Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины среди юниоров (11-14.04.2013, Артемовск)
Чемпионат Украины среди юниоров (11-14.04.2013, Артемовск)
KaterinkaДата: Пятница, 22.03.2013, 10:14 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Чемпионат Украины среди юниоров
(11-14.04.2013, Артемовск)

YouTube каналы: lusi ko
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
positivДата: Четверг, 18.04.2013, 01:15 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Лаура, а кто сказал,что киевлянок нет в первой команде Киева?И кто же занял ваше место?А оскорблять девченок,которые пашут и терпят всяческие мягко говоря "неприятные моменты" в вышеназванном зале-это мы ,взрослые-всегда пожалуйста.
А если вспоминать прошлое,то и киевлянок ,"подщих надежды",о которых никто уже не помнит,стояло на пьедестале юниорского ЧУ достаточно.
NO
IgaДата: Четверг, 18.04.2013, 02:19 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Страна идиотов в политике, экономике, так еще и в спорте!
Руководители гимнастического мира ущемляют возможности, перспективы и права украинских гимнасток.
А потом вы, родители, друг на друга и на своих чад грязь льете - то вам киевлянки плохие, то иногородние...
Они то в чем виноваты? Разве это они такой бардак в гимнастике организовали? Или им нравится вся эта гниль?
Хорошо хоть вы на страницах сайта рубитесь, а не при реальной встрече, а то волосы повырывали бы друг дружке)))
Среди кого вы ищите неправых и виновных? Среди себя? Среди своих детей?
Так вы ж не виноваты ни в чем)))
Есть гимнастические королевы и принцессы, которые диктуют кто на каком месте будет в ЧУ, какие команды и куда поедут.
Семейный подряд рулит. Никто и не говорил, что они делают все по-справедливости.
И пока они у руля - вы хоть поубивайтесь об мониторы - все останется на своих местах. Потому что им так выгодно.
Скоро вон Школа Иришы Блохиной будет, или даже Федерация))) Надо ж родственницу к кормушке пристроить...

Здесь подробнее устами Президента УФГ (видео-интервью). Скандал обрел небывалый размах.
Более резонансным был разве что факт того, что первая леди Украинской гимнастики в свое время умудрилась организовать занижение баллов украинской же гимнастке перед олимпиадой, да еще и запалилась в этом перед всей мировой спортивной общественностью. Этот позор ей не забудут никогда.
UA
lusiДата: Четверг, 18.04.2013, 13:37 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Киев -1 (12.04.2013)


