venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 48«1278910114748»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Lisbone 2013, 03-06.04.2013, Lisbone, Portugal
World Cup Lisbone 2013, 03-06.04.2013, Lisbone, Portugal
KaterinkaДата: Вторник, 19.03.2013, 17:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline

World Cup Lisbone 2013 Cat. B
03-06.04.2013, Lisbone, Portugal


  • Starting order World Cup >>>
  • Starting order International Tournament >>>

    Live Results (Результаты онлайн): World CupInternational Tournament

    Photo:



    Video:





  • Video (Видео):

    International Tournament
    AA - Junior Groups - 5 Hoops: RUSBLRBULHUNAZEFRAFINSUICAN

    World Cup
    AA - Senior Groups - 10 Clubs : RUSUKRBULESPSUICHNFINUSAAZEPORFRA
    AA - Senior Groups - 2 Ribbbons + 3 Balls: RUSUKRBULESPSUICHNFINUSAAZEPORFRA

    Final - Hoop
    1. MAMUN, Margarita (RUS)
    2. MERKULOVA, Alexandra (RUS)
    3. RIZATDINOVA, Ganna (UKR)
    4. SON, Yeonjae (KOR)
    5. STANIOUTA, Melitina (BLR)
    6. MAKSYMENKO, Alina (UKR)
    7. PISCUPESCU, Alexandra (ROU)
    8. HALKINA, Katsiaryna (BLR)
    9. COELHO, Carolina (POR)

    Playlists:

  • IT of Lisbon 2013 - 1st Day
  • IT of Lisbon 2013 - 2nd Day

  • WC of Lisbon 2013 - 1st Day
  • WC of Lisbon 2013 - 2nd Day

  • WC of Lisbon 2013 - 3rd Day
  • art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    KaterinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 07:46 | Сообщение # 81
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline
    Start list - Friday, 5. April 2013
    Time UTC/GMT+1

    14:00-14:20: Junior Groups (B) 2nd Rot. - 5 HOOPS
    1 FRA
    2 AZE
    3 HUN
    4 RUS

    14:30-16:00: Junior Individuals Clubs + Ribbon
    1 HC/OC TESTAS Maria Leonor (POR) Clubs
    2 HC/OC SILVA Beatriz (POR) Ribbon
    3 HC/OC SANTOS Beatriz (POR) Clubs
    4 BRAVIKOVA Yulia RUS Ribbon
    5 SZAKÁLY Borbála HUN Clubs
    6 SMIRNOV Karin GER Ribbon
    7 TRUBACH Maryia BLR Clubs
    8 ZENG Laura USA Ribbon
    9 PEREIRA Jessica AND Clubs
    10 MATHEWS Alannah AUS Ribbon
    11 COLLIN Anais BEL Clubs
    12 FILIORIANU Ana Luiza ROU Ribbon
    13 PHARULAVA Sophio GEO Clubs
    14 JENNANE Nada FRA Ribbon
    15 ROMANOVA Eleonora UKR Clubs
    16 PIRIYEVA Zhala AZE Ribbon
    17 SIVANESWARYO Shasangari MAS Clubs
    18 LEIGHA WHELAN Carmen CAN Ribbon
    19 VALENTE Rafaela POR Clubs
    21 SAIDKHANOVA Kamila UZB Clubs
    22 SARYBAY Aidana KAZ Ribbon
    23 BRAVIKOVA Yulia RUS Clubs
    24 PUSZTAI Boglárka HUN Ribbon
    25 MARTIN Jana GER Clubs
    26 BAZHKO Hanna BLR Ribbon
    27 ZENG Laura USA Clubs
    28 BUFFA Anais AND Ribbon
    29 MATHEWS Alannah AUS Clubs
    30 COLLIN Anais BEL Ribbon
    31 FILIORIANU Ana Luiza ROU Clubs
    32 KHVEDELIDZE Gabriela GEO Ribbon
    33 RABETTE Astrid FRA Clubs
    34 ROMANOVA Eleonora UKR Ribbon
    35 ISMAYILOVA Zuleykha AZE Clubs
    36 YUKI Shak MAS Ribbon
    37 LEIGHA WHELAN Carmen CAN Clubs
    38 SANTOS Adriana POR Ribbon
    40 FAKHUTDINOVA Ravilya UZB Ribbon
    41 SARYBAY Aidana KAZ Clubs

    16:00: Junior Individuals Medal Ceremony

    17:00-19:15: Senior (A) Hoop + Ball
    1/HC CARDOSO Joana POR Hoop
    2 PRINCE Danielle AUS Ball
    3 KRAGULJ Sara SLO Hoop
    4 YANG Yuqing CHN Ball
    5 CHAROPA Arina BLR Hoop
    6 RIZATDINOVA Ganna UKR Ball
    7 YUSIFOVA Lala AZE Hoop
    8 DENG Senyue CHN Ball
    9 RUPRECHT Nicol AUT Hoop
    10 TASHEVA Kristina BUL Ball
    11 MAKSYMENKO Alina UKR Hoop
    12 MAMUN Margarita RUS Ball
    13 DE RIDDER Marie-Madeleine BEL Hoop
    14 RANTSI Kati FIN Ball
    15 SON Yeon Jae KOR Hoop
    16 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR Ball
    17 ELKATIB Alia Yassin EGY Hoop
    18 SHTREVENSKY Ekaterina CAN Ball
    19 MATEVA Mariya BUL Hoop
    20 FILIPPOVA Mayya UZB Ball

