Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зимові дива», 14–16.12.2012р., м.Полтава
«Зимові дива», 14–16.12.2012р., м.Полтава
KaterinkaДата: Вторник, 30.10.2012, 23:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Відкритий Традиційний турнір з художньої гімнастики
«Зимові дива»
14–16.12.2012р., м.Полтава


Подивитись положення >>>

«Зимові Дива», 16-18.12.2011, м.Полтава

Видео:


Фотографы:

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
StarenkovaДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:57 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Так вот все выяснилось вчера вечером эти кубки как кубки НАДЕЖДЫ вручались на одну команду по одному! Девочке которая выступила по мнению тренера лучше других и которая по мнению своего тренера!!! Достойна высшего места чем то которое получила. Нашей команде дали такой кубок и тренер объяснила подробно.
Но при этом детки которые заняли первые не получили не чего!! При переодевание многие малышки, в часности 2005 год победительница, спрашивала у мамы почему она заняла первое место а ей не дали кубок а девочка которая заняла 3 получила.Мама пыталась объяснить ребенку почему но ребенку даже сложно понять такое не логичное проведение.
UA
StarenkovaДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:02 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вот мы были во Львове на жемчужине Львова там подарили шорты и майку самое оно на наш взгляд!!!
UA
bijouДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:06 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Плюсы тоже есть:
1. теплый зал ( бывает холодина такая, что родители в пальто и перчатках, а детям надо раздеваться.... )
2. поселили в общежитии (недорого) с теплой водой . Дали нагреватель в комнату.
3. группы разделили по дням - можно было выступить за 1 день и сразу уехать. За лишнее проживание не платить.
4. было много фотографов - и уже вчера появились фотки. (Может и здесь будут.)

А на счет подарков в размере стартового взноса: когда 1 место - да, может быть, так как обычно есть еще подарок или кубок. А в остальных случаях - не припомню.
Хотя последние годы подарки стали более практичные, раньше мягкими игрушками задаривали - хоть магазин открывай. smile

А с кубками, канеш, бок.. wink


Сообщение отредактировал bijou - Понедельник, 17.12.2012, 12:08
UA
karinbutanДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:59 | Сообщение # 34
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Такого бурного обсуждения призового фонда не припомню, мы не принимали участия в этом турнире, но очень захотелось оставить свой коментарий. Первое - это негатив - он связан с чуством обманутости, думаю неплохо было бы использовать всем организаторам опыт проведения российских турниров, где в самом положении (до начала соревнований) расписано по статьям расходы и доходы от проведения, думаю это сняло большую половину негативных сообщений (подарки дешевые и все такое). Второе - это цель данного форума не только обсуждение подарков но и популиризация художественной гимнастики, хотелось бы знать какие команды выступали, какой прогресс у участников, кто как интерпритирует новые правила в своих упражнениях. Последнее (но не по важности) - вспомните о детях, чему мы их учим, обращать внимание на подарки или борьбе, умению показать на площадке свой характер, результат роботы тренера тоже в выступлении наших детей. От ответа на этот вопрос зависит и будущее наших детей и художественной гимнастики в Украине.

Сообщение отредактировал karinbutan - Понедельник, 17.12.2012, 18:15
RU
АляДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:40 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мы с дочкой были на соревнованиях в Полтаве 3-й раз. Честно говоря, это наши любимые соревнования!!! Красивейший, теплый, уютный зал. Организаторы всегда стараются его украсить. Накладок со временем никогда нет. Награждают в тот же день. Все кричат о том, что кубков не дали, но почему-то молчат о том, что медальки получила каждая участница, с местами тоже никого не обидели... У нас просто есть с чем сравнить... Есть такие соревнования, когда по 1 человеку на призовом месте, и, независимо от количества участниц, награждают вплоть до 18-19-20 места. Там больше травмируется психика детей!!! Никто не упомянул о приезжавшей на соревнования Наталье Годунко, которая фотографировалась с детками, раздавала автографы, показала замечательное выступление, я думаю, что не каждый турнир может похвалиться такими гостями!!! Я думаю, что пригласить Годунко тоже денег стоило, это, почему-то никто во внимание не берет... Нам соревнования очень понравились!!!! Думаю, что не раз еще на них приедем!!! smile smile smile
UA
АляДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:05 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline

http://youtu.be/G0VFoQVz7EA
UA
bogemiДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:24 | Сообщение # 37
Группа: Видеографы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Видео от GSprobiz

Плейлист «Зимові дива» 2012 от GSprobiz

http://www.youtube.com/p/fvxxwczq-X5RDYeSlayoxuQzfmT9LVpr
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:29 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Наталья Годунко. Показательное выступление.
olkin84Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:33 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А нам турнир очень понравился! Огромное спасибо за теплый прием и прекрасную атмосферу! Зал шикарный!!! Светлый, теплый не смотря на зимнюю погоду(-12)! Мы уже были на многих турнирах в разных городах и могу сказать, что это один из лучших залов в котором мы выступали. Относительно взноса, мое мнение,что лучше пусть эти деньги пойдут на аренду зала в котором приятно выступать, чем на подарки, но в убогих условиях!!! Ведь не за подарками едим, не утренник в детском саду! Детки приехали сильные, есть на кого смотреть. Выступление Годунко, просто шикарное, моя доча в восторге! Обязательно приедим в следующем году!
UA
solnceДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:24 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
И нам турнир очень понравился! Зал очень красивый , теплый.Дети очень довольны, особенно выступлением Наташи Годунко(не на каждый турнир приглашают таких звезд). Огромное спасибо за такой праздник для детей!!!!!Обязательно приедем в следующем году!
SE
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зимові дива», 14–16.12.2012р., м.Полтава
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!