Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Художественная гимнастика в Украине » Как и где найти спонсоров для секции худ. гимнастики? (Как и где найти спонсоров для секции художествен гимнастики?)
Как и где найти спонсоров для секции худ. гимнастики?
ЕленчикДата: Среда, 12.10.2011, 21:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Раньше нам помогало одно бюджетообразующее предприятие. Сейчас, по-видимому, у них дела идут не очень хорошо и в помощи нам они отказали. А мы очень рассчитывали на их помощь купить новый гимнастический ковёр. А ковёр нам очень нужен, т.к. гимнастки, сделав летом хоть одно упражнение сдирают кожу в кровь до мяса.
Мы озаботились поиском спонсора, т.к. родителям стоимость ковра потянуть не реально.
Обратились в одну фирму - нам отказали, сославшись на то, что хозяин поддерживает исключительно легкую атлетику. Куда и к кому ноги теперь направить - неизвестно. Ведь богатеи на столбах не вешают объявления: "Поддержу художественную гимнастику деньгами" smile
Итак, Как и где найти спонсоров для секций художественной гимнастики?
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Четверг, 13.10.2011, 21:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Сейчас в 99 % случаев единственные спонсоры - это родители. Поищите, кто из родителей может-быть яявляется директором какого-нибудь предприятия или занимает иную руководящую должность, что бы не родители скидывались, а предприятие оказало благотворительную помощь. Ну или как обычно - купить самостьятельно, деньги собрав со всех родителей секции.
UA
ЕленчикДата: Пятница, 14.10.2011, 11:56 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
У нас к сожалению нет высокопоставленных родителей. Обеспечить раз в квартал поездки в другие города на соревнования ещё могут, а вот сделать более капитальные вложения уже нет.
Таким образом, вопрос остаётся открытым: Как и где найти спонсоров?
Каким видом хозяйственной деятельности они должны заниматься, чтобы видеть в своей помощи воздействие на свою целевую аудиторию?
UA
MiracleДата: Пятница, 14.10.2011, 12:00 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Можно попробывать обратиться к городским властям или депутатам или кандидатам в депутаты. Ведь скоро выборы. Вдруг кто-нибудь из них изволит свое желание помочь.
UA
ЕленчикДата: Пятница, 14.10.2011, 12:09 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Уважаемая Miracle
Я проживаю в Севастополе. Нам уже 20 лет не могут крышу залатать над залом. После каждого дождя дети прыгаю через вёдра и тазики. А дожди идут с октября по апрель. На всех соревнованиях очень заметно, что наши дети перемещаются по площадке галсами, чтоб обойти воображаемые вёдра и тазики. Также 20 лет нет отопления в зале. Благо зимой морозов у нас почти не бывает.
О каком обращении к властям можно говорить. У нас власти грезят только парусным спортом, ресторанами и казино.
UA
MiracleДата: Пятница, 14.10.2011, 12:44 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Еленчик, тогда у вас только один вариант - самим. Так как написал Гость 99% случаев спонсоры это родители. Не обязательно быть директором какого-то предприятия. Создайте родительский комитет (тройку) как в школе и собирайте потихоньку денежку. Например, по 50 гривен с человека в месяц. Если у вас в секции человек 50, то за год на ковры насобираете, да еще и на ремонт крыши останется. Меньше - за два года. И не терять надежду и все равно пытаться. И искать спонсоров дальше. Власти, люди со временем меняются. Им надо только о себе напоминать. А там может кто-то и из реальных спонсоров-меценатов найдется. В этом деле надо быть оптимистом.
UA
ЕленчикДата: Пятница, 14.10.2011, 16:37 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Miracle, в нашей спортшколе занимается не более 30 человек. Из них деньги регулярно платят 20 человек. Простейший арифметический расчет показывает, что в течение года можно собрать необходимую сумму, но с учётом того, что эти 50 грн. будут взыматься сверх обычных месячных сборов, то я думаю и из тех 20 человек платить смогут ещё меньше людей. Таким образом, с родителей взять эти деньги нереально. Значительно правильней сосредоточится на поиске спонсоров.
Поэтому и вопросы у меня такие.
Какой вид предпринимательской деятельности будет видеть свою целевую аудиторию на проводящихся турнирах по художественной гимнастике? Ибо бегать и просить всех подряд ни сил, ни времени не хватает.
Кто является спонсорами больших турниров по художественной гимнастике?
UA
масяДата: Пятница, 14.10.2011, 20:00 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (Еленчик)
Кто является спонсорами больших турниров по художественной гимнастике?

Основными спонсорами больших турниров являются городские власти и депутаты. Всем остальным лицам быть спонсарами на турнирах нет смысла и не выгодно. Ищите меценатов...

Также спонсорами турниров являются участники. Сейчас средний стартовый взнос 200-300гр. В лучшем случае гривен 100 на подарки. А остальное на съем зала и другие расходы.
UA
ЕленчикДата: Суббота, 15.10.2011, 10:11 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
мася, вы меня пугаете величинами стартовых взносов. Я просто знаю план выезда на турниры в этом году наших девочек и уже посчитала объём расходов (я работаю бухгалтером), ужас!
UA
масяДата: Суббота, 15.10.2011, 10:21 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Еленчик, вы спросили про крупные турниры, которые проходят в крупных городах. В городах поменьше расценки ниже.
Очень часто в самих положениях расписывают расценки (стартовый взнос и проживание)
http://rg4u.clan.su/news/polozhenija/1-0-5
UA
Форум » Художественная гимнастика » Художественная гимнастика в Украине » Как и где найти спонсоров для секции худ. гимнастики? (Как и где найти спонсоров для секции художествен гимнастики?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!