school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 18.12.2017, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Художественная гимнастика » Художественная гимнастика в России » Художественная гимнастика в Свердловской области (Названия и адреса школ, контактные телефоны, тренера и др.)
Художественная гимнастика в Свердловской области
RGForYouДата: Среда, 06.10.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Статус: Offline

Свердловская областная общественная физкультурно - спортивная организация "Федерация художественной гимнастики"
Адрес: 620026, г.Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.80 - 8
Телефоны: 8 - 912 - 283 - 65 - 20
E-mail: fgso@bk.ru

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области
Адрес: 620146, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, д. 80
Телефоны: 7 - 343 - 234 - 63 - 67
E-mail: uor - ekb@mail.ru
Веб-сайт: http://www.uor-ekb.ru

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Свердловской области Детско - юношеская спортивная школа по художественной гимнастике имени сестер Назмутдиновых
Адрес: 620146 г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 80
Телефоны: 7 - 343 - 234 - 53 - 42
E-mail: school.nazmytdinova@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско - юношеская спортивная школа олимпийского резерва No1 г. Нижний Тагил
Адрес: 622036, г. Нижний Тагил, ул. Газетная 109 - а
Телефоны: 7 - 3435 - 42 - 25 - 95
E-mail: sdusсhor_1@mail.ru
Веб-сайт: http://tagilsduschor1.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско - юношеская спортивная школа г. Лесной
Адрес: 624202, г.Лесной, ул.Мира,30
Телефоны: 7 34342 6 - 90 - 50
E-mail: sport@edu.lesnoy.ru
Веб-сайт: http://sport-lesnoy96.ru

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Специализированная детско - юношеская спортивная школа олимпийского резерва No1 г. Екатеринбург
Адрес: 620075 г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 27
Телефоны: 7 - 343 - 350 - 45 - 45
E-mail: shooting@sky.ru
Веб-сайт: http://sdysshor1.ekb-sport.ru

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско - юношеская спортивная школа «Росток» с отделением адаптивной физической культуры
Адрес: 620100 г. Екатеринбург, ул. Большакова, 11
Телефоны: 7 - 343 - 261 - 23 - 56
E-mail: rostok - ekb@rambler.ru
Веб-сайт: http://rostok.uralschool.ru

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско - юношеская спортивная школа «Лидер» г. Верхняя Пышма
Адрес: 624090 г. о. Верхняя Пышма, с.Балтым, ул. Первомайская, 50а
Телефоны: 7 34368 7 - 79 - 59
E-mail: lidervp74@mail.ru
Веб-сайт: http://ДЮСШ-ЛИДЕР.РФ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско - юношеская спортивная школа No 19 «Детский стадион»
Адрес: 620012, г.Екатеринбург, ул. Кировградская 30/А
Телефоны: 7 - 343 - 338 - 37 - 49
E-mail: detski_stadion@mail.ru
Веб-сайт: http://dstadion.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение допол нительного образования детей Специализированная детско - юношеская спортивная школа олимпийского резерва No 3 имени Почетного гражданина города Нижний Тагил Александра Александровича Лопатина
Адрес: 622036 Нижний Тагил, ул. Новострой, 25, филиал: ул. В. Черепанова, 37 - а
Телефоны: 7 - 3435 - 25 - 68 - 85
E-mail: sdushor3nt@mail.ru
Веб-сайт: http://www.ntagil.org/sport

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительног о образования детейДетско - юношеская спортивная школа Верх - Исетского района г. Екатеринбурга
Адрес: 620028 г. Екатеринбург, ул. Фролова 54 - а
Телефоны: 7 - 343 - 380 - 80 - 87
E-mail: 2424412@mail.ru
Веб-сайт: http://dysshvi.ekb-sport.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско - юношеская спортивная школа «Виктория»
Адрес: 620062, г. Екатеринбург, пр. Ленина - 68 - г
Телефоны: 7 - 343 - 375 - 81 - 19
E-mail: mouviktoria@yandex.ru
Веб-сайт: http://www.mouviktoria.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско - юношеская спортивная школа No2 г. Нижний Тагил
Адрес: 622051 г. Нижний Тагил, ул. Свердлова, д. 23а
Телефоны: 7 - 3435 - 33 - 55 - 73
E-mail: dush_2nt@mail.ru
Веб-сайт: http://www.ntagil.org/sport

