venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «MARINE GRACES 2012», 14-17.06.2012, Burgas (Bulgaria)
«MARINE GRACES 2012», 14-17.06.2012, Burgas (Bulgaria)
KaterinkaДата: Вторник, 12.06.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65178
Статус: Offline
International Tournament
«MARINE GRACES 2012»
14-17.06.2012, Burgas (Bulgaria)

Международный турнир
«Морские грации»
14-17 июня 2012, Бургас (Болгария)


Спортивный клуб «Олимпия-74», зал «Младость»

Стартовый взнос – 25 лева (примерно 500 рублей).
Гостиница «Мираж» 1 место – 40 левов в сутки (800 р.)
Гостиница « Космос» - 35 лева (700 р.)

ПРОГРАММА:
  • 2006-2007 – без предмета
  • 2005-2004 – без предмета
  • 2003-2002- без предмета, скакалка
  • 2001-2000 – без предмета, скакалка, обруч, мяч
  • 1999-1997 – по программе ФИЖ (юниорки)
  • 1997 и старше по программе ФИЖ сениорки.
  • Групповое с мячами для детей 2002-2003 г.р.
  • Гала в последний день турнира.

При наличии хотя бы 1 гимнастки в каждом возрасте клуб будет принимать участие в командной борьбе.

Финалы начиная c 2003 г.р.


Фотоальбом от Daniel Palhegyi: 3rd. Int'l. Marine Graces 15-17 June 2012, Burgas, Bulgaria

Фотоальбом: III-ти Международен турнир "Морски грации-2012"-Бургас
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 16.06.2012, 22:09 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65178
Статус: Offline




KaterinkaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:05 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65178
Статус: Offline
Results Born (2003 – 2002)
Ensemble Balls Children

1 SK "Char" 17,750 15,725 33,475
2 SK"Etur Elit" 17,725 15,725 33,450
3 Moskva sdiushor N25 17,575 15,550 33,125
4 SK "Olympia 74" 18,150 14,625 32,775

Results All-Round
Category/2003-2002

1. Kamila Razshtupkina Moskva sdiushor N74 19.150 19.000 38.150
2. Elina Li Dv.tvorchestva 18.850 18.800 37.650
3. Gala Zaharieva SK"Etur Elit" 18.750 18.825 37.575
4. Dana Elizarova Moskva shkola N86 19.200 17.225 36.425
5. Anvelika Kazakova SK "Gracia" 18.600 17.725 36.325
6. Elizaveta Ruban Moskva sdiushor N25 18.650 16.725 35.375
7. Selmin Karaalieva SK "Olympia 74" 18.050 16.700 34.750
8. Lapii Kristina "Harkov" N16 UKR 17.850 16.700 34.550
9. Anna Odincova "Arabesk" Ioshkar-Olьi 18.250 15.800 34.050
10. Valeriia Zaitceva "Orel" RUS 18.650 15.075 33.725
11. Petia Yordanova SK "Silvia" DUSSH 86,Moskva 17.950 15.625 33.575
12. Elizabet Yovcheva SK "Char" 17.450 15.450 32.900
13. Gergana Gergieva SK "Olympia 74" 16.950 15.625 32.575
14. Arina Makarova "Siktivkar Sportivnaia" 16.600 14.975 31.575
15. Mihaela Staleva SK "Trakia" 15.400 15.550 30.950
16. Ivena Kodvejkova SK"Etur Elit" 15.750 14.175 29.925
----------------------------------------------------------------------------------
Ekaterina Surova Moskva shkola N86 19.050 17.225 36.275
Aleksandra Shtelchkova Moskva shkola N86 18.900 15.900 34.800
Maria Egorova Moskva sdiushor N25 17.200 16.575 33.775
Ekaterina Sobko Moskva sdiushor N25 17.950 15.800 33.750
Alla Alekhina Moskva sdiushor N25 16.600 16.850 33.450
Elizaveta Shulga Moskva sdiushor N25 18.200 14.925 33.125
Aleksandra Pushkina Moskva shkola N86 18.200 14.700 32.900
Anastasia Kharkovaya Moskva sdiushor N25 18.350 13.750 32.100
Kristina Vasileva SK "Char" 17.350 14.500 31.850
Eva Koroleva Moskva sdiushor N25 17.000 14.100 31.100
Monika Diamandieva SK "Olympia 74" 15.650 14.750 30.400
Darina Musalevskaia "Orel" RUS 15.800 14.000 29.800
Diana Aceva SK "Olympia 74" 15.050 14.075 29.125
Veronika Shopovska SK "Char" 16.500 12.588 29.088
Sofya Shorghina Moskva sdiushor N25 15.200 13.400 28.600
Violeta Rankova SK "Olympia 74" 16.250 0.000 16.250
Ilina Ganeva SK "Olympia 74" 15.550 0.000 15.550

