venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Baltic Junior Cup, 23-24.03.2013, Gdynia, Poland
Baltic Junior Cup, 23-24.03.2013, Gdynia, Poland
KaterinkaДата: Пятница, 22.03.2013, 18:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65197
Статус: Offline
Baltic Junior Cup
23-24.03.2013, Gdynia, Poland



Video library > Baltic Junior Cup Gdynia 2013

Photo:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:52 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 65197
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:53 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 65197
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:54 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 65197
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:55 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 65197
Статус: Offline






KaterinkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:56 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 65197
Статус: Offline






KaterinkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:59 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 65197
Статус: Offline




KaterinkaДата: Вторник, 26.03.2013, 14:37 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 65197
Статус: Offline
Wielobój juniorek (24.03.2013):

1. Zuleykha Ismayilova (AZE) - 29,633

2. Angela Kosoulieva (POL) - 28,500

3. Sonia Pijanowska (POL) - 26,267

4. Marta Nowicka (POL) - 24,700

5. Julia Kondzioła (UKS Błękitna Szczecin) - 24,384

6. Karolina Turciakova (SVK) - 23,433

7. Kristina Pritzova (SVK) - 22,984

8. Karolina Stettner (SGA Bielsko Biała) - 22,067

9. Magdalena Pilch (SGA Bielsko Biała) - 21,200

10. Adrianna Szatan (SGA Bielsko Biała) - 21,083

11. Alicja Hojda (PTG Sokół Kraków) - 21,000

12. Małgorzata Romaniuk (UKS Błękitna Szczecin) - 20,650

13. Angelika Kobylińska (UKS Jantar Gdynia) - 19,550

14. Kinga Małaniuk (AWF IKS Warszawa) - 19,150

15. Justyna Wójcikowska (UKS Błękitna Szczecin) - 19,017

16. Karmen Batista (MKS Kusy Szczecin) - 17,083

17. Katarzyna Romaniuk (POL) - 11,200



Juniorki - wstążka (23.03.2013):

1. Zuleykha Ismayilova (AZE) - 14,833

2. Angela Kosoulieva (POL) - 14,400

3. Sonia Pijanowska (POL) - 13,667

4. Marta Nowicka (POL) - 13,283

5. Karolina Stettner (SGA Bielsko Biała) - 11,700

6. Julia Kondzioła (UKS Błękitna Szczecin) - 11,617

7. Karolina Turciakova (SVK) - 11,533

8. Kristina Pritzova (SVK) - 11,367

...



Juniorki - przybór do wyboru (24.03.2013):

1. Zuleykha Ismayilova (AZE) - 14,800

2. Angela Kosoulieva (POL) - 14,100

3. Julia Kondzioła (UKS Błękitna Szczecin) - 12,767

4. Sonia Pijanowska (POL) - 12,600

5. Karolina Turciakova (SVK) - 11,900

6. Kristina Pritzova (SVK) - 11,617

7. Marta Nowicka (POL) - 11,417

8. Adrianna Szatan (SGA Bielsko Biała) - 11,383

...





Układy zespołowe juniorek - wielobój (23.03.2013):

1. Azerbejdżan - 31,083

2. Litwa - 25,433

3. Gdynia - 24,500

4. Słowacja - 22,033

5. Szczecin - 21,467



Układy zespołowe juniorek - finał (24.03.2013):

1. Azerbejdżan - 16,267

2. Gdynia - 14,933

3. Litwa - 13,767

4. Słowacja - 12,183

5. Szczecin - 11,433





Wielobój juniorek młodszych (23.03.2013):

