venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Жемчужина Чёрного моря -2013», 28-30.06.2013, Приморский
«Жемчужина Чёрного моря -2013», 28-30.06.2013, Приморский
KaterinkaДата: Пятница, 12.04.2013, 23:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
XV международный турнир
по художественной гимнастике

«Жемчужина Чёрного моря»
28-30.06.2013, пгт.Приморский, Феодосия (АР Крым)



Смотреть положение >>>

«Жемчужина Чёрного моря - 2012», 28-30.06.2012, Приморский
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 18.06.2013, 08:21 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Nika_rg пишет:

Стартовый протокол
XV Международный турнир по художественной гимнастике "Жемчужина Чёрного моря-2013"


2009 б/п
1. Фролова Карина Феодосия Фролова Вероника

2008 б/п
1. Суворова Олеся Севастополь Бабенчук А.
2. Стеценко Настя Донецк «Спартак» Беженова Я.
3. Иванова Саша Черкассы КДЮСШ-1 Иванова Н.
4. Малёванная Настя Павлоград Ломоносова Н.
5. Лавренёва Маша Севастополь Бабенчук А.
6. Дзюбина Маша Кривой Рог Шпирук Л.
7. Бакиева Софийка Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.
8. Козина Уля Донецк ДЮСШ-9 Чуприна Л.
9. Громоклицкая Соня Донецк «Спартак» Беженова Я.
10. Цирюльникова Настя Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.
11. Набиева Лейла Севастополь Бабенчук А.

2007 кат «А» б/п
1. Иванова Луиза Россия Ростов-на-Дону Марченко А. Солнечная М.
2. Смыкова Аня Россия Вологда Батогова С.
3. Павленко Злата Севастополь Бабенчук А.
4. Борозенцева Милена Россия Ставрополь Пономаренко К. Черныш О.
5. Бабенко Альбина Россия Ростов-на-Дону Марченко А. Солнечная М.
6. Найда Маша Кривой Рог Шпирук Л.
7. Анохина Аня Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.
8. Купрякова Лера Россия Электросталь Сучкова Ю.
9. Гилюк Арина Севастополь Бабенчук А.
10. Зайчикова Оля Донецк ДЮСШ-9 Чуприна Л.
11. Ханаева Арина Россия Ростов-на-Дону Марченко А. Солнечная М.
12. Кузнецова Даша Севастополь Бабенчук А.
13. Яремко Уля Донецк «Спартак» Беженова Я.

2007 кат «В» б/п+вид
1. Смирнова Лолита Молдова Кишинев Комендант Е.
2. Винокур Таня Винница Сужок А. Коливошко Ю.
3. Сафарова Аля Донецк «Спартак» Беженова Я.
4. Шруб Саша Павлоград Ломоносова Н.
5. Денисова Саша Россия Ростов-на-Дону Марченко А. Солнечная М.
6. Лихолат Полина Запорожье Шарипова Я.
7. Романенко Алина Кривой Рог Шпирук Л.
8. Евстигнеева Алина Донецк «Спартак» Беженова Я.

2006 «А» б/п
1. Вартанова Амина Россия Таганрог Скрипченко О.
2. Ханаева Алексия Россия Ростов-на-Дону Марченко А. Солнечная м.
3. Гончарук Настя Кривой Рог Шпирук Л.
4. Ермоленко Аня Россия Вологда Ботогова С.
5. Егорова Саша Эстония Силламяэ Рюмина В. Окаманчук Н.
6. Козбинова Аня Молдова Кишинев Комендант Е.
7. Безверхая Полина Севастополь Бабенчук А.
8. Юрковская Настя Донецк «Спартак» Беженова Я.
9. Горобец Даша Россия Ростов-на-Дону Марченко А. солнечная м.
10. Бондарец Милания Кривой Рог Шпирук Л.
11. Литвин Соломия Винница Суржок А. Коливошко Ю.
12. Крайнюкова Маша Эстония Силламяэ Рюмина В. Окаманчук Н.
13. Козина Полина Донецк ДЮСШ-9 Чуприна Л.
14. Реуцкова Даша Россия Ростов-на-Дону Марченко А. Солнечная М.
15. Козак Настя Севастополь Бабенчук А.
16. Буркова Настя Кривой Рог Шпирук Л.
17. Гормашева Алиса Россия Ростов-на-Дону Марченко А. Солнечная М.