Results All-Round
Category/2001-2000

1 Uliana Ershova Moskva sdiushor N74 19,600 21,400 21,975 21,025 84,000
2 Mihaela Vulchanova SK "Char" 19,250 20,950 19,750 19,050 79,000
3 Madlen Radukanova SK "Ls Triadica" 18,700 19,650 20,175 18,900 77,425
4 Evgenia Dimcheva SK "Silvia" 18,950 19,925 19,300 19,125 77,300
5 Madlen Segeeva SK "Gracia" 18,850 19,875 18,925 18,275 75,925
6 Margarita Pochekanova SK "Gracia 2007" 20,150 18,575 18,525 18,600 75,850
7 Voloshyna Anastasiia "Kirovograd" UKR 18,650 18,900 18,350 19,225 75,125
8 Irena Tasheva SK "Olympia 74" 19,200 20,200 17,850 17,050 74,300
9 Diana Krinichnaia Dv.tvorchestva 18,550 18,550 18,125 18,800 74,025
10 Anna Shivacheva SK "Trakia" 17,850 18,725 18,600 18,550 73,725
11 Zalina Umarova "Sochi" RUS 19,200 18,000 17,875 18,100 73,175
12 Daria Klokova Moskva sdiushor N35 17,950 18,700 16,925 17,950 71,525
13 Aleksandra Strelsova "Harkov" N16 UKR 16,650 18,100 15,625 17,325 67,700
14 Mariia Avdeeva "Orel" RUS 17,500 15,750 15,850 17,150 66,250
----------------------------------------------------------------------------------
Tatiana Kondratieva Dv.tvorchestva 17,650 19,050 17,800 17,025 71,525
Simona Petrova SK "Trakia" 18,250 17,025 16,700 17,375 69,350
Marieta Ivanova SK "Trakia" 18,000 17,025 17,050 16,400 68,475
Teodora Gudjeva SK "Trakia" 17,550 17,500 16,925 16,450 68,425
Elizaveta Dykanova Moskva sdiushor N25 16,500 15,300 14,825 14,375 61,000
Diana Khamidulina Moskva sdiushor N25 16,350 15,875 14,250 15,200 61,675
Alina Filimonova "Aleksin Tulskoi" N1 15,300 12,500 13,475 11,925 53,200

Results All-Round
Category/1999,1998,1997

1 Katerina Marinova SK "Char" 22,250 23,700 22,525 23,075 91,550
2 Gabriela Kulumbegova "Sochi" RUS 22,925 22,475 20,375 19,900 85,675
3 Viktoria Tihi SK "Olympia 74" 22,375 20,750 20,425 19,650 83,200
4 Erika Zafirova SK "Olympia 74" 21,000 22,925 18,450 18,500 80,875
5 Sofia Krivosheina Moskva shkola N86 20,475 19,850 17,050 16,525 73,900
6 Iana Kortezova SK "Ls Triadica" 15,925 20,550 18,500 18,000 72,975
7 Mikaela Iacheva SK "Trakia" 19,025 18,125 16,525 16,525 70,200
8 Gaiane Kosyan "Orel" RUS 19,000 19,950 12,475 17,350 68,775
9 Maryam Khamidulina Moskva sdiushor N25 17,825 17,600 13,500 14,075 63,000
-----------------------------------------------------------------------------------
Viktoria Chernova "Sochi" RUS 22,250 21,925 18,500 19,925 82,600
Veronika Haroian SK "Olympia 74" 22,100 20,350 19,000 18,300 79,750
Valeria Koleva SK "Olympia 74" 18,725 19,700 18,450 17,800 74,675
Desislava Ignatova SK "Trakia" 16,700 18,725 17,525 16,000 68,950
Anastasiia Pikalova "Orel" RUS 18,075 18,650 14,425 16,750 67,900
Sofia Shevchuk Moskva shkola N86 17,950 18,475 14,800 14,800 66,025
Olga Medvedeva "Orel" RUS 17,025 17,800 15,900 14,750 65,475
KaterinkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 07:58 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65178
Статус: Offline


KaterinkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:26 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 65178
Статус: Offline



FINAL 2003-2002
W.App

№ Name Club / country Total
1 Kamila Razshtupkina Moskva sdiushor N74 18.900
1 Gala Zaharieva SK"Etur Elit" 18.900
2 Elina Li Dv.tvorchestva 18.750
3 Valeriia Zaitceva "Orel" RUS 18.150
4 Dana Elizarova Moskva shkola N86 17.800
5 Anna Odincova "Arabesk" Ioshkar-Olii 17.750
6 Elizaveta Ruban Moskva sdiushor N25 17.550
7 Anjelika Kazakova SK "Gracia" 16.750

ROPE 2003-2002
№ Name Club / country Total
1 Kamila Razshtupkina Moskva sdiushor N74 19.550
2 Elina Li Dv.tvorchestva 19.300
3 Gala Zaharieva SK"Etur Elit" 18.850
3 Selmin Karaalieva SK "Olympia 74" 18.850
4 Anvelika Kazakova SK "Gracia" 18.650
5 Ekaterina Surova Moskva shkola N35 17.575
6 Lapii Kristina "Harkov" N16 UKR 16.950
7 Alla Alekhina Moskva sdiushor N25 16.575


Results Final 2000-2001
WA
№ Name Club / country Total
1 Uliana Ershova Moskva sdiushor N74 21.400
2 Mihaela Vulchanova SK "Char" 19.950
3 Irena Tasheva SK "Olympia 74" 19.300
3 Madlen Segeeva SK "Gracia" 19.300
3 Madlen Radukanova SK "Ls Triadica" 19.300
4 Evgenia Dimcheva SK "Silvia" "Arabesk" Ioshkar-Olii 19.275
5 Margarita Pochekanova SK "Gracia 2007" 19.250
6 Zalina Umarova "Sochi" RUS 19.250

Rope
№ Name Club / country Total
1 Uliana Ershova Moskva sdiushor N74 21.975
2 Madlen Radukanova SK "Ls Triadica" 19.600
3 Evgenia Dimcheva SK "Silvia" 19.450
4 Mihaela Vulchanova SK "Char" 19.325
5 Madlen Segeeva SK "Gracia" 19.275
6 Voloshyna Anastasiia "Kirovograd" UKR 18.950
7 Tatiana Kondratieva Dv.tvorchestva 18.550
8 Irena Tasheva SK "Olympia 74" 18.375

Hoop
№ Name Club Total
1 Uliana Ershova Moskva sdiushor N74 21.950
2 Madlen Radukanova SK "Ls Triadica" 20.625
3 Madlen Segeeva SK "Gracia" 19.100
3 Mihaela Vulchanova SK "Char" 19.100
4 Voloshyna Anastasiia "Kirovograd" UKR 19.000
5 Margarita Pochekanova SK "Gracia 2007" 18.800
6 Anna Shivacheva SK "Trakia" 18.675
7 Evgenia Dimcheva SK "Silvia" 18.020

Final Ball
№ Name Club Total
1 Uliana Ershova Moskva sdiushor N74 22.500
2 Voloshyna Anastasiia "Kirovograd" UKR 20.800
2 Madlen Radukanova SK "Ls Triadica" 20.800
3 Mihaela Vulchanova SK "Char" 19.800
3 Margarita Pochekanova SK "Gracia 2007" 19.800
4 Evgenia Dimcheva SK "Silvia" 19.200
5 Diana Krinichnaia Dv.tvorchestva 19.000
6 Anna Shivacheva SK "Trakia" 18.725


Results FINAL 1999-8-7
HOOP
№ Name Club / country HOOP
1 Katerina Marinova SK "Char" 22.275
2 Viktoria Tihi SK "Olympia 74" 22.000
3 Gabriela Kulumbegova "Sochi" RUS 21.825
4 Veronika Haroian SK "Olympia 74" 20.200
5 Sofia Krivosheina Moskva shkola N35 19.450
6 Gaiane Kosyan "Orel" RUS 18.700
7 Mikaela Iacheva SK "Trakia" 17.775
8 Maryam Khamidulina Moskva sdiushor N25 15.450

BALL
№ Name Club / country BALL
1 Katerina Marinova SK "Char" 23.450
2 Viktoria Tihi SK "Olympia 74" 23.400
3 Gabriela Kulumbegova "Sochi" RUS 22.900
4 Erika Zafirova SK "Olympia 74" 22.000
5 Iana Kortezova SK "Ls Triadica" 20.450
6 Sofia Krivosheina Moskva shkola N35 20.275
7 Desislava Ignatova SK "Trakia" 19.125
8 Anastasiia Pikalova "Orel" RUS 17.000

