venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » VI. Grácia Kupa FIG, 16-17.02.2013, Budapest, Hungary
VI. Grácia Kupa FIG, 16-17.02.2013, Budapest, Hungary
KaterinkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65336
Статус: Online
VI. Grácia Kupa FIG
16-17.02.2013, Budapest, Hungary


Website: www.kfkgracia.huFacebook



Photo:
  • Daniel Palhegyi: VI. KFK GRÁCIA CUP
  • Альбом «Будапешт KFK Gracia Cup 2013» от omella
  • Daniel Palhegyi: 6th Int'l. KFK Grácia Cup 2013 Feb 16-17 Budapest

    Video: halkonyat
  • art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    KaterinkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:04 | Сообщение # 2
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65336
    Статус: Online
    Список участниц сеньерок:
    1 Lala Yusifova AZE
    2 Selena Lucia SVK
    3 Akulova Nadezda RUS
    4 Lapsakova Elizaveta RUS
    5 Okálová Natália SVK
    6 Ayska Mustafayeva AZE
    7 Maksimova Ekaterina RUS
    8 Arutiunian Lilit ARM
    9 Kiss Barbara HUN
    10 Vass Dóra HUN
    11 Kilanova Xénia SVK
    12 Khramova Polina RUS
    13 Kadobina Maria BLR
    14 Durunda Marina AZE
    15 Charopa Arina BLR

    KaterinkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:05 | Сообщение # 3
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65336
    Статус: Online
    10:00-10:45 Junior Group

    1 SVK Junior
    2 AZE Junior
    3 SRB Junior
    4 HUN Junior
    5 RUS Junior
    6 BLR Junior
    7 Yaroslav Junior


    FIG junior/ Group I.

    1 Sofiya Kabayeva Katsiaryna BLR
    2 Omarova Veronika AZE
    3 Manakhava Stefaniya BLR
    4 Turciakova Karokina SVK
    5 Piriyeva Zhala AZE
    6 Raskova Karolina SVK
    7 Szakály Borbála HUN
    8 Bazhko Hanna BLR
    9 Kalistratova Marina RUS
    10 Rudycheva Veronica RUS

    FIG junior/ Group II.

    12 Redkova Angelina RUS
    13 Zaynulina Anastasia RUS
    14 Vasileva Viktorija RUS
    15 Trubach Maryia BLR
    16 Mercz Flóra HUN
    17 Sutiagina Arina RUS
    18 Ismayilova Zuleykha AZE
    19 Margaritisz Lili HUN
    20 Grinevich Ksenia RUS

    10:00-10:40 2003 "B"

    1 Dymed Khystyna Chernivtsi UKR
    2 Máté Mirella Aranyszalag HUN
    3 Matushevska Olha Bagira UKR
    4 Vida Vanda Gracia HUN
    5 Balla Jázmin RUS RG HUN
    6 Margaritisz Fanni Gracia HUN
    7 Eresko Elizaveta ST.Petersburg RUS
    8 Tran Viktória Gracia HUN
    9 Masevichyute Eva Yaroslav RUS
    10 Omelchenko Vladyslava Chernivtsi UKR

    10:45-11:35 2002 "B"

    1 Babály Virág Gracia HUN
    2 Ayupova Ekaterina ST.Petersburg RUS
    3 Gorzó Lili Gracia HUN
    4 Susha Anastasia ST.Petersburg RUS
    5 Zagyi Anna Gracia HUN
    6 Scherbiy Viktoriya Bagira UKR
    7 Ludányi Luca Gracia HUN
    8 Mujacic Ajsa KRSG Olimpik BIH
    9 Madarász Lolita Gracia HUN
    10 Chagina Yulia Yaroslav RUS

    11:45-12:35 2001 "B"

    1 Sergeeva Marija ST.Petersburg RUS
    2 Cherniavska Oleksandra Chernivtsi UKR
    3 Cseszkó Lili Gracia HUN
    4 Prykhodko Anastasija SC. NIKA UKR
    5 Mryts Anna-Mariya Bagira UKR
    6 Virág Melani Gracia HUN
    7Saevska Yana Chernivtsi UKR
    8 Tímár Borbála Gracia HUN
    9 Sergeeva Anastasija ST.Petersburg RUS
    10 Dezső Réka Gloriett HU

