Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Тренировочный процесс » Программа для секретарей по правилам 2022. (Подсчёт оценок и вывод протоколов в простой доступной форме.)
Программа для секретарей по правилам 2022.
дядявоваДата: Четверг, 28.10.2021, 19:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Доброго всем.
Почил в бозе форум gymnastichope.borda.ru. Именно на нем я обменивался информацией и пожеланиями с теми, кто использовал мою программу для проведения соревнований. Имеется в виду облегчение работы секретарского корпуса. Полагаю, что многие о ней слышали или пользовались. Это RANK. Rank2013, Rank2017. Теперь Rank2022. Всё просто, логично и доступно. Заносите информацию о гимнастках или командах, проводите жеребьёвку (1 щелчок мыши), заполняете протоколы(1 щелчок мыши), вносите оценки и вот он - итоговый протокол.
Нынешняя программа проходила проверку на соревнованиях в Пятигорске неделю назад. Не обошлось без шероховатостей. Но, вроде бы, всё преодолели благодаря командной работе. За прошедшее с 2017 года время Exel - наш главный и основной рабочий инструмент претерпел массу обновлений. Не все из которых прошли бесследно для нормального функционирования программы. Поэтому прошу при запросах указывать текущую (вашу) версию офиса. Связь со мной: d_vova60@mail.ru WhatsApp +79139092801 ну и тут конечно же. Звонить бесполезно. Мск+4 часа.


Сообщение отредактировал дядявова - Понедельник, 22.11.2021, 14:33
RU
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
OJIEHbKAДата: Суббота, 27.11.2021, 16:36 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. Можно мне исправленную версию Спасибо.
RU
ольяДата: Воскресенье, 28.11.2021, 00:30 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте. Жду исправленную версию, спасибо!
RU
дядявоваДата: Понедельник, 29.11.2021, 16:09 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вычистил ещё пару косяков. Не жалейте времени, проверяйте все функции! Сообщайте мне о всех косяках. Я не могу каждый день быть за компом, поэтому реакция на ваши сообщения может быть замедленной. Тем не менее, я всё прочитаю и доведу до ума. Вместе мы сила!
RU
дядявоваДата: Среда, 01.12.2021, 13:43 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
обнаружены ошибки в подсчётах А и Е. Не используйте ваши версии.
RU
дядявоваДата: Четверг, 02.12.2021, 13:12 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Почистил ошибки. Жду от вас всесторонней проверки.
RU
дядявоваДата: Пятница, 03.12.2021, 15:51 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Есть изменения от 02.12.21 Если у вас более ранние версии пишите сюда или в вацап.
RU
дядявоваДата: Пятница, 03.12.2021, 15:55 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Есть изменения от 03.12.21. В групповых. 
Ребята и девчата, перед сориками запрашивайте у меня актуальные версии программ. И будет вам щастье! 
Ходите сюда, на форум. Я не могу всем сразу написать об изменениях. Вас реально много. Не осилю.
RU
дядявоваДата: Четверг, 09.12.2021, 18:46 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Всем, кому послал файлы с индексом "n". Обнаружен забавный эффект. Офис 2016. После проведения жеребьёвки и формирования протоколов по видам при введении оценок они исчезают. Как преодолеть - переходите к вводу следующей оценки не кнопкой клавиатуры, а щелчком мыши. После этого и клава заработает штатно. Не знаю, в чём тут дело. Мистика какая то или недостаток моих знаний.
RU
дядявоваДата: Понедельник, 13.12.2021, 14:12 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ещё замечание. Если вы хотите распечатывать итоговый после каждого вида, то после внесения всех оценок за вид сделайте копию файла, сформируйте в копии итоговый протокол, распечатайте его, а копию потом удалите.
RU
дядявоваДата: Понедельник, 13.12.2021, 14:36 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Проверяйте. На данный момент рабочие версии сеньорки и бп от 01.12, групповые от 03.12, файлы с индексом "n" от 04.12 У кого более ранние версии шлите письма и стучитесь в вацап.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Тренировочный процесс » Программа для секретарей по правилам 2022. (Подсчёт оценок и вывод протоколов в простой доступной форме.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!