Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Художественная гимнастика Беларуси » Отчетные соревнования 2011 года г. Гомель (Предлагаю обсудить все плюсы и конечно минусы.)
Отчетные соревнования 2011 года г. Гомель
cowboyДата: Пятница, 23.12.2011, 00:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отписываемся не стесняемся !!!!
BY
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
cowboyДата: Пятница, 23.12.2011, 01:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отпишусь первым ....
Что касается организации и проведения ОЦЕНКА 2 (по 10 бальной) ... неужели нельзя все сделать на уровне ... да я понимаю что дети, что маленькие, но можно провести ИТОГОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (а для не которых детей это единственные соревнования в году) не спустя рукава ... не для галочки ... да прошу ещё учесть, что ладно когда из своего кармана достаешь,а тут деньги были выделены...только вот куда и на что потрачены БОЛЬШОЙ ВОПРОС ... из своего кармана достали родители и обеспечили соревнования призами ... просто нет слов ... неужели выделенных денег хватило только на судейство ? Я понимаю так, что если уж проводите соревнования так сделайте ДЕТЯМ ПРАЗДНИК, Про судейство отдельная ТЕМА ... Говорю сразу, я не судья, мне и не судить, но лично от себя скажу: Если человек берется судить, то я понимаю что хоть какую-то совесть надо иметь ... хотя о какой я совести говорю, там и стыда-то НЕТ давно ... КАК МОЖНО ТАК СУДИТЬ ... думаю что я не один такой ...

P.S. Причина: ПРОСТО ДОСТАЛО УЖЕ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ
BY
ГостьДата: Пятница, 23.12.2011, 01:23 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я хочу всем сказать, что эти соревнования меня шокировали. Судьи были настолько не справедливы, что это полный ужас. Я понимаю что я не судья, они всё понимают и знают. Но в этом случае и ребёнок со мной может согласится. У меня просто нет слов, а одни эмоции. angry
BY
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 15:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А что вас удивляет?Более отвратительного отношения к гимнасткам,чем РБ-нет нигде. Наши дети для них просто численность. Есть толь ко любимицы. Посмотрите,что творится,сейчас даже в групповое встать невозможно. Тренерам лень готовить спортсменов,вот они и тянут по много лет одних и тех же. О какой справедливости вы говорите. Только не у нас.
UA
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 10:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





вот по поводу любимчиков-это вы в точку попали. Вроде бы для всех должны быть одинаковые условия и одинаковое отношение тренера. Да есть более одаренные дети, но не стоит из них делать любимчиков, вне тренировочного процесса занимайтесь ими сколько хотите, но в ущерб всем остальным это уже как-то не очень правильно.
BY
Форум » Художественная гимнастика » Художественная гимнастика Беларуси » Отчетные соревнования 2011 года г. Гомель (Предлагаю обсудить все плюсы и конечно минусы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!