venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотая фея», 27-28.04.2013, Мелитополь
«Золотая фея», 27-28.04.2013, Мелитополь
TakaДата: Среда, 13.03.2013, 16:04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
ІІІ традиционный турнир по художественной гимнастике
«Золотая фея»
27-28.04.2013, Мелитополь


UA
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
TakaДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:21 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Всем привет! А вот и списки участников..... Скачать Списки.docx с WebFile.RU

2008 г.р
1. Микаэлян Инесса Запорожье
2. Стеценко Анастасия Донецк «Спартак»
3. Надеина Лиана Запорожье «Мотор-Сич»
4. Громоклицкая София Донецк «Спартак»
5. Приходько Ева Луганск
6. Мельник Карина Мелитополь
7. Алексеенко София Запорожье «Мотор-Сич»

2007 г.р. - Категория А
1. Яремко УльянаДонецк «Спартак»
2. Дербенева Мелания Запорожье
3. Давлетишина Вера Запорожье СДЮШОР № 5
4. Саранчук Эвелина Киев
5. Романова София Белгород
6. Лиска Полина Запорожье СДЮШОР № 5
7. Тимановская Елизавета Запорожье «Мотор-Сич»
8. Колокольцева Дарья Белгород
9. Садовская Ирина Мелитополь
10. Малиновская Анастасия Донецк «Спартак»
11. Еременко Дарья Мелитополь
12. Сотникова Алина Луганск
13. Збруева Алина Мелитополь
14. Сафарова Альбина Донецк «Спартак»
15. Барденюк Ева Мелитополь
16. Устинская Елена Запорожье «Мотор-Сич»

2007 г.р. - Категория В
1. Шеховцова Мария Мелитополь
2. Лиска Алина Запорожье СДЮШОР № 5
3. Рудницкая Анна Мелитополь
4. Трофименко Анастасия Донецк «Спартак»
5. Дьякова Вера Мелитополь
6. Лавриненко Полина Мелитополь
7. Тихонова Майя Мелитополь

2007 г.р. - Категория С
1. Дербенева Неонилла Запорожье
2. Колоней Кристина Мелитополь
3. Акмулаева Адиле Мелитополь
4. Дукова Доминика Мелитополь

2006 г.р. - Категория А
1. Драганова Александра Бердянск
2. Юрковская Анастасия Донецк «Спартак»
3. Лелека Вероника Запорожье СДЮШОР № 5
4. Савченко Александра Запорожье
5. Ткешелашвили Елена Белгород
6. Реброва Виолетта Мелитополь
7. Мазур София Киев
8. Шевеленко Сюзанна Мелитополь
9. Шахгельдиева Валерия Белгород
10. Мамотенко Мария Запорожье СДЮШОР № 5
11. Гончарова Мария Белгород
12. Мамина София Мелитополь
13. Лебедева Анна Белгород
14. Коноваленко София Мелитополь
15. Надрага Елизавета Запорожье СДЮШОР № 5
16. Карпенко Виктория Мелитополь

2006 г.р. - Категория В
1. Степанова Анастасия Запорожье СДЮШОР № 5
2. Горбунова Аэлита Днепропетровск «Арабеск»
3. Бут Дарина Запорожье СДЮШОР № 5
4. Гречка Камилла Запорожье
5. Гришай Мария Мелитополь

2006 г.р. - Категория С
1. Дьяченко Арина Белгород
2. Буряк Полина Луганск
3. Бехтер НадеждаЗапорожье СДЮШОР № 5
4. Згурская Диана Мелитополь
5. Перцева Алина Запорожье
6. Самарская Мария Бердянск
7. Шамрай Валерия Мелитополь

2005 г.р. - Категория А
1. Колесникова Мария Запорожье СДЮШОР № 5
2. Кулеба ПолинаДонецк «Спартак»
3. Карика Полина Запорожье СДЮШОР № 5
4. Харченко Анастасия Запорожье СДЮШОР № 5
5. Мотвиенко Елизаветта Днепропетровск «Арабеск»
6. Волошина АлександраМелитополь
7. Тимошенко Екатерина Энергодар
8. Засыпко Юлия Белгород
9. Грыу МарияЗапорожье СДЮШОР № 5
10. Тищенко КристинаМелитополь