http://youtu.be/qhKRQfLctcw



http://youtu.be/l1TgrlqRzwY



http://youtu.be/kG6AnginsoU



http://youtu.be/18QqzdUYC7I



http://youtu.be/g5GPwBHw0Vs



http://youtu.be/imoM5T-I7gU


Сообщение отредактировал lusi - Четверг, 18.04.2013, 13:41
UA
positivДата: Четверг, 18.04.2013, 15:44 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
lusi, спасибо за видео(не удалось приехать на Чемпионат).Если есть возможность,хотелось бы увидеть больше.Достойные девченки-не все получилось,а кому-то просто подфартило оказаться в компании лучших.Но только они,их родители и тренеры знают,сколько раз девочкам удалось взять в руки предмет,кроме обруча....А для выступления в таком режиме-они красотки,поверьте и не судите строго-окажитесь там и поймете,как это сладко!
Всех тренеров ,гимнасток,родителей поздравляю с окончанием еще одного ЧУ-еще один рубеж позади и уже это достойно похвалы!
А все мы ждем перемен и надеемся,что они будут к лучшему!
Давайте всем украинским гимнастическим миром будем поддерживать наших девочек на международных соревнованиях ,они этого достойны и им сейчас очень нелегко!
UA
памаДата: Четверг, 18.04.2013, 16:31 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
а мне кажется, были и более сильные выступления, если есть у кого видео других детей выложите, можно будет сравнить и сделать анализ.
LU
KaterinkaДата: Четверг, 18.04.2013, 16:35 | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Ярош Яна 1999г.р., и Ко. Клип.
ЛаураДата: Четверг, 18.04.2013, 17:06 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Positiv. Что за слог во - первых, а в  остальном  кто это в первой команде из киева??? Одна   Настя   Подрушняк?!?  Или вам перечислить кто откуда, извольте- луганск, днепр, львов, одесса, запорожье! Вторая команда киев , тоже сборная солянка : одесса, запорожье, донецьк . Я не умоляю труд детей они конечно же не виноваты , куда пошлют ,  туда и поедут, меня возмущает безпардонная наглость, правильно Iga заметил, их тренеров , любой правдой " засунуть" с воих подопечных в команду, а уровень ... Извините , какой ??? Да никакой, потому что наши киевские дети сильнее и из школы Д , и  из других дюсш киева, но они не попадают в команду , повторюсь , если вы  , уважаемая positiv - negativ, не поняли  этот хитрый покер: киевская команда дожна формироваться из киевских детей, по итогам чемпионата города Киева, а дети, если они находяться в интернате, МОГУТ учавствовать , вне конкурса в таком чемпионате и ехать выступать   Исключительно за свой город, а не забрать место у киевлянок. Вот в чем соль !!! И не нужно былоб формировать тогда  отдельно команду киева  из детей дюсша, первые пятнадцать - восемнадцать гимнасток образовали бы реальные по факту команды. И вообще  ЧУ это не клубный чемпионат, спортсмены должны представлять свой город, а не какой то отдельный клуб. Ведь дети из других городов предтавляют  если не город в котором ЖИВУТ  и тренруються так область!!!
UA
памаДата: Четверг, 18.04.2013, 17:33 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Лаура. Все правильно, но как с этим бороться, и как на это можно повлиять? Нужно почитать устав украинской федерации гимнастики, но их сайт на реконструкции. А устав федерации Дерюгиных читать бесполезно- они сами себе и устав и закон. Вообще где есть официальная информация о правилах проведения региональных отборочных соревнований, подкиньте ссылочку плиз...
LU
ЛаураДата: Четверг, 18.04.2013, 21:11 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Паме!  Боремся но не получаеться, может хоть через сайт дойдет, но сомневаюсь. Это  положение в киеве просто бич какойто, замкнутый круг. В этом году третья команда  была в конкурсе , представлена детьми школы Д  из киева , повторюсь, чисто киевлянки , которые живут и учаться в киевских школах , а не сборная из других областей, слабые дети откровенно ( киев - 2 ) , а в прошлом году  эта команда была вне конкурса , как киев-4  на этом ЧУ. Вот такая очередь. То есть киевлянам светит только вот такая схема участия в соревнованиях , но если дюсш может выехать на свой ЧУ , типа мон и т. Д., то истенно  гимнастки киевской школы  Д. Могут играть только на русской балалайке , знаете большая такая, поэтому рады любой возможности  выехать на ЧУ  хоть в конкурсе хоть вне конкрса. В киеве очень хорошие дети , кроме дерюгинцев их правда меньше по численности , поэтому тренеры из дюсша сформировали так называемую сборную киева , киевлянки дерюгинцы туда не могут попасть. В октябрьский тоже киевлянкам нет смысла идти , вопрос со школой дерюгины не решают , расписание тренировок составлено так, что даже те кто числится в интернате школу посещать не может, и вместо школы сидят в зале. Зачем дерюгинам об этом думать , пусть дети и их родители попадут в зависимость от учебы, остается  только тренировки, киевлянок в интернат НЕ БЕРУТ , интернат только для иногородних. И никому дела до  этого нет .
UA
positivДата: Пятница, 19.04.2013, 00:21 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Лаура,не знаю,что узрели Вы в моем слоге....
терпеть не могу когда детей обижают....
а тут такие штампы и осведомленность:и харьковская девочка "с черного хода попала" и "иногородние дети не понятно,за какие заслуги"в ШД находятся...зачем всех под одну гребенку?
Из-за личных обид и невозможности повлиять на ПРИЧИНУ этого , как всегда отыгрываемая на детях-это по-взрослому.
Кто вам сказал,что члены  сборной ХОТЯТ выступать за город Киев?Это их выбор?
А насчет того,что иногородние тренеры везут в ШД разных детей-это конечно,только и киевлян тащат на просмотр пачками( и тоже разных), вам ли об этом не знать.Особенно перед Европой-даже групповое выучили молодежной сборной!Зачем?
Несправедливостей в мире гимнастики на разных уровнях предостаточно,совершенно независимо,в каком городе ты находишься.Детей обижать незачем!!!
завтра Эля Романова выступает в Бухаресте  где-то в 11.45,позже сеньерки наши,в субботу и воскресенье юниорское групповое-обещали показывать on-line:давайте вместе за них болеть!!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины среди юниоров (11-14.04.2013, Артемовск)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!