venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Эстетическая гимнастика » Соревнования по эстетической гимнастике » AGG World Cup II & EUSA Cup - Vigo, Spain, 12-15.05.2011
AGG World Cup II & EUSA Cup - Vigo, Spain, 12-15.05.2011
KaterinkaДата: Среда, 11.05.2011, 14:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
World Championships of AGG & Challenge Cup II for Juniors

Senior World Cup II & EUSA Cup

Vigo, Spain 12. -15.05.2011



Competition information:
Web: www.aegeg.com

Organizers
Spanish Association of Aesthetic Group Gymnastic - AEGEG
E-mail: info@aegeg.com
Web: www.aegeg.com

Club Maniotas de Gimnasia Rítmica y Estética
E-mail: info@clubmaniotas.com
Web: www.clubmaniotas.com



Вся информация на сайте - www.aegeg.com
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 11.05.2011, 14:48 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Equipos Participantes THIS SCHEDULES WILL BE SUSCEPTIBLES OF CHANGE n Team Country
Cat ACCORDING TO THE NUMBER OF PARTICIPANTS

AGG WORLD CUP II
1 ALCON CUSН DVILLENA SPAIN SENIOR
2 KALEV ESTIENNE - Canadiana CANADA SENIOR
3 CE INEF BARCELONA SPAIN SENIOR
4 MADONNA RUSSIA SENIOR
5 MANIOTAS SPAIN SENIOR
6 CLUB MUNTANYENC SANT CUGAT SPAIN SENIOR
7 NATIONAL TEAM BULGARIA SENIOR
8 NEBESA, Krasnodar RUSSIA SENIOR
9 OSCAR, Rostov-on-Don RUSSIA SENIOR
10 KALEV ESTIENNE, Rhyth.Expressions CANADA SENIOR
11 GC RYTMIKA Tartu Kalev ESTONIA SENIOR
12 STUDIO ADAGIO BELGIUM SENIOR
13 GC PIRUETT/GC Janika Joint Elite Team ESTONIA SENIOR

AGG CHALLENGE CUP II
1 CLUB ALTOZANO SPAIN JUNIOR ACCORDING TO THE NUMBER OF PARTICIPANTS
2 MANIOTAS SPAIN JUNIOR
3 SK MG MANTILA BRNO CZECH REPUBLIC JUNIOR
4 C.MUNTANYENC SANT CUGAT SPAIN JUNIOR
5 NATIONAL TEAM BULGARIA JUNIOR
6 ROXETT RUSSIA JUNIOR
7 C.G. SAN ANTÓN CARTAGENA SPAIN JUNIOR
8 SK TRASKO Vyškov CZECH REPUBLIC JUNIOR
9 TJ Sokol Velký Týnec CZECH REPUBLIC JUNIOR
10 SONET, Moscow region RUSSIA JUNIOR
11 STUDIO ADAGIO BELGIUM JUNIOR
12 VDOKHNOVENIE, Nizhniy Novgorod RUSSIA JUNIOR
13 FOSFORIT (Olarin Voimistelijat) FINLAND JUNIOR
14 GLORIA (Pakilan Voimistelijat) FINLAND JUNIOR
15 KALEV ESTIENNE, Northern Lights CANADA JUNIOR
16 ÖTB Linz AUSTRIA JUNIOR
17 SANIX (Turun Pyrkivä) FINLAND JUNIOR
18 CLUB GREVE - Team Imani DENMARK JUNIOR
19 UKRAINE VIVEND UKRAINE JUNIOR
20 MÉLISANDE / GC JANIKA ESTONIA JUNIOR
21 SUNSHINE / GC JANIKA ESTONIA JUNIOR

EUSA CUP
1 CE INEF BARCELONA SPAIN SENIOR
2 MADONNA RUSSIA SENIOR
3 CLUB MUNTANYENC SANT CUGAT SPAIN SENIOR
4 OSCAR, Rostov-on-Don RUSSIA SENIOR
5 NEBESA, Krasnodar RUSSIA SENIOR
6 GC RYTMIKA Tartu Kalev ESTONIA SENIOR
7 FENIX R USSIA SENIOR
8 EXPRESSIA RUSSIA SENIOR
9 ARABESQUE RUSSIA SENIOR

10...

