venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый Чемпионат и Кубок ОДСОО «РУСЬ»,1-5.04.2013, Иваново
Открытый Чемпионат и Кубок ОДСОО «РУСЬ»,1-5.04.2013, Иваново
KaterinkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ОДСОО «РУСЬ» ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ
КУБОК ОДСОО «РУСЬ» В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ.
01-05 апреля 2013 г., г. ИВАНОВО



Результаты >>>
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:50 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline

Приезд 01 апреля 2013г.,

отъезд 05 апреля 2013г.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

МС       - 1997 г.р. и старше  – обруч, мяч, булавы, лента

КМС      – 1998 – 2000 г. р.   - обруч, мяч, булавы, лента

1 раз.   - 2001 г.р.           - 2 вида на выбор + лента /по персональному вызову/

1 раз.   - 2002 г.р.           - б/п и 1 вид на выбор + лента /по персональному вызову/

           2003 г.р. и младше  – Б/п, лента, мяч / по персональному вызову /

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

МС       – 1998 г.р. и старше  – 2 скакалки и 3 мяча, с 5парами булав

КМС      – 1998-2000 г.р.      - 2 упр.; 5 обручей и 5 пар булав

1 раз.   - 2001-2002 г.р.      - 2 упр;

2 раз.   – 2002-2003 г.р.      - 2 упр;

3 раз.   – 2003-2004 г.р.      - б.п, вид на выбор

1 юн. р. - 2004-2005 г.р.      - б.п, вид ;

2 юн.р.  - 2005-2006 г.р.      - б.п

3 юн.р   - 2006 г.р. и младше  - б.п

KaterinkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:31 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline
Стартовые на 02.04.2013 >>>







KaterinkaДата: Вторник, 02.04.2013, 14:06 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline
Результаты 1-го дня



KaterinkaДата: Вторник, 02.04.2013, 16:33 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline


KaterinkaДата: Среда, 03.04.2013, 09:25 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline

Результаты 1-го дня

Групповые

Стартовые протоколы второго дня (3 апреля 2013 г.):

Организаторы извиняются за изменения в стартовых протоколах. В связи с решением судей гимнастки каждого возраста делятся на две подгруппы для того, чтобы иметь возможность видеть друг друга и учиться у сильнейших гимнасток.

KaterinkaДата: Среда, 03.04.2013, 11:48 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline
В Иванове проходит чемпионат по художественной гимнастике

Парад-открытие пятнадцатого юбилейного чемпионата общероссийской добровольно-спортивной общественной организации «Русь» по художественной гимнастике состоялся в минувший вторник.

Чемпионат продлится до 5 апреля. В нём принимают участие более 500 гимнасток из 68 городов России.

Главный судья соревнований Ирина Чернышкова в ходе торжественной церемонии открытия пожелала всем участницам соревнований удачи и честной борьбы. Также слова особой благодарности прозвучали в адрес основоположницы художественной гимнастики в Ивановской области, заслуженного тренера России, арбитр всесоюзной категории, почётного председателя Ивановской областной федерации художественной гимнастики Зинаиды Матвеевой.

Также в ходе церемонии открытия чемпионата судьям были вручены благодарственные письма и памятные сувениры.















KaterinkaДата: Четверг, 04.04.2013, 09:23 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline

Результаты 2-го дня

Стартовые протоколы третьего дня (4 апреля 2013 г.):

KaterinkaДата: Четверг, 04.04.2013, 20:35 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline

Результаты 3-го дня.

Групповые упражнения:

Индивидуальные упражнения:
KaterinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 01:04 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline
Открытый Чемпионат ОДСОО "Русь" по групповым упражнениям и
Кубор ОДСОО "Русь " в индивидуальной программе
5 апреля 2013 года.