2005 г.р. - Категория В
1. Фоменко Екатерина Донецк «Спартак»
2. Бойко Светлана Мелитполь
3. Шматко Дарья Днепропетровск «Арабеск»
4. Стоянова Дарья Мелитополь
5. Гончаренко София Белгород
6. Кирсанова Елизавета Мелитополь
7. Романова СофияДнепропетровск
8. Жевлакова Алена Белгород
9. Миргородская Есеня Запорожье СДЮШОР № 5
10. Андриенко Ксения Белгород
11. Дехтярева Елизавета Днепропетровск
12. Шевцова София Белгород
13. Баталова АлександраДнепропетровск
14. Слободько Елизавета Бердянск
15. Леонтьева ЕкатеринаЛуганск
16. Дрожча МаринаБердянск
17. Базанова Мария Луганск
18. Малых МаргаритаЗапорожье
19. Акмамбетова Амина Мелитополь
20. Ульяницкая Екатерина Мелитополь
21. Маслинко Анна Мелитополь
22. Макруха Елизавета Мелитополь
23. Невоструева Вика Мелитополь

2005 г.р. - Категория С
1. Васильева София Донецк «Спартак»
2. Тищенко Диана Мелитополь
3. Гришина Александра Мелитополь
4. Полищук Анастасия Мелитополь
5. Назарова Анастасия Мелитополь
6. Прадид Богдана Мелитополь
7. Салюк МарияЗапорожье

2004 г.р. - Категория А
1. Меркулова ЮлияДнепропетровск «Арабеск»
2. Филиппова Екатерина Мелитополь
3. Хинчагова Александра Луганск
4. Греблева Мария Мелитополь
5. Дуленко Виталина Луганск
6. Филиппова Диана Луганск
7. Пырова Анастасия Луганск
8. Ниманихина София Мелитополь
9. Счастливая Алёна Мелитополь

2004 г.р. - Категория В
1. Пересада ПолинаЗапорожье
2. Палий ЕкатеринаМелитополь
3. Передерий Карина Мелитополь
4. Рябухина Ирина Белгород
5. Гуляка ЖаннаЗапорожье «Мотор-Сич»
6. Корнева Анна Мелитополь
7. Фалтус Анастасия Мелитополь
8. Гурбанова МарияДнепропетровск
9. Нецова Арина Белгород

2004 г.р. - Категория С
1. Митева Милана Мелитополь
2. Макиева Валерия Днепропетровск «Арабеск»
3. Першина Мария Мелитополь
4. Павлятенко Лилия Запорожье
5. Степаненко Арина Мелитополь
6. Самойлова Наталья Луганск
7. Чичановская Александра Мелитополь

2003 г.р. - Категория А
1. Логачева Аксинья Донецк «Спартак»
2. Холодова АлинаДнепропетровск «Арабеск»
3. Милькина Елена Белгород
4. Д оля Елизавета Луганск
5. Щитова Кристина Бердянск
6. Гречка Елизавета Запорожье

2003 г.р. - Категория В
1. Акулова София Мелитополь
2. Саранчук Полина Киев
3. Переверзева Валерия Днепропетровск
4. Головатая Виктория Бердянск
5. Павленко София Запорожье СДЮШОР № 5
6. Двинянина Каролина Запорожье

2003 г.р. - Категория С
1. Румянцева Юлия Мелитополь
2. Хрыкина София Луганск
3. Сыч Валерия Днепропетровск «Арабеск»
4. Сухомлинова Оксана Луганск
5. Павловская Милена Запорожье
6. Ежель Анна Луганск

2002 г.р. - Категория А
1. Савва Дарья Мелитополь
2. Карпушкина Екатерина Луганск
3. Седак Алина Запорожье СДЮШОР № 5
4. Свиридова Элина Луганск

2002 г.р. - Категория В
1. Пеня София Днепропетровск «Арабеск»
2. Храмцова Виктория Киев
3. Сумарок Анастасия Луганск
4. Буртуаль Алина Днепропетровск
5. Легкая Дарья Запорожье СДЮШОР № 5
6. Небольсина Полина Днепропетровск

2002 г.р. - Категория С
1. Дюкова Виктория Мелитополь
2. Кундо Диана Бердянск
3. Слуцковская Мария Днепропетровск «Арабеск»
4. Гончарук Рина Луганск

2001 г.р. - Категория А
1. Гневковская Ева Мелитополь
2. Головатая Диана Луганск
3. Прутских Валерия Мелитополь
4. Исаева Патима Луганск
5. Довгань Яна Мелитополь
6. Колотова Лолита Бердянск

