИСАТЬ!
ЛЮБОВЬЮ МАТЬ ГОТОВА ХВОРЬ РАЗВЕЯТЬ
И ЖИЗНЬ СВОЮ ЗА ЭТОТ ШАГ ОТДАТЬ!!!!

UA
Anna75Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:26 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Добрый вечер дорогие друзья!!!
Сегодня я получила радостное известие! Доктор-ортопед с Бельгии, которому были высланы Каринкины рентгены. Подтвердил, что все выполнено отлично, сама методика, технология. Теперь все зависит от ее физиологии и реабилитации.
Спасибо вам друзья за помощь! Любая помощь для нас значима и важна!

Поступления 03.08
+980 грн. (мал.Карине) от Алдохиной Юлии (эта сумма будет включена в нейрореабилитациооный центр г.Самара)
Спасибо огромное всем добрым и отзывчивым людям, которые помогают нам приблизиться к цели!!!
Спасибо Вам за желание помочь!!!
За Ваши добрые сердца и отзывчивость!!!
UA
Anna75Дата: Среда, 08.08.2012, 01:32 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Добрый вечер друзья! Сегодня получили последний Каринын анализ на гормоны щитовидной железы. Не знаю с чем это связано, уровень гормонов в крови очень сильно упал. С завтрашнего дня будем увеличивать дозу в два раза. Не знаю, как Карина это перенесет.Как объяснил наш эндокринолог, если будет плохо, то чередовать через день. Также доктор сказал, что единственный фактор, это все перенесенные операции. Стресс, наркоз, тоже повлияло на это.
Сегодня мы получили счет с "Реацентра" г. Самара. Так, как курс между первым и вторым курсом составляет в 3 недели, то счет нам выдали на 2 курса. И как я уже говорила, записали на 22 октября. Времени осталось совсем мало. Итого, сумма к сбору 120 500 руб.
или 30 150 грн. В эту сумму входит лечение, проживание и проезд.
Так, как в "Реацентре" есть возможность принимать лечение амбулаторно, я решила и просмотрела, что в два раза дешевле будет снимать квартиру. В пансионате Реацентра один день проживания стоит 1800 руб, а жить на квартире 800 руб. Это очень большая экономия. Уважаемые друзья, жители Самары, может кто-то владеет информацией о сьеме квартиры, очень прошу помогите найти.
Остаток с реабилитации
на 07.08
7 924 грн (31 699 руб.)
ИТОГО К СБОРУ
22 226 грн. (88 829 руб.)

МЫ ОЧЕНЬ ВЕРИМ В ВАС, ЧТО ТОЛЬКО С БОЖЬЕЙ И ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ ОДОЛЕЕМ ВСЕ БОЛЯЧКИ!! СПАСИБО ВАМ!!!



07.08 поступления
+100 грн анонимно
+ 90руб. 10коп. на мегафон
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ КАРИНЕ!!!
UA
Anna75Дата: Пятница, 10.08.2012, 00:47 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Всем привет, кто переживает, помогает и ждет новостей о Карине!
Сегодня нам выдали направление к врачу-гематологу, в связи с неважными анализами крови. Очень надеюсь, что все у нас не очень плохо. Узнавала в кассах о наличии билетов и направлении в Самару. Дорога будет тяжелой, но для меня это НЕ ПРЕГРАДА! Через Кривой Рог рейсов нет, поэтому придется добираться до Запорожья, а оттуда около 2 суток до Самары. Билеты на данное направление необходимо выкупить за 45 дней до отъезда.
Хочу поблагодарить Ольгу Кекину из Самары, дай Бог вам крепкого здоровья! Олечка, предоставила нам проживание в квартире на весь срок прибывания в Самаре. Вопрос с квартирой решен. С общей суммы к сбору, я сняла сумму за проживание, наша сумма заметно уменьшилась, ура!
Ну а сейчас мы потихоньку собираем чемоданы на курс реабилитации в Евпаторию.

Поступления 08.08

1 000 руб Мегафон
1 000 грн карта Приватбанка (от Юлии с Запорожского сайта)
100 грн. анонимно карта Приватбанка
09.08
54 грн. Киев
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!
UA
Anna75Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:02 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Добрый вечер дорогие друзья, сегодня для Каринки было 3 перевода:
50 грн. Козеев Сергей Иванович
500 руб. на билайн
100 руб. билайн
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ ДЛЯ КАРИНКИ! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПРАВДАЕМ ВАШИ НАДЕЖДЫ, ТОЛЬКО ВЕРЬТЕ В НАС !
UA
Anna75Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:47 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Спасибо всем-всем кто помогает Карине и главное, верит в скорейшее ее выздоровление!От всего сердца хочу пожелать вам всех благ!!!
11.08
100 руб. мегафон
12.08
90 руб. 51 коп. на мегафон
100 грн. г.Мариуполь
Сердечное спасибо всем, кто помогает Каринке! Здоровья Вам и Вашим близким!
UA
Anna75Дата: Четверг, 16.08.2012, 01:16 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Поступления
13.08-15.08

1000 руб. на билайн
Яндекс
98 руб.
200 руб
Приватбанк
19 грн. Донецк
10 грн Козлова И.С.
50 грн Шутяк Ю.В.
100 грн Запорожье
200 грн Киев
СПАСИБО ВАМ ЗА ВКЛАД В ЗДОРОВЬЕ КАРИНЫ! ВСЕХ ВАМ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!
UA
Anna75Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:28 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Поступления 16.08-17.08
карта Приватбанк
100 грн анонимно
100 грн Билык Александр Николаевич
Яндекс
200 руб Олег Тарусов
Билайн
200 руб.
350 руб.
90 руб.
Огромное спасибо всем-всем небезразличным людям! Всего вам только хорошего и доброго!

ИТОГО собрано с 08.08 по 17.08:
Мегафон
1 190 руб
Билайн
2 240 руб
Яндекс кошелек
498 руб
Карта Приватбанк
1 584 грн
=============================
1 584грн + 984грн(3 928 руб)= 2 568 грн
(13 186 - 2 568 = 10 618)
=============================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:
10 618 грн. или 42 377руб.

СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ ПОСТАВИТЬ КАРИНКУ НА НОЖКИ!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!
UA
Anna75Дата: Понедельник, 20.08.2012, 02:29 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
18.08
350 $ Western Union от пользователя соц.сети В КОНТАКТЕ Korusiania Karim
карта Приватбанк
100 грн Бурба А.И.

НА 19.08 ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:
10 618 - 2 900 = 7 718 грн.
7 718 грн. или 30 803 руб.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВКЛАД В КАРИНКИНО ЗДОРОВЬЕ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
UA
Форум » Благотворительность » Помощь больным детям » ПОМОГИТЕ ВСТАТЬ НА НОЖКИ!Карина 2г.Реаб-я после 3-х операций
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Размещение рекламы на нашем сайте

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!