    21/HC CARDOSO Joana POR Ball
    22 PRINCE Danielle AUS Hoop
    23 KRAGULJ Sara SLO Ball
    24 YANG Yuqing CHN Hoop
    25 CHAROPA Arina BLR Ball
    26 RIZATDINOVA Ganna UKR Hoop
    27 YUSIFOVA Lala AZE Ball
    28 DENG Senyue CHN Hoop
    29 RUPRECHT Nicol AUT Ball
    30 TASHEVA Kristina BUL Hoop
    31 MAKSYMENKO Alina UKR Ball
    32 MAMUN Margarita RUS Hoop
    33 DE RIDDER Marie-Madeleine BEL Ball
    34 RANTSI Kati FIN Hoop
    35 SON Yeon Jae KOR Ball
    36 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR Hoop
    37 ELKATIB Alia Yassin EGY Ball
    38 SHTREVENSKY Ekaterina CAN Hoop
    39 MATEVA Mariya BUL Ball
    40 FILIPPOVA Mayya UZB Hoop

    19:40-20:00: Junior Groups (A) 2nd Rot. - 5 HOOPS
    1 BUL
    2 FIN
    3 SUI
    4 BLR
    5 CAN

    20:30-22:30: Senior (B) Hoop + Ball
    1/HC LAPAS DOMINGUES Tania POR Hoop
    2/HC CANILHAS Maria POR Ball
    3 VASS Dora HUN Hoop
    4 STANIOUTA Melitina BLR Ball
    5 PISCUPESCU Alexandra ROU Hoop
    6 GORBUNOVA Viktoriya KAZ Ball
    7 DURUNDA Marina AZE Hoop
    8 RAKHMATOVA Djamila UZB Ball
    9 MERKULOVA Alexandra RUS Hoop
    10 CHUN Song E KOR Ball
    11 KERBER Jasmine USA Hoop
    12 RIVKIN Neta ISR Ball
    13 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA Hoop
    14 ASSYMOVA Aliya KAZ Ball
    15 COELHO Carolina POR Hoop
    16 WEGSCHEIDER Natascha AUT Ball
    17 TEOCAN Adriana Cecilia ROU Hoop
    18 PROTTO Aliya USA Ball
    19 LEOPOLD Gillian FRA Hoop
    20 PHAJAVA Salome GEO Ball

    21/HC LAPAS DOMINGUES Tania POR Ball
    22/HC CANILHAS Maria POR Hoop
    23 VASS Dora HUN Ball
    24 STANIOUTA Melitina BLR Hoop
    25 PISCUPESCU Alexandra ROU Ball
    26 GORBUNOVA Viktoriya KAZ Hoop
    27 DURUNDA Marina AZE Ball
    28 RAKHMATOVA Djamila UZB Hoop
    29 MERKULOVA Alexandra RUS Ball
    30 CHUN Song E KOR Hoop
    31 KERBER Jasmine USA Ball
    32 RIVKIN Neta ISR Hoop
    33 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA Ball
    34 ASSYMOVA Aliya KAZ Hoop
    35 COELHO Carolina POR Ball
    36 WEGSCHEIDER Natascha AUT Hoop
    37 TEOCAN Adriana Cecilia ROU Ball
    38 PROTTO Aliya USA Hoop
    39 LEOPOLD Gillian FRA Ball
    40 PHAJAVA Salome GEO Hoop
    KaterinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 07:47 | Сообщение # 82
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline
    Playlist "2013 LisbonWorldCup SrGroup"
    KaterinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 09:30 | Сообщение # 83
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline
    Playlist "World Cup Lisboa 2013"
    KaterinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 12:00 | Сообщение # 84
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline
    Playlist "2013 Lisbon World Cup JrGroup"
    KaterinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:22 | Сообщение # 85
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline
    RankCountryFinal Score
    1RUSSIA61,650
    2BELARUS58,800
    3U.S. of AMERICA58,150
    4AZERBAIJAN57,150
    5UKRAINE54,650
    6GEORGIA53,900
    7ROMANIA52,850
    8BELGIUM50,500
    9UZBEKISTAN49,900
    10PORTUGAL49,250
    11FRANCE48,700
    12GERMANY46,750
    13KAZAKHSTAN46,450
    14CANADA45,400
    15MALASYA43,650
    16HUNGARY42,650
    17AUSTRALIA37,950
    18ANDORRA32,050


    Complete results from Junior Team Competition >>>
    KaterinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:32 | Сообщение # 86
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline




    KaterinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:32 | Сообщение # 87
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline




    KaterinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:32 | Сообщение # 88
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline




    GiocosaTheQueenДата: Пятница, 05.04.2013, 19:32 | Сообщение # 89
    Группа: Фотографы
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    Complete results for the junior Team Competition here:
    http://giocosathequeen.altervista.org/lisbon-....2nd-day
    IT
    KaterinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:32 | Сообщение # 90
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65268
    Статус: Offline




    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Lisbone 2013, 03-06.04.2013, Lisbone, Portugal
    Страница 9 из 48«1278910114748»
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!