Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Благотворительность » Помощь больным детям » ГИМНАСТКЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОСТРОГО ЛЕЙКОЗА (ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!)
ГИМНАСТКЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОСТРОГО ЛЕЙКОЗА
RG4UДата: Четверг, 03.02.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2616
Статус: Offline

Колесниченко Ангелина 2004 года рождения

Дорогие форумчане! Ангелина занимается художественной гимнастикой в ДЮСШ "Олимпийская" г. Москва. Несколько недель назад врачи поставили ей страшный диагноз! ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ (рак крови последней стадии). Ангелине требуется срочная операция по пересадке костного мозга и дорогостоящее лечение! Операция стоит 4 000 000 руб.

Пожалуйста, у кого есть возможность, помогите ребенку выжить!!!

Денежные средства можно перечислить по следующим реквезитам:

Рас. счет № 42307810138296213449
Московский Банк Сбербанк России
г. МОСКВА подразделение 9038/01691
ИНН7707083893 КПП775001001
БИК 044525225
Корр. счет30101810400000000225
Умрилова Анна Юрьевна (телефон: 8-905-740-71-79 старшая сестра Ангелины)

И еще, если кто-то может, сходить в церковь и поставить свечку за здравие девочки!

Заранее всем спасибо за помощь и понимание!




На всех форумах о художественной гимнастике появилось объявление от тренера, гимнастка которой заболела страшным недугом. Острый лейкоз. Звучит страшно. Кто не знает, поясняем: это рак крови последней стадии. Маленькая улыбчивая гимнасточка, которая так любит выступать перед публикой, любит дарить окружающим свои эмоции, которая много работала каждый день в спортивном зале, чтобы порадовать зрителей своими выступлениями. Она мечтала стать олимпийской чемпионкой. Мечтала достичь спортивных высот. Но страшный недуг внезапно внес коррективы в планы маленькой спортсменки.


Вы представляете что такое художественная гимнастика? Ежедневные ограничения в еде. Тренировки по 5 часов. Шпагаты, растяжки (это больно, друзья). И все это ради полутора минут выступления на ковре. Я люблю их баловать, именно потому, что вся их жизнь это труд. Тяжелый, каждодневный. Труд, который не под силу даже взрослым. А они, маленькие девочки, справляются. Потому что любят свой спорт. Потому что у них есть сила воли.


А еще, кроме силы воли, у них есть неповторимая тяга в жизни. Кстати, познакомьтесь - маленькая Ангелина (2004 года рождения). Гимнастки не называют свой возраст, они называют свой год рождения (специфика спорта). Ангелине всего 7 лет. Жить и жить. Столько впереди интересного и красивого... Вот только одна беда: рак крови последней стадии. Острый лейкоз.

P.S. Кто может помочь, давайте сделаем это вместе. Кто может скопировать этот пост в своих блогах - не поленитесь. У нас есть неделя.



ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ:
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
vika-2010vДата: Вторник, 29.05.2012, 02:09 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
26 мая

Елена Владимиров Колесниченко

17:50

Завтра заканчивается один курс химиотерапии, в понедельник вводят заичий белок, это тоже химия, которая начнет выводить все с организма Ангелины.Она будет капаться три дня, 31 прилетает самолет с донором утром из США , начнут трансплантацию. Господи Спаси и Сохрани! Папа Ангелины находится с ней в предбоксе, только днем, я сегодня заболела ОРВИ , мне туда нельзя, стараюсь быстрее поправиться и увидеть Ангелишу.спасибо Вам за понимание, веру, помощь за все благодарим! Храни Вас Господь!
BY
vika-2010vДата: Вторник, 29.05.2012, 02:16 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline


карта ВИЗА СБЕРБАНК: 4276 3800 3117 1304

КИВИ КОШЕЛЕК 964 6342955

На КИВИ КОШЕЛЕК положить деньги можно следующим образом: Заходите в терминал набираете оплата услуг ,Электронная коммерция .964-634-29-55 Киви Кошелек и вводите деньги..........Без Рin кода........

