venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 201231920»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Corbeil-Essones 2013, 10-12.05.2013, France
World Cup Corbeil-Essones 2013, 10-12.05.2013, France
KaterinkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:59 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online

World Cup Corbeil-Essones 2013 Cat. B
10-12.05.2013, Corbeil-Essones, France



art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:59 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Schedule:

Friday 10th of May:

- 14:00 – 16:00 : All-around (2 apparatus)
- 20:00- 22:30: All-around (second group)

Sunday 11th of May:
- 15:00 – 17:00 : All-around (2 apparatus, second day)
- 20:00- 22:30: All-around (second group)

Sunday 12th of May:
- 14:30 – 18:00 : Finals and Gala
KaterinkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:00 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
FÉDÉRATION INTERNATIONALE DE GYMNASTIQUE
FIG RG World Cup 2013 Corbeil- Essonnes (FRA)
10 - 12 May 2013
Nominative Registration


1 AZE Marina DURUNDA 1997-06-12
2 AZE Lala YUSIFOVA 1996-10-16
3 BEL Najlae OU-GHANEM 1997-11-02
4 BLR Katsiaryna HALKINA 1997-02-25
5 BLR Melitina STANIOUTA 1993-11-15
6 BUL Sara STAYKOVA 1993-11-13
7 BUL Neviana VLADINOVA 1994-02-23
8 CAN Patricia BEZZOUBENKO 1997-02-21
9 CHN Senyue DENG 1992-02-05
10 CHN Yuqing YANG 1993-06-10
11 COL Carolina Set VELEZ RAMIREZ 1993-01-22
12 CRO Elena MILENKOVIC 1996-06-06
13 EGY Yasmine Mhmed ROSTOM 1993-07-25
14 ESP Julia USON CARVAJAL 1994-03-01
15 ESP Natalia GARCIA 1994-08-05
16 FRA Kseniya MOUSTAFAEVA 1995-06-08
17 FRA Ambre CHABOUD 1997-12-29
18 GEO Salome PHAJAVA 1997-09-03
19 GER Laura JUNG 1995-06-25
20 GER Jana BEREZKO-MARGGRANDER 1995-10-17
21 ISR Victoria VEINBERG FILANOVSKY 1995-02-23
22 ISR Nataly MENDELSON 1997-07-21
23 ITA Veronica BERTOLINI 1995-10-19
24 ITA Chiara DI BATTISTA 1996-12-01
25 JPN Kaho MINAGAWA 1997-08-20
26 JPN Sakura HAYAKAWA 1997-03-17
27 KAZ Viktoriya GORBUNOVA 1996-05-06
28 KAZ Aliya ASSYMOVA 1997-12-16
29 KOR Yeon Jae SON 1994-05-28
30 KOR Song E CHUN 1997-04-24
31 MAS Wong POH SAN 1996-12-05
32 MAS Kwan DICT WENG 1995-02-01
33 POL Marta JASINSKA 1995-09-06
34 POL Maja MAJEROWSKA 1995-12-14
35 POR Joana CARDOSO 1993-06-01
36 ROU Adriana TEOCAN 1994-06-16
37 ROU Alexandra PISCUPESCU 1994-06-10
38 RUS Margarita MAMUN 1995-11-01
39 RUS Alexandra MERKULOVA 1995-11-25
40 SLO Sasa BILIC 1997-05-26
41 SLO Sara KRAGULJ 1996-10-26
42 SRB Tijana KRSMANOVIC 1994-11-30
43 TUR Burcin NEZIROGLU 1993-09-16
44 UKR Alina MAKSYMENKO 1991-07-10
45 UKR Ganna RIZATDINOVA 1993-07-16

46 UZB Mayya FILIPPOVA 1996-11-22
47 UZB Valeriya DAVIDOVA 1997-12-15
48 VEN Michelle Steffanie SANCHEZ SALAZAR 1994-03-03
HC FRA Lucille CHALOPIN 1996-03-04
HC FRA Mélisande BECKMANN 1997-07-11
HC FRA Gillian LEOPOLD 1997-11-24
KaterinkaДата: Вторник, 30.04.2013, 20:49 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Teaser GR 2013 à Corbeil-Essonnes
KaterinkaДата: Вторник, 07.05.2013, 17:29 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
FÉDÉRATION INTERNATIONALE DE GYMNASTIQUE
FIG RG World Cup 2013 Corbeil- Essonnes (FRA)
10 - 12 May 2013
Starting order Individual Competitions


