Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Художественная гимнастика в Украине » Как и где найти спонсоров для секции худ. гимнастики? (Как и где найти спонсоров для секции художествен гимнастики?)
Как и где найти спонсоров для секции худ. гимнастики?
ЕленчикДата: Среда, 12.10.2011, 21:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Раньше нам помогало одно бюджетообразующее предприятие. Сейчас, по-видимому, у них дела идут не очень хорошо и в помощи нам они отказали. А мы очень рассчитывали на их помощь купить новый гимнастический ковёр. А ковёр нам очень нужен, т.к. гимнастки, сделав летом хоть одно упражнение сдирают кожу в кровь до мяса.
Мы озаботились поиском спонсора, т.к. родителям стоимость ковра потянуть не реально.
Обратились в одну фирму - нам отказали, сославшись на то, что хозяин поддерживает исключительно легкую атлетику. Куда и к кому ноги теперь направить - неизвестно. Ведь богатеи на столбах не вешают объявления: "Поддержу художественную гимнастику деньгами" smile
Итак, Как и где найти спонсоров для секций художественной гимнастики?
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 16.10.2011, 03:56 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Вы обсуждаете ситуацию только с одной стороны.
Спонсорство - это двухсторонний процесс.
1 сторона - хочет получить средства
2 сторона - может предоставить средства, но хочет получить взамен выгоды.

Без выгоды спонсорство превращается в меценатство.
А у славян меценатство к сожалению не популярно.
Какие мы можем дать выгоды?
Реклама.
Где мы можем рекламировать спонсора? Только на наших сайтах, на личных видео и фото что смотрим в кругу семьи? Это спонсорам не интересно.
Если б освещались соревнования всех уровней в СМИ, то можно было бы обсуждать вопрос спонсорства более предметно.
А пока наши соревки висят только на наших сайтах и форумах, то спонсорство - утопия.
UA
бусинкаДата: Среда, 09.11.2011, 16:43 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Кто может ответьте!Нужен ковер в зал а какой купить не можем опредилиться.Вообще какой он должен быть?В моем понимании это ковролин? а в вашем?Спасибо за ответ
UA
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 01:21 | Сообщение # 13
Группа: Гости





обращайтесь к нефтяным магнатам (или газовым)
UA
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 12:31 | Сообщение # 14
Группа: Гости





бусинка
Ковер -он бывает правильным в понимании FIG - это где -то такая штука http://www.pc-olymp.ru/hud_gymnastik/, понятно что на Gymnova или Сасаки тоже можно замахнуться -и они в коврах понимают(но это если вы споноров уже нашли для секции).
С нашим пониманием попроще все -мы купили 5 дорожек по 4 метра ковролина толстого на какой -то основе нескользящей в Леруа Мерлен и ему очень рады.
ES
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 21:44 | Сообщение # 15
Группа: Гости





бусинка, приблизительно вот такой ковролин - http://vinisin.com.ua/view_tvkov.php?id=27
UA
KaterinkaДата: Среда, 23.11.2011, 18:46 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Братья Кличко помогли севастопольской художественной гимнастике и баскетболу
Антонова Алиса, gazeta.sebastopol.ua

Сегодня, 23 ноября, в рамках благотворительного проекта «Старт к успеху!» Фонд братьев Кличко откроет обновленную детско-юношескую спортивную школу №2.

В этой школе дети занимаются четырьмя видами спорта: художественной гимнастикой, спортивной акробатикой, баскетболом и акробатическими прыжками на дорожке.

За 45 лет существования в спортивном зале на ул.Симферопольской ни разу не делали капитальный ремонт. Но ученики и тренеры школы приняли участие в конкурсе, который проводился на «Новом канале» и получили возможность присоединиться к проекту Фонда братьев Кличко.

Летом 2011 года школа была полностью отремонтирована и оснащена новым спортивным оборудованием.

Севастопольская ДЮСШ №2 — шестой победитель Всеукраинского проекта «Старт к успеху!». На протяжении года Фонд уже открыл обновленные детские спортивные школы в городах Каменец-Подольский (Хмельницкая область), Горловка (Донецкая область), Хотин (Черновицкая обл.), Северодонецк (Луганская область), и в Киеве.

Несмотря на то, что бокс не входит в преподаваемые дисциплины спортшколы №2 в Севастополе, Фонд братьев Кличко обратил внимание на нее, потому что хочет помогать развиваться всем видам спорта, говорят представители фонда братьев-боксеров.
ЕленчикДата: Четверг, 24.11.2011, 15:26 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Katerinka Когда мы научимся отличать ложь от действительности? Информационное сообщение "Братья Кличко помогли севастопольской художественной гимнастике и баскетболу " не соответствует фактическому положению дел по ряду пунктов. Я живу в Севастополе и знаю ситуацию из первых рук. ДЮСШ № 2 имеет и имело прекрасное строение, которое всегда имело отопление и освещение. Ввиду того, что строение находится на Южной части города и, можно сказать, почти в центре города, то финансирование там было соответствующее.
А вот, например, ДЮСШ "Парус" на Северной стороне города фактически не ремонтировалась как минимум 20 лет. Там течёт крыша, отсутствует отопление и т.д. и т.п. и никто не хочет в неё вкладывать деньги.
UA
KaterinkaДата: Четверг, 24.11.2011, 15:43 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Еленчик, Я всего лишь выложила статью, на которую наткнулась. Это как пример того, где можно еще найти помощь для ремонта школы (хотя статья может и не соответствовать действительности - пресса любит приврать или приукрасить).
ЕленчикДата: Четверг, 24.11.2011, 16:12 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Katerinka, я Вас абсолютно ни в чём не виню. Любой человек, прочитав заметку будет восторгаться, какой фонд Кличков замечательный. А на самом деле - ничего они из себя не представляют. НАпример, перед выборами несколько лет назад сообщалось, что в Севастополе на улице Чехова фонд братьев Кличко построил детский спортивный комплекс. Видите как пафосно звучит! А на самом деле поставили игровую детскую площадку, типа такой, которую в центре города ставил "Рошен" - ПоРошенКо smile без всякого пафоса и пиара. А тут вопли на весь мир.
Фонд Кличко - трепачи (не хочу употреблять более крепкое слово).
UA
ГостьДата: Четверг, 24.11.2011, 16:28 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Еленчик, обращайтесь к городским властям с просьбой, чтобы они выделили средства из городского бюджета на ремонт школы. Возможно, это не просто и не с первого раза, но пытаться надо. Ведь школа бюджетная и городская (не частная), а городскими деньгами распоряжаются городские власти.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Художественная гимнастика в Украине » Как и где найти спонсоров для секции худ. гимнастики? (Как и где найти спонсоров для секции художествен гимнастики?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!