Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Ника - 2012», 21-23.09.2012, Киев, КДЮСШ «Восход»
«Ника - 2012», 21-23.09.2012, Киев, КДЮСШ «Восход»
KaterinkaДата: Вторник, 11.09.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Ежегодный открытый турнир
по художественной гимнастике

«Ника - 2012»
21-23.09.2012, Киев


gimnastika-kiev.io.ua


Инициаторы турнира тренеры КДЮСШ «Восход».

Адрес: г.Киев, ул. Бориспольской, 8 (СК КДЮСШ «Восход»)

«Ника - 2011», 29-30.10.2011, г. Киев >>>

Видео:
  • Видеоархив КДЮСШ Восход: «Ника - 2012» >>>
  • Канал пользователя GSprobiz >>>

    Фото:
  • Фотоальбом КДЮСШ Восход: «Ника - 2012» >>>
  • Фотоальбом с сайта gimnastochka.io.ua: КДЮСШ Восход NIKA (22-23. 09. 2012) >>>
  • Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
    IgaДата: Суббота, 06.10.2012, 23:58 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 65
    Статус: Offline
    Была ситуация... не знаю как и оценивать ее - то ли смеяться, то ли огорчаться...
    На Нике-2012 стою возле стола с компами Игоря. Он сидит и контролирует редактирование.
    Подходит молодой парень, который его аппаратурой снимал вместо него...
    И такой диалог... ммм... необычный типа...

    Вот:

    Игорь: Слушай, ты почему вернулся, почему не снимаешь?
    Парень: Ну так там же старшие выступают. Какой дурак купит эти фотки?
    Игорь: Да ну ладно, прекращай, иди поснимай.
    Парень: Не вижу смысла.

    Съемка далее не велась.

    Мне понравилось как Катя (админ этого сайта) обратила внимание - все профи не только продают свои работы, а и выступают в качестве обозревателей турнира - часть фоток выставляют. Они демонстрируют свой профессионализм и в целом делают фотообзор турнира, выкладывая на И-ресурсах незначительную часть своих работ. И потому они желанные гости на любом форуме, сайте.

    Далее комментировать не буду. Прочтите переписку выше и сами делайте выводы.

    ЗЫ: Спасибо Кате за оперативность отслеживания значимых с точки зрения х.г. событий.

    victory
    UA
    Tarantul777Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:02 | Сообщение # 62
    Группа: Фотографы
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Iga, Правда фотогрфии "ОТЛИЧНЫЕ"!!!! Так и хочется заказать!!/Users/igorsahackij/Desktop/IMG_8145.JPG/Users/igorsahackij/Desktop/IMG_8238.JPG еще и от уважаемого сайта nfv gjlgbcfyj/Users/igorsahackij/Desktop/IMG_8195.JPG /Users/igorsahackij/Desktop/IMG_8222.JPG

    С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
    UA
    Tarantul777Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:04 | Сообщение # 63
    Группа: Фотографы
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Iga, Мне понравилось как Катя (админ этого сайта) обратила внимание - все профи не только продают свои работы, а и выступают в качестве обозревателей турнира - часть фоток выставляют. Они демонстрируют свой профессионализм и в целом делают фотообзор турнира, выкладывая на И-ресурсах незначительную часть своих работ. И потому они желанные гости на любом форуме, сайте.

    Далее комментировать не буду. Прочтите переписку выше и сами делайте выводы. wink


    С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
    UA
    Tarantul777Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:06 | Сообщение # 64
    Группа: Фотографы
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Iga, ВОТ вам желанные гости biggrin демонстрируют свой профессионализм и в целом делают фотообзор турнира, выкладывая на И-ресурсах незначительную часть своих работ. И потому они желанные гости на любом форуме, сайте. wink /Users/igorsahackij/Desktop/IMG_8145.JPG/Users/igorsahackij/Desktop/IMG_8238.JPG еще и от уважаемого сайта там подписали
    /Users/igorsahackij/Desktop/IMG_8195.JPG /Users/igorsahackij/Desktop/IMG_8222.JPG


    С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
    UA
    KaterinkaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:51 | Сообщение # 65
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Tarantul777, разговор Выше велся о профессиональных фотографах, а не о родителях, которые стараются своими силами осветить тот или иной турнир. За что им (родителям) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    motusmediaДата: Пятница, 12.10.2012, 12:17 | Сообщение # 66
    Группа: Фотографы
    Сообщений: 208
    Статус: Offline
    Снимаю шляпу перед тем, кто снял альбом http://gimnastika-kiev.io.ua/album562812
    Если мне дали бы такую "мыльницу", я отказался бы снимать вообще. Есть вполне смотрибельные фото. Уверен, что в 9 случаях из 10 этот репортаж абсолютно устраивает.
    На снимке http://io.ua/22932694p сидит какой-то дядя с профессиональным объективом. Зачем сидит, если его фотографий нет? О том, что он профессионал можно только догадываться - по объективу wacko На месте родителей я предпочту одного с мыльницей - как автор Восходовского альбома - десяти подобных профессионалов.

    профи - фотографы выставляют свои фотографии не только чтобы продемонстрировать что-то. В первую очередь, они любят гимнастику, разбираются в ней и с уважением относятся к гимнасткам. Они радуются удачам спортсменок и хотят этой радостью поделиться. Профи - это отсутствие лажи в фотках и их подаче, а не величина объектива.

    2 Tarantul777,
    Кстати, ты тут ссылок накидал. Как это можно увидеть. если, судя по ссылкам, фотки находятся на твоём личном компе?
    DE
    МирабельДата: Суббота, 13.10.2012, 17:12 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Quote (motusmedia)
    В первую очередь, они любят гимнастику, разбираются в ней и с уважением относятся к гимнасткам.

    motusmedia, приятно видеть Вас среди участников дискуссии!
    Наш первый диск с выступлений был Ваш. Сейчас у нас уже приличное "портфолио", но именно те первые снимки я очень люблю, потому что на них моя тогда еще шестилетняя гимнастка - настоящая звезда!
    Так что, пользуясь случаем, - СПАСИБО и приезжайте в Киев чаще!
    UA
    KaterinkaДата: Среда, 31.10.2012, 15:54 | Сообщение # 68
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Показательные выступления


    http://www.youtube.com/embed/VN67havvCzI
    KaterinkaДата: Среда, 31.10.2012, 15:55 | Сообщение # 69
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Открытие турнира Nika-2012 и награждение младших


    http://www.youtube.com/embed/gJRYKVU0vC4
    KaterinkaДата: Среда, 31.10.2012, 15:55 | Сообщение # 70
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Награждение и закрытие турнира Nika-2012


    http://www.youtube.com/embed/stV4G3JSJZA
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Ника - 2012», 21-23.09.2012, Киев, КДЮСШ «Восход»
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

    Copyright ALECorp © 2024
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!