Qualifications Group A - 10th May , 14h00

1/HC LEOPOLD Gillian FRA Hoop
2/HC BECKMANN Mélisandre FRA Ball
3 HALKINA Katsiaryna BLR Hoop
4 SEREDA Rebecca USA Ball
5 STAYKOVA Sara BUL Hoop
6 GORBUNOVA Viktoriya KAZ Ball
7 MAJEROWSKA Maja POL Hoop
8 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA Ball
9 SUNG Enid AUS Hoop
10 YANG Yuqing CHN Ball
11 DENG Senyue CHN Hoop
12 PISCUPESCU Alexandra ROU Ball
13 OU-GHANEM Najlae BEL Hoop
14 MAKSYMENKO Alina UKR Ball
15 AFUXENIDI Anna KAZ Hoop
16 NEZIROGLU Burcin TUR Ball
17 VLADINOVA Neviana BUL Hoop
18 JUNG Laura GER Ball
19 MAMUN Margarita RUS Hoop
20 PHAJAVA Salome GEO Ball
21 STANIOUTA Melitina BLR Hoop
22 KRSMANOVIC Tijana SRB Ball
23 BERTOLINI Veronica ITA Hoop
24 BILIC Sasa SLO Ball

Qualifications Group B - 10th May , 20h00

1 RIZATDINOVA Ganna UKR Hoop
2 BEZZOUBENKO Patricia CAN Ball
3 TEOCAN Adriana ROU Hoop
4 CARDOSO Joana POR Ball
5 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER Hoop
6 ROSTOM Yasmine Mohmed EGY Ball
7 CHALOPIN Lucille FRA Hoop
8 DAVIDOVA Valeriya UZB Ball
9 MILENKOVIC Elena CRO Hoop
10 FILIPPOVA Mayya UZB Ball
11 JASINSKA Marta POL Hoop
12 POH SAN Wong MAS Ball
13 KRAGULJ Sara SLO Hoop
14 GARCIA Natalia ESP Ball
15 KERBER Jasmine USA Hoop
16 SANCHEZ SALAZAR Michelle Steffanie VEN Ball
17 ACOSTA HERNANDEZ Beatriz Alejandra ESA Hoop
18 DI LUCA Giulia ITA Ball
19 MENDELSON Nataly ISR Hoop
20 VELEZ RAMIREZ Carolina Set COL Ball
21 MERKULOVA Alexandra RUS Hoop
22 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR Ball
23 DICT WENG Kwan MAS Hoop

Qualifications Group B - 11th May , 15h00

1 KRAGULJ Sara SLO Clubs
2 GARCIA Natalia ESP Ribbon
3 KERBER Jasmine USA Clubs
4 SANCHEZ SALAZAR Michelle Steffanie VEN Ribbon
5 ACOSTA HERNANDEZ Beatriz Alejandra ESA Clubs
6 DI LUCA Giulia ITA Ribbon
7 MENDELSON Nataly ISR Clubs
8 VELEZ RAMIREZ Carolina Set COL Ribbon
9 MERKULOVA Alexandra RUS Clubs
10 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR Ribbon
11 DICT WENG Kwan MAS Clubs
12 RIZATDINOVA Ganna UKR Ribbon
13 BEZZOUBENKO Patricia CAN Clubs
14 TEOCAN Adriana ROU Ribbon
15 CARDOSO Joana POR Clubs
16 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER Ribbon
17 ROSTOM Yasmine Mohmed EGY Clubs
18 CHALOPIN Lucille FRA Ribbon
19 DAVIDOVA Valeriya UZB Clubs
20 MILENKOVIC Elena CRO Ribbon
21 FILIPPOVA Mayya UZB Clubs
22 JASINSKA Marta POL Ribbon
23 POH SAN Wong MAS Clubs

Qualifications Group A - 11th May , 20h00

1/HC BECKMANN Mélisandre FRA Clubs
2/HC LEOPOLD Gillian FRA Ribbon
3 MAKSYMENKO Alina UKR Clubs
4 AFUXENIDI Anna KAZ Ribbon
5 EZIROGLU Burcin TUR Clubs
6 VLADINOVA Neviana BUL Ribbon
7 JUNG Laura GER Clubs
8 MAMUN Margarita RUS ibbon
9 PHAJAVA Salome GEO Clubs
10 STANIOUTA Melitina BLR Ribbon
11 KRSMANOVIC Tijana SRB Clubs
12 BERTOLINI Veronica ITA Ribbon
13 BILIC Sasa SLO Clubs
14 HALKINA Katsiaryna BLR Ribbon
15 SEREDA Rebecca USA Clubs
16 STAYKOVA Sara BUL Ribbon
17 GORBUNOVA Viktoriya KAZ Clubs
18 MAJEROWSKA Maja POL Ribbon
19 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA Clubs
20 SUNG Enid AUS Ribbon
21 YANG Yuqing CHN Clubs
22 DENG Senyue CHN Ribbon
23 PISCUPESCU Alexandra ROU Clubs
24 OU-GHANEM Najlae BEL Ribbon

http://figfront.lx2.sportcentric.com/system....7477987
KaterinkaДата: Пятница, 10.05.2013, 06:04 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
KaterinkaДата: Пятница, 10.05.2013, 20:39 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
All Around Medal Ceremony: http://www.youtube.com/watch?v=HUDGRUeLcVI