    12:40-13:10 2000 "B"

    1 Kolomainen Alesia Helsinki FIN
    2 Bolshakova Daria Yaroslav RUS
    3 Melikova Alina ST.Petersburg RUS
    4 Kollár - Nagy Aténa Gracia HUN
    5 Manivska Veronika Bagira UKR
    6 Gyenese Zsófia Gracia HUN
    7 Hoyda Sofija Bagira UKR
    8 Németh Csenge Gloriett HUN

    13:20 13:50 1999-98- "B"

    1 Muminovic Dea KRSG Olimpik BIH
    2 Dezső Dóra Gloriett HUN
    3 Hirvonen Helena Helsinki FIN
    4 Hodzic Amila /sen KRSG Olimpik BIH
    5 Czirják Fanni Gloriett HUN
    6 Kuosti Darja 98 Helsinki FIN
    7 Ibragimova Diana 98 ST.Petersburg RUS
    8 Oravecz Olivia Szilvia /sen Gracia HUN

    14:10-14:40 2005 -2004-2003 "A"

    1 Vig Jázmin/2004 Gracia HUN
    2 Nagy Gvendolin/2004 Óbuda HUN

    3 Takács Dorottya Óbuda HUN
    4 Valentirova Anastasia Spartak UKR
    5 Pohranychna Khrystyna SC. NIKA UKR
    6 Ivanova Mária Gracia HUN

    14:50-15:30 2002 -2001 "A"

    2002
    1 Fülöp Anna RUS RG HUN
    2 Földi Cintia Gracia HUN
    3 Maros Szabó Réka Limes HUN
    4 Abramkova Alisa Kirovsk RUS

    2001
    5 Szentesi Luca RUS RG HUN
    6 Gonzálesz Jázmin Óbuda HUN
    7 Leontyeva Anna RUS RG HUN
    8 Katona Laura Gracia HUN
    9 Török Szófia/2000 Óbuda HUN
    KaterinkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:06 | Сообщение # 4
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65336
    Статус: Online
    Рпасписание:

    2013. 02. 16.

    10:00-10:45 junior együttes kéziszer verseny (2 bemutatás)
    11:00-13:30 junior egyéni FIG verseny
    13:30 Megnyitó
    14:30-17:00 senior egyéni FIG verseny
    17:00 eredményhirdetés

    2013. 02. 17.

    9:00-9:30 "C" kategória
    9:30- 11.35 „B”-kategória gyermek korcsoportok
    11:45-13.10 „B”-kategória serdülő korcsoportok
    13:20- 13:50 „B-kategória” junior és senior korcsoportok
    14:00-15.30. "A"-kategória gyermek korcsoportok + 2001-es serdülők, 2000 A kategória
    15:30 Eredményhirdetés
    Finálék
    16:00-16:30 junior együttes kéziszer finálék
    16.45-17:45 junior –finálék (FIG)
    18:00-19:00 senior –finálék (FIG)
    19:00 Eredményhirdetés , Gála
    20.00. Bankett
    KaterinkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:08 | Сообщение # 5
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65336
    Статус: Online
    Вроде бы здесь http://www.kfkgracia.hu/index.php?news=5 первые результаты, вернее распределение мест

    В первый день по результатам 4 упр.

