venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Гран-При Холон 2013 (07-11.03.2013, Холон, Израиль)
Гран-При Холон 2013 (07-11.03.2013, Холон, Израиль)
KaterinkaДата: Четверг, 28.02.2013, 00:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Гран-При Холон 2013
(07-11.03.2013, Холон, Израиль)

Фото от Barny Thierolf:


  • Фото Евгении Бастрыкиной >>>

    Видео:
    Запись видео трансляции (the recordings of the livestream) >>>

    Playlist "Grand Prix Holon 2013" by newesteruss >>>
    Playlist "Finals Grand Prix Holon 2013" by newesteruss >>>

    Playlist "Finals Grand Prix Holon 2013" by esteruss >>>

    Playlist "GP Holon 2013" by arina kornilov >>>

    Youtube каналы: Vyacheslav Bgimnastikus1voltigierclips

    Playlist "Grand-Prix Holon 2013" by Marc's Vaulting & Gymnastics Videos

  • art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    KaterinkaДата: Пятница, 08.03.2013, 10:02 | Сообщение # 11
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65227
    Статус: Offline
    Grand-Prix Holon 2013 - Podium Training Russia 2
    KaterinkaДата: Пятница, 08.03.2013, 12:30 | Сообщение # 12
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65227
    Статус: Offline
    International competition Senior start list

    INTERNATIONAL TOURNAMENT – SENIOR
    START LIST
    FRIDAY – 08/03/2013

    1. Dorit Bass ISR
    2. Christina Malaktou CYP
    3. Martine Vangsal NOR
    4. Katsiaryna Halkina BLR
    5. Nataliya Janusa LAT
    6. Mia Vangsal NOR
    7. Ida Myron ISR
    8. Maftuna Shamsieva UZB
    9. Eirini Michael CYP
    10. Yana Kudryavceva RUS
    11. Arina Charopa BLR
    12. Shir Hillel ISR
    13. Simona Dyankova BUL
    14. Aysha Mustafayeva AZE
    15. Diana Brenshtain ISR
    16. Viktoria Mazur UKR
    17. Anna Trubnikova RUS
    18. Karina Khomenko RUS (V)
    19. Anna Afuxenidi KAZ
    20. Natalia Bulycheva RUS
    KaterinkaДата: Пятница, 08.03.2013, 12:32 | Сообщение # 13
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65227
    Статус: Offline
    GP start list

    GRAND - PRIX
    START LIST
    FRIDAY - 08/03/2013
    GROUP B


    1. Inessa Rif FIN
    2. Alexandra Merkulova RUS
    3. Vendula Zamorska CZE
    4. Jelizaveta Gamalejeva LAT
    5. Lala Yusifova AZE
    6. Viktoriya Gorbunova KAZ
    7. Maria Titova RUS
    8. Alona Koshevetsky ISR
    9. Nataly Mendelson ISR
    10. Margarita Mamun RUS
    11. Lilit Harutyunyan ARM

    GRAND - PRIX
    START LIST
    FRIDAY - 08/03/2013
    GROUP A


    12. Djamila Rakhmatova UZB
    13. Victoria Filanovsky ISR
    14. Alina Maksymenko UKR
    15. Neta Rivkin ISR
    16. Silviya Miteva BUL
    17. Carmel Kallemaa EST
    18. Emilie Holte NOR
    19. Melitina Staniouta BLR
    20. Elisabeth De Leeuw BEL
    21. Iuliana Liubomeiscaia MDA
    KaterinkaДата: Пятница, 08.03.2013, 22:32 | Сообщение # 14
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65227
    Статус: Offline
    Немного грезультатов с англ. форума:

    Yana leads after two apparatus
    1. Kudryavtseva
    2. Galkina
    3. Trubnikova
    4. Mazur

    GP Holon 2013 AA results
    1. Mamun 18.067 18.000 16.183 17.700=69.950
    2. Miteva 16.867 17.250 16.600 16.100=66.817
    3. Filanovsky 16.867 16.550 16.650 16.383=66.450
    4. Merkulova 16.700 17.267 16.967 15.104=66.038
    5. Staniouta 17.044 15.333 17.367 16.233=65.977
    6. Titova 16.800 16.950 15.333 16.217=65.300
    …….
    Yusifova 15.100 16.800 16.500 16.450= 64.850
    Maksymenko 13.383 13.467 16.933 17.250=61.033
    KaterinkaДата: Пятница, 08.03.2013, 23:27 | Сообщение # 15
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65227
    Статус: Offline
    Запись видео трансляции (the recordings of the livestream) >>>
    MarsДата: Суббота, 09.03.2013, 00:28 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    А почему Нета Ривкин не выступала?
    UA
    KaterinkaДата: Суббота, 09.03.2013, 00:36 | Сообщение # 17
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65227
    Статус: Offline
    Цитата (Mars)
    А почему Нета Ривкин не выступала?