Margarita Mamun
All Around: hoop, ball, clubs, ribbon

Melitina Staniouta
All Around: hoop, ball, clubs, ribbon

Ganna Rizatdinova
All Around: hoop, ball clubs, ribbon

Alexandra Merkulova
All Around: hoop, ball, clubs, ribbon

Alina Maksymenko
All Around: hoop, ball, clubs, ribbon

Katsiaryna Halkina
All Around: hoop, ball, clubs, ribbon

Natalia Garcia
All Around: hoop, ball (alt.), clubs, ribbon

Kseniya Moustafaeva
All Around: hoop, ball, clubs

Jana Berezko-Marggrander
All Around: hoop

Rebecca Sereda
All Around: ball, clubs

Jasmine Kerber
All Around: hoop

Deng Senyue
All Around: hoop, ball, ribbon

Alexandra Piscupescu
All Around: ball, clubs

Viktoria Filanovsky
All Around: hoop, ball

Gillian Leopold
All Around: hoop

Maja Majerowska
All Around: hoop

Yang Yuqing
All Around: hoop

Tijana Krsmanovic
All Around: ball

Neviana Vladinova
All Around: hoop

Sara Staykova
All Around: hoop

Patricia Bezzoubenko
All Around: ball, ribbon

Enid Sung
All Around: hoo

Veronica Bertolini
All Around: hoop

Viktoriya Gorbunova
All Around: ball

Melisandre Beckmann
All Around: ball

Anna Afuxenidi
All Around: hoop

Najlae Ou-Ghanem
All Around: hoop

Burcin Neziroglu
All Around: ball

Wong Poh San
All Around: ball

Giulia di Luca
All Around: ball

Monija Cebasek
All Around: ball

Salome Phajava
All Around: ribbon

Marta Jasinska
All Around: hoop


EXHIBITION: 5 Hoops BUL Juniors, 10 Clubs ESP Day 1, 3+2 ESP Day 2, 10 Clubs ESP Day 2
KaterinkaДата: Пятница, 10.05.2013, 21:03 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Трансляция на machainesport.fr будет 12 мая в 16.30 по местному времени. Смотреть ТВ-программу >>>
KaterinkaДата: Суббота, 11.05.2013, 14:07 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online




http://www.ffgym.com/ffgym....ai_2013


TOURNOI INTERNATIONAL DE GYMNASTIQUE RYTHMIQUE
SOUVENIR VERONIQUE DE KRISTOFFY
CORBEIL-ESSONNES 10-11-12 MAI 2013
GRAND PRIX DE LA VILLE DE CORBEIL - ESSONNES


