Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Художественная гимнастика в Украине » Помогите советом
Помогите советом
ЮляКрымДата: Вторник, 19.06.2012, 11:44 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день! Помогите советом.
Я занималась художественной гимнастикой 8 лет в ДЮСША в Евпатории, в 2001году выполнила МС на соревнованиях в Киеве в Школе Дерюгиной, но корочки МС не получила, у меня вопрос, может кто подскажет, существует ли архив спортивных достижений (например МС) иногородних спортсменок в Школе Дерюгиной? Сохраняется ли где-то такая информация?
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ЮляКрымДата: Пятница, 31.08.2012, 12:33 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А почему хотите перейти к другому тренеру? есть серьезные причины?
UA
ГостьДата: Суббота, 01.09.2012, 17:28 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Да, мой прошлый тренер во мне не видит перспективы, а новый дал понять что я достойная гимнастка и с моими данными я достигну хороших результатов, конечно если буду трудиться. Я технична с хорошим толчком и чувством равновесия. И она это мне доказала работая со мной. Я начала занимать призовые места и в основном золото, хотя еще год назад за радость была бронза.
UA
ЮляКрымДата: Суббота, 01.09.2012, 20:39 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
значит ты работала с тем тренером который видит в тебе перспективу и благодаря ее работе ты профессионально растешь как спортсменнка? а этот другой тенер хочет тебя в свою команду? что сам тренер думает о том чтобы ты перешла?
UA
ГостьДата: Вторник, 04.09.2012, 11:13 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Да, ей и дальше хочется меня тренировать. Она любит меня и для меня она родной человек.
UA
ГостьДата: Суббота, 29.09.2012, 18:18 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Здраствуйте, подскажите пожалуйста, как у нас получают КМС и МС? Моя дочь занимается гимнастикой, а я все никак не пойму весь порядок действий. Тренера дают разную информацию, да и особо общаться на эту тем не хотят.
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:42 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Присвоение спортивных званий и разрядов в ХГ

http://gymnasticsamara.blogspot.be/p/blog-page_15.html

Нормы и условия их выполнения для присвоения спортивных звания и разрядов
Спортивное звание МС присваивается с 15 лет, 
спортивные разряды: КМС - с 12 лет, I - с 11 лет, II - с 10 лет, III - с 9 лет, I юн. - с 8 лет, II юн. - с 7 лет, III юн. - с 6 лет 
№ п/п
Наименование спортивной дисциплины в соответствии с ВРВС
Единицы измерения
МС
Спортивные разряды
Юношеские спортивные разряды
КМС
I
II
III
I
II
III
ж
ж
ж
ж
ж
д
д
д
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
Многоборье
Баллы за 4 упраженения
92
86
80
72
60
52


Баллы за 3 упраженения






36

Баллы за 2 упраженения







16
2
Групповое упражнение - многоборье
Баллы за 2 упражнения с предметами
46
40
34
30




Баллы за 1 упражнение с предметами и 1 - без предметов




28


1. Спортивное звание МС присваивается при обязательном участии не менее 10 спортсменов, имеющих спортивное звание МС и выше, за выполнение норм : 
а) один раз на чемпионате России или Кубке России; 
б) дважды в течение года на иных всероссийских соревнованиях (при этом занимать места не ниже 20), чемпионате федерального округа Российской Федерации, зональных отборочных соревнованиях, чемпионатах г Москвы, г. Санкт-Петербурга (при этом занять место не ниже 15). 
Норма спортивного звания МС может быть выполнена один раз на соревнованиях в многоборье + один раз в групповом упражнении - многоборье.
2. Спортивный разряд  КМС присваивается, при обязательном участии не менее 10 спортсменов, имеющих спортивный разряд КМС и выше,  за выполнение норм:
а) один раз на первенстве России;
б) дважды в течение года на соревнованиях со статусом не ниже первенства субъекта Российской Федерации при судействе соревнований судьями не ниже 1-й категории и пятью судьями республиканской (всероссийской) или международной категории.
Норма спортивного разряда КМС может быть выполнена один раз на соревнованиях в многоборье + один раз в групповом упражнении - многоборье.
3. I спортивный разряд присваивается за выполнение норм: 
а) один раз на первенстве России;
б) дважды в течение года на спортивных соревнованиях со статусом не ниже соревнований спортивных организаций, имеющих право присваивать I-й и другие массовые спортивные разряды при судействе соревнований  судьями не ниже 1 категории и двумя судьями республиканской (всероссийской) или международной категории. 
Норма может быть выполнена один раз на соревнованиях в многоборье + один раз  в групповом упражнении - многоборье.
4. II, III спортивные разряды, I,  II, III юношеские спортивные разряды присваиваются за выполнение норм: 
один раз на спортивных соревнованиях со статусом не ниже соревнований спортивных организаций, имеющих право присваивать I-й и другие массовые спортивные разряды при судействе соревнований не менее, чем двумя судьями не ниже 1 категории.
5. В многоборье:
а) для присвоения спортивного звания МС и спортивного разряда КМС обязательно выполнение упражнений только с предметами.
б) для присвоения I, II, III спортивных разрядов, I,  II, III юношеских спортивных разрядов обязательно выполнение одного упражнения без предмета, остальных - с предметами.
ГостьДата: Вторник, 08.01.2013, 14:26 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста какой-нибудь сайт или любую другую возможность продать купальники,у себя в городе обращалась,никому не нужны,продаю не дорого и купальники приличные.Заранее спасибо
UA
KaterinkaДата: Вторник, 08.01.2013, 14:36 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Подскажите пожалуйста какой-нибудь сайт или любую другую возможность продать купальники,у себя в городе обращалась,никому не нужны,продаю не дорого и купальники приличные.Заранее спасибо


На нашем сайте:
механикДата: Пятница, 18.01.2013, 01:26 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
в симферополе!;)
UA
механикДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:01 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
так в дюсшор- динамо-самые лучшие тренера в крыму!!!
 ул. Декабристов 21, спорткомплекс «Динамо»
UA
Форум » Художественная гимнастика » Художественная гимнастика в Украине » Помогите советом
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!