Clubs
№ Name Club / country Total
1 Katerina Marinova SK "Char" 23.725
2 Gabriela Kulumbegova "Sochi" RUS 20.550
3 Iana Kortezova SK "Ls Triadica" 19.975
4 Viktoria Tihi SK "Olympia 74" 19.300
5 Veronika Haroian SK "Olympia 74" 18.900
6 Sofia Krivosheina Moskva shkola N35 18.250
7 Desislava Ignatova SK "Trakia" 17.750
8 Olga Medvedeva "Orel" RUS 17.050

RIBBON
№ Name Club / country
1 Katerina Marinova SK "Char" 23.275
2 Viktoria Chernova "Sochi" RUS 20.775
3 Erika Zafirova SK "Olympia 74" 20.650
4 Iana Kortezova SK "Ls Triadica" 20.025
5 Viktoria Tihi SK "Olympia 74" 20.000
6 Gaiane Kosyan "Orel" RUS 18.200
7 Sofia Krivosheina Moskva shkola N35 18.125
8 Mikaela Iacheva SK "Trakia" 17.62


Results Qualifications Senior

№ Name Club / country Hoop Ball Clubs Ribbon Total
1 Maria Mateva SK "Olympia 74" 26.075 26.600 26.258 26.375 105.308
2 Sara Staikova SK "Ls Triadica" 24.950 25.200 24.900 25.150 100.200
3 Elvira Zukakishvili GEO 23.575 24.275 24.325 23.525 95.700
4 Simona Yakimova SK "Char" 21.600 23.425 23.425 21.400 89.850

Results Senior

HOOP
№ Name Club / country HOOP
1 Maria Mateva SK "Olympia 74" 26.075
2 Sara Staikova SK "Ls Triadica" 24.950
3 Elvira Zukakishvili GEO 23.575
4 Simona Yakimova SK "Char" 21.600

BALL
№ Name Club / country BALL
1 Maria Mateva SK "Olympia 74" 26.600
2 Sara Staikova SK "Ls Triadica" 25.200
3 Elvira Zukakishvili GEO 24.275
4 Simona Yakimova SK "Char" 23.425

CLUBS
№ Name Club / country CLUBS
1 Maria Mateva SK "Olympia 74" 26.258
2 Sara Staikova SK "Ls Triadica" 24.900
3 Elvira Zukakishvili GEO 24.325
4 Simona Yakimova SK "Char" 23.425

Ribbon
№ Name Club / country Ribbon
1 Maria Mateva SK "Olympia 74" 26.375
2 Sara Staikova SK "Ls Triadica" 25.150
3 Elvira Zukakishvili GEO 23.525
4 Simona Yakimova SK "Char" 21.400


TEAM Results

1. OLYMPIA 74
2. CHAR DKS
3. OREL
4. MOSKVA SDIUSHOR № 25
5. MOSKVA SHKOLA № 86
6. TRAKIA
7. LEVSKI TRIADICA
8. GEO - DV. TVORCHESTVA
KaterinkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:29 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 65178
Статус: Offline
Видео:
KaterinkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:36 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 65178
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:54 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 65178
Статус: Offline
Видео:
Dana Elizarova Free
Anastasiia Voloshyna Rope
Tatiana Kondratieva Rope
Madlen Radukanova Rope
Evgenia Dimcheva Rope
Uliana Ershova Clubs
Madlen Sergieva Free
Evgenia Dimcheva Free
Uliana Ershova Free
Selmin Karailieva
Kristina Lapii
Alla Alekhina
Ekaterina Surova
Anvelika Kazakova
Elina Li
Gala Zaharieva
Kamila Razshtupkina
Anna Odincova
Anjelika Kazakova
Elizaveta Ruban
Valeriia Zaitceva
Gala Zaharieva
Elina Li
Kamila Razshtupkina
KaterinkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:57 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 65178
Статус: Offline
2003-2002

