Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ЦС ФСО "Украина" (30.08-02.09.2012, Киев)
Чемпионат ЦС ФСО "Украина" (30.08-02.09.2012, Киев)
KaterinkaДата: Суббота, 18.08.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат ЦС ФСО "Украина"
30.08-02.09.2012, Киев


Результаты (1-3 места) >>>

Фото:

Видео:
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Пятница, 07.09.2012, 09:14 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 07.09.2012, 09:15 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Ситникова Виктория - показательное
KaterinkaДата: Пятница, 07.09.2012, 09:17 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Парад
ЕленчикДата: Пятница, 07.09.2012, 09:28 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Жаль итоговый протокол посмотреть не представляется возможным. По крайней мере именно в этом меня убеждает тренер. А так хочется узнать, о тех, кто не занял призовых мест.
UA
KaterinkaДата: Пятница, 07.09.2012, 10:21 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Видео с награждения:
KaterinkaДата: Пятница, 07.09.2012, 10:26 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Quote (Еленчик)
Жаль итоговый протокол посмотреть не представляется возможным. По крайней мере именно в этом меня убеждает тренер. А так хочется узнать, о тех, кто не занял призовых мест.

В том году вообще никаких результатов не было известно. Только фотографии Игоря Соколова.
В этом году хоть 1-3 места известны + фото + видео.
Фото и видео благодаря родителям из Киевской КДЮСШ Восход.
IgaДата: Пятница, 07.09.2012, 12:49 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Не только фото и видео против света снимать было невозможно - даже судьям представьте как против света смотреть на гимнасток в течение 3-х дней было с утра до вечера.
Потому и качество предоставленных фотографий довольно низкое, и на видео одни контуры тел (съемка велась в направлении источника света плюс со второго этажа).
А то что в зал фотографов не пускали - это ничего не меняло. Фотографа место - что б свет бил в спину или под острым углом хотя бы. Но тогда снимать бы пришлось только спины гимнасток.
Просто расположение судейских столов в зале было таким, что исключало нормальную съемку.
А почему не хотят, что б снимали на фото и видео на этом чемпионате - это уж точно загадка. Обычно съемка приветствуется организаторами.


Сообщение отредактировал Iga - Пятница, 07.09.2012, 15:47
UA
motusmediaДата: Суббота, 08.09.2012, 01:58 | Сообщение # 38
Группа: Фотографы
Сообщений: 208
Статус: Offline
качество низкое, но репортаж получился . Уверен, все фотки были рассмотрены. Уважение и благодарность фотограф точно заслужил.
Зал для съёмки просто катастрофический. Я снимал там AGG http://public.fotki.com/motusme....formanc
Точно напротив стеклянной стены http://public.fotki.com/motusme....10.html и далее
Потребовались нешуточные ухищрения , хотя мне почему то разрешили снимать с любого места ( списибо Ирине Гутгик и Ольге Савиных - замолвили словечко)
Некоторые команды просили фотогафировать. Снимал, но денег не брал - не мог гарантировать 100% результат.

to Iga,

Съёмка далеко не всегда приветствуется организаторами. На соревнованиях UEG просто запрещают даже с трибун снимать, а аккредитованные фотографы могут размещать только в своих СМИ.
У нас в Германии меня долго - в течении двух недель мурыжили, пока дали разрешение на съёмку юниоров (Schulleistungklasse). Был сильно удивлён, когда оказалось, что я - единственный, кому разрешили снимать и продавать. Остальные - в репортажном режиме.
С предстоящим ЧУ тоже не просто - .....
Так что, загадок не очень много, и они сводятся к простым - кто снимает, зачем и...почём ))) И с кем делится.
Впрочем, с залом Профсоюзов , не буду Бога гневить, желания руководителей запустить руку в кассу фотографов не замечено.


Сообщение отредактировал motusmedia - Суббота, 08.09.2012, 03:30
DE
IgaДата: Суббота, 08.09.2012, 23:48 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Для motusmedia:

Я не профи в фотосъемке, но при нормальном освещении получаю снимки качества, достаточного для того, что б родители смогли посмотреть как выступал их ребенок. Других целей в моей фотосъемке нет. То же самое и с видео.
Для Вас это работа, бизнес, а для меня - просто жест доброй воли относительно пожеланий пап и мам наших гимнасток.
Куда запустят для съемки - там и развлекаюсь wink
В конце месяца вон Ника восходовская будет - там чуть полегче со съемкой будет.

А Вам спасибо за высокохудожественные и качественные фото.
UA
motusmediaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:50 | Сообщение # 40
Группа: Фотографы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (Iga)
Куда запустят для съемки - там и развлекаюсь

biggrin

Для меня не только бизнес. Нравится гимнастика. Потому уже после турниров, когда уже всё заплачено и получено, копаюсь в тысячах снимков, режу и выставляю. За это никто не заплатит. но девченки, которые по разным причинам не купили фотки, тоже заслуживают что-то за свой труд.
DE
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ЦС ФСО "Украина" (30.08-02.09.2012, Киев)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!