    Нета Ривкин заболела, там свирепствует вирус.
    KaterinkaДата: Суббота, 09.03.2013, 11:06 | Сообщение # 18
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65227
    Статус: Offline
    Start list Pre-Junior


    START LIST: SATURDAY – 09/03/2013 - ROTATION 2
    1. Sheli Sapir ISR (N.Z)
    2. Mariel Zlotnikov ISR (P.T.)
    3. Alisa Aizin ISR (Ariel)
    4. Neta Shultz ISR (Ashkelon)
    5. Yana Kremerenko ISR (Ashdod)
    6. Diana Levina ISR (Ariel)
    7. Yasmin Bolotnov ISR (Haifa)
    8. Elinoy Balter ISR (B.Sh)
    9. Ofir Dayan ISR (Holon)
    10. Karina Kantarovich ISR (P.T.)
    11. Felien Seynhave BEL
    12. Valeriya Gelfat ISR (Eilat)
    13. Taisia Voloh ISR (Haifa)
    14. Anastasiya Rybakova BLR
    15. Eden Maor ISR (Holon)
    16. Jeniffer Goldman ISR (P.T.)
    17. Nicole Zelikman ISR (T.A.)
    18. Nicol Shimansky ISR (P.T.)
    19. Kira Makarova LAT
    20. Viktoriya Dunaevsky ISR (B.Sh)
    21. Lea Levy ISR (Haifa)
    22. Kseniya Kasikhina ISR (Holon)
    23. Daniela Altman ISR (P.T.)
    24. Karina Kuznetsova RUS
    25. Anzhelika Stubaylo RUS (V)

    START LIST: SATURDAY – 09/03/2013 - ROTATION 3
    1. Mariel Zlotnikov ISR (P.T.)
    2. Neta Shultz ISR (Ashkelon)
    3. Yasmin Bolotnov ISR (Haifa)
    4. Elinoy Balter ISR (B.Sh)
    5. Ofir Dayan ISR (Holon)
    6. Karina Kantarovich ISR (P.T.)
    7. Felien Seynhave BEL
    8. Valeriya Gelfat ISR (Eilat)
    9. Taisia Voloh ISR (Haifa)
    10. Anastasiya Rybakova BLR
    11. Eden Maor ISR (Holon)
    12. Jeniffer Goldman ISR (P.T.)
    13. Nicole Zelikman ISR (T.A.)
    14. Nicol Shimansky ISR (P.T.)
    15. Kira Makarova LAT
    16. Viktoriya Dunaevsky ISR (B.Sh)
    17. Lea Levy ISR (Haifa)
    18. Kseniya Kasikhina ISR (Holon)
    19. Daniela Altman ISR (P.T.)
    20. Karina Kuznetsova RUS
    21. Anzhelika Stubaylo RUS (V)
    KaterinkaДата: Суббота, 09.03.2013, 11:07 | Сообщение # 19
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65227
    Статус: Offline
    Start list Junior

    START LIST: SATURDAY – 09/03/2013 - ROTATION 3
    1. Stefani Ivanzov ISR (N.Z.)
    2. Sigal Susman ISR (T.A.)
    3. Dana Lesagor ISR (Haifa)
    4. Laima Lipkina LAT
    5. Irena Omirou CYP
    6. Anna Korneeva RUS (V)
    7. Alisa Ratundalova MDA
    8. Anora Davlyatova UZB
    9. Nikol Kudinov ISR (Holon)
    10. Yulia Bravikova RUS
    11. Sabina Ashirbayeva KAZ
    12. Diana Rahmetov ISR (T.A.)
    13. Naomi Malamud ISR (B.SH)
    14. Zhala Piriyeva AZE
    15. Le Mai Huong CZE
    16. Hanna Bazhko BLR
    17. Karina Kathyukhina RUS

    START LIST: SATURDAY – 09/03/2013 - ROTATION 4
    1. Bar Shapochnikov ISR (T.A.)
    2. Dana Lesagor ISR (Haifa)
    3. Laima Lipkina LAT
    4. Irena Omirou CYP
    5. Anna Korneeva RUS (V)
    6. Alisa Ratundalova MDA
    7. Anora Davlyatova UZB
    8. Nikol Kudinov ISR (Holon)
    9. Yulia Bravikova RUS
    10. Sabina Ashirbayeva KAZ
    11. Diana Rahmetov ISR (T.A.)
    12. Naomi Malamud ISR (B.SH)
    13. Zhala Piriyeva AZE
    14. Le Mai Huong CZE
    15. Hanna Bazhko BLR
    16. Karina Kathyukhina RUS
    KaterinkaДата: Суббота, 09.03.2013, 11:09 | Сообщение # 20
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65227
    Статус: Offline
    Start list Senior


    START LIST: SATURDAY – 09/03/2013 - ROTATION 3
    1. Dorit Bass ISR
    2. Christina Malaktou CYP
    3. Martine Vangsal NOR
    4. Katsiaryna Halkina BLR
    5. Nataliya Janusa LAT
    6. Mia Vangsal NOR
    7. Ida Myron ISR
    8. Maftuna Shamsieva UZB
    9. Eirini Michael CYP
    10. Yana Kudryavceva RUS
    11. Arina Charopa BLR
    12. Shir Hillel ISR
    13. Simona Dyankova BUL
    14. Aysha Mustafayeva AZE
    15. Diana Brenshtain ISR
    16. Viktoria Mazur UKR
    17. Anna Trubnikova RUS
    18. Karina Khomenko RUS (V)
    19. Anna Afuxenidi KAZ
    20. Natalia Bulycheva RUS

    START LIST: SATURDAY – 09/03/2013 - ROTATION 4
    1. Christina Malaktou CYP
    2. Martine Vangsal NOR
    3. Katsiaryna Halkina BLR
    4. Nataliya Janusa LAT
    5. Mia Vangsal NOR
    6. Ida Myron ISR
    7. Maftuna Shamsieva UZB
    8. Eirini Michael CYP
    9. Yana Kudryavceva RUS
    10. Arina Charopa BLR
    11. Shir Hillel ISR
    12. Simona Dyankova BUL
    13. Aysha Mustafayeva AZE
    14. Diana Brenshtain ISR
    15. Viktoria Mazur UKR
    16. Anna Trubnikova RUS
    17. Karina Khomenko RUS (V)
    18. Anna Afuxenidi KAZ
    19. Natalia Bulycheva RUS
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Гран-При Холон 2013 (07-11.03.2013, Холон, Израиль)
    Страница 2 из 10«1234910»
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!