2006 «В» б/п+вид
1. Музыченко Лера Харьков «Коммунар» Чекмарева Е.
2. Власенко Лиза Днепропетровск «Спартак» Пережогина С.
3. Канана Виолета Донецк ДЮСШ-9 Чуприна Л.
4. Ванюшина Лиза Россия Электросталь Сучкова Ю.
5. Нашанбурская Юлиана Молдова Кишинев Комендант Е.
6. Силина Полина Россия Ростов-на-Дону Марченко А. Солнечная М.
7. Федорова Сабрина Донецк «Спартак» Беженова Я.
8. Барулина Вика Кривой Рог Шпирук Л.
9. Анищенко Соня Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.

2006 «С» два вида
1. Осипова Таня Павлоград Ломоносова Н.
2. Бурячинская Уля Черкассы «Надежда Украины» Широкопояс Т.
3. Нарольская Ника Винница Суржок А. Коливошко Ю.
4. Кабанова Уля Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.
5. Борденюк Арина Молдова Кишинев Комендант Е.
6. Сафонова Ангелина Павлоград Ломоносова Н.

2005 «А» б/п
1. Онищенко Маша Киев ДЮСШ-13 Стороженко Т.
2. Щербакова Лера Россия Таганрог Скрипченко О.
3. Скляренко Таня Харьков «Восток» Савенко Е.
4. Митрофанова Настя Эстония Силламяэ Рюмина В. Окаманчук Н.
5. Исаева Вероника Харьков «Коммунар» Чекмарёва Е.
6. Левадская Полина Россия Электросталь Сучкова Ю.
7. Кулеба Полина Донецк «Спартак» Беженова Я.
8. Дебринская Аня Россия Таганрог Скрипченко О.

2005 «В» б/п+вид
1. Кондакова Настя Россия Ставрополь Пономаренко К. Черныш О.
2. Некрасова Диана Донецк ДЮСШ-9 Чуприна Л.
3. Стрелина Вера Россия Одинцово Курилова Ю. Зиновьева А.
4. Лобик Ксюша Россия Нижневартовск Гуляева Т.
5. Хараба Вика Молдова Кишинев Комендант Е.
6. Читая Саша Киев ДЮСШ-13 Стороженко Т.
7. Салькова Алиса Харьков «Восток» Савенко Е.
8. Фоменко Катя Донецк «Спартак» Беженова Я.
9. Дерябина Варвара Россия Ставрополь Пономаренко К. Черныш О.
10. Налбантова Диана Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.
11. Трофим Деля Молдова Кишинев Комендант Е.
12. Куманец Маша Винница Суржок А. Коливошко Ю.
13. Болтова Маша Донецк ДЮСШ-9 Чуприна Л.
14. Волошина Вика Кривой Рог Шпирук л.
15. Бакланова Карина Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.
16. Натха Софья Россия Ставрополь Пономаренко К. Черныш О.
17. Буевская Дана Харьков «Восход» Савенко Е.
18. Суворова Арина Эстония Силламяэ Рюмина В. Окаманчук Н.
19. Новикова Мирослава Россия Вологда Батогова С.

2005 «С» два вида
1. Ролдугина Саша Россия Одинцово Курилова Ю. Зиновьева А.
2. Васильева София Донецк «Спартак» Беженова Я.
3. Гарипова Самира Запорожье Шарипова Я.
4. Шарова Маша Россия Вологда Батогова С.
5. Цирюльникова Юля Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.

