venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 45«1213141516174445»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 29-й Чемпионат Европы, 31.05-02.06.2013, Вена (Австрия)
29-й Чемпионат Европы, 31.05-02.06.2013, Вена (Австрия)
KaterinkaДата: Четверг, 03.01.2013, 18:04 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
29-й Чемпионат Европы
Вена (Австрия)
31.05-02.06.2013

rg-euro13.comueg.orgfacebook
Sportbox.ru
• Программа на 31 мая: 21:55 - Командное первенство. День 1
• Программа на 1 июня: 21:25 - Командное первенство. День 2
• Программа на 2 июня: 16:55 - Личное первенство. Отдельные виды
• BENINGER Billy (SUI)
• DELLA VALLE Enrico Luigi (ITA): Rhythmic Gymnastics European Championships '13
• FISCHER arno o. j. (GER)
• GIARDINA Riccardo (ITA)
• HOERMANDINGER Martin (AUT)
• NAUMOV Oleg (RUS): 2013 ХГ ЧЕ Вена
• PALHEGYI Daniel (HUN)
• PIQUEREL Marianne (FRA): Part 1Part 2Part 3
• SCHALBER Philipp (AUT)
• SCHREYER Thomas (GER)
• STANLEY Kelly (USA)
• THIEROLF Bernd (GER): EM_Wien 2013_1
• PROGYM pro media: TrainingGroups - CZEGroups - RussiaSeniors - CZEGroup B Saturday
• Dirk Zimmermann: UEG
• Fa Buleux: European Championship 2013
• Roman Glaser: 31.05.2013 - 01.06.2013 - 02.06.2013

Фото сборной Турции >>>
Первая тренировка азербайджанских гимнасток в Вене
Ma MamakusaihimeCanal de GutsuFandalijamoALLDEN1Valeryia
• Team competitions Group A: Day 1 - Day 2
rutracker.org: Day 1Day 2Day 3
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 07:17 | Сообщение # 141
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Start list: Seniors - Juniors
KaterinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 07:18 | Сообщение # 142
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline


29th RHYTHMIC GYMNASTICS
EUROPEAN CHAMPIONSHIPS
SENIOR INDIVIDUAL TEAM COMPETITION
31 MAY 2013
14:00

START LIST
Group C Part 1

Rotation 1


1 65 VANGSAL Martine Ege NOR X
2 26 THEODOULOU Pantelitsa CYP X
3 64 HOLTE Emilie NOR X
4 25 CHRISTODOULIDOU Themida CYP X
5 38 VOLKOVA Ekaterina FIN X
6 44 ZUKAKISHVILI Elvira GEO X
7 37 TIKKANEN Jouki FIN X
8 42 PHAJAVA Salome GEO X
9 80 KRSMANOVIC Tijana SRB X
10 11 SVIRINA Anna ARM X
11 10 HARUTYUNYAN Lilit ARM X
12 71 CARDOSO Joana POR X
13 41 CHALOPIN Lucille FRA X
14 69 COELHO Carolina POR X
15 40 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA X
16 24 SEKOVANIC Mirjana CRO X
17 84 JOHANSSON Anastassia SWE X
18 23 MILENKOVIC Elena CRO X
19 85 PETTERSSON Jennifer SWE X

Rotation 2

1 26 THEODOULOU Pantelitsa CYP X
2 65 VANGSAL Martine Ege NOR X
3 25 CHRISTODOULIDOU Themida CYP X
4 64 HOLTE Emilie NOR X
5 43 GATHENADZE Medea GEO X
6 38 VOLKOVA Ekaterina FIN X
7 42 PHAJAVA Salome GEO X
8 37 TIKKANEN Jouki FIN X
9 11 SVIRINA Anna ARM X
10 80 KRSMANOVIC Tijana SRB X
11 10 HARUTYUNYAN Lilit ARM X
12 70 CANILHAS Maria POR X
13 69 COELHO Carolina POR X
14 41 CHALOPIN Lucille FRA X
15 24 SEKOVANIC Mirjana CRO X
16 40 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA X
17 23 MILENKOVIC Elena CRO X
18 84 JOHANSSON Anastassia SWE X
19 85 PETTERSSON Jennifer SWE X

KaterinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 07:18 | Сообщение # 143
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline

31 MAY 2013
16:45

START LIST
Group B Part 1

Rotation 1


1 55 BERTOLINI Veronica ITA X
2 45 JUNG Laura GER X
3 54 FEBBO Federica ITA X
4 46 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER X
5 49 BOROCZ Bianka HUN X
6 78 CEBASEK Monija SLO X
7 51 VASS Dora HUN X
8 77 KRAGULJ Sara SLO X
9 62 CUMATRENCO Veronica MDA X
10 61 SKLENYTE Karolina LTU X
11 63 LIUBOMEISCAIA Iuliana MDA X
12 59 SERNIUTE Neda LTU X
13 86 TAS Asya Nur TUR X
14 34 BOGDANOVA Viktoria EST X
15 87 NEZIROGLU Burcin TUR X
16 35 KALLEMAA Carmel EST X
17 81 PODLUCKA Marianna SVK X
18 29 SEBKOVA Anna CZE X
19 83 KILIANOVA Xenia SVK X
20 28 MICKOVA Monika CZE X
21 32 GARCIA Natalia ESP X
22 56 JANUSA Natalija LAT X
23 31 RODRIGUEZ Carolina ESP X
24 58 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT X

Rotation 2

1 45 JUNG Laura GER X
2 55 BERTOLINI Veronica ITA X
3 46 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER X
4 54 FEBBO Federica ITA X
5 78 CEBASEK Monija SLO X
6 50 KECZA Daniella HUN X
7 77 KRAGULJ Sara SLO X
8 51 VASS Dora HUN X
9 59 SERNIUTE Neda LTU X
10 62 CUMATRENCO VeronicaMDA X
11 60 NICKUTE Ieva LTU X
12 63 LIUBOMEISCAIA Iuliana MDA X
13 36 BOGDANOVA Olga EST X
14 87 NEZIROGLU Burcin TUR X
15 35 KALLEMAA Carmel EST X
16 88 KUSEM Zeynep TUR X
17 29 SEBKOVA Anna CZE X
18 82 DUCHNOVSKA Jana SVK X
19 28 MICKOVA Monika CZE X
20 83 KILIANOVA Xenia SVK X
21 56 JANUSA Natalija LAT X
22 32 GARCIA Natalia ESP X
23 58 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT X
24 31 RODRIGUEZ Carolina ESP X
KaterinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 07:19 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline

31 MAY 2013
20:00

START LIST
Group A Part 1

Rotation 1


1 73 VALEANU Diana ROU X
2 74 KUDRYAVTSEVA Yana RUS X
3 72 PISCUPESCU Alexandra ROU X
4 75 MAMUN Margarita RUS X
5 89 RIZATDINOVA Ganna UKR X
6 21 MATEVA Mariya BUL X
7 91 MAZUR Viktoriia UKR X
8 22 MITEVA Silviya BUL X
9 13 RUPRECHT Nicol AUT X
10 68 MAJEROWSKA Maja POL X
11 14 WEBER Caroline AUT X
12 67 CZARNIECKA Anna POL X
13 52 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR X
14 18 HALKINA Katsiaryna BLR X
15 53 RIVKIN Neta ISR X
16 19 STANIOUTA Melitina BLR X
17 47 ALEVROGIANNI Kyriaki GRE X
18 16 DURUNDA Marina AZE X
19 48 FILIOU Varvara GRE X
20 17 YUSIFOVA Lala AZE X

Rotation 2

1 76 SVATKOVSKAYA Daria RUS X
2 73 VALEANU Diana ROU X
3 75 MAMUN Margarita RUS X
4 72 PISCUPESCU Alexandra ROU X
5 20 VLADINOVA Neviana BUL X
6 90 MAKSYMENKO Alina UKR X
7 22 MITEVA Silviya BUL X
8 89 RIZATDINOVA Ganna UKR X
9 68 MAJEROWSKA Maja POL X
10 13 RUPRECHT Nicol AUT X
11 67 CZARNIECKA Anna OL X
12 14 WEBER Caroline AUT X
13 18 HALKINA Katsiaryna BLR X
14 52 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR X
15 19 STANIOUTA Melitina BLR X
16 53 RIVKIN Neta ISR X
17 16 DURUNDA Marina AZE X
18 47 ALEVROGIANNI Kyriaki GRE X
19 17 YUSIFOVA Lala AZE X
20 48 FILIOU Varvara GRE X
KaterinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 07:21 | Сообщение # 145
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline

29th RHYTHMIC GYMNASTICS
EUROPEAN CHAMPIONSHIPS
SENIOR INDIVIDUAL TEAM COMPETITION

1 JUN 2013
14:00

START LIST
Group B Part 2

Rotation 3


1 87 NEZIROGLU Burcin TUR X
2 36 BOGDANOVA Olga EST X
3 86 TAS Asya Nur TUR X
4 34 BOGDANOVA Viktoria EST X
5 81 PODLUCKA Marianna SVK X
6 30 HEGROVA Veronika CZE X
7 83 KILIANOVA Xenia SVK X
8 28 MICKOVA Monika CZE X
9 32 GARCIA Natalia ESP X
10 57 ROMANOVA Veronika LAT X
11 31 RODRIGUEZ Carolina ESP X
12 58 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT X
13 55 BERTOLINI Veronica ITA X
14 45 JUNG Laura GER X
15 54 FEBBO Federica ITA X
16 46 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER X
17 49 BOROCZ Bianka HUN X
18 79 BILIC Sasa SLO X
19 51 VASS Dora HUN X
20 77 KRAGULJ Sara SLO X
21 62 CUMATRENCO Veronica MDA X
22 61 SKLENYTE Karolina LTU X
23 63 LIUBOMEISCAIA Iuliana MDA X
24 60 NICKUTE Ieva LTU X

Rotation 4

1 34 BOGDANOVA Viktoria EST X
2 88 KUSEM Zeynep TUR X
3 35 KALLEMAA Carmel EST X
4 86 TAS Asya Nur TUR X
5 30 HEGROVA Veronika CZE X
6 81 PODLUCKA Marianna SVK X
7 28 MICKOVA Monika CZE X
8 83 KILIANOVA Xenia SVK X
9 57 ROMANOVA Veronika LAT X
10 33 ONOPKO Eugenya ESP X
11 58 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT X
12 31 RODRIGUEZ Carolina ESP X
13 45 JUNG Laura GER X
14 55 BERTOLINI Veronica ITA X
15 46 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER X
16 54 FEBBO Federica ITA X
17 78 CEBASEK Monija SLO X
18 50 KECZA Daniella HUN X
19 77 KRAGULJ Sara SLO X
20 51 VASS Dora HUN X
21 61 SKLENYTE Karolina LTU X
22 62 CUMATRENCO Veronica MDA X
23 60 NICKUTE Ieva LTU X
24 63 LIUBOMEISCAIA Iuliana MDA X
KaterinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 07:22 | Сообщение # 146
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline

1 JUN 2013
16:45

START LIST
Group C Part 2

Rotation 3


1 12 SADYAN Luiza ARM X
2 10 HARUTYUNYAN Lilit ARM X
3 71 CARDOSO Joana POR X
4 39 CHABOUD Ambre FRA X
5 69 COELHO Carolina POR X
6 40 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA X
7 24 SEKOVANIC Mirjana CRO X
8 84 JOHANSSON Anastassia SWE X
9 23 MILENKOVIC Elena CRO X
10 85 PETTERSSON Jennifer SWE X
11 66 VANGSAL Mia Ege NOR X
12 27 MALAKTOU Christina CYP X
13 64 HOLTE Emilie NOR X
14 25 CHRISTODOULIDOU Themida CYP X
15 38 VOLKOVA Ekaterina FIN X
16 43 GATHENADZE Medea GEO X
17 37 TIKKANEN Jouki FIN X
18 42 PHAJAVA Salome GEO X
19 80 KRSMANOVIC Tijana SRB X