1. MERKULOVA Alexandra RUS Russie 18.100 18.200 0,000 0.000 36.300
2. STANIOUTA Melitina BLR Bйlarus 18.033 17.733 0,000 0.000 35.766 +0.534
3. RIZATDINOVA Ganna UKR Ukraine 18.133 17.566 0,000 0.000 35.699 +0.601
4. MAMUN Margarita RUS Russie 18.200 17.350 0,000 0.000 35.550 +0.750
5. MOUSTAFAEVA Kseniya FRA France 17.450 17.300 0,000 0.000 34.750 +1.550
6. HALKINA Katsiaryna BLR Bйlarus 17.166 17.483 0,000 0.000 34.649 +1.651
7. DENG Senyue CHN Chine 17.100 17.033 0,000 0.000 34.133 +2.167
8. GARCIA Natalia ESP Espagne 16.950 16.800 0,000 0.000 33.750 +2.550
9. MAKSYMENKO Alina UKR Ukraine 16.383 17.050 0,000 0.000 33.433 +2.867
10. SEREDA Rebecca USA Etats-Unis d'Amйr 16.716 16.633 0,000 0.000 33.349 +2.951
11. KERBER Jasmine USA Etats-Unis d'Amйr 16.533 16.600 0,000 0.000 33.133 +3.167
12. VLADINOVA Neviana BUL Bulgarie 16.750 16.333 0,000 0.000 33.083 +3.217
13. GORBUNOVA Viktoriya KAZ Kazakhstan 16.383 16.600 0,000 0.000 32.983 +3.317
14. PISCUPESCU Alexandra ROU Roumanie 16.066 16.833 0,000 0.000 32.899 +3.401
15. MENDELSON Nataly ISR Israлl 16.633 16.166 0,000 0.000 32.799 +3.501
16. BERTOLINI Veronica ITA Italie 16.683 16.100 0,000 0.000 32.783 +3.517
17. VEINBERG FILANOVSKY ISR Israлl 15.633 16.900 0,000 0.000 32.533 +3.767
18. BEREZKO-MARGGRAND GER Allemagne 16.116 15.966 0,000 0.000 32.082 +4.218
19. BEZZOUBENKO Patricia CAN Canada 15.966 16.100 0,000 0.000 32.066 +4.234
20. STAYKOVA Sara BUL Bulgarie 15.583 16.033 0,000 0.000 31.616 +4.684
21. POH SAN Wong MAS Malaisie 16.150 15.383 0,000 0.000 31.533 +4.767
22. PHAJAVA Salome GEO Gйorgie 16.366 14.900 0,000 0.000 31.266 +5.034
23. DAVIDOVA Valeriya UZB Ouzbйkistan 16.250 14.966 0,000 0.000 31.216 +5.084
24. DI LUCA Giulia ITA Italie 15.083 15.933 0,000 0.000 31.016 +5.284
25. KRAGULJ Sara SLO Slovйnie 15.750 15.150 0,000 0.000 30.900 +5.400
26. YANG Yuqing CHN Chine 15.700 14.750 0,000 0.000 30.450 +5.850
27. FILIPPOVA Mayya UZB Ouzbйkistan 15.683 14.750 0,000 0.000 30.433 +5.867
28. CEBASEK Monija SLO Slovйnie 15.333 15.066 0,000 0.000 30.399 +5.901
29. AFUXENIDI Anna KAZ Kazakhstan 15.633 14.633 0,000 0.000 30.266 +6.034
30. CARDOSO Joana POR Portugal 15.233 14.700 0,000 0.000 29.933 +6.367
31. JASINSKA Marta POL Pologne 15.050 14.816 0,000 0.000 29.866 +6.434
32. CHALOPIN Lucille FRA France 15.083 14.700 0,000 0.000 29.783 +6.517
33. MAJEROWSKA Maja POL Pologne 14.266 14.516 0,000 0.000 28.782 +7.518
34. ROSTOM Yasmine Mohm EGY Egypte 14.050 14.666 0,000 0.000 28.716 +7.584
35. KRSMANOVIC Tijana SRB Saint-Pierre-et-M 14.283 14.283 0,000 0.000 28.566 +7.734
36. ZAIN JALANY Fatin Zaki MAS Malaisie 15.000 13.516 0,000 0.000 28.516 +7.784
37. NEZIROGLU Burcin TUR Turquie 14.883 13.450 0,000 0.000 28.333 +7.967
38. SUNG Enid AUS Australie 14.366 13.550 0,000 0.000 27.916 +8.384
39. MILENKOVIC Elena CRO Croatie 13.233 14.583 0,000 0.000 27.816 +8.484
40. SANCHEZ SALAZAR Mi VEN Venezuela 13.250 12.483 0,000 0.000 25.733 +10.567
41. VELEZ RAMIREZ Caroli COL Colombie 13.650 11.533 0,000 0.000 25.183 +11.117
42. OU-GHANEM Najlae BEL Belgique 12.350 11.800 0.000 24.150 +12.150


CERCEAU

1 MAMUN Margarita RUS 9.100 9.100 18.200
2 RIZATDINOVA Ganna UKR 9.000 9.133 18.133
3 MERKULOVA Alexandra RUS 9.100 9.000 18.100
4 STANIOUTA Melitina BLR 9.000 9.033 18.033
5 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 8.750 8.700 17.450
6 HALKINA Katsiaryna BLR 8.300 8.866 17.166
7 DENG Senyue CHN 8.500 8.600 17.100
8 GARCIA Natalia ESP 8.450 8.500 16.950
9 VLADINOVA Neviana BUL 8.350 8.400 16.750
10 SEREDA Rebecca USA 8.250 8.466 16.716
11 BERTOLINI Veronica ITA 8.250 8.433 16.683
12 MENDELSON Nataly ISR 8.300 8.333 16.633

BALLON

1 MERKULOVA Alexandra RUS 9.000 9.200 18.200
2 STANIOUTA Melitina BLR 8.900 8.833 17.733
3 RIZATDINOVA Ganna UKR 8.500 9.066 17.566
4 HALKINA Katsiaryna BLR 8.550 8.933 17.483
5 MAMUN Margarita RUS 8.650 8.700 17.350
6 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 8.600 8.700 17.300
7 MAKSYMENKO Alina UKR 8.250 8.800 17.050
8 DENG Senyue CHN 8.500 8.533 17.033
9 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR 8.300 8.600 16.900
10 PISCUPESCU Alexandra ROU 8.300 8.533 16.833
11 GARCIA Natalia ESP 8.200 8.600 16.800
12 SEREDA Rebecca USA 8.300 8.333 16.633
KaterinkaДата: Суббота, 11.05.2013, 18:22 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online






Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Corbeil-Essones 2013, 10-12.05.2013, France
Страница 1 из 201231920»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!