2004 «А» б/п+вид
1. Шубина Софья Молдова Кишинев Комендант Е.
2. Волковая Инга Харьков «Восток» Савенко Е.
3. Зинкина Дарья Россия Пенза Аленушкина Ю.
4. Арутюнян Ангелина Россия Ставрополь Пономаренко К. Черныш О.
5. Сахно София Россия Таганрог Скрипченко О.
6. Медведкова Даша Киев ДЮСШ-13 Стороженко Т.
7. Оленчук Маша Молдова Кишинев Комендант Е.
8. Коваленко Даша Винница Суржок А. Коливошко Ю.
9. Пушкаш Карина Харьков «Восток» Савенко Е.
10. Легкая Саша Россия Таганрог Скрипченко О.
11. Кондратюк Оля Молдова Кишинев Комендант Е.
12. Хауки Полина Эстония Силламяэ Рюмина В. Окаманчук Н.
13. Беломесова Настя Россия Ставрополь Пономаренко К. Черныш О.
14. Кирилюк Арина Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.
15. Кочубей Катя Россия Таганрог Скрипченко О.
16. Чуева Маша Харьков «Восток» Савенко Е.
17. Яковлева Аня Молдова Кишинев Комендант Е.
18. Кича Настя Донецк «Спартак» Беженова Я.
19. Красова Саша Харьков «Коммунар» Чекмарева Е.
20. Оленчук Саша Молдова Кишинев Комендант Е.
21. Хитрик Карина Кривой Рог Шпирук Л.
22. Латышева Арина Россия Вологда Батогова С.
23. Дэканте Полина Россия Ростов-на-Дону Марченко А. Солнечная М.
24. Толмачева Ульяна Россия Ростов-на-Дону Марченко А. Солнечная М.
25. Карапузова Анна Россия Ростов-на-Дону Марченко А. Солнечная М.

2004 «В» скакалка+обруч
1. Бочкарева Даша Запорожье Шарипова Я.
2. Грумеза Лиза Молдова Кишинев Комендант Е.
3. Папоян Таня Россия Одинцово Курилова Ю. Зиновьева А.
4. Федеянова Лиза Молдова Кишинев Комендант Е.
5. Кабина Полина Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.
6. Мындру Аня Молдова Кишинев Комендант Е.
7. Усачева Ксюша Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.

2004 «С» обруч+мяч
1. Михайлова Маша Запорожье Шарипова Я.
2. Ибрагимова Луиза Россия Ставрополь Пономаренко К. Черныш О.
3. Иванова Даша Россия Одинцово Курилова Ю. Зиновьева А.
4. Чёрман Эдие Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.
5. Присяжнюк Карина Винница Суржок А. Коливошко Ю.
6. Козлова Стеша Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.

2003 «А» обруч+мяч
1. Гладкая Рита Харьков «Восток» Савенко Е.
2. Добромыслова Катя Черкассы «Надежда Украины» Широкопояс Т.
3. Логачёва Аксинья Донецк «Спартак» Беженова Я.
4. Бятец Алена Киев ДЮСШ-13 Стороженко Т.
5. Олефирова Полина Россия Ставрополь Пономаренко К. Черныш О.
6. Коноплева Софья Россия Вологда Батогова С.
7. Яворовская Катя Харьков «Восток» Савенко Е.
8. Задорожная Юля Винница Суржок А. Коливошко Ю.
9. Ферисова Элина Россия Ставрополь Пономаренко К. Черныш О.
10. Арутюнян Лида Россия Одинцово Курилова Ю. Зиновьева А.

2003 «В» обруч+булавы
1. Дьяченко Каролина Винница Суржок А. Коливошко Ю.
2. Авдеева Аня Россия Одинцово Курилова Ю. Зиновьева А.
3. Шерстнёва Лиза Запорожье Шарипова Я.
4. Будагова Диана Россия Ставрополь Пономаренко К. Черныш О.
5. Ходак Саша Винница Суржок А. Коливошко Ю.
6. Дробязко Юля Харьков «Коммунар» Чекмарева Е.

2003 «С» мяч+булавы
1. Реутская Катя Днепропетровск Молчанова Т.
2. Васильцова Виктория Москва Свирина А.

2002 «А» обруч+мяч
1. Сулименко Карина Кривой Рог Шпирук Л.
2. Липницкая Вика Винница «Премьера» Суржок А. Коливошко Ю.
3. Карачёва Марина Россия Вологда Батогова С.
4. Хорошавина Надя Черкассы «Надежда Украины» Широкопояс Т.
5. Малахаева Лера Россия Мурманск
6. Чумак Полина Россия Одинцово Курилова Ю. Зиновьева А.

