Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Художественная гимнастика » Тренировочный процесс » Программа для секретарей по правилам 2022. (Подсчёт оценок и вывод протоколов в простой доступной форме.)
Программа для секретарей по правилам 2022.
дядявоваДата: Четверг, 28.10.2021, 19:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Доброго всем.
Почил в бозе форум gymnastichope.borda.ru. Именно на нем я обменивался информацией и пожеланиями с теми, кто использовал мою программу для проведения соревнований. Имеется в виду облегчение работы секретарского корпуса. Полагаю, что многие о ней слышали или пользовались. Это RANK. Rank2013, Rank2017. Теперь Rank2022. Всё просто, логично и доступно. Заносите информацию о гимнастках или командах, проводите жеребьёвку (1 щелчок мыши), заполняете протоколы(1 щелчок мыши), вносите оценки и вот он - итоговый протокол.
Нынешняя программа проходила проверку на соревнованиях в Пятигорске неделю назад. Не обошлось без шероховатостей. Но, вроде бы, всё преодолели благодаря командной работе. За прошедшее с 2017 года время Exel - наш главный и основной рабочий инструмент претерпел массу обновлений. Не все из которых прошли бесследно для нормального функционирования программы. Поэтому прошу при запросах указывать текущую (вашу) версию офиса. Связь со мной: d_vova60@mail.ru WhatsApp +79139092801 ну и тут конечно же. Звонить бесполезно. Мск+4 часа.


Сообщение отредактировал дядявова - Понедельник, 22.11.2021, 14:33
RU
Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
дядявоваДата: Среда, 15.12.2021, 19:42 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Обращаю внимание всех. На нынешних правилах работают только 3 программы. Сеньорки, Юниорки (с бп) и групповые. Групповые одинаковые для сеньорок и юниорок (с бп). И никак.
RU
дядявоваДата: Среда, 02.02.2022, 12:00 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Очень жаль, что общение уходит в вацап и прочие мессенджеры. Нам, секретарям, необходима общая платформа для обмена мнениями, сведениями, опытом и для решения наших общих вопросов. Это необходимо, поверьте. Много вопросов при переходе на изменившиеся правила.
RU
дядявоваДата: Четверг, 17.02.2022, 16:19 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Коллеги, если вы хотите распечатать промежуточные результаты, то ! Сделайте копию файла, в нём сформируйте итоговый протокол, распечатайте и УДАЛИТЕ этот файл. Продолжайте работу с тем, с которого сделали копию. Нажатие кнопки Сформировать итоговый протокол необратимо нарушает структуру страницы итогового протокола. Расставляет там всех по промежуточным местам и после этого ввод новых оценок в следующих видах в итоговый не попадает. Имейте это в виду. Исходные - полученные от меня файлы вообще вещь неприкосновенная. Положите подальше и работайте ТОЛЬКО с копиями.
RU
дядявоваДата: Четверг, 07.07.2022, 15:46 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Милые дамы, хальт! Поступила информация по новым российским правилам. Теперь в файле без должно быть бп и 4 вида. Выясняю что к чему. Если оно подтвердится, то это кардинальные переделки в структуре. Получится новая программа. В нынешнем регламенте такое отсутствует. Но тем не менее. Если всё подтвердится, то я сяду за работу. Это будет в районе недели или немного более. Но получится новая структура, которую я не смогу распространять как апгрейд к существующей программе. Это получится новая российская программа. Не обижайтесь, русская версия будет для всех платная. Для тех, кто уже пользовался моей прогой -50%. 1000 рублей. Поймите бедного потенциального пенсионера, у которого отняли 1,5 года пенсии, правильно.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Тренировочный процесс » Программа для секретарей по правилам 2022. (Подсчёт оценок и вывод протоколов в простой доступной форме.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Размещение рекламы на нашем сайте

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!