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско - юношеская спортивная школа г. Первоуральск
Адрес: 623109 г. Первоуральск, проспект Ильича, 11
Телефоны: 7 3439 64 - 16 - 52
E-mail: kids - school@pervouralsk.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско - юношеская спортивная школа г. Нижняя Тура
Адрес: 624222 г. НижняяТура, ул. 40 лет Октября, 28а
Телефоны: 7 34342 2 - 05 - 54
E-mail: zyuma@yandex.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско - юношеская спортивная школа олимпийского резерва г. Каменск - Уральский
Адрес: 623428 г. Каменск - Уральский, ул. Кунавина, 16
Телефоны: 439 - 32 - 35 - 00
E-mail: sduschor_ku@kamensktel.ru
Веб-сайт: http://sduschor-ku.ru

Общество с ограниченной ответственностью Спортивный клуб династии Назмутдиновых «Лилия»
Адрес: 620144 г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 60
Телефоны: 7 - 922 - 613 - 61 - 27
E-mail: sopernitca@mail.ru
Веб-сайт: http://sc-liliya.ru

ДЮСШ г. Екатеринбург
Свердловская область, 620144, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна,80
(343) 234 53 42


СДЮСШОР № 1 г. Екатеринбург
Свердловская область, 620075, г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 27
(343) 355 43 19


СДЮСШОР №19 г. Екатеринбург
Свердловская область, 620012, г. Екатеринбург, ул. Кировградская, 30а
(343) 338 37 49


СДЮСШОР «Виктория» г. Екатеринбург
Свердловская область, 620062, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 68г
(343) 375 79 72


ДЮСШ «Росток» г. Екатеринбург
Свердловская область, 620026, г. Екатеринбург, ул. Большакова, 15а
(343) 261 23 56


ДЮСШ Верх-Исетского района г. Екатеринбург
Свердловская область, 620028, г. Екатеринбург, ул. Фролова, 54а
(343) 242 44 12


ДЮСШ «Юпитер» г. Нижний Тагил
Свердловская область, 622022, г. Нижний Тагил, ул. Выйская, 53
(3435) 483 505


СДЮСШОР № 1 г. Нижний Тагил
Свердловская область, 622036, г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 109а
(3435) 41 65 23


СДЮСШОР № 3 г. Нижний Тагил
Свердловская область, 622036, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, 25
(3435) 25 68 85


СДЮСШОР г. Каменск-Уральский
Свердловская область, 623408, г. Каменск-Уральский, ул. Гоголя, 3
(3439) 30 63 03


ДЮСШ г. Лесной
Свердловская область, 624202, г. Лесной, ул. Мира, 30
(34342) 4 90 50


ДЮСШ г. Нижняя Тура
Свердловская область, 624221, г. Нижняя Тура, 40 лет Октября, 28а
(34342) 2 05 54


ДЮСШ г. Серов
Свердловская область, 624992, г. Серов, ул. Луначарского, 99
(34385) 7 24 90


ДЮСШ г. Первоуральск
Свердловская область, 623109, г. Первоуральск, ул. Ильича, 11
(34392) 64 16 52


ДЮСШ г. Верхняя Пышма
Свердловская область, 624090, г. Верхняя Пышма, ул. Щорса, 1а
(34368) 5 52 49


ДЮСШ Назмутдиновых г. Екатеринбург
Училище олимпийского резерва, ул. Шаумяна, 80 СК «Увильды», ул. Большакова, 97-Б
Тел: 234-53-42
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 06.10.2016, 08:05 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 75700
Статус: Offline
Спортивный клуб по Художественной гимнастике г. Екатеринбурга

Проводим набор детей с 3-х лет в группы по художественной и эстетической гимнастике.

Занятия проводятся по адресу:
- район Академический, ул. Вильгельма де Генина 45.
- район Юго-запад, улица Громова 138 А - школа №64

Запись по телефону +7 902 875 18 35

Группа Вконтакте - https://vk.com/gymnastics66

Занятия включают в себя:
- общую физическую подготовку;
- элементы классической хореографии;
- разучивание танцевальных движений;
- постановку произвольных и концертных программ;
- работу с предметами (скакалка, мяч, обруч, булавы).