2002 «В» обруч+булавы
1. Паламарчук Катя Молдова Кишинев Комендант Е.
2. Окаманчук Арина Эстония Силламяэ Рюмина В. Окаманчук Н.
3. Белозерова Лиза Харьков «Восток» Савенко Е.

2002 «С» мяч+булавы
1. Еременко Юля Кривой Рог Шпирук Л.

2001 «А» обруч+мяч
1. Кияница Маша Харьков КДЮСШ-15 Чекмарева Е.
2. Диланян Карина Харьков «Восток» Савенко Е.
3. Добривечер Софья Киев ДЮСШ-13 Стороженко Т.
4. Ковалёва Настя Винница «Премьера» Суржок А. Коливошко Ю.
5. Гросу Лера Молдова Кишинев Комендант Е.
6. Гребенченко Катя Россия Ставрополь Пономаренко К. Черныш О.
7. Саркисьянц Николь Россия Одинцово Курилова Ю. Зиновьева А.

2001 «В» обруч+булавы
1. Тараненко Дарина Черкассы КДЮСШ-1 Иванова Н.
2. Коваш Саша Молдова Кишинев Комендант Е.
3. Барабаш Диана Винница «Премьера» Суржок А. Коливошко Ю.

2001 «С» мяч+булавы
1. Гудыма Влада Кривой Рог Шпирук Л.
2. Степанова Наташа Винница «Премьера» Суржок А. Коливошко Ю.

2000 «А» обруч+мяч
1. Карпычева Полина Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.

2000 «В» обруч+булавы
1. Игнатюк Даша Киев ДЮСШ-13 Стороженко Т.
2. Лазарчук Арина Россия Калуга Гусева И.
3. Катеринич Лера Харьков «Восток» Савенко Е.

2000 «С» мяч+булавы
1. Дух Ярослава Кривой Рог Шпирук Л.
2. Папка Лиля Харьков «Восток» Савенко Е.

1999»А» обруч+мяч+булавы
1. Ванько Наташа Черкассы КДЮСШ-1 Иванова Н.
2. Радченко Вика Донецк ДЮСШ-9 Чуприна Л.
3. Пихенько Аня Россия Одинцово Курилова Ю. Зиновьева А.
4. Залуцкая Юля Киев ДЮСШ-13 Стороженко Т.
5. Циснецкая Катя Винница «Премьера» Суржок А. Коливошко Ю.
6. Андросович Рената Черкассы ДЮСШ-1 Иванова Н.

1999 «В» мяч+булавы+лента
1. Колот Аня Молдова Кишинев Комендант Е.
2. Лазарева Вероника Киев ДЮСШ-13 Стороженко Т.
3. Добривечер Настя Киев ДЮСШ-13 Стороженко Т.

1998 «А» обруч+мяч+булавы
1. Гринькова Настя Харьков «Восток» Савенко Е.
2. Ткачёва Яна Черкассы КДЮСШ-1 Иванова Н.
3. Насонова Таня Россия Одинцово Курилова Ю. Зиновьева А.
4. Федоренко Ярослава Харьков «Восток» Савенко Е.
5. Кирдей Маша Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.
6. Раздайбида Настя Черкассы КДЮСШ-1 Иванова Н.

1998 «В» мяч+булавы+лента
1. Пиковец Аня Харьков «Восток» Савенко Е.
2. Сладкова Саша Феодосия Зайнулина Е. Фролова В.
3. Кишко Аня Киев ДЮСШ-13 Стороженко Т.
4. Балашова Аня Харьков «Восток» Савенко Е.
darДата: Вторник, 18.06.2013, 12:33 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Katerinka, спасибо! Много участников! А кто-нибудь из родителей сможет освещать турнир?
RU
darДата: Вторник, 18.06.2013, 22:25 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Форумчане,кто едет на турнир?Осталось 10 дней до соревнований и такая тишина???
RU
darДата: Среда, 19.06.2013, 23:44 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
В 2004 г. группа А еще 5 человек прибавилось - борьба будет серьезная! first
RU
KaterinkaДата: Четверг, 20.06.2013, 06:48 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Цитата (Nika_rg)
Уважаемые участники турнира, в списках внесены небольшие изменения!
KaterinkaДата: Четверг, 20.06.2013, 06:49 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Nika_rg пишет:
График XV Международного турнира по художественной гимнастике «Жемчужина Чёрного моря - 2013»

I день соревнований
10.00-10.40 – 2009-2008 – б.п.
10.40-11.20 – 2007 «А» - б.п.
11.20-11.40 – 2007 «В» - б.п.
12.00 – Показательные выступления
12.30 – Парад открытия соревнований. Награждение 2009, 2008, 2007. Перерыв.