2001 г.р. - Категория В
1. Пискунова Татьяна Мелитополь
2. Исакова Анастасия Мелитополь
3. Рогозян Ксения Луганск
4. Осташ Ангелина Мелитополь
5. Смирнова Анастасия Днепропетровск
6. Гаращук Карина Бердянск

2001 г.р. - Категория С
1. Полищук София Бердянск
2. Мальцева Карина Мелитополь
3. Колоней Виктория Мелитополь
4. Эпанова Вероника Запорожье СДЮШОР № 5

2000 г.р. - Категория А
1. Якунина Анастасия Днепропетровск «Арабеск»
2. Мусиенко Валерия Мелитополь
3. Неверовская Алина Луганск
4. Рудницкая Дарья Мелитополь
5. Сибирко Алина Бердянск

2000 г.р. - Категория В
1. Фурсова Екатерина Мелитополь
2. Георганова Анастасия Мелитополь
3. Бабикова Виктория Киев
4. Витюк Елизавета Мелитополь
5. Дрожча Дарья Бердянск
6. Портная Юлия Киев
7. Никаштина Мария Днепропетровск

1999 г.р. - Категория А, В
1. Лопанчук Алина Мелитополь
2. Кнышенко Анастасия Днепропетровск
3. Дубинская Екатерина Мелитополь
4. Еремеева Татьяна Мелитополь
5. Тюрина Анна Мелитополь
6. Савва Виктория Мелитополь

1998 г.р. - Категория А, В
1. Лопатина Лада Мелитополь
2. Ковалева Александра Луганск
3. Отмахова Татьяна Мелитополь
4. Бужина Алиса Мелитополь
5. Ермолаева Надежда Мелитополь
6. Щербакова Ольга Днепропетровск

1997 г.р. и старше
1. Порванова Нина Мелитополь
2. Божук Екатерина Мелитополь
3. Харб Лейла Киев
4. Довгановская Мария Запорожье СДЮШОР № 5
5. Лагрон Алиса Запорожье СДЮШОР № 5
6. Павлюченко Катя Мелитополь
7. Шелудько Дарья Мелитополь
UA
ганалулаДата: Вторник, 23.04.2013, 09:00 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Еще раз здравствуйте! мы прибываем в Мелитополь в 7.00 (утро). Во сколько можно быть в зале для опробывания?
UA
TakaДата: Среда, 24.04.2013, 11:29 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
ганалула,  Добрый день! В этом вопросе я Вам не помогу........ Вам лучше узнать у тренеров.... телефоны есть в положении..... shy
UA
TakaДата: Суббота, 27.04.2013, 08:56 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Всем участницам послушных предметов и удачных выступлений!!!
UA
TakaДата: Суббота, 27.04.2013, 21:21 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
На турнире работает Игорь С ахацкий!Фото и видео можно найти у него на сайте.
UA
karinbutanДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:56 | Сообщение # 16
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Цитата (Taka)
На турнире работает Игорь Сахацкий!Фото и видео можно найти у него на сайте.

Только фото, а так жаль, что никто не снимал видео в первый день. Сам же, к сожалению, снимал только во второй день. Награждение, показательные и выборочно выступления второго дня выложу после праздников. Кто не успел заказать на турнире пишите в личном сообщении. Taka, может быть в любительском качестве кто-то снимал, очень хочется посмотреть на 2006 год рождения, так как мы выступали уже во второй день.


Сообщение отредактировал karinbutan - Воскресенье, 28.04.2013, 21:10
UA
TakaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:15 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
karinbutan,   Очень жаль, я не могла снимать деток маленьких..... в зале появилась в первый день уже около 14.00...........Надеюсь что найдутся родители у которых есть видео малышек... У меня немного 2001 и 2000.
UA
TakaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:17 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Всем хочется сказать огромное спасибо за Ваших деток!!! Все умницы!!! Турнир был очень красочным и ярким благодаря таким талантливым девчонкам!!! lips
UA
karinbutanДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:59 | Сообщение # 19
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Taka, присоеденяюсь, спасибо организаторам, судьям и всем кто приложил усилия к проведению турнира, погода радовала...вообщем - благодать!
UA
ленчикДата: Среда, 01.05.2013, 00:33 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Скажите пожалуйста,а будут выложен итоговый протокол соревнований? заранее спасибо)))
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотая фея», 27-28.04.2013, Мелитополь
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!