Набор в группы проводит мастер спорта по художественной гимнастике - Харитонова Анастасия Юрьевна, чемпионка Свердловской области и УРФО.

Записаться на первое занятие +7 902 875 18 35

Какие возможности получают наши ученики:
- Физическое развитие, формирование осанки;
- Развитие гибкости и грации;
- Выступления на соревнованиях (школы, города, России)
- Получение разрядов;
- Подготовка к профессиональной спортивной карьере в художественной гимнастике (Олимпийские игры)

Какие навыки приобретут:
- Гармоничное развитие девочек - как физическое, так и умственное;
- Формирование правильной фигуры;
- Уверенность в себе - освобождение от скованности и неловкости;
- Становление личности;
- Развитие женственности и манеры поведения;
- Умение ставить цели и добиваться их.

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому ребенку, благодаря формированию групп малой численности. Обучение детей производится на высшем профессиональном уровне.
Все наши тренеры имеют высшее педагогическое образование и являются мастерами спорта по художественной гимнастике.

Записаться можно по телефону +79028751835

Расписание занятий:
Понедельник, среда, пятница:
- Первая группа с 17.00 до 18.00
- Вторая группа с 18.00 до 19.00

Художественная гимнастика - требует развития максимальной гибкости, поэтому, для большей эффективности тренировочного процесса, дети набираются с 3-х лет.

Чтобы ребенок столь юного возраста заинтересовался и привык к тренировке, занятия начинаются с малой интенсивности и большая часть заданий построена в игровой форме.

Если остались вопросы, звоните + 7 902 875 18 35

Группа Вконтакте - https://vk.com/gymnastics66


KaterinkaДата: Среда, 02.08.2017, 08:44 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 75700
Статус: Offline
Художественная гимнастика "Diamond" Екатеринбург
https://vk.com/rg_diamond

• Филиал - "КРАСНОЛЕСЬЕ/АКАДЕМ"
Фитнес Центр "ЛИМОН"
ул. Краснолесья 12а, 5этаж

• Филиал - "СОРТИРОВКА"
Фитнес Центр "GOLD FIT"
ул. Маневровая 9, 2этаж

• Филиал - "ЦЕНТР"
спортивный комплекс "ЮНОСТЬ"
ул. Куйбышева 32а, 2этаж

• Филиал - "ЦПКиО"
спортивный комплекс - "ЛУЧ"
ул. Ткачей 11, 1этаж

• Филиал - "ШИРОКАЯ РЕЧКА"
фитнес центр - "ДИСТРИКС"
ул. Соболева 19, 3этаж

Тел тренера-руководителя "Diamond"
+7 (965) 512 07 67
• Лагутина Анастасия Александровна
(КМС России; победитель и призёр региональных и областных соревнований, финалист всероссийских соревнований в индивидуальном упражнении, окончила специализированную детско-юношескую спортивную школу Олимпийского резерва N1. Выпускница РГППУ факультет физическая культура, спорт и фитнес)

Тренеры клуба:
• Гуревич Алена Игоревна
(МС России; член сборной Свердловской области и УрФО; победитель международных соревнований во Франции в 2014г; многократный победитель и призёр международных, всероссийских, региональных, областных и городских соревнований в индивидуальном упражнении; начала свою спортивную карьеру в ДЮСШ Назмутдиновых, окончила специализированную детско-юношескую спортивную школу Олимпийского резерва N1)

• Билалова Лилия Дамировна
(МС России; член сборной Свердловской области и УрФО; победитель и призёр всероссийских, региональных, областных и городских соревнований в индивидуальном упражнении; окончила специализированную детско-юношескую спортивную школу Олимпийского резерва N1.
Выпускница РГППУ по профилю педагог-хореограф; лауреат, победитель и обладатель Гран-при международных, всероссийских, региональных и областных конкурсов по хореографическому искусству)

• Мамонтова Любовь Ивановна
(МС России, призер всероссийских и международных соревнований, была членом сборной Св.области (на спартакиаде), после закончила УралГУФК , параллельно работала в детском саду инструктором по физическому развитию, дополнительно закончила курсы в Уральском учебно-курсовом центре аэробики и фитнеса по специальности инструктора тренажерного зала. Окончила специализированную детско-юношескую спортивную школу Олимпийского резерва N1)