1 Kamila Razshtupkina Moskva sdiushor N74 18.900 http://youtu.be/TCF6gQYk4HE
1 Gala Zaharieva SK"Etur Elit" 18.900 http://youtu.be/cD-fjE4rWgc
2 Elina Li Dv.tvorchestva 18.750 http://youtu.be/NGwHHKD9DZw
3 Valeriia Zaitceva "Orel" RUS 18.150 http://youtu.be/lF4PG3-gvkI
4 Dana Elizarova Moskva shkola N86 17.800 http://youtu.be/AnFaD9NdNxI
5 Anna Odincova "Arabesk" Ioshkar-Ola 17.750 http://youtu.be/GBApd5cw95A
6 Elizaveta Ruban Moskva sdiushor N25 17.550 http://youtu.be/wQGIcSXdkbA
7 Anjelika Kazakova SK "Gracia" 16.750 http://youtu.be/TMNuS575Qb8

ROPE
1 Kamila Razshtupkina Moskva sdiushor N74 19.550 http://youtu.be/t-fa7Vl9kZ0
2 Elina Li Dv.tvorchestva 19.300 http://youtu.be/Kog6C7bvyn8
3 Gala Zaharieva SK"Etur Elit" 18.850 http://youtu.be/wa7ZqR51nx8
3 Selmin Karaalieva SK "Olympia 74" 18.850 http://youtu.be/xboM2MAQPf0
4 Anvelika Kazakova SK "Gracia" 18.650 http://youtu.be/v9fP0xnUdHI
5 Ekaterina Surova Moskva shkola N35 17.575 http://youtu.be/2oT4wyhfsMo
6 Lapii Kristina "Harkov" N16 UKR 16.950 http://youtu.be/AKBi6kQlkS4
7 Alla Alekhina Moskva sdiushor N25 16.575 http://youtu.be/bQtCFlT_vBc
KaterinkaДата: Вторник, 19.06.2012, 00:27 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 65178
Статус: Offline
Results Qualifications Senior

№ Name Club / country Hoop Ball Clubs Ribbon Total
1 Maria Mateva SK "Olympia 74" 26.075 26.600 26.258 26.375 105.308
2 Sara Staikova SK "Ls Triadica" 24.950 25.200 24.900 25.150 100.200
3 Elvira Zukakishvili GEO 23.575 24.275 24.325 23.525 95.700
4 Simona Yakimova SK "Char" 21.600 23.425 23.425 21.400 89.850

Results Senior

HOOP
№ Name Club / country HOOP
1 Maria Mateva SK "Olympia 74" 26.075
2 Sara Staikova SK "Ls Triadica" 24.950
3 Elvira Zukakishvili GEO 23.575
4 Simona Yakimova SK "Char" 21.600

BALL
№ Name Club / country BALL
1 Maria Mateva SK "Olympia 74" 26.600
2 Sara Staikova SK "Ls Triadica" 25.200
3 Elvira Zukakishvili GEO 24.275
4 Simona Yakimova SK "Char" 23.425

CLUBS
№ Name Club / country CLUBS
1 Maria Mateva SK "Olympia 74" 26.258
2 Sara Staikova SK "Ls Triadica" 24.900
3 Elvira Zukakishvili GEO 24.325
4 Simona Yakimova SK "Char" 23.425

Ribbon
№ Name Club / country Ribbon
1 Maria Mateva SK "Olympia 74" 26.375
2 Sara Staikova SK "Ls Triadica" 25.150
3 Elvira Zukakishvili GEO 23.525
4 Simona Yakimova SK "Char" 21.400
KaterinkaДата: Вторник, 19.06.2012, 00:28 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 65178
Статус: Offline
1 Uliana Ershova Moskva sdiushor N74 21.400 http://youtu.be/EN5QMU_IhDE
3 Madlen Segeeva SK "Gracia" 19.300 http://youtu.be/AtbBGd0xkJw
4 Evgenia Dimcheva SK "Silvia" "i 19.275 http://youtu.be/Qc_79_NaoCw

Rope
№ Name Club / country Total
1 Uliana Ershova Moskva sdiushor N74 21.975 http://youtu.be/4R7hP1-X4nw
2 Madlen Radukanova SK "Ls Triadica" 19.600 http://youtu.be/KTgPfja8ru0
3 Evgenia Dimcheva SK "Silvia" 19.450 http://youtu.be/3oP5Ca7IwkM
6 Voloshyna Anastasiia "Kirovograd" UKR 18.950 http://youtu.be/NXmXT-USFgk
7 Tatiana Kondratieva Dv.tvorchestva 18.550 http://youtu.be/qhUnstGxTlM
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «MARINE GRACES 2012», 14-17.06.2012, Burgas (Bulgaria)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!