venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Эстетическая гимнастика » Соревнования по эстетической гимнастике » I этап Кубка мира по ЭГ, 1-4.04.2011, Вантаа, Финляндия
I этап Кубка мира по ЭГ, 1-4.04.2011, Вантаа, Финляндия
RG4UДата: Пятница, 11.03.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
I этап Кубка мира по эстетической гимнастике
1-4.04.2011, Vantaa, Finland




Официальный сайт
www.vantaanvoimisteluseura.fi



Invitation (pdf)

Entry Form (word)

Gym station Invitation (pdf)



Organizing committee:
Vantaa Gymnastics Club / Vantaan Voimisteluseura
Office tel. +358 40 763 8995
Ms. Anu Kuisma


Competition arena:
Vantaa Energia Areena
Rajatorpantie 23 FIN – 01600 Vantaa

About 14 kilometers (20 min) from the Helsinki city center and the official hotel Scandic Continental



Фотоальбомы
  • IFAGG World Cup I, Vantaa


    Видео
  • Канал пользователя MrSiniiii

  • art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    RG4UДата: Пятница, 11.03.2011, 15:22 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2527
    Статус: Offline
    Список участниц с официального сайта

    World Cup
    1. SK MG Mantila Brno CZE
    2. Sokol Pilsen IV CZE
    3. Sokol Praha VII CZE
    4. Oscar RUS
    5. National Team BUL
    6. OVO Team FIN
    +3 other teams from Finland FIN
    7. Madonna RUS
    8. Nebesa RUS
    9. GC Rytmica Tartu Kalev EST
    10. GC Piruett seniors EST
    11. Alcor UKR
    12. GC Piruett/GC Janika joint elite team EST
    13. Riga Technical University LAT

    Challenge Cup 14-16 v
    1. TJ Sokol Velky Tynec CZE
    2. SK TRASKO Vyskov CZE
    3. National Team BUL
    4. Sonet RUS
    5. Vdokhnovenie RUS
    6. Roxett RUS
    7. GC Janika EST
    8. GC Janika Melisande EST
    9. GC Janika Tallinn EST
    10. Alcor UKR
    11. 3 teams from Finland FIN
    12. Vivend UKR

    12-14v.
    1. Hyvoli / Säteet FIN
    2. JNV / LUMO FIN
    3. JäV / Feliciat FIN
    4. PNV / Alfeia FIN
    5. TaErä / Agata FIN
    6. TapVo / Taiga FIN
    7. TuUL / Xonox FIN
    8. VVS / Adelie FIN
    9. VVS / Isabel FIN
    10. ALCOR UKR
    11. Team Luna DEN
    12. Piruett Raindrops EST
    13. GC Rytmica Tartu Kalev EST
    14. Yunona RUS
    15. Ocharovanie RUS
    16. LaTy Dalea FIN
    17. TuPy SikSak FIN
    18. Team Nova DEN
    19. Janika Garnett EST

    RG4UДата: Среда, 16.03.2011, 15:36 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2527
    Статус: Offline
    Расписание соревнований

    Thursday 31.03.2011
    20:00 Welcoming meeting
    presentation, schedule, draw
    Place: at the hotel (Scandic Continental)

    Friday 01.04.2011
    8:00 Competition hall opens
    12-13.16 Girls 12-14 official trainings
    13.20-14.08 Juniors official trainings
    14.08-15.16 Women official trainings
    15.30-16.30 judges meeting
    16.30 Competition starts

    Saturday 02.04.2011
    8.30 Competition hall opens
    9.30-12.30 Trainings of final (12-14, Juniors, Women)
    12.30 trainings og Gymnastics station
    13.15 Meeting of Arvit
    13.45 Opening ceremony, competition of Gymnastics station
    16.00 Finals (12-14, Juniors, Women)
    20.00 Banquett for judges and coaches

    RG4UДата: Пятница, 01.04.2011, 22:42 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2527
    Статус: Offline
    Результаты первого дня

    Мастера:

    1. Madonna RUS 17,85
    2. OVO Team FIN 17,60
    3. Oscar RUS 17,35
    3. Nebesa RUS 17,35
    5. GC Piruet/Janika Joint elite team EST 17,20
    6. National Team BUL 17,05
    7. GC Rytmica Tartu Kalev EST 16,50
    8. Freyat FIN 16,25
    9. Minetit FIN 15,95
    10. Sirius FIN 15,80
    11. Alcor UKR 15,65
    12. GC Piruett seniors EST 15,35
    13. SK MG Mantila Brno CZE 14,35
    14. Sokol Praha VII CZE 13,85
    15. Sokol Pilsen IV CZE 12,15
    16. Riga Technical University LAT 11,80



    Категория 12-14:

    1. Ocharovanie RUS 17,14
    2. Piruett Raindrops EST 16,73
    3. Isabel FIN 16,55
    4. GC Janika EST 15,78
    5. Yunona RUS 15,21
    6. Lumo FIN 15,00
    7. Feliciat FIN 14,94
    8. Alcor UKR 14,59
    9. Säteet FIN 14,18
    10. Xonox FIN 14,03
    11. Adelie FIN 13,92
    12. Daleat FIN 13,88
    13. Alfeia FIN 13,73
    14. Agata FIN 13,39
    15. GC Rytmika Otepää EST 12,00
    16. Taiga FIN 11,77
    17. Siksak FIN 11,64
    18. Team Luna DEN 11,01
    19. Team Nova DEN 9,48



    Юниоры:

    1. GC Janika EST 17,10
    2. Fosforit FIN 17,05
    3. Roxett RUS 17,00
    4. Sonet RUS 16,65
    5. Magneetit FIN 16,60
    6. Vdokhnovenie RUS 16,55
    7. GC Janika Melisande EST 16,45
    8. Sanix FIN 16,35
    9. National Team BUL 16,00
    10. Gloria FIN 15,90
    11. Alcor UKR 15,65
    12. GC Janika Tallinn EST 14,65
    13. TJ Sokol Velkyt Tynec CZE 13,90
    14. SK Trasko Vyskov CZE 13,30

    KaterinkaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:43 | Сообщение # 5
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline
    Алькор, Украина





    KaterinkaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:44 | Сообщение # 6
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline
    Adelie FIN, 12-14
    KaterinkaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:46 | Сообщение # 7
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline
    Сонет, Россия , 14-16

    KaterinkaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:49 | Сообщение # 8
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline
    Roxett, Россия, 14-16





    KaterinkaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:51 | Сообщение # 9
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline



    Isabel FIN, 12-14



    Magneetit FIN, 14-16
    KaterinkaДата: Суббота, 02.04.2011, 14:00 | Сообщение # 10
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline
    Gloria FIN





    Форум » Эстетическая гимнастика » Соревнования по эстетической гимнастике » I этап Кубка мира по ЭГ, 1-4.04.2011, Вантаа, Финляндия
    Страница 1 из 6123456»
    Поиск:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!