10.00- 10.30 2000г.р. Лента

1 Куликова Варя 2000 Сосновый Бор
2 Какорина Дарина 2000 Казань
3 Бурлако Анна 2000 Ярославль
5 Воронина Вера 2000 Магнтогорск
6 Васильева Валерия 2000 Н.-Тагил
7 Белова Зоя 2000 Магнитогорск
9 Трофимова Настя 2000 Н.-Тагил
10 Кислицина Ксения 2001 Воронеж
11 Макина Алина 2000 Ступино
12 Марехина Елизавета 2000 Аксай
13 Юдина Арина 2001 Воронеж
14 Петрякова Анастасия 2000 Мурманск
15 Ганина Катя 2000 Кондопога
16 Волкова Анна 2000 Ярославль

10.30-10.50 1999г.р. Ленты

1 Федюнина Ксения 1999 Владивосток
2 Скачко Ксения 1999 Мурманск
3 Ермоленко Татьяна 1999 Барнаул
4 Серебрякова Евгения 1999 Таганрог
5 Оборина Аня 1999 Воронеж
6 Жукова Дарья 1999 Орехово-Зуево
7 Пилипенко Валерия 1999 Уссурийск
8 Бицуева Ольга 1999 Клин
9 Градунцова Софья 1999 Ачинск
10 Прокашева Мария 1999 Сыктывкар
10.50-11.05 1998г.р. Ленты

1 Белянкина Полина 1998 Владивосток
2 Курлович Настя 1998 Шуя
3 Юрцевич Татьяна 1998 Ачинск
4 Кораблева Анастасия 1998 Тутаев
5 Бородина Настя 1998 Воронеж
6 Галич Ксения 1998 Н.-Тагил
7 Мусина Динара 1998 Казань
8 Филиппова Виктория 1998 Белгород

11.05-11.25 1997г.р. Булавы

1 Игнатова Ульяна 1997 Ступино
2 Машкова Виктория 1997 Владивосток
3 Руденко Елизавета 1997 Владивосток
4 Покачалова Катя 1997 Липецк
5 Абрамова Инна 1997 Воронеж
6 Параманова Дарья 1997 Рязань
7 Сычева Владислава 1997 Сыктывкар
8 Отченашева Настя 1997 Волгоград
9 Надоян Кристина 1997 Ступино
10 Лежнева Кристина 1997 Аксай

11.25-11.40 1996г.р.и старше Булавы

1 Бикбаева Дарья 1995 Тверь
2 Алмазова Алина 1996 Обнинск
3 Гладышева Лена 1995 Липецк
4 Рюмина Елизавета 1996 Владивосток
5 Семенова Карина 1996 Сыктывкар
6 Чернецова Эля 1996 Воронеж
7 Кригер Анна 1996 Обнинск

11.40-12.00 2005г.р. Лента

1 Федорук Яна 2005 Иваново Скакалка
2 Горланова Софья 2006 Селятино
3 Першина Диана 2006 Тула
4 Гайдук Кристина 2005 Псков
5 Блажеева Полина 2005 Таганрог
6 Разоренова Ксения 2005 Щелково
7 Ивашина Софи 2005 Волгоград
8 Уринг Эвелина 2005 Томск

12.00-12.05 2004г.р. Лента

4 Мельникова Оксана 2004 С.-Петербург
5 Шимко София 2004 Воронеж

12.10-12.40 2003г.р. Лента

1 Курмаева Маша 2003 Шуя
2 Королева Стефания 2003 Таганрог
3 Коринь Настя 2003 Иваново
6 Кабанова Полина 2003 Ступино
7 Грачева Анастасия 2003 Клин
8 Кузьмина Дарья 2003 Томск
9 Колесникова Маша 2003 Шуя
10 Панина Александра 2003 Уфа
11 Павловская Апполинария 2003 С.-Петербург
12 Попова Дарья 2003 С.-Петербург
13 Зильбер София 2003 Екатеринбург
14 Брылякова Даша 2003 Красноярск
15 Табацкая Анна 2003 Воронеж

12.40-13.20 2002г.р. Лента

1 Медведева Алина 2002 Белгород
2 Харланова Надежда 2002 Таганрог
3 Черных Марина 2002 Воронеж
4 Конычева Нелли 2002 Орехово-Зуево
5 Синюткина Анна 2002 Томск
6 Шарифулина Алина 2002 Казань
7 Комарова Алена 2002 Екатеринбург
8 Котова Ирина 2002 Зерноград
9 Просветова Валерия 2002 Ступино
10 Павлова Анастасия 2002 Мурманск
11 Суслова Юля 2002 Липецк
12 Прокушева Анастасия 2002 Сыктывкар
13 Гусева Полина 2002 С.-Петербург
14 Соколова Анна 2002 Ярославль-Дмитров
15 Лебедева Анна 2002 Иваново
16 Суша Анастасия 2002 С.-Петербург
17 Аюпова Екаерина 2002 С.-Петербург