Телефон мегафон +79263984251

В Германии открыта карта;Elena Kolesnichenko Konto Nr:1509272,BLZ: 70070024 , Deutsche Bank

Данные для международного перевода:

Name: Elena Kolesnichenko

IBAN: DE78700700240150927200

BIC/SWIFT-Code: DEUTDEDBMUC

Bank: Deutsche Bank



Прошу всех поддержать молитвой девочку Ангелину Колесниченко. Девочке 7 лет, у нее лейкемия. 31 мая у малышки состоится пересадка костного мозга. Сейчас Ангелина проходит сильнейшую химию перед операцией. Убиваются все собственные клетки организма, а это сильнейшие боли, обезбаливать, увы нельзя. Я прошу всех неравнодушных людей, поддержите малышку молитвой. Пожалуйста кто сможет 31 мая поставьте свечи в церкви за здравие Ангелины. 31 мая малышка должна родиться заново.


Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: "Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного". С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящей отроковице Твоей Ангелине- да подаждь ей исцеление от тяжкого недуга и дай ей время для покаяния и ... Однако не так, как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на все воля Твоя святая. Аминь.

BY
vika-2010vДата: Среда, 30.05.2012, 00:42 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дорогие друзья! Наша малышка подошла к очень ответственной ступени, ПОСЛЕЗАВТРА 31 мая -ОПЕРАЦИЯ (ТКМ) Она мужественно и терпеливо прошла неимоверно тяжелейший путь длиною в полтора года, когда болезнь не отпускала ни на один день, кусая острыми зубами живой организм такой крошечки. Малышечка боролась, сопротивлялась. С Божьей помощью, молитвами мамы и папы, близких, родных и друзей, высоким профессионализмом докторов клиники подошла к операции!! Эта маленькая крошечка всегда повторяет Я ВСЕ ВЫДЕРЖУ!!! Мои хорошие! Обращаюсь к ВАМ, обращаюсь к нашему милосердию, давайте поддержим Ангелинушку и ее многострадальную семью! Сейчас, как никогда нужны и важны наши молитвы, молитвы в храмах, наша моральная и материальная поддержка, давайте ни на минуту не перестаем распространять информацию о нашей крошечке, пусть больше людей о ней узнают и присоединятся к нашим молитвам. Спасибо Всем, кто поддерживает Ангелиночку и ее родных, которым сейчас невыносимо больно, от того, что страдает их дитя. Мы же ВСЕ РОДИТЕЛИ. Будем милосердны. Пусть будут здоровы Ваши близкие и родные. Храни Вас Господь
BY
vika-2010vДата: Четверг, 31.05.2012, 01:11 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Елена Владимиров Колесниченко

17:47

Жизнь... такая тонкая грань между счастьем и горем. Вот уже полтора года, каждое утро я просыпаюсь только с одной мыслью "почему?????", и со смешанными чувствами: горе, ужас, дикая боль, и этот страх... леденящий душу ужас, и мысль, мысль что я могу в любой момент потерять свою доченьку... свою крошечную малышку, своего птенчика, которого я так вымаливала и ждала со слезами каждый месяц....Страдания... разве мои страдания сравнятся с тем, какие муки ежедневно испытывает моя маленькая девочка, и сколько ей еще придется испытать... Боль... я никогда в жизни не испытывала подобной боли, и она несравнима ни с одной болью, которую я когда-либо переживала в своей жизни, разве можно ее с чем-то сравнить... Отчаяние... это то чувство, которое не оставляет меня ни на минуту с тех пор, как заболела наша Ангелина. Ужас... он охватывает меня каждый раз, когда моему ребенку приходится испытывать очередную порцию боли, и тогда я понимаю, что жизнь, это как русская рулетка, которая каждую секунду запускает свой новый поворот, и одному Богу известно, какой день нас завтра ожидает... Работа над собой... да, я каждый день прилагаю неимоверные усилия, я улыбаюсь, и пытаюсь быть счастливой, чтобы моя малышка не отчаивалась и не расстраивалась, чтобы она видела во мне уверенность в завтрашнем дне. Но Господи, как же мне тяжело это дается... только Ты это знаешь. Надежда... я живу с ней, я очень желаю только одного, чтобы в моем сердце надежда превосходила боль и отчаяние, я живу и дышу надеждой, я мечтаю только об одном, чтобы моя дочь ЖИЛА, просто ЖИЛА... и поверьте, я готова перенять ее боль на себя, я думаю об этом каждую секунду, только ради того, чтобы моя любимая девочка радовалась жизни, просыпалась каждое утро с улыбкой, пошла в детский сад, занималась гимнастикой как раньше, громче всех рассказывала стихи, а потом пошла в школу.. А я просто жила бы ею, каждой ее улыбочкой и новым достижением, и просто ее десткими озорными выходками, которые меня никогда в жизни не расстроят, и на которые я буду молиться... ради которых я буду жить...завтра 31 мая трансплантация, Господи молю тебя, Прошу тебя на все твоя Воля! Помоги.....! Я очень благодарна ВСЕМ, кто помогает моему ребенку: финансово, молитвой, да и просто добрым словом. Это очень важно для меня. Вы все сейчас - наша большая семья, наша железная опора, и мы, чувствуя вашу поддержку на расстоянии, очень верим, что совсем скоро мы пройдем все испытания, и выйдем из всего этого кошмара победителями, только Вы нам помогите, пожалуйста... С уважением, Елена Колесниченко.
BY
vika-2010vДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:00 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Наша большая семья!!! Так о нас с Вами говорит мама Ангелины!!!!! Не буду писать красивых слов, скажу как есть. Спасибо всем, кто помогает и помогал нашей маленькой Ангелине, малышке сделали уже трансплантацию костного мозга. Не описать словами,что переполняет нас всех! Но малышке предстоит еще долгое ЛЕЧЕНИЕ минимум один год, на реабелитацию, на припараты , которые стоят больших денег сбор не закрыт! Таков уж закон жизни, что будущее Ангелиночки зависит конечтоже ну что уж лукавить- от собранных ДЕНЕГ! Нам предстоит немалый труд, чтобы помогать Ангелине! Без вас нам не справиться! Мы дали Ангелине надежду на жизнь, так давайте все вместе доделаем начатое! ТЕПЕРЬ ВСЕ ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ОТ НАС! Подарим жизнь этой замечательной малышке! Маленькой нашей гимнасточке! Ведь когда на тебя смотрят детские глаза, полные надежды и благодарности,понимаешь, что оно того стоит! Очень просим, пожалуйста, делайте перепост и приглашайте друзей в группу! Наши с Вами 100, 200 рублей Помогут обязательно Помогут!
BY
vika-2010vДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:00 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
На КИВИ КОШЕЛЕК положить деньги можно следующим образом: Заходите в терминал набираете оплата услуг ,Электронная коммерция .964-634-29-55 Киви Кошелек и вводите деньги..........Без Рin кода........
Класс!
ответить

ЗАО " Райффайзенбанк" г. Москва кор. Счет 30101810200000000700 Бик 044525700. Счет получателя. 40817810101002226730, на Колесниченко Елену Владимировну.

В Германии открыта карта;Elena Kolesnichenko Konto Nr:1509272,BLZ: 70070024 , Deutsche Bank
BY
vika-2010vДата: Четверг, 07.06.2012, 00:07 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Елена Владимиров Колесниченко
13:46
02:45
Елена Владимиров Колесниченко
Доброй ночи наши дорогие, понимаю Ваше беспокойство, ничего не пишу о состоянии Ангелины, знаете я не могу если честно , писать,,,,, но так как постоянно пишут все в личку сообщения, спрашивают, я понимаю , что Вы все очень переживаете,сегодня четвертый день после трансплантации, Ангелиночка слабенькая, ничего не может кушать,подкармливают капельно, в ротике появились язвочки,нарушена слизистая, начали болеть глазки, папа находится с Ангелиной, за стеклом с утра и до вечера, так как я до конца еще не выздоровила мне туда нельзя, сейчас в организме Ангелины все показатели на нулях, еще до шести недель долгая дорога, клеточки только знакомяться с ее организмом, врачи очень хвалят Ангелину, она терпеливая девочка, не плачит, все терпит, также все у врачей под контролем, все вливается круглосуточно, морфин капают для того чтобы обезболить и поспать. Спасибо Вам большое, нам остается ждать и молиться. Господи помоги!
BY
Форум » Благотворительность » Помощь больным детям » ГИМНАСТКЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОСТРОГО ЛЕЙКОЗА (ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!