Rotation 4

1 11 SVIRINA Anna ARM X
2 10 HARUTYUNYAN Lilit ARM X
3 41 CHALOPIN Lucille FRA X
4 70 CANILHAS Maria POR X
5 40 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA X
6 69 COELHO Carolina POR X
7 84 JOHANSSON Anastassia SWE X
8 24 SEKOVANIC Mirjana CRO X
9 85 PETTERSSON Jennifer SWE X
10 23 MILENKOVIC Elena CRO X
11 26 THEODOULOU Pantelitsa CYP X
12 66 VANGSAL Mia Ege NOR X
13 25 CHRISTODOULIDOU Themida CYP X
14 64 HOLTE Emilie NOR X
15 44 ZUKAKISHVILI Elvira GEO X
16 38 VOLKOVA Ekaterina FIN X
17 42 PHAJAVA Salome GEO X
18 37 TIKKANEN Jouki FIN X
19 80 KRSMANOVIC Tijana SRB X
KaterinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 07:22 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
1 JUN 2013
19:30

START LIST
Group A Part 2

Rotation 3


1 68 MAJEROWSKA Maja POL X
2 53 RIVKIN Neta ISR X
3 67 CZARNIECKA Anna POL X
4 52 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR X
5 18 HALKINA Katsiaryna BLR X
6 47 ALEVROGIANNI Kyriaki GRE X
7 19 STANIOUTA Melitina BLR X
8 48 FILIOU Varvara GRE X
9 17 YUSIFOVA Lala AZE X
10 73 VALEANU Diana ROU X
11 16 DURUNDA Marina AZE X
12 72 PISCUPESCU Alexandra ROU X
13 74 KUDRYAVTSEVA Yana RUS X
14 90 MAKSYMENKO Alina UKR X
15 75 MAMUN Margarita RUS X
16 89 RIZATDINOVA Ganna UKR X
17 21 MATEVA Mariya BUL X
18 13 RUPRECHT Nicol AUT X
19 22 MITEVA Silviya BUL X
20 14 WEBER Caroline AUT X

Rotation 4

1 53 RIVKIN Neta ISR X
2 68 MAJEROWSKA Maja POL X
3 52 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR X
4 67 CZARNIECKA Anna POL X
5 47 ALEVROGIANNI Kyriaki GRE X
6 92 CHAROPA Arina BLR X
7 48 FILIOU Varvara GRE X
8 19 STANIOUTA Melitina BLR X
9 73 VALEANU Diana ROU X
10 17 YUSIFOVA Lala AZE X
11 72 PISCUPESCU Alexandra ROU X
12 16 DURUNDA Marina AZE X
13 89 RIZATDINOVA Ganna UKR X
14 74 KUDRYAVTSEVA Yana RUS X
15 90 MAKSYMENKO Alina UKR X
16 75 MAMUN Margarita RUS X
17 13 RUPRECHT Nicol AUT X
18 21 MATEVA Mariya BUL X
19 14 WEBER Caroline AUT X
20 22 MITEVA Silviya BUL X
KaterinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 07:24 | Сообщение # 148
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline

29th RHYTHMIC GYMNASTICS
EUROPEAN CHAMPIONSHIPS
JUNIOR GROUPS ALL-AROUND FINAL

31 MAY 2013
10:00

START LIST
1st Presentation


1 Poland X
2 Spain X
3 Romania X
4 Ukraine X
5 Italy X
6 Finland X
7 Azerbaijan X
8 Slovakia X
9 Israel X
10 Russia X
11 Belarus X
12 Czech Republic X
13 Austria X
14 Serbia X
15 Turkey X
16 Lithuania X
17 Bulgaria X
18 Estonia X
19 France X
20 Latvia X
21 Germany X
22 Hungary X
23 Switzerland X
24 Norway X

KaterinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 07:25 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
1 JUN 2013
10:00

START LIST
2nd Presentation


1 Austria X
2 Serbia X
3 Turkey X
4 Lithuania X
5 Bulgaria X
6 Estonia X
7 France X
8 Latvia X
9 Germany X
10 Hungary X
11 Switzerland X
12 Norway X
13 Poland X
14 Spain X
15 Romania X
16 Ukraine X
17 Italy X
18 Finland X
19 Azerbaijan X
20 Slovakia X
21 Israel X
22 Russia X
23 Belarus X
24 Czech Republic X
KaterinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 07:28 | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 29-й Чемпионат Европы, 31.05-02.06.2013, Вена (Австрия)
Страница 15 из 45«1213141516174445»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!