Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины среди юниоров (11-14.04.2013, Артемовск)
Чемпионат Украины среди юниоров (11-14.04.2013, Артемовск)
KaterinkaДата: Пятница, 22.03.2013, 10:14 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Чемпионат Украины среди юниоров
(11-14.04.2013, Артемовск)

YouTube каналы: lusi ko
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
saramunДата: Суббота, 13.04.2013, 02:18 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Katerinka,Доступно только для пользователей
UA
LanakassДата: Суббота, 13.04.2013, 09:05 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата (saramun)
Katerinka,Доступно только для пользователей вы,  как модератор такое неуважение показываете к гимнасткам, выставляя такие фотографии, зачем? получаете удовольствие от таких поз? и как думаете приятно видеть детям и родителям  такие фотографии? и что они несут - эстетику? удачный элимент? такое впечатление, что выбираете самые
 
Мне кажется Катеринка проделывает огромную работу  по  поиску информации, и кому-то будет полезна любая информация, согласитесь не так много ее в интернете. Да, фотографии не профессиональные, ну так чтож... вроде бы условий на форуме нет, только фото профи), а снять в движении обычным фотоаппаратом и чтоб качественно и чтоб правильно красиво стояла в этот момент сложно. 
Эх,  я думала свои фото выставить  в теме, хотела поделиться своими позитивными впечатлениями о соревнованиях, а теперь понимаю, что некоторые товарищи, воспримут это неоднозначно. Хотя, если модератор не будет против, канеш выложу.
Спасибо, Катеринка, за фотографии, было приятно увидеть там то,что исходило в зале.
RU
TakaДата: Суббота, 13.04.2013, 11:02 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Lanakass,  Я с Вами полностью согласна!!! Katerinka,  большая умница!!! Огромное ей спасибо за ее труд.!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Taka - Суббота, 13.04.2013, 11:02
UA
saramunДата: Суббота, 13.04.2013, 11:36 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
LanakassTaka,       в    #45 и  #47 #48  две фотографии однозначно нельзя было выставлять, прекрасно понимаете о каких идёт речь. да, работа большая, спасибо, но взялись за  эту работу, делать ее надо делать с чувством меры  по отношению к детям и их родителям.

Сообщение отредактировал saramun - Суббота, 13.04.2013, 12:34
UA
TakaДата: Суббота, 13.04.2013, 12:40 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
saramun,  Вы поймите, Katerinka,  не свои фото выкладывает.... она находит их в сетях интернета...... значит эти фото были уже выложены в инете до нее.............
UA
positivДата: Суббота, 13.04.2013, 14:52 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Мамочки в зале,ну что,ничего интересного на площадке не происходит?Неужели нечего написать:кто понравился,какие групповые отличились?У нас только после объявления результатов начинаются баталии на форуме.Просветите тех,кто не смог приехать,пожалуйста!
UA
motusmediaДата: Суббота, 13.04.2013, 15:53 | Сообщение # 57
Группа: Фотографы
Сообщений: 208
Статус: Offline
saramun, В шапке указан источник фотографий , напишите прямо туда, окажете хорошую услугу гимнасткам на будущее. И присовокупите. плз, что со вспышкой НЕЛЬЗЯ снимать гимнастику. После такого пыха в глазах ещё секунд 10 пятно. Можно и предмет потерять и упражнение забыть.

Lanakass, выставляйте конечно. Я делаю так : отсылаю модератору всю пачку фотографий. потом Katerinka сама выкладывает.

По фотографиям можно судить, что потолок высокий, зал просторный, что зрители надёжно отделены от гимнасток. Так что, репортаж   полезный, хотя сама гимнастика снята не так уж. Но это отдельная специальность.


Сообщение отредактировал motusmedia - Суббота, 13.04.2013, 15:55
DE
RubashkaДата: Суббота, 13.04.2013, 15:56 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Motusmedia, зал, очень похож на зал в Суммах! Тот же манеж, да и строение идентичное) хороший, светлый зал, Вас бы на этот ЧУ)
RU
motusmediaДата: Суббота, 13.04.2013, 16:09 | Сообщение # 59
Группа: Фотографы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Rubashka, похож. Только есть этаж для зрителей и посадочных не так много. К сожалению, мои личные обстоятельства не дали мне возможности доехать. 
  Удивляет отсутствие интернет-трансляции. Это настолько просто, что практически всем пользователям компьютера под силу. Даже какой-то особенный канал не нужен, даже работать не нужно - поставь простую  веб-камеру и через livestream пошло показывать.
DE
LanakassДата: Суббота, 13.04.2013, 18:30 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Немного о соревнованиях:
проходили в 2-х залах практически одновременно, на первом этаже - одиночные выступления, на третьем этаже - командные.  Ну, если как-то неправильно выразилась, обозвала, извиняюсь)

А понравилась мне сборная Донецкой области, которое видео Катеринка выложила на предыдущей странице и девочки из Крымской сборной. Но это мое субъективное,  я в этом деле только любитель)
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины среди юниоров (11-14.04.2013, Артемовск)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!