13.30-14.10 – 2006 «А» - б.п.
14.10-14.30 – 2006 «В» - б.п.
14.30-14.45 – 2006 «С» вид
14.45-15.00 – 2005 «А» б.п.
15.00-15.40 – 2005 «В» б.п.
15.40-15.50 – 2005 «С» вид
15.50-16.35 – 2004 «А» - б.п.
16.35-16.50 – 2004 «В» - скакалка
16.50-17.05 – 2004 «С» - обруч
Nika_rgДата: Пятница, 21.06.2013, 14:26 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
График XV Международного турнира по художественной гимнастике «Жемчужина Чёрного моря - 2013»
II день соревнований
10.00-10.20 - 2003 «А» - обруч
10.20-10.35 - 2003 «В» - обруч
10.35-10.40 -2003 «С» - мяч
10.40-10.55 - 2002 «А» - обруч
10.55-11.05 - 2002 «В» - обруч
11.05-11.10 - 2002 «С» - мяч
11.10-11.25 - 2001 «А» - обруч
11.25-11.35 - 2001 «В» - обруч
11.35-11.40 - 2001 «С» - мяч
11.40-11.45 - 2000 «А» - обруч
11.45-11.55 - 2000 «В» - обруч
11.55-12.00 - 2000 «С» - мяч
12.00-12.15 - 1999 «А» - обруч
12.15-12.25 - 1999 «В» - мяч
12.25-12.40 - 1998 «А» - обруч
12.40-12.50 - 1998 «В» - мяч
12.50-13.00 - 2007 «В» - вид
13.00-13.20 - 2006 «В» - вид
13.20-13.35 - 2006 «С» - вид
13.35-14.15 - 2005 «В» - вид
14.15-14.25 - 2005 «С» - вид
14.25-15.10 - 2004 «А» - вид
15.10-15.30 - 2004 «В» - обруч
15.30-15.45 - 2004 «С» - мяч
16.00 – награждение:
2006 «А», «В», «С», 2005 «А», «В», «С»



III день соревнований
10.00-10.20 – 2003 «А» - мяч
10.20-10.35 – 2003 «В» булавы
10.35-10.40 – 2003 «С» - булавы
10.40-10.50 – 2002 «А» - мяч
10.50-11.00 – 2002 «В» - булавы
11.00-11.05 – 2002 «С» - булавы
11.05-11.20 – 2001 «А» - мяч
11.20—11.30 – 2001 «В» - булавы
11.30-11.35 – 2001 «С» - булавы
11.35-11.40 – 2001 «А» - мяч
11.40-11.50 – 2000 «В» - булавы
11.50-11.55 – 2000 «С» - булавы
11.55-12.25 – 1999 «А» - мяч, булавы
12.25-12.45 – 1999 «В» - булавы, лента
12.45-13.35 – 1998 «А» - мяч, булавы, 1998 «В» - булавы, лента
13.45 – ГАЛА КОНЦЕРТ
14.30 – ПАРАД ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
НАГРАЖДЕНИЕ
UA
KaterinkaДата: Пятница, 28.06.2013, 20:04 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Цитата (anver)
На ковер вышли гимнастки Эстонии, Молдовы, России и Украины. Прошел первый день соревнований. Участниц около 200 человек. На ковре было жарко от соревновательного накала и погода - настоящая жара. Снимали Сахацкий и видео - студия Богдановских. И конечно-же активно снимали родители. Награждены гимнастки 2009-2007 годов. Надеюсь они выставят снимки.
KaterinkaДата: Суббота, 29.06.2013, 10:25 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Немного фотографий от Евгения Кондакова


KaterinkaДата: Суббота, 29.06.2013, 10:26 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline


Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Жемчужина Чёрного моря -2013», 28-30.06.2013, Приморский
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!