Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 08.05.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР (18-22.10.2012, Сумы)
Чемпионат Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР (18-22.10.2012, Сумы)
KaterinkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР
(18-22.10.2012, Сумы)



Фото:
Фотограф Alexander Kostowetzky (motusmedia): www.motusmedia.org
Альбомы "Ukrainian Championships 18-22.10.2012 Sum":


Небольшие фоторепортажи: День 1: Закулисье и парад открытия Награждение


Видео:


На официальном сайте Федерации гимнастики Украины (ukraine-rg.com) информации о ЧУ нет.
Делимся слухами об участниках и о программе соревнований, ...


Участники ЧУ среди ДЮСШ и СДЮШОР
  • программа МС 1996 и старше - 6 чел.,
  • программа КМС - 6 чел. (2 гимнастки 1997 г.р.+2 гимнастки 1998 г.р. +2 гимнастки 1999 г.р.),
  • программа 1 разряда - 6 гимнасток 2000 г.р.,
  • программа 1 юн.разряда - 4 гимнастки 2001 г.р.,
  • программа 2 юн. разряда - 4 гимнастки 2002 г.р.

Всего 26 гимнасток из 1 школы.


Итоговый протокол >>>
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
kliopa2010Дата: Вторник, 23.10.2012, 10:54 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Katerinka, спасибо за протоколы.Но наша клманда не учавствовала в соревнованиях среди ДЮСЩ и СДЮШОР,а только среди спортивных клубов.Можно ли протокол по мастерам?Пожалуйста!!!
UA
KaterinkaДата: Вторник, 23.10.2012, 10:57 | Сообщение # 152
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
kliopa2010, среди спортивных клубов у меня только командный зачет. Он там в самом конце. Я выложила все что у меня есть.
оляДата: Вторник, 23.10.2012, 10:58 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
обновила протоколы,все равно ничего
AD
KaterinkaДата: Вторник, 23.10.2012, 11:00 | Сообщение # 154
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Quote (оля)
у менятоже показывает только до 43,и обновляла,все равно ничего

Попробуйте, закрыть и снова открыть браузер. Видать у Вас кеш не обновляется.


Увеличить
оляДата: Вторник, 23.10.2012, 11:10 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
спасибо
AD
удачиДата: Вторник, 23.10.2012, 11:43 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте. скажите а видео 1998 года есть?
UA
НаточкаДата: Вторник, 23.10.2012, 11:52 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вот 2001 году повезло)))), что там есть такой папа хороший, он все отснял и выложил, а вот остальным годам что делать?
UA
motusmediaДата: Вторник, 23.10.2012, 11:59 | Сообщение # 158
Группа: Фотографы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я между поездом и самолётом . пока грузятся фотографии для форума. ещё немного о том , как сложилась ситуация с медиа на чемпионате и что можно сделать , чтобы в будущем избежать досадных недоразумений.
Когда стало ясно, что чемпионат пройдёт в Сумах. я попытался по телефону договориться с О. Мирошниченко о съёмках. Но она была всё время занята, не могла разговаривать и тд.
Тогда я связался с высокими начальниками украинской гимнастики и попросился на турнир, Через пару дней предложение было с благодарностью принято. Я посчитал нечестным, что принимающая сторона до об этом узнает от кого-то другого и дозвонился до Мирошниченко. с которой ранее были безоблачные отношения.
В ответ я узнал. что у неё есть заявка от фотографа из Киева, который перечислением внёс (или внесёт) какую-то сумму в призовой фонд. помогать ему должен был фотограф из Сум. Всё это вполне нормально, а взнос в фонд наград от кого бы то ни было можно только приветствовать. На таком чемпионате и 4-м фотографам не скучно. поэтому я сообщил, что точно приеду, тем более. что согласие руководства федерации уже получено.
Через некоторое время я получил от того же человека из руководства письмо, где было указано, что продажа в зале запрещена по условиям аренды. Я дозвонился до директора манежа и попросил в аренду 3 кв. метра. В ответ услышал вполне ясно. что . если моя деятельность нужна Федерации, то получу всё. а если не нужна, то ничего. И ничего в аренду сдавать он не собирается.
Видимо, в этот период времени шла от Мирошниченко для руководства Федерации негативная и весьма агрессивная информация обо мне, поскольку А.Н. Дерюгина , ранее относившаяся ко мне хорошо, приветствовала в этот раз весьма нелюбезно.
Руководство вполне разумно решило не портить отношения с принимающей стороной из-за вопроса, честно скажем, не первой важности в проведении Чемпионата страны. До самого начала чемпионата я не получил никаких сообщений ни от О.М. . ни от руководителей более высокого ранга.
Далее пошел скандал, который я описывать не буду, так как. во-первых . не обладаю талантом Кафки и Оруэлла )), во вторых, как уже писал, позитивное воздействие скандала успешно завершилось, далее пойдёт негативное , чего я не желаю.
Для чего я поднял снова эту тему? - Видимо, большая прозрачность и точность в отношении аккредитируемых медиа-информаторов на турнирах любого уровня в современных условиях необходима. Если при этом будет конкурентность, то наверняка следует понижение цен на фотопродукцию и одновременно повышение качества. Если в Положениях будет указано, кто будет снимать, то ясности будет больше. Должно быть обозначено - кто снимает, что снимает и где снимает.
Всё. больше я открыто этот инцидент обсуждать не собираюсь. призываю всех воздержаться от негативных реплик в сторону Мирошниченко. Кому надо , тот всё понял. кто не понял, уже не поймёт. смысла в сотрясении воздуха нет, нужно выдавать идеи и продвигать лучшие из них.
Приеду домой. продолжу немедленно выкладывание фоток. Есть все. просто все. И всё выложу на MOTUSMEDIA

UA
НаточкаДата: Вторник, 23.10.2012, 12:10 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Александр, спасибо Вам за то что Вы там были! Ждем Ваших фотографий с нетерпением, ну отдохнуть-отоспаться не забудьте.
UA
NEDДата: Вторник, 23.10.2012, 12:10 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Тася, оля, у меня все результаты показывает,все года!!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР (18-22.10.2012, Сумы)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!