1. Danguole Udraite (LTU) - 25,216

2. Nadia Walczak (SGA Gdynia) - 24,400

3. Weronika Berniak (PTG Sokół Kraków) - 23,833

4. Natalia Wiśniewska (UKS Jantar Gdynia) - 23,466

5. Natalia Krzyżanowska (UKS Jantar Gdynia) - 23,066

6. Klaudia Grochalska (SGA Gdynia) - 22,700

7. Ada Gudel (UKS Jantar Gdynia) - 22,350

8. Domante Sharkauskaite (LTU) - 22,317

9. Natalia Baumert (SGA Gdynia) - 22,216

10. Maja Jankowska (UKS Błękitna Szczecin) - 20,900

11. Daria Rutkowska (SGA Gdynia) - 20,233

12. Aleksandra Majewska (UKS Błękitna Szczecin) - 19,934

13. Martyna Truszkowska (UKS Jantar Gdynia) - 19,817

14. Marta Czak (SGA Bielsko Biała) - 19,683

15. Małgorzata Daniluk (MKS Kusy Szczecin) - 18,500

16. Magdalena Ślęczka (PTG Sokół Kraków) - 17,700

17. Julia Jakowczyk (MKS Kusy Szczecin) - 17,484

18. Andiana Timkova (SVK) - 16,033



Juniorki młodsze - piłka (23.03.2013):

1. Danguole Udraite (LTU) - 12,833

2. Natalia Wiśniewska (UKS Jantar Gdynia) - 12,533

3. Nadia Walczak (SGA Gdynia) - 12,400

4. Weronika Berniak (PTG Sokół Kraków) - 11,533

5. Domante Sharkauskaite (LTU) - 11,517

6. Natalia Krzyżanowska (UKS Jantar Gdynia) - 11,233

7. Natalia Baumert (SGA Gdynia) - 10,983

8. Ada Gudel (UKS Jantar Gdynia) - 10,750

...



Juniorki młodsze - przybór do wyboru (23.03.2013):

1. Danguole Udraite (LTU) - 12,383

2. Klaudia Grochalska (SGA Gdynia) - 12,317

3. Weronika Berniak (PTG Sokół Kraków) - 12,300

4. Nadia Walczak (SGA Gdynia) - 12,000

5. Natalia Krzyżanowska (UKS Jantar Gdynia) - 11,833

6. Ada Gudel (UKS Jantar Gdynia) - 11,600

7. Natalia Baumert (SGA Gdynia) - 11,233

8. Maja Jankowska (UKS Błękitna Szczecin) - 10,950

...





Wielobój Młodziczek (24.03.2013):

1. Maria Asanova (RUS) - 23,800

2. Elizavieta Aniskina (RUS) - 23,784

3. Kornelia Pacholec (SGA Gdynia) - 23,450

4. Maia Gaiduk (LTU) - 22,600

5. Weronika Pasieka (SGA Bielsko Biała) - 22,483

6. Liana Arziani (RUS) - 22,216

7. Milana Khadartceva (RUS) - 21,767

8. Julia Skubisz (SGA Gdynia) - 21,334

9. Bianka Kondzioła (UKS Błękitna Szczecin) - 21,300

10. Aleksandra Jachura (PTG Sokół Kraków) - 20,700

11. Aleksandra Gorlikowska (SGA Gdynia) - 20,433

12. Maria Marzecka (PTG Sokół Kraków) - 20,116

13. Vasare Drungialite (LTU) - 19,184



Młodziczki - układ taneczny (23.03.2013):

1. Elizavieta Aniskina (RUS) - 12,967

2. Kornelia Pacholec (SGA Gdynia) - 12,800

3. Milana Khadartceva (RUS) - 12,400

4. Maria Asanova (RUS) - 12,350

5. Liana Arziani (RUS) - 12,083

6. Maia Gaiduk (LTU) - 11,800

7. Weronika Pasieka (SGA Bielsko Biała) - 11,383

8. Julia Skubisz (SGA Gdynia) - 11,167

...



Młodziczki - przybór do wyboru (24.03.2013):

1. Maria Asanova (RUS) - 11,450

2. Weronika Pasieka (SGA Bielsko Biała) - 11,100

3. Elizavieta Aniskina (RUS) - 10,817

4. Maia Gaiduk (LTU) - 10,800

5. Kornelia Pacholec (SGA Gdynia) - 10,650

6. Bianka Kondzioła (UKS Błękitna Szczecin) - 10,500

7. Julia Skubisz (SGA Gdynia) - 10,167

8. Liana Arziani (RUS) - 10,133

...
KaterinkaДата: Вторник, 26.03.2013, 14:39 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 65197
Статус: Offline
Все результаты в PDF файле | All Results in PDF file >>>
Download PDF file
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Baltic Junior Cup, 23-24.03.2013, Gdynia, Poland
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!