Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы Яны Батыршиной, 08-09.03.2013, Москва
Турнир на призы Яны Батыршиной, 08-09.03.2013, Москва
KaterinkaДата: Вторник, 12.02.2013, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Второй открытый турнир
по художественной гимнастике
на призы Яны Батыршиной
08-09.03.2013, Москва


Смотреть положение >>>

Смотреть стартовый протокол >>>

На турнире будет работать Профессиональная студия DiNaSfoto:
silyanov.stanislav@mail.ru , т.8-915-915-7000, http://vk.com/dinasfoto


Прямая трансляция от sportvisor.ru (будет в этом сообщении)

Ютуб канал спортвизора >>>

Видео архив от sportvisor.ru >>>

Фоторепортаж:
  • 2 ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ ЯНЫ БАТЫРШИНОЙ ОТ DINASFOTO 2013 !!!
  • На сайте rhytmic.borda.ru


    Партнеры:
  • Натуральная французская косметика L'OCCITANE ( подарки от которой получат тренеры победительниц, судьи и почетные гости нашего соревнования)
  • Компания Pr+Sport ( оповествует о турнире в своих печатных спорт изданиях)
  • Портал Sportbox.ru
  • Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
    KaterinkaДата: Суббота, 09.03.2013, 13:48 | Сообщение # 11
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    2004 А


    2004. Б


    2005. А
    KaterinkaДата: Суббота, 09.03.2013, 18:15 | Сообщение # 12
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    2002. А


    2002. Б


    2003. А


    2003. Б
    KaterinkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:33 | Сообщение # 13
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Яна Батыршина открывает новые звезды

    В столичном РГУФКе с 8 по 9 марта проходил второй открытый турнир по художественной гимнастики на призы Яны Батыршиной. Побороться за победу,а также за интересные и невероятные призы, в Москву приехало более 300 юных гимнасток.

    Многие из команд приехали в Москву уже во второй раз. Хотя это и неудивительно - турниров подобного уровня для девочек этих возрастных категорий (от 6 до 12 лет) крайне мало. По словам организатора турнира Яны Батыршиной, было очень интересно наблюдать за тем, насколько выросли в своем мастерстве конкурсантки за прошедший год. Но приехали на турнир и новички – причем не только из России и стран бывшего СНГ, но и из Будапешта. Хотя изначально соревнования задумывались исключительно российскими.

    "Турнир стал международным случайно. Многим очень понравились первые соревнования, и информация о них каким-то образом распространилась по всей Европе. Мы не рассылали приглашения за границу, но, в результате, к нам приехали команды из Днепропетровска, Харькова, Ташкента, Баку… даже с Кипра и из Венгрии. Но я ничуть этим фактом не расстроена – наоборот, рада и счастлива. Мы набираем обороты, и, может быть, в следующем году стран-участниц будет еще больше ", - призналась хозяйка турнира Яна Батыршина.

    Следует отметить, что второй год подряд в своей возрастной категории соревнования выиграла ее дочь Мариам,а также Лейла Ибрагимова из Баку.

    "Я выступила хорошо - чисто и выразительно. Этот успех, в первую очередь, заслуга моих тренеров. Также я всегда стараюсь улыбаться. Кумиров в художественной гимнастике у меня много. Яна Батыршина мне нравится своими данными и техникой, Ирина Чащина - тоже техникой, Евгения Канаева - красотой. Я очень хочу стать похожей на них и выступать на Олимпийских играх. А эти соревнования мне очень нравятся своей радостью и добротой", - сказала юная чемпионка.

    Кстати, в этом году выступали юные художницы по новым правилам, благодаря которым соревнования смотрелись еще интереснее и динамичнее. В первую очередь, танцевальным движениям. К тому же было разрешено использовать музыку с вокальным исполнением. В результате, зрители увидели множество красивых и запоминающихся программ.

    Помимо обычных призовых мест, вручались и специальные номинации: "приз зрительских симпатий", "мисс турнира", "самая сложная программа" и многие другие. Призы в них тоже были особые. Так, "мисс турнира" получила возможность принять участие в фотосессии у профессионального фотографа. А за победу в номинации "приз зрительских симпатий" - роль в телевизионном фильме.

    "Нигде больше девочкам не сделают такого подарка, как у нас – роль в фильме или профессиональную фотосессию", - с гордостью сказала Яна Батыршина.

    Но не менее, а может быть, и более важной частью турнира, чем спортивная, стала часть праздничная. Организаторы позаботились о том, чтобы дети не скучали и чувствовали себя как дома. Юных спортсменок развлекали аниматоры в костюмах животных. Также участницам турнира в течение двух дней было организовано бесплатное питание и транспорт из гостиницы и обратно. А в конце соревнований спортсменок ожидал праздничный банкет с выступлением звезд российской эстрады и облаком разноцветного конфетти.

    Текст: Роман Шишов
    http://moskvasportivnaya.com/news/p2_articleid/1125
    KaterinkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:38 | Сообщение # 14
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Батыршина рассказала о своем турнире по гимнастике
    KaterinkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:47 | Сообщение # 15
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    2 ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ ЯНЫ БАТЫРШИНОЙ ОТ DINASFOTO 2013 !!!

    KaterinkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:50 | Сообщение # 16
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Видео архив от sportvisor.ru >>>
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы Яны Батыршиной, 08-09.03.2013, Москва
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

    Copyright ALECorp © 2024
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!