    1.Charopa Arina BLR
    2.Durunda Marina AZE
    3.Kadobina Maria BLR
    4.Vass Dóra HUN
    5.Ayska Mustafayeva AZE

    Lala Yusifova AZE -не учавствовала в этих соревнованиях
    KaterinkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:11 | Сообщение # 6
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65336
    Статус: Online
    Vass Dóra
    hoop http://www.youtube.com/watch?v=mJr7HRFmiVw
    ball http://www.youtube.com/watch?v=Qb9QHNgkrEE
    clubs http://www.youtube.com/watch?v=kKb--8viDbE
    ribbon http://www.youtube.com/watch?v=248A2W8DnWM

    Arina Charopa
    clubs http://www.youtube.com/watch?v=2GO8bIQP2NI
    ball http://www.youtube.com/watch?v=8F3tqHMG3PE
    hoop http://www.youtube.com/watch?v=SjTlBYFZqoQ
    ribbon http://www.youtube.com/watch?v=ayHYoLe7KXg

    Ayska Mustafayeva
    clubs http://www.youtube.com/watch?v=vUfWIrwt23k
    ribbon http://www.youtube.com/watch?v=gKoK_6EsEX0

    Marina Durunda (AZE)
    hoop http://www.youtube.com/watch?v=x_YWOy-GspM
    ball http://www.youtube.com/watch?v=qGOf8SO_4hI
    clubs http://www.youtube.com/watch?v=UrZWkDMWTHA
    ribbon http://www.youtube.com/watch?v=1Q10rwyloj4

    Maria Kadobina (BLR)
    hoop http://www.youtube.com/watch?v=mbyPisPzvsw
    ball http://www.youtube.com/watch?v=Bh3sqA-MXpk
    clubs http://www.youtube.com/watch?v=Stw3B9sh4mM
    ribbon http://www.youtube.com/watch?v=mHaZY3tykSY

    Akulova Nadezda (RUS)
    ball http://www.youtube.com/watch?v=cSaGuqz82js

    Elizaveta Lapsakova
    ball http://www.youtube.com/watch?v=cSaGuqz82js
    ribbon http://www.youtube.com/watch?v=OZlVeUqxEe0

    Lilit Arutinuan (ARM)
    ball http://www.youtube.com/watch?v=3WbzmUwm7nk
    ribbon http://www.youtube.com/watch?v=i1gt376eyEg

    Hernesz Bernadett (HUN)
    ribbon http://www.youtube.com/watch?v=78UZUjmK3Ks
    KaterinkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:32 | Сообщение # 7
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65336
    Статус: Online
    Азербайджанские гимнастки завоевали семь медалей на международном турнире

    7 медалей, из которых 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые были завоеваны гимнастками Азербайджана на прошедшем в столице Венгрии международном турнире "Gracia Cup", говорится в сообщении пресс-службы Федерации гимнастики Азербайджана.

    Больше всех наград у сеньерки Марины Дурунды, в активе которой и две медали с золотым оттенком. Первых мест недавний бронзовый призер Кубка мира была удостоена за упражнения с обручем и лентой, "серебро" в многоборье и с мячом, а также "бронза" с булавами.

    "В отсутствие Лалы Юсифовой, получившей травму накануне соревнований, бремя лидера пало на Дурунду, и она, участвуя во всех финалах, не подвела", сказала главный тренер национальной сборной Мариана Василева. Более того, ее подруга по команде Айша Мустафаева составила Марине кампанию на подиуме при награждении за обруч, где стала третьей.

    И еще одним призовым местом отметились гимнастки из юниорской команды страны. Коллектив в составе Гюльсум Шафизаде, Нилуфяр Нифталыевой, Сабины Гумматовой, Александры Платоновой, Эмилии Багиевой и Айнур Мустафаевой в финале упражнения с 5 обручами занял второе место, уступив лишь команде Беларуси.

    Что до юниорок-личниц, то лучший результат в Будапеште показала 13-летняя Жаля Пириева, выступавшая в старшей юниорской группе гимнасток 1998-2000 годов рождения и ставшая 4-й с обручем.

    http://www.trend.az/news/society/2120805.html
    KaterinkaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:05 | Сообщение # 8
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65336
    Статус: Online








    KaterinkaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:06 | Сообщение # 9
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65336
    Статус: Online








    KaterinkaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:07 | Сообщение # 10
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65336
    Статус: Online








    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » VI. Grácia Kupa FIG, 16-17.02.2013, Budapest, Hungary
    Страница 1 из 512345»
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!