13.20 - 13.35 2001г.р. Лента

1 Ларькина Валерия 2001 Орехово-Зуево
2 Кирилова Диана 2001 Таганрог
3 Кушляева Настя 2001 Красноярск
4 Смирнова Полина 2001 Н.-Тагил
5 Мизерная София 2001 Таганрог
6 Щербакова Оля 2001 Челябинск
7 Корецкая Кристина 2001 Хабаровск
8 Ризаева Валерия 2001 Белгород
9 Сушко Юлия 2001 Жуковский
10 Грибова Дарья 2001 Луги
11 Груздева Полина 2001 Томск
12 Коробкова Анастасия 2001 Владивосток
13 Каткова Полина 2001 Самара

13.35-13.55 2001г.р. Лента

1 Климова Полина 2001 Ярославль
2 Мустафина Алина 2001 Мурманск
3 Шмитова Соня 2001 Кингисепп
4 Абрамова Полина 2001 С.-Петербург
5 Ким Яна 2001 С.-Петербург
6 Чуканова Анна 2001 Липецк
7 Долгина Мария 2001 Томск
8 Сергеева Настя 2001 С.-Петербург
9 Антипова Катя 2001 Красноярск
10 Спесивцева Полина 2001 Белгород
11 Сергеева Маша 2001 С.-Петербург

13.55- 14.35 2000г.р. Ленты

Беляева Даша Жуковский Булавы
Копытина Лена Воронеж Булавы
1 Король Диана 2000 Хабаровск
2 Солдатова Эльвира 2000 Псков
3 Череваткина Татьяна 2000 Клин
4 Горбатенко Екатерина 2000 Владивосток
5 Гуменюк Ольга 2000 Владивосток
6 Мохно Алиса 2000 Ачинск
7 Гера Мария 2000 Белгород
8 Бард Янина 2000 Киров
10 Моисеева Оля 2000 Иваново
11 Мясникова Настя 2000 Иваново
12 Жирных Ольга 2000 К.-Уральский
13 Задворнева Виктория 2000 Ярославль
14 Кудаева Вероника 2000 Воронеж
15. Беляева Даша 2000 Жуковский
16 Копытина Лена 2000 Воронеж
17 Федотова Соня 2000 Липецк
18 Боцюрко Настя 2000 Иваново
19 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск

14.35- 14.50 1999г.р. Ленты

1 Кузьмина Елиавета 1999 Самара
2 Хаханова Валерия 1999 Рязань
3 Таранова Ксения 1999 Волгоград
4 Есакова Александра 1999 Иваново
5 Филон Натаья 1999 Киров
6 Пикуль Юлия 1999 Белгород

14.50-15.05 1998г.р. Ленты

1 Морозова Ульяна 1998 Кингисепп
2 Суздальцева Саша 1998 Н.-Тагил
3 Моргун Елизавета 1998 Белгород
4 Козлова Марина 1998 Казань
5 Белькова Оля 1998 Воронеж
6 Потапова Катя 1998 Волгоград

15.05-15.35 1997г.р. Булавы+Лента

1 Куцеконь Софья 1997 Аксай
2 Божакина Ольга 1997 Ступино
3 Подолян Василиса 1997 Сосновый Бор
4 Шустикова Полина 1997 Киров
5 Морозова Валерия 1997 Ярославль
6 Гуменюк Мария 1997 Владивосток
7 Наливалкина Полина 1997 С.-Петербург
8 Мулилина Настя 1997 Орехова-Зуево

15.35 - 16.00 1996г.р.и старше Булавы+Лента

1 Семенова Белла 1996 Сыктывкар
2 Бушуева Ксения 1996 Сосновый Бор
4 Аши-Анкю Кристина 1995 Иваново
5 Власова Любовь 1996 Псков
6 Каюмова Камилла 1994 Иваново

17.00 Парад закрытия соревнований
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый Чемпионат и Кубок ОДСОО «РУСЬ»,1-5.04.2013, Иваново
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!