• Безукладнова Анастасия Александровна
(МС по художественной гимнастике, многократная победительница первенства Свердловской области в групповых упражнениях, победительница международных соревнований в Париже в командном зачёте. На данный момент является студенткой Уральского Государственного Медицинского Университета. Целеустремлённый, талантливый и отзывчивый тренер-преподаватель, который найдёт подход к каждому ребёнку)



Официальный сайт: http://rgdiamond.ru

Адрес группы вконтакте: https://vk.com/rg_diamond

Страничка в Инстаграм: http://instagram.com/rhitmic_gymnastic_diamond

Сайт для записи на индивидуальные тренировки: https://beauty.dikidi.ru/ru/record/57355

Отзывы о нас на флампе: https://ekaterinburg.flamp.ru/search/художественная г..


Заявка принимается с указанием данных:
1. ФИО родителя и тел
2. ФИО и дата рождения дочки
3. В какой филиал удобнее ходить ("краснолесье/академ", "СОРТИРОВКА", "ЦПКиО", "ШИРОКАЯ РЕЧКА" или "центр")

На почту: rg-diamond@mail.ru

А так же What's app, SMS, вконтакте или по +7 (965) 512 07 67 Анастасия Александровна

KaterinkaДата: Пятница, 18.08.2017, 12:24 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 75700
Статус: Offline
Художественная гимнастика "Diamond" Екатеринбург
https://vk.com/rg_diamond
ЦСП "Diamond" художественная гимнастика для девочек 3-7лет
http://rgdiamond.ru

Открыт набор в художественную гимнастику для девочек от трех лет.
Подготовка детей для поступления в детско юношеские спортивные школы.




KaterinkaДата: Четверг, 05.10.2017, 15:53 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 75700
Статус: Offline
«Танцевальная мастерская №1» (г. Нижний Тагил)
https://vk.com/victorytagil

Хотите что бы Ваш ребенок занимался под руководством настоящего Мастера спорта по Художественной гимнастике?
Тогда приходите к нам на занятия

Для детей от 3х лет

Запись по 8-904-389-82-92 (Мария)




KaterinkaДата: Вторник, 14.11.2017, 10:26 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 75700
Статус: Offline

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИУчилище олимпийского резерва № 1 (колледж)

Тренерский состав:
  • Зильбер Ирина Александровназаслуженный мастер спорта
  • Христянович Оксана Наримановнамастер спорта, заслуженный тренер России
  • Каштанова Наталья Анатольевназаслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, старший тренер сборной Свердловской области
  • Белугина Наталья Владимировнамастер спорта, тренер, постановщик Фестиваля Алина 2015
Директор:
Степанов Сергей Владимирович
Тренировочная база:
  • Учебно-спортивный комплекс Свердловской областиг. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 80
Контакты:
620146, г. Екатеринбург,
ул. Шаумяна, д. 80+7 343 234-63-67uor-ekb@mail.ruhttp://www.uor-ekb.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙДетско-юношеская спортивная школа № 19 «Детский стадион»

Тренерский состав:
  • Каштанова Наталья Анатольевназаслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, старший тренер сборной Свердловской области
  • Христянович Оксана Наримановнамастер спорта,заслуженный тренер России, старший тренер ДЮСШ №19
  • Алексеева Алевтина Геннадьевнамастер спорта,заслуженный тренер России
  • Христянович Ирина Игоревнамастер спорта,тренер
  • Куприяшкина Елена Александровнамастер спорта,тренер
  • Муконина Ольга Валерьевнамастер спорта,тренер
  • Алексеева Наталья Сергеевнатренер – преподаватель второй категории
  • Гичина Татьяна Сергеевнахореограф, заслуженная артистка России
  • Романова Татьяна Владиславовнахореограф
  • Долгополова Валентина Николаевнаконцертмейстер
  • Воронин Евгений Ивановичконцертмейстер
Директор:
Мелких Татьяна Анатольевна
Тренировочная база:
  • Физкультурно-оздоровительный комплекс «Орджоникидзевский»,ул. Шефская, 64 а
  • Спортивно-оздоровительный комплекс «Калининец»,ул. Краснофлотцев, 48
Контакты:
620012, г.Екатеринбург,
ул. Кировградская 30/А+7 343 338-37-49detski_stadion@mail.ruhttp://dstadion.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙДетско-юношеская спортивная школа Верх-Исетского района г. Екатеринбурга

Тренерский состав:
  • Порошина Ирина Владиленовнамастер спорта СССР, тренер
  • Колесникова Ольга Николаевнамастер спорта СССР, тренер
  • Чекардина Елена Александровнамастер спорта, тренер
  • Стрельникова Екатерина Эдуардовнамастер спорта, тренер
  • Наговицина Светлана Геннадьевнаконцертмейстер
Директор:
Туркин Валерий Владимирович
Тренировочная база:
  • Спортивный центр «Верх-Исетский»,Кирова, 71
Контакты:
620028 г. Екатеринбург,
ул. Фролова 54-а+7 343 380-80-872424412@mail.ruдюсшви.екатеринбург.рф

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙДетско-юношеская спортивная школа «Виктория»

Тренерский состав:
  • Пастухова Вера Семеновнамастер спорта, заслуженный тренер России, старший тренер-преподаватель
  • Гаврилова Ольга Альбертовнамастер спорта, тренер
  • Бронштейн Майя Давидовнамастер спорта, тренер
  • Гончарова Наталия Викторовнамастер спорта, тренер
  • Машенкина Татьяна Анатольевнамастер спорта, тренер
  • Животкова Марина Николаевнамастер спорта, тренер
  • Полева Ирина Алексеевна мастер спорта, тренер
  • Шеменева Светлана Владимировнамастер спорта, тренер
  • Крысанова Мария Алексеевнакандидат в мастера спорта, тренер
Директор:
Епанешников Максим Александрович
Тренировочная база:
  • Универсальный спортивный зал им. В.Д. Гмызина,пр. Ленина, 68 г
  • Спортивный комбинат "Урал",ул. Комвузовская, 9
Контакты:
620062, г. Екатеринбург,
пр. Ленина-68-г+7 343 375-81-19mouviktoria@yandex.ruhttp://www.mouviktoria.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯCпециализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 (МАОУ ДО СДЮСШОР №1) г. Екатеринбург

Тренерский состав:
  • Симоненкова Ирина Викторовнамастер спорта, заслуженный тренер России
  • Китайская Нэлли Акрамовнамастер спорта, заслуженный тренер России
  • Лобановская Елена Алексеевнамастер спорта, тренер
  • Кузнецова Лариса Анатольевнамастер спорта, тренер
  • Тресцова Екатерина Викторовна
  • Кыштымова Светлана Александровнамастер спорта, тренер
  • Беленькая Дарья Александровнамастер спорта, тренер
  • Неуймина Елена Александровнамастер спорта, тренер
  • Катнова Марина Алексеевнамастер спорта, тренер
  • Горюнова Лидия Алексеевнамастер спорта, хореограф
  • Тетерина Ольга Анатольевна,хореограф
  • Рощева Татьяна Анатольевна,хореограф
  • Васюкова Людмила Самуиловна,концертмейстер
  • Далатказина Ирина Анатольевна,концертмейстер
  • Меньшикова Ирина Леонидовна,концертмейстер
Директор:
Малахова Ирина Геннадьевна
Тренировочная база:
  • ФОК «Факел»,Красноармейская, 27
  • ФОК «Соболь»,ул. Постовского,11
Контакты:
620075 г. Екатеринбург,
ул. Энгельса, 27,+7 (343) 350-45-45shooting@sky.ruhttp://sdysshor1.ekb-sport.ru

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮСпортивный клуб династии Назмутдиновых «Лилия»

Тренерский состав:
  • Никифорова Ольга Сергеевнамастер спорта, старший тренер-преподаватель
  • Назмутдинова Оксана Дмитриевнатренер
  • Павлова Юлия Александровнатренер
  • Петренко Надежда Николаевнатренер
  • Корнилина Анастасия Юрьевнатренер
  • Атауллина Ангелина Ринатовнатренер
  • Голованова Алина Витальевнатренер
  • Норова Юлия Фахрутдиновнатренер
  • Жирова Александра Алексеевнатренер
  • Варламова Дарья Валерьевнатренер
  • Горюнова Лидия Алексеевнатренер
Директор:
Никифорова Ольга Сергеевна
Тренировочная база:
  • Спортивный комплекс «Увильды»г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 60
  • ул. Степана Разина, 51
  • ул. Тургенева, 23
  • ул. Республиканская, 1а
Контакты:
620144 г. Екатеринбург,
ул. Фурманова, 60+7 922 613-61-27sopernitca@mail.ruhttp://sc-liliya.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИДетско-юношеская спортивная школа по художественной гимнастике имени сестер Назмутдиновых

Тренерский состав:
  • Назмутдинова Розалия БиляловнаПочетный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России
  • Назмутдинова Альфия Биляловназаслуженный мастер спорта СССР, тренер
  • Назмутдинова Ильмира Биляловнамастер спорта СССР, тренер
  • Назмутдинова Алена Владиславовнамастер спорта, тренер
  • Никифорова Ольга Сергеевнамастер спорта, тренер
  • Болотова Елена Викторовнатренер
  • Панова Наталья Викторовнатренер
  • Костюшкина Ольга Викторовнатренер
Директор:
Бартош Николай Владимирович
Тренировочная база:
  • Учебно-спортивный комплекс Свердловской областиг. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 80
Контакты:
620146 г. Екатеринбург,
ул. Шаумяна, 80+ 7 343 234-53-42

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯДетско-юношеская спортивная школа «Росток» (МАОУ ДО ДЮСШ «Росток»)

Тренерский состав:
  • Зильбер Ирина Александровназаслуженный мастер спорта, старший тренер школы
  • Иванова Ирина Викторовнамастер сцены, хореограф
  • Зырянова Евгения Сергеевнамастер спорта, тренер
  • Поворознюк Евгения Игоревнамастер спорта, тренер
  • Романенкова Ксения Алексеевнамастер спорта, тренер
Директор:
Курелюк Александр Сергеевич
Тренировочная база:
  • Физкультурно-оздоровительный комплекс «Октябрьский»г. Екатеринбург, ул. Большакова, 11
Контакты:
620100 г. Екатеринбург,
ул. Большакова, 11+7 343 261-23-56info@zilberschool.ruhttp://zilberschool.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙДетско-юношеская спортивная школа №2 г. Нижний Тагил

Тренерский состав:
  • Двухглавова Татьяна Вячеславовнастарший тренер
  • Зайка Татьяна Александровнатренер
  • Кошкарова Кристина Эдуардовнатренер
  • Смирнова Ольга Ивановнатренер
  • Логинова Ольга Васильевнатренер
  • Власова Ольга Петровнатренер
  • Уланова Любовь Юрьевнатренер
Директор:
Перминов Игорь Рудольфович
Тренировочная база:
  • МБОУ ДОД ДЮСШ №2
  • МОУ СОШ №95
  • МОУ СОШ №43
  • МОУ СОШ №38
Контакты:
622051 г. Нижний Тагил,
ул. Свердлова, д. 23а+7 3435 33-55-73dush_2nt@mail.ruhttp://www.ntagil.org/sport

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙСпециализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 г. Нижний Тагил

Тренерский состав:
  • Котмина Людмила Антоновнамастер спорта, тренер
  • Вахрушева Наталья Сергеевнатренер
  • Запащикова Вера Георгиевнатренер
  • Мякишева Ольга Евгеньевнатренер
  • Полюшкина Екатерина Анатольевнатренер
Директор:
Сороков Николай Петрович
Тренировочная база:
  • МБОУ ДОД СДЮСШОР №1
  • МОУ СОШ №44
  • МОУ СОШ №45
  • ДК Салютпос.Старатель
Контакты:
622036, г. Нижний Тагил,
ул. Газетная 109-а+7 3435 42-25-95sdusсhor_1@mail.ruhttp://tagilsduschor1.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙСпециализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 имени Почетного гражданина города Нижний Тагил Александра Александровича Лопатина

