venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Художественная гимнастика Беларуси » Открытые соревнования по ХГ в г.Минске, 13-16.10.2011
Открытые соревнования по ХГ в г.Минске, 13-16.10.2011
KaterinkaДата: Суббота, 15.10.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Открытые соревнования по ХГ в г.Минске
13-16 октября 2011 года


Адрес:
г. Минск, пр-т Победителей д.20 к.2.
Зал СДЮШОР Минсгорисполкома. Это здание "Мир фитнеса", микрорайон "Веснянка".


Видео

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 15.10.2011, 00:47 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Стартовые протоколы
Минск 14-15.10.11


14.10.11. пятница (Все свои виды : БП и вид на выбор - сделали полностью в один день 2004 и мл. и 2003г)

10-00 - 11-20

2004г.р и мл.

1. Зенченко Мария Ставрополь
2. Жуева Мария Минск
3. Булгакова Элона Ставрополь
4. Грибова Дарья Гомель
5. Колпакова Диана Ставрополь
6. Скворцова Алина Таллин
7. Малярова Анастасия Ставрополь
8. Зайцева Елизавета Ставрополь
9. Волкова Виктория Ставрополь
10.Радченко Валерия Ставрополь
11.Ильянкова Ева Минск
12.Водопьянова Екатерина Смоленск
13.Зинченко Алина Ставрополь
14.Гембар Елизавета Минск
15.Егорова Варвара Смоленск
16.Кондакова Анастасия Ставрополь
17.Кель Евгения Минск
18.Мирошниченко Виктория Киев

11-20 - 12.10

2003 г.р.

1. Минич Елизавета Минск
2. Картузова Анастасия Смоленск
3. Молоканова Анастасия Минск
4. Лысова Анна Минск
5. Тур Анна Минск
6. Магомедова Анисат Ставрополь
7. Радионова Мария Минск
8. Олефирова Полина Ставрополь
9. Пронякина Наталья Калининград
10.Левыкина Анна Ставрополь
11.Мякшина Виктория Минск
12.Мерзлова Екатерина Ставрополь
13.Карпович Юлиана Минск
14.Лукьяненкова Алина Смоленск
15.Пусенкова Анастасия Минск
16.Трусковская Полина Минск
17.Воронюк Евгения Гродно
18.Самсон Любовь Минск
19.Колюпанова Дарья Минск


14 октября 13-00 - 13-30

2002 г.р. сделали только БП

1. Обухович Нелли Минск
2. Токарева Анастасия Смоленск
3. Третьяк Маргарита Минск
4. Павлович Марта Минск
5. Игнатова Анна Смоленск
6. Кандера Стефания Минск
7. Мисюченко Диана Минск
8. Скрябина Анна Калининград
9. Ганизодо Каролина Минск
10.Денисовская Екатерина Гомель
11.Качан Виктория Минск
12.Кожухова Татьяна Смоленск
13.Курдина Диана Минск
14. Усенкова Милена Калининград

15.10. с 10-00 до 11-00 этим же порядком делают два вида скакалка и обруч


14 октября 13-30 - 14-00 парад открытия

14-00 - 15-20

2001 : БП и скакалка


1. Власенко Екатерина Смоленск
2. Рыбаченко Анастасия Могилев
3. Кулакова Яна Смоленск
4. Барановская Дарья Могилев
5. Колоссовская Анна Ставрополь
6. Буяльская Наталья Минск
7. Васечко Валерия Гродно
8. Купран Мария Калининград
9. Магомедова Гульжанат Стврополь
10.Севастьянова Алина Гродно
11.Молакова Алина Могилев
12.Калдас Кристина Таллин
13.Сергеева Наталья Смоленск
14.Подворная София Киев
15.Долгова Мария Минск
16.Ченчикова Полина Смоленск
17.Переверзева Карина Минск
18.Морква Светлана Киев

15 октября таким же списком делают два вида : мяч и обруч с 11-00 до 12-20.



14.10.11г.