KaterinkaДата: Среда, 11.05.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 13.05.2011, 21:32 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Результаты:
1 Club Gimnasia San Anton Cartagena ESP 3.45 2.20 6.00 11.65
2 Maniotas ESP 3.55 2.25 5.85 11.65
3 Studio Adagio BEL 3.85 2.10 7.70 13.65
4 Sunshine/GC Janika EST 5.40 3.40 8.65 17.45
5 Sonet, Moscow region RUS 5.40 3.40 8.65 17.45
6 Kalev Estienne, Northern Lights CAN 5.40 2.50 6.75 13.05
7 Fosforit/OVO FIN 5.35 3.40 8.60 17.35
8 Vdokhnovenie, Nizhniy Novgorod RUS 4.85 3.20 8.30 16.35
9 Melisande/GC Janika EST 4.85 3.10 8.10 16.05
10 Roxett RUS 5.25 3.55 8.90 17.70
11 Club Muntanyenc Sant Cugat ESP 3.70 2.15 6.55 12.40
12 Gloria/PakVoim FIN 5.05 2.85 8.30 16.20
13 TJ Sokol Velky Tynec CZE 3.90 2.55 7.25 13.70
14 Team Imami/Club Greve DEN 2.75 1.85 5.15 9.75
15 SK MG Mantila Brno CZE 3.50 2.40 6.85 12.75
16 SK Trasko Vyskov CZE 3.65 2.45 6.65 12.75
17 Club Altozano ESP 3.95 2.50 7.15 13.60
18 ÖTB Linz AUT 2.90 1.20 5.45 9.55
19 Sanix/TuPy FIN 5.05 3.00 8.40 16.45
20 Vivend UKR 5.00 2.70 7.80 15.50
21 National Team BUL 5.35 3.40 8.55 17.30
KaterinkaДата: Пятница, 13.05.2011, 21:33 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Результаты первого дня, ЮНИОРЫ
1. Roxett RUS 17.70
2. Sunshine/GC Janika EST 17.45
2. Sonet, Moscow region RUS 17.45
4. Fosforit/OVO FIN 17.35
5. National Team BUL 17.30
6. Sanix/TuPy FIN 16.45
7. Vdokhnovenie, Nizhniy Novgorod RUS 16.35
8. Gloria/PakVoim FIN 16.20
9. Melisande/GC Janika EST 16.05
10. Vivend UKR 15.50
11. TJ Sokol Velky Tynec CZE 13.70
12. Studio Adagio BEL 13.65
13. Club Altozano ESP 13.60
14. Kalev Estienne, Northern Lights CAN 13.05
15. SK MG Mantila Brno CZE 12.75
15. SK Trasko Vyskov CZE 12.75
17. Club Muntanyenc Sant Cugat ESP 12.40
18. Club Gimnasia San Anton Cartagena ESP 11.65
18. Maniotas ESP 11.65
20. Team Imami/Club Greve DEN 9.75
21. ÖTB Linz AUT 9.55
KaterinkaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:24 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Фосфорит
KaterinkaДата: Суббота, 14.05.2011, 23:28 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Итоговые по сеньеркам по первому дню:
1. Madonna RUS 18.20
2. Oscar, Rostov-on-Don RUS 17.65
3. National Team BUL 17.35
4. Joint Elite Team/GC Piruett, GC Janika EST 17.30
4. OVO Team FIN 17.30
6. Nebesa, Krasnodar RUS 17.20
7. GC Rytmika Tartu Kalev/Tartu Uni EST 17.05
8. Freyat/JäVo FIN 16.35
9. Minetit/TamVo FIN 16.25
10. Kalev Estienne - Rhythmic Expressions CAN 15.50
11. CE Inef Barcelona ESP 15.45
12. Expressia RUS 15.10
13. Arabesque RUS 14.75
14. Alcon Cusi Dvillena ESP 14.70
15. Maniotas ESP 14.15
16. Fenix RUS 13.40
17. Club Muntanyenc Sant Cugat ESP 13.00
18. Kalev Estienne - Canadiana CAN 12.85
19. Studio Adagio BEL 12.70
KaterinkaДата: Суббота, 14.05.2011, 23:29 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Чемпионат Мира среди юниорок. Финалы

1. Roxett RUS 5.55 3.50 8.70 17.75 17.70 35.45
2. Sonet, Moscow regione RUS 5.60 3.40 8.60 17.60 17.45 35.05
3. Sunshine/GC Janika EST 5.30 3.25 8.65 17.20 17.45 34.65

4. Fosforit/OVO FIN 5.20 3.35 8.60 17.15 17.35 34.50
5. National Team BUL 5.30 3.30 8.55 17.15 17.30 34.45
6. Sanix/TuPy FIN 5.05 3.05 8.40 16.50 16.50 33.00
7. Melisande/GC Janika EST 5.2 3.10 8.35 16.50 16.05 32.55
8. Vivend UKR 4.60 2.45 8.10 15.15 15.50 30.65
9. Tj Sokol Velky Tynec CZE 4.05 2.40 7.60 14.05 13.70 27.75
10. Studio Adagio BEL 3.85 2.10 7.40 13.35 13.65 27.00

KaterinkaДата: Суббота, 14.05.2011, 23:30 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
2 этап кубка мира у сеньерок. Финалы

1. Madonna RUS 5.70 3.70 9.30 18.70 18.20 36.90
2. Oscar, Rostov-on-Don RUS 5.60 3.65 8.90 18.15 17.65 35.80
3. Joint Elite Team/GC Piruett, GC Janika EST 5.55 3.40 8.90 17.85 17.30 35.15

4. National Team BUL 5.20 3.50 8.90 17.60 17.35 34.95
5. OVO Team FIN 5.30 3.25 8.65 17.20 17.30 34.50
6. GC Rytmika Tartu Kalev/Tartu Uni EST 5.40 3.25 8.45 17.10 17.05 34.15
7. Freyat/JäVo FIN 4.90 3.05 8.15 16.10 16.35 32.45
8. Kalev Estienne, Rhythmic Expressions CAN 4.90 3.25 8.25 16.40 15.50 31.90
9. CE Inef Barcelona ESP 4.90 3.25 8.25 16.40 15.45 31.85
10. Alcon Cusi Dvillena ESP 4.85 2.75 7.75 15.35 14.70 30.05

KaterinkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:48 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
IFAGG world cup II- Vigo. Bulgarie NATIONAL TEAM
http://www.youtube.com/watch?v=IHbT6RmX69c
Форум » Эстетическая гимнастика » Соревнования по эстетической гимнастике » AGG World Cup II & EUSA Cup - Vigo, Spain, 12-15.05.2011
Страница 1 из 212»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2016
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!