Тренерский состав:
  • Спицина Галина Валентиновнастарший тренер
  • Норина Надежда Николаевнатренер
  • Захваткина Екатерина Евгеньевнамастер спорта, тренер
  • Вернигор Елена Сергеевнамастер спорта, тренер
  • Ражева Татьяна Сергеевнамастер спорта, тренер
  • Зайцева Елена Владимировнамастер спорта, тренер
  • Голованчикова Дарья Владимировнамастер спорта, тренер
  • Золоткова Екатерина Леонидовнамастер спорта, тренер
  • Федулова Татьяна Алексеевнамастер спорта, тренер
Директор:
Шамшуров Сергей Юрьевич
Тренировочная база:
  • МБОУ СОШ №69пр.Октябрьский,16а
  • МБОУ СОШ №81ул.Тагилстроевская,16
  • МБОУ СОШ №80ул.Черноисточинское шоссе,13
  • ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский педагогический колледж №1»ул. Островского,3
  • МБОУ СОШ №90ул.Черноисточинское шоссе,60
Контакты:
622036 Нижний Тагил,
ул. Новострой, 25,
филиал: ул. В. Черепанова, 37-а+7 3435 25-68-85sdushor3nt@mail.ruhttp://www.ntagil.org/sport

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙСпециализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва г. Каменск-Уральский

Тренерский состав:
  • Качалкова Эвелина Александровнамастер спорта, тренер
  • Рычкова Надежда Павловнатренер
  • Булыгина Вера Ивановнатренер
  • Овсянникова Екатерина Юрьевнамастер спорта, тренер
  • Евсеева Елена Николаевнатренер
  • Причислова Светлана Анатольевнатренер
  • Семенова Вера Николаевна,мастер спорта, тренер
Директор:
Тихонцев Денис Анатольевич
Тренировочная база:
  • Дворец спорта «Салют»
Контакты:
623428 г. Каменск-Уральский,
ул. Кунавина, 16+7 3439 32-35-00sduschor_ku@kamensktel.ruhttp://sduschor-ku.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙДетско-юношеская спортивная школа г. Нижняя Тура

Тренерский состав:
  • Пантелеева Еленатренер
  • Чернова Ольгатренер
Директор:
Сорокина Нина Васильевна
Тренировочная база:
  • МКОУ ДОД «ДЮСШ»ул. 40 лет Октября, 28a
Контакты:
624222 г. НижняяТура,
ул. 40 лет Октября, 28ател. +7 34342 2-05-54

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙДетско-юношеская спортивная школа г. Лесной

Тренерский состав:
  • Черноголова Раиса Алексеевнатренер
  • Грязных Татьяна Юрьевнатренер
  • Крапивина Ольга Юрьевнатренер
  • Латышева Людмила Александровнатренер
Директор:
Терещенко Игорь Александрович
Тренировочная база:
  • МБОУ ДОД ДЮСШул.Мира,30
Контакты:
624202, г.Лесной,
ул.Мира,30+7 34342 6-90-50sport@edu.lesnoy.ruhttp://sport-lesnoy96.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙДетско-юношеская спортивная школа г. Первоуральск

Тренерский состав:
  • Чиглинцева Наталья Александровнатренер
  • Уварова Наталья Игоревнатренер
  • Иванова Ольга Ивановнатренер
  • Ширяева Зинаида Михайловнатренер
  • Медведева Наталья Юрьевнатренер
  • Скорынина Наталья Юрьевнатренер
  • Шарапова Елена Николаевнатренер
Директор:
Иванова Валентина Александровна
Тренировочная база:
  • МОУ ДОД ДЮСШпроспект Ильича, 11
Контакты:
623109 г. Первоуральск,
проспект Ильича, 11+7 3439 64-16-52kids-school@pervouralsk.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙДетско-юношеская спортивная школа «Лидер» г. Верхняя Пышма

Тренерский состав:
  • Никифорова Елена Александровнамастер спорта, тренер
  • Форукшина Ирина Петровнатренер
  • Калганова Алена Юрьевнаконцертмейстер
  • Ласков Владимир Ивановичхореограф
Директор:
Швец Юрий Викторович
Тренировочная база:
  • СКК "Балтым"с. Балтым, ул. Первомайская 50а
  • Дворец спорта УГМКул. Орджоникидзе 15
Контакты:
624090 г. о. Верхняя Пышма,
с.Балтым, ул. Первомайская, 50а+7 34368 7-79-59lidervp74@mail.ruhttp://ДЮСШ-ЛИДЕР.РФ
http://фхгсо.рф/shkoly
Форум » Художественная гимнастика » Художественная гимнастика в России » Художественная гимнастика в Свердловской области (Названия и адреса школ, контактные телефоны, тренера и др.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!