2000 г.р. делали БП , скакалку

1. Кутько Татьяна Минск
2. Моисевич Анастасия Гродно
3. Ткаченко Ангелина Гомель
4. Щепко Виктория Минск
5. Кудряшева Ольга Калининград
6. Мазепа Стефания Минск
7. Брук Натали Могилев
8. Белькевич Лада Минск
9. Гурочкина Евгения Могилев
10.Мальчевская Юлия Минск
11.Красникова Анастасия Гродно
12.Полубинская Ксения Гродно
13.Сацкевич Анастасия Минск
14.Сединкина Варвара Калининград
15.Ильина Ульяна Минск
16.Ободова Диана Минск
17.Мамонова Алена Минск
18.Токарева Арина Минск
19.Ковалева Ольга Минск
20.Радченко Анна Ставрополь
21.Пантюхова Яна Минск
22.Кондратенкова Яна Смоленск
23.Подворная София Киев

15.10.11 с 12-20 до 13-50 : тем же списком делают обруч и мяч


14 октября 2001г.

1997- 1999 г.р.

с 17-10 до 18-30. делали мяч и обруч

1. Кудряшева Александра Смоленск
2. Лабынько Яна Минск
3. Антипенко Александра Калининград
4. Демьянова Полина Гродно
5. Бэкман Дарья Минск
6. Пиотух Маргарита Минск
7. Митрофаненкова Елизавета Минск
8. Болодышко Екатерина Смоленск
9. Розина Лилия Калининград
10.Гатилло Дарья Минск
11.Сусло Ксения Гомель
12.Журавлева Маргарита Гродно
13.Чабан Татьяна Таллин
14.Долинкина Екатерина Минск
15.Синкевич Антонина Гродно
16.Виноградова Валерия Минск
17.Азаревич Елизавета Могилев
18.Ботюх Анна Киев

15.10.11 с 14-30 до 15-50. тем списком делают ленту и булавы


14 октября 2011г. с 18-30 до 19-00 делали обруч и мяч

1996г.р.

1. Антухевич Дарья Гродно
2. Ботюх Анна Киев
3. Хиневич Мария Минск
4. Клюева Екатерина Минск
5. Лунина Нелла Минск
6. Богданова Ольга Таллин
7. Раковская Екатерина Могилев
8. Романенко Ирэна Калининград

15.10.11 с 15-50 до 16.20. бдут делать ленту и булавы.
KaterinkaДата: Суббота, 15.10.2011, 11:25 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Результаты

2004 год
1. Кель Евгения Минск 42.050
2. Булгакова Элона Ставрополь 39.950
3. Водопьянова Екатерина Смоленск 38.975
4. Колпакова Диана Ставрополь 38.200
5. Зенченко Алина Ставрополь 37.725
6. Кондакова Анастасия Ставрополь 36.900
7. Егорова Варвара Смоленск 36.700
8. Малярова Анастасия 36.7

2003 г.р.
1. Левыкина Анна Ставрополь 41.300
2. Олифирова Полина Ставрополь 40.850
3. Воронюк Евгения Гродно 39.550
4. Молоканова Анастасия Минск 39.225
5. Лысова Анна Минск 38.500
6. Мерзлова Екатерина Ставрополь 38.125
7. Картузова Анастасия Смоленск 37.900
8. Магомедова Анисат Ставрополь 37.425
ГостьДата: Суббота, 15.10.2011, 22:45 | Сообщение # 4
Группа: Гости





BY
KaterinkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:39 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Видео на канале пользователя 2mazay
Юльчик-20Дата: Понедельник, 15.10.2012, 01:37 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
wink Людииии, дайте пожалуйста, у кого есть, положение на Международный турнир памяти ЗТ СССР Л.Г. Годиевой по художественной гимнастике в г. Минске 18-20 ноября. Очень хотим cry , а найти не можем. Если не трудно в личку. Заранее много и много благодарностей.
RU
XrustalikДата: Суббота, 20.04.2013, 19:47 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Международных туров не бывает?
AZ
Форум » Художественная гимнастика » Художественная гимнастика Беларуси » Открытые соревнования по ХГ в г